logo_.png

Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №446 Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5
ЗАГС 6:35 9:15 13:25 16:10 18:35
пл. генерала Еремеева 6:37 9:17 13:27 16:12 18:37
к/т Родина 6:41 9:21 13:31 16:16 18:41
Больница 6:42 9:22 13:32 16:17 18:42
 пл.Ленина 6:45 9:25 13:35 16:20 18:45
Дом-музей Ленина 6:48 9:28 13:38 16:23 18:48
Дворец пионеров 6:50 9:30 13:40 16:25 18:50
Красная горка 6:52 9:32 13:42 16:27 18:52
АТП - 6 6:54 9:34 13:44 16:29 18:54
пов.на Цемзавод 6:56 9:36 13:46 16:31 18:56
Ново-Сырово 6:59 9:39 13:49 16:34 18:59
Школа 7:00 9:40 13:50 16:35 19:00
ЖБК 7:01 9:41 13:51 16:36 19:01
Симферопольское ш.20 7:02 9:42 13:52 16:37 19:02
Кирпичный завод 7:03 9:43 13:53 16:38 19:03
Обводная дорога 7:04 9:44 13:54 16:39 19:04
Торговый центр ХайВей 7:06 9:46 13:56 16:41 19:06
Липки 7:08 9:48 13:58 16:43 19:08
Варшавское ш. 261 7:12 9:52 14:02 16:47 19:12
Химзавод 7:16 9:56 14:06 16:51 19:16
МКАД 7:23 10:03 14:13 16:58 19:23
м. Южная 7:35 10:15 14:25 17:10 19:35
Остановочные пункты будни будни будни будни будни
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5
м.Южная 7:45 10:25 14:35 17:20 19:45
МКАД 7:54 10:34 14:44 17:29 19:54
Химзавод 7:59 10:39 14:49 17:34 19:59
Варшавское ш. 261 8:03 10:43 14:53 17:38 20:03
Липки 8:07 10:47 14:57 17:42 20:07
Торговый центр ХайВей 8:09 10:49 14:59 17:44 20:09
Обводная дорога 8:11 10:51 15:01 17:46 20:11
Кирпичный завод 8:12 10:52 15:02 17:47 20:12
Симферопольское ш.20 8:13 10:53 15:03 17:48 20:13
ЖБК 8:14 10:54 15:04 17:49 20:14
Школа 8:15 10:55 15:05 17:50 20:15
Ново-Сырово 8:16 10:56 15:06 17:51 20:16
пов.на Цемзавод 8:18 10:58 15:08 17:53 20:18
АТП - 6 8:19 10:59 15:09 17:54 20:19
Красная горка 8:21 11:01 15:11 17:56 20:21
Дворец пионеров 8:23 11:03 15:13 17:58 20:23
Дом-музей Ленина 8:26 11:06 15:16 18:01 20:26
 пл.Ленина 8:30 11:10 15:20 18:05 20:30
Больница 8:32 11:12 15:22 18:07 20:32
к/т Родина 8:34 11:14 15:24 18:09 20:34
пл. генерала Еремеева 8:38 11:17 15:28 18:13 20:38
ЗАГС 8:40 11:18 15:30 18:15 20:39
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку