logo_.png

Москва (Ерино) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №462 Москва (Ерино) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты будни будни
соц. соц.
№ рейсов
1 2
Ерино 6:35 7:35
Сады 6:39 7:39
Поликлиника 6:40 7:40
Магазин 6:41 7:41
Красная горка 6:42 7:42
АТП - 6 6:44 7:44
пов.на Цемзавод 6:46 7:46
Ново-Сырово 6:49 7:49
Школа 6:50 7:50
ЖБК 6:51 7:51
Обводная дорога 6:54 7:54
Торговый центр ХайВей 6:56 7:56
Липки 6:58 7:58
Химзавод 7:02 8:02
МКАД 7:11 8:11
м.Южная 7:20 8:20
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку