logo_.png

Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №446 Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4
Шепчинки 9:15 13:25 16:10 18:50
пл. генерала Еремеева 9:17 13:27 16:12 18:52
к/т Родина 9:21 13:31 16:16 18:56
Больница 9:22 13:32 16:17 18:57
 пл.Ленина 9:25 13:35 16:20 19:00
Дом-музей Ленина 9:28 13:38 16:23 19:03
Дворец пионеров 9:30 13:40 16:25 19:05
Красная горка 9:32 13:42 16:27 19:07
АТП - 6 9:34 13:44 16:29 19:09
пов.на Цемзавод 9:36 13:46 16:31 19:11
Ново-Сырово 9:39 13:49 16:34 19:14
Школа 9:40 13:50 16:35 19:15
ЖБК 9:41 13:51 16:36 19:16
Симферопольское ш.20 9:42 13:52 16:37 19:17
Кирпичный завод 9:43 13:53 16:38 19:18
Обводная дорога 9:44 13:54 16:39 19:19
Захарьинские дворики 9:46 13:56 16:41 19:21
поворот на Милицейский пос. 9:48 13:58 16:43 19:23
Варшавское ш. 261 9:52 14:02 16:47 19:27
Химзавод 9:56 14:06 16:51 19:31
м. Аннино 10:01 14:11 16:56 19:36
м. Лесопарковая 10:10 14:20 17:05 19:45
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4
м. Лесопарковая 10:20 14:30 17:15 19:55
Химзавод 10:34 14:44 17:29 20:04
Варшавское ш., 261 10:38 14:48 17:33 20:08
поворот на Милицейский пос. 10:42 14:52 17:37 20:12
Захарьинские дворики 10:44 14:54 17:39 20:14
Обводная дорога 10:46 14:56 17:41 20:16
Кирпичный завод 10:47 14:57 17:42 20:17
Симферопольское ш.20 10:48 14:58 17:43 20:18
ЖБК 10:49 14:59 17:44 20:19
Школа 10:50 15:00 17:45 20:20
Ново-Сырово 10:51 15:01 17:46 20:21
пов.на Цемзавод 10:54 15:04 17:49 20:24
АТП - 6 10:56 15:06 17:51 20:26
Красная горка 10:59 15:09 17:54 20:29
Дворец пионеров 11:01 15:11 17:56 20:31
Дом-музей Ленина 11:03 15:13 17:58 20:33
 пл.Ленина 11:06 15:16 18:01 20:36
Больница 11:07 15:17 18:02 20:37
к/т Родина 11:09 15:19 18:04 20:39
пл. генерала Еремеева 11:13 15:23 18:08 20:43
ЗАГС 11:15 15:25 18:10 20:45
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку