logo_.png

Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №446 Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4
Шепчинки   9:15 13:25 16:10 18:35
пл. генерала Еремеева   9:17 13:27 16:12 18:37
к/т Родина   9:21 13:31 16:16 18:41
Больница   9:22 13:32 16:17 18:42
 пл.Ленина 9:25 13:35 16:20 18:45
Дом-музей Ленина 9:28 13:38 16:23 18:48
Дворец пионеров 9:30 13:40 16:25 18:50
Красная горка 9:32 13:42 16:27 18:52
АТП - 6   9:34 13:44 16:29 18:54
пов.на Цемзавод 9:36 13:46 16:31 18:56
Ново-Сырово   9:39 13:49 16:34 18:59
Школа   9:40 13:50 16:35 19:00
ЖБК   9:41 13:51 16:36 19:01
Симферопольское ш.20   9:42 13:52 16:37 19:02
Кирпичный завод   9:43 13:53 16:38 19:03
Обводная дорога 9:44 13:54 16:39 19:04
Торговый центр ХайВей 9:46 13:56 16:41 19:06
Липки   9:48 13:58 16:43 19:08
Варшавское ш., 261   9:52 14:02 16:47 19:12
Химзавод   9:56 14:06 16:51 19:16
МКАД   10:01 14:11 16:56 19:21
м.Южная   10:10 14:20 17:05 19:30
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4
м.Южная 10:20 14:30 17:15 19:40
МКАД 10:29 14:39 17:24 19:49
Химзавод 10:34 14:44 17:29 19:54
Варшавское ш., 261 10:38 14:48 17:33 19:58
Липки 10:42 14:52 17:37 20:02
Торговый центр ХайВей 10:44 14:54 17:39 20:04
Обводная дорога 10:46 14:56 17:41 20:06
Кирпичный завод   10:47 14:57 17:42 20:07
Симферопольское ш.20   10:48 14:58 17:43 20:08
ЖБК 10:49 14:59 17:44 20:09
Школа 10:50 15:00 17:45 20:10
Ново-Сырово 10:51 15:01 17:46 20:11
пов.на Цемзавод 10:54 15:04 17:49 20:14
АТП - 6 10:56 15:06 17:51 20:16
Красная горка 10:59 15:09 17:54 20:19
Дворец пионеров 11:01 15:11 17:56 20:21
Дом-музей Ленина 11:03 15:13 17:58 20:23
 пл.Ленина 11:06 15:16 18:01 20:26
Больница 11:07 15:17 18:02 20:27
к/т Родина 11:09 15:19 18:04 20:29
пл. генерала Еремеева 11:13 15:23 18:08 20:33
ЗАГС 11:15 15:25 18:10 20:35
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку