logo_.png

Москва (Ерино) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №462 Москва (Ерино) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты будни будни
соц. соц.
№ рейсов
1 2
Ерино 6:35 7:25
Сады 6:39 7:29
Поликлиника 6:40 7:30
Магазин 6:41 7:31
Красная горка 6:42 7:32
АТП - 6 6:44 7:34
пов.на Цемзавод 6:46 7:36
Ново-Сырово 6:49 7:39
Школа 6:50 7:40
ЖБК 6:51 7:41
Обводная дорога 6:54 7:44
Торговый центр ХайВей 6:56 7:46
Захарьинские дворики 6:58 7:48
поворот на Милицейский пос. 7:02 7:52
МКАД 7:11 8:01
м.Южная 7:35 8:25
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку