logo_.png

Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №446 Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты будни+субб будни+субб будни+субб будни+субб будни+субб
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5
Шепчинки 6:35 9:15 13:25 16:10 18:35
пл. генерала Еремеева 6:37 9:17 13:27 16:12 18:37
к/т Родина 6:41 9:21 13:31 16:16 18:41
Больница 6:42 9:22 13:32 16:17 18:42
пл.Ленина 6:45 9:25 13:35 16:20 18:45
Дом-музей Ленина 6:48 9:28 13:38 16:23 18:48
Дворец пионеров 6:50 9:30 13:40 16:25 18:50
Красная горка 6:52 9:32 13:42 16:27 18:52
АТП - 6 6:54 9:34 13:44 16:29 18:54
пов.на Цемзавод 6:56 9:36 13:46 16:31 18:56
Ново-Сырово 6:59 9:39 13:49 16:34 18:59
Школа 7:00 9:40 13:50 16:35 19:00
ЖБК 7:01 9:41 13:51 16:36 19:01
Обводная дорога 7:04 9:44 13:54 16:39 19:04
Торговый центр ХайВей 7:06 9:46 13:56 16:41 19:06
Липки 7:08 9:48 13:58 16:43 19:08
Химзавод 7:16 9:56 14:06 16:51 19:16
МКАД 7:21 10:01 14:11 16:56 19:21
м.Южная 7:30 10:10 14:20 17:05 19:30
Остановочные пункты будни+субб будни+субб будни+субб будни+субб будни+субб
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5
м.Южная 7:40 10:20 14:30 17:15 19:40
МКАД 7:49 10:29 14:39 17:24 19:49
Химзавод 7:54 10:34 14:44 17:29 19:54
Липки 8:02 10:42 14:52 17:37 20:02
Торговый центр ХайВей 8:04 10:44 14:54 17:39 20:04
Обводная дорога 8:06 10:46 14:56 17:41 20:06
ЖБК 8:09 10:49 14:59 17:44 20:09
Школа 8:10 10:50 15:00 17:45 20:10
Ново-Сырово 8:11 10:51 15:01 17:46 20:11
пов.на Цемзавод 8:14 10:54 15:04 17:49 20:14
АТП - 6 8:16 10:56 15:06 17:51 20:16
Красная горка 8:19 10:59 15:09 17:54 20:19
Дворец пионеров 8:21 11:01 15:11 17:56 20:21
Дом-музей Ленина 8:23 11:03 15:13 17:58 20:23
пл.Ленина 8:26 11:06 15:16 18:01 20:26
Больница 8:27 11:07 15:17 18:02 20:27
к/т Родина 8:29 11:09 15:19 18:04 20:29
пл. генерала Еремеева 8:33 11:13 15:23 18:08 20:33
ЗАГС 8:35 11:15 15:25 18:10 20:35
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку