logo_.png

Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №446 Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5
ЗАГС 6:35 9:15 13:25 16:10 18:50
пл. генерала Еремеева 6:37 9:17 13:27 16:12 18:52
к/т Родина 6:41 9:21 13:31 16:16 18:56
Больница 6:42 9:22 13:32 16:17 18:57
 пл.Ленина 6:45 9:25 13:35 16:20 19:00
Дом-музей Ленина 6:48 9:28 13:38 16:23 19:03
Дворец пионеров 6:50 9:30 13:40 16:25 19:05
Красная горка 6:52 9:32 13:42 16:27 19:07
АТП - 6 6:54 9:34 13:44 16:29 19:09
пов.на Цемзавод 6:56 9:36 13:46 16:31 19:11
Ново-Сырово 6:59 9:39 13:49 16:34 19:14
Школа 7:00 9:40 13:50 16:35 19:15
ЖБК 7:01 9:41 13:51 16:36 19:16
Симферопольское ш.20 7:02 9:42 13:52 16:37 19:17
Кирпичный завод 7:03 9:43 13:53 16:38 19:18
Обводная дорога 7:04 9:44 13:54 16:39 19:19
Захарьинские дворики 7:06 9:46 13:56 16:41 19:21
поворот на Милицейский пос. 7:08 9:48 13:58 16:43 19:23
Варшавское ш. 261 7:12 9:52 14:02 16:47 19:27
Химзавод 7:16 9:56 14:06 16:51 19:31
м. Аннино 7:27 10:07 14:17 17:02 19:42
м.Лесопарковая 7:45 10:25 14:35 17:20 20:00
Остановочные пункты будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5
м.Лесопарковая 7:55 10:35 14:45 17:30 20:10
Химзавод 8:04 10:44 14:54 17:39 20:19
Варшавское ш. 261 8:08 10:48 14:58 17:43 20:23
поворот на Милицейский пос. 8:12 10:52 15:02 17:47 20:27
Захарьинские дворики 8:14 10:54 15:04 17:49 20:29
Обводная дорога 8:16 10:56 15:06 17:51 20:31
Кирпичный завод 8:17 10:57 15:07 17:52 20:32
Симферопольское ш.20 8:18 10:58 15:08 17:53 20:33
ЖБК 8:19 10:59 15:09 17:54 20:34
Школа 8:20 11:00 15:10 17:55 20:35
Ново-Сырово 8:21 11:01 15:11 17:56 20:36
пов.на Цемзавод 8:23 11:03 15:13 17:58 20:38
АТП - 6 8:24 11:04 15:14 17:59 20:39
Красная горка 8:26 11:06 15:16 18:01 20:41
Дворец пионеров 8:28 11:08 15:18 18:03 20:43
Дом-музей Ленина 8:31 11:11 15:21 18:06 20:46
 пл.Ленина 8:35 11:15 15:25 18:10 20:50
Больница 8:37 11:17 15:27 18:12 20:52
к/т Родина 8:39 11:19 15:29 18:14 20:54
пл. генерала Еремеева 8:43 11:22 15:33 18:18 20:58
ЗАГС 8:45 11:25 15:35 18:20 21:00
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку