logo_.png

Подольск (платф. Кутузовская) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №413 Подольск (платф. Кутузовская) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты будни
дог.
№ рейсов
1
ул.Чайковского 6:20
пл.Кутузовская 6:22
а/к 1788 6:24
ул.Пионерская 6:25
а/к 1127 6:28
Детский мир 6:30
II прох.ПМЗ 6:32
ул.Матрос/пл.Лен 6:34
прох.ЗИО 6:37
р-н Северный 6:38
пов.на Александр. 6:46
Междугородн.а/с 6:49
д. Покров 6:51
пов.на Стрелково 6:53
Быково 6:55
м.Южная 7:20
Остановочные пункты будни
дог.
№ рейсов
1
м.Южная 7:30
Быково 7:53
пов.на Стрелково 7:55
д. Покров 7:56
Междугородн.а/с 7:57
пов.на Александр. 7:59
р-н Северный 8:02
прох.ЗИО 8:03
ул.Комсомольская 8:12
ул.Матрос/пл.Лен 8:15
II прох.ПМЗ 8:17
Детский мир 8:19
а/к 1127 8:21
ул.Пионерская 8:25
а/к 1788 8:27
ул.Чайковского 8:29
пл.Кутузовская 8:30
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку