logo_.png

Подольск (платф. Кутузовская) – Москва (м.Лесопарковая)

Расписание маршрута №413 Подольск (платф. Кутузовская) – Москва (м.Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты будни
дог.
№ рейсов
1
Улица Чайковского 6:20
А/к 1788 6:21
Платформа Кутузовская 6:22
А/к 1788 6:23
Пионерская улица 6:24
Мосэнергосбыт 6:25
А/к 1127 6:27
Детский мир 6:29
ПМЗ 6:31
Матросская улица  6:34
ЗИО 6:38
Северный район 6:40
4-ые проходные ЗиО 6:42
Поливановский поворот 6:45
Поворот на Александровку 6:47
А/с Междугородная 6:49
Покров - 1 6:50
Ивлево 6:51
Поворот на Стрелково 6:53
Быково 6:55
м. "Аннино" 7:07
м. Лесопарковая 7:20
Остановочные пункты будни
соц.
№ рейсов
1
м. Лесопарковая 7:30
Быково 7:49
пов.на Стрелково 7:51
д. Покров 1 7:53
Междугородн.а/с 7:55
пов.на Александр. 7:57
Поливановский поворот 8:00
4-ые проходные ЗиО 8:04
р-н Северный 8:06
прох.ЗИО 8:08
ул. Комсомольская 8:12
площадь Ленина 8:15
II прох.ПМЗ 8:17
Детский мир 8:19
а/к 1127 8:21
Мосэнергосбыт 8:23
ул.Пионерская 8:24
а/к  1788 8:25
ул.Чайковского 8:27
пл.Кутузовская 8:30
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку