logo_.png

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №406 Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная пл. 5:05 5:22 5:37 5:53 6:07 6:23 6:33 6:49 6:57
Красногвардейский б-р 5:07 5:24 5:39 5:55 6:09 6:25 6:35 6:51 6:59
43 Армии ул. 5:09 5:26 5:41 5:57 6:11 6:27 6:37 6:53 7:01
ул. Доллежаля, д.19 5:12 5:29 5:44 6:00 6:14 6:30 6:40 6:56 7:04
ул. Доллежаля, д.7 5:13 5:30 5:45 6:01 6:15 6:31 6:41 6:57 7:05
ул. Ленинградская 5:15 5:32 5:47 6:03 6:17 6:33 6:43 6:59 7:07
м-н Маяк 5:17 5:34 5:49 6:05 6:19 6:35 6:45 7:01 7:09
1 Микрорайон 5:18 5:35 5:50 6:06 6:20 6:36 6:46 7:02 7:10
Архив МО 5:20 5:37 5:52 6:08 6:22 6:38 6:48 7:04 7:12
Сквер Подольск. курсантов 5:23 5:40 5:55 6:11 6:25 6:41 6:51 7:07 7:15
к/т Родина 5:26 5:43 5:58 6:14 6:28 6:44 6:54 7:10 7:18
Больница 5:27 5:44 5:59 6:15 6:29 6:45 6:55 7:11 7:19
Площадь Ленина 5:30 5:47 6:02 6:18 6:32 6:48 6:58 7:14 7:22
Дом-музей Ленина 5:33 5:50 6:05 6:21 6:35 6:51 7:01 7:17 7:25
Дворец пионеров 5:35 5:52 6:07 6:23 6:37 6:53 7:03 7:19 7:27
Красная горка 5:37 5:54 6:09 6:25 6:39 6:55 7:05 7:21 7:29
АТП-6 5:39 5:56 6:11 6:27 6:41 6:57 7:07 7:23 7:31
Пов. на Цемзавод 5:41 5:58 6:13 6:29 6:43 6:59 7:09 7:25 7:33
Ново-Сырово 5:44 6:01 6:16 6:32 6:46 7:02 7:12 7:28 7:36
Школа 5:45 6:02 6:17 6:33 6:47 7:03 7:13 7:29 7:37
ЖБК 5:46 6:03 6:18 6:34 6:48 7:04 7:14 7:30 7:38
Обводная дорога 5:49 6:06 6:21 6:37 6:51 7:07 7:17 7:33 7:41
Торговый центр "ХайВей" 5:51 6:08 6:23 6:39 6:53 7:09 7:19 7:35 7:43
Липки 5:53 6:10 6:25 6:41 6:55 7:11 7:21 7:37 7:45
Варшавское ш., 261 5:57 6:14 6:29 6:45 6:59 7:15 7:25 7:41 7:49
Химзавод 6:01 6:18 6:33 6:49 7:03 7:19 7:29 7:45 7:53
МКАД 6:06 6:23 6:38 6:54 7:08 7:24 7:34 7:50 7:58
м.Южная 6:15 6:32 6:47 7:03 7:17 7:33 7:43 7:59 8:07










Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная пл. 7:10 7:57 8:20 8:36 8:42 9:08 9:32 10:14 10:48
Красногвардейский б-р 7:12 7:59 8:22 8:38 8:44 9:10 9:34 10:16 10:50
43 Армии ул. 7:14 8:01 8:24 8:40 8:46 9:12 9:36 10:18 10:52
ул. Доллежаля, д.19 7:17 8:04 8:27 8:43 8:49 9:15 9:39 10:21 10:55
ул. Доллежаля, д.7 7:18 8:05 8:28 8:44 8:50 9:16 9:40 10:22 10:56
ул. Ленинградская 7:20 8:07 8:30 8:46 8:52 9:18 9:42 10:24 10:58
м-н Маяк 7:22 8:09 8:32 8:48 8:54 9:20 9:44 10:26 11:00
1 Микрорайон 7:23 8:10 8:33 8:49 8:55 9:21 9:45 10:27 11:01
Архив МО 7:25 8:12 8:35 8:51 8:57 9:23 9:47 10:29 11:03
Сквер Подольск. курсантов 7:28 8:15 8:38 8:54 9:00 9:26 9:50 10:32 11:06
к/т Родина 7:31 8:18 8:41 8:57 9:03 9:29 9:53 10:35 11:09
Больница 7:32 8:19 8:42 8:58 9:04 9:30 9:54 10:36 11:10
Площадь Ленина 7:35 8:22 8:45 9:01 9:07 9:33 9:57 10:39 11:13
Дом-музей Ленина 7:38 8:25 8:48 9:04 9:10 9:36 10:00 10:42 11:16
Дворец пионеров 7:40 8:27 8:50 9:06 9:12 9:38 10:02 10:44 11:18
Красная горка 7:42 8:29 8:52 9:08 9:14 9:40 10:04 10:46 11:20
АТП-6 7:44 8:31 8:54 9:10 9:16 9:42 10:06 10:48 11:22
Пов. на Цемзавод 7:46 8:33 8:56 9:12 9:18 9:44 10:08 10:50 11:24
Ново-Сырово 7:49 8:36 8:59 9:15 9:21 9:47 10:11 10:53 11:27
Школа 7:50 8:37 9:00 9:16 9:22 9:48 10:12 10:54 11:28
ЖБК 7:51 8:38 9:01 9:17 9:23 9:49 10:13 10:55 11:29
Обводная дорога 7:54 8:41 9:04 9:20 9:26 9:52 10:16 10:58 11:32
Торговый центр "ХайВей" 7:56 8:43 9:06 9:22 9:28 9:54 10:18 11:00 11:34
Липки 7:58 8:45 9:08 9:24 9:30 9:56 10:20 11:02 11:36
Варшавское ш., 261 8:02 8:49 9:12 9:28 9:34 10:00 10:24 11:06 11:40
Химзавод 8:06 8:53 9:16 9:32 9:38 10:04 10:28 11:10 11:44
МКАД 8:11 8:58 9:21 9:37 9:43 10:09 10:33 11:15 11:49
м.Южная 8:20 9:07 9:30 9:46 9:52 10:18 10:42 11:24 11:58










Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Юбилейная пл. 11:27 11:33 11:48 11:55 12:15 12:43 13:05 13:40 14:05
Красногвардейский б-р 11:29 11:35 11:50 11:57 12:17 12:45 13:07 13:42 14:07
43 Армии ул. 11:31 11:37 11:52 11:59 12:19 12:47 13:09 13:44 14:09
ул. Доллежаля, д.19 11:34 11:40 11:55 12:02 12:22 12:50 13:12 13:47 14:12
ул. Доллежаля, д.7 11:35 11:41 11:56 12:03 12:23 12:51 13:13 13:48 14:13
ул. Ленинградская 11:37 11:43 11:58 12:05 12:25 12:53 13:15 13:50 14:15
м-н Маяк 11:39 11:45 12:00 12:07 12:27 12:55 13:17 13:52 14:17
1 Микрорайон 11:40 11:46 12:01 12:08 12:28 12:56 13:18 13:53 14:18
Архив МО 11:42 11:48 12:03 12:10 12:30 12:58 13:20 13:55 14:20
Сквер Подольск. курсантов 11:45 11:51 12:06 12:13 12:33 13:01 13:23 13:58 14:23
к/т Родина 11:48 11:54 12:09 12:16 12:36 13:04 13:26 14:01 14:26
Больница 11:49 11:55 12:10 12:17 12:37 13:05 13:27 14:02 14:27
Площадь Ленина 11:52 11:58 12:13 12:20 12:40 13:08 13:30 14:05 14:30
Дом-музей Ленина 11:55 12:01 12:16 12:23 12:43 13:11 13:33 14:08 14:33
Дворец пионеров 11:57 12:03 12:18 12:25 12:45 13:13 13:35 14:10 14:35
Красная горка 11:59 12:05 12:20 12:27 12:47 13:15 13:37 14:12 14:37
АТП-6 12:01 12:07 12:22 12:29 12:49 13:17 13:39 14:14 14:39
Пов. на Цемзавод 12:03 12:09 12:24 12:31 12:51 13:19 13:41 14:16 14:41
Ново-Сырово 12:06 12:12 12:27 12:34 12:54 13:22 13:44 14:19 14:44
Школа 12:07 12:13 12:28 12:35 12:55 13:23 13:45 14:20 14:45
ЖБК 12:08 12:14 12:29 12:36 12:56 13:24 13:46 14:21 14:46
Обводная дорога 12:11 12:17 12:32 12:39 12:59 13:27 13:49 14:24 14:49
Торговый центр "ХайВей" 12:13 12:19 12:34 12:41 13:01 13:29 13:51 14:26 14:51
Липки 12:15 12:21 12:36 12:43 13:03 13:31 13:53 14:28 14:53
Варшавское ш., 261 12:19 12:25 12:40 12:47 13:07 13:35 13:57 14:32 14:57
Химзавод 12:23 12:29 12:44 12:51 13:11 13:39 14:01 14:36 15:01
МКАД 12:28 12:34 12:49 12:56 13:16 13:44 14:06 14:41 15:06
м.Южная 12:37 12:43 12:58 13:05 13:25 13:53 14:15 14:50 15:15










Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Юбилейная пл. 14:20 14:30 14:37 14:47 15:05 15:30 16:22 16:35 16:55
Красногвардейский б-р 14:22 14:32 14:39 14:49 15:07 15:32 16:24 16:37 16:57
43 Армии ул. 14:24 14:34 14:41 14:51 15:09 15:34 16:26 16:39 16:59
ул. Доллежаля, д.19 14:27 14:37 14:44 14:54 15:12 15:37 16:29 16:42 17:02
ул. Доллежаля, д.7 14:28 14:38 14:45 14:55 15:13 15:38 16:30 16:43 17:03
ул. Ленинградская 14:30 14:40 14:47 14:57 15:15 15:40 16:32 16:45 17:05
м-н Маяк 14:32 14:42 14:49 14:59 15:17 15:42 16:34 16:47 17:07
1 Микрорайон 14:33 14:43 14:50 15:00 15:18 15:43 16:35 16:48 17:08
Архив МО 14:35 14:45 14:52 15:02 15:20 15:45 16:37 16:50 17:10
Сквер Подольск. курсантов 14:38 14:48 14:55 15:05 15:23 15:48 16:40 16:53 17:13
к/т Родина 14:41 14:51 14:58 15:08 15:26 15:51 16:43 16:56 17:16
Больница 14:42 14:52 14:59 15:09 15:27 15:52 16:44 16:57 17:17
Площадь Ленина 14:45 14:55 15:02 15:12 15:30 15:55 16:47 17:00 17:20
Дом-музей Ленина 14:48 14:58 15:05 15:15 15:33 15:58 16:50 17:03 17:23
Дворец пионеров 14:50 15:00 15:07 15:17 15:35 16:00 16:52 17:05 17:25
Красная горка 14:52 15:02 15:09 15:19 15:37 16:02 16:54 17:07 17:27
АТП-6 14:54 15:04 15:11 15:21 15:39 16:04 16:56 17:09 17:29
Пов. на Цемзавод 14:56 15:06 15:13 15:23 15:41 16:06 16:58 17:11 17:31
Ново-Сырово 14:59 15:09 15:16 15:26 15:44 16:09 17:01 17:14 17:34
Школа 15:00 15:10 15:17 15:27 15:45 16:10 17:02 17:15 17:35
ЖБК 15:01 15:11 15:18 15:28 15:46 16:11 17:03 17:16 17:36
Обводная дорога 15:04 15:14 15:21 15:31 15:49 16:14 17:06 17:19 17:39
Торговый центр "ХайВей" 15:06 15:16 15:23 15:33 15:51 16:16 17:08 17:21 17:41
Липки 15:08 15:18 15:25 15:35 15:53 16:18 17:10 17:23 17:43
Варшавское ш., 261 15:12 15:22 15:29 15:39 15:57 16:22 17:14 17:27 17:47
Химзавод 15:16 15:26 15:33 15:43 16:01 16:26 17:18 17:31 17:51
МКАД 15:21 15:31 15:38 15:48 16:06 16:31 17:23 17:36 17:56
м.Южная 15:30 15:40 15:47 15:57 16:15 16:40 17:32 17:45 18:05










Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
Юбилейная пл. 17:05 17:15 17:30 18:05 18:25 18:53 19:25 19:45 20:15
Красногвардейский б-р 17:07 17:17 17:32 18:07 18:27 18:55 19:27 19:47 20:17
43 Армии ул. 17:09 17:19 17:34 18:09 18:29 18:57 19:29 19:49 20:19
ул. Доллежаля, д.19 17:12 17:22 17:37 18:12 18:32 19:00 19:32 19:52 20:22
ул. Доллежаля, д.7 17:13 17:23 17:38 18:13 18:33 19:01 19:33 19:53 20:23
ул. Ленинградская 17:15 17:25 17:40 18:15 18:35 19:03 19:35 19:55 20:25
м-н Маяк 17:17 17:27 17:42 18:17 18:37 19:05 19:37 19:57 20:27
1 Микрорайон 17:18 17:28 17:43 18:18 18:38 19:06 19:38 19:58 20:28
Архив МО 17:20 17:30 17:45 18:20 18:40 19:08 19:40 20:00 20:30
Сквер Подольск. курсантов 17:23 17:33 17:48 18:23 18:43 19:11 19:43 20:03 20:33
к/т Родина 17:26 17:36 17:51 18:26 18:46 19:14 19:46 20:06 20:36
Больница 17:27 17:37 17:52 18:27 18:47 19:15 19:47 20:07 20:37
Площадь Ленина 17:30 17:40 17:55 18:30 18:50 19:18 19:50 20:10 20:40
Дом-музей Ленина 17:33 17:43 17:58 18:33 18:53 19:21 19:53 20:13 20:43
Дворец пионеров 17:35 17:45 18:00 18:35 18:55 19:23 19:55 20:15 20:45
Красная горка 17:37 17:47 18:02 18:37 18:57 19:25 19:57 20:17 20:47
АТП-6 17:39 17:49 18:04 18:39 18:59 19:27 19:59 20:19 20:49
Пов. на Цемзавод 17:41 17:51 18:06 18:41 19:01 19:29 20:01 20:21 20:51
Ново-Сырово 17:44 17:54 18:09 18:44 19:04 19:32 20:04 20:24 20:54
Школа 17:45 17:55 18:10 18:45 19:05 19:33 20:05 20:25 20:55
ЖБК 17:46 17:56 18:11 18:46 19:06 19:34 20:06 20:26 20:56
Обводная дорога 17:49 17:59 18:14 18:49 19:09 19:37 20:09 20:29 20:59
Торговый центр "ХайВей" 17:51 18:01 18:16 18:51 19:11 19:39 20:11 20:31 21:01
Липки 17:53 18:03 18:18 18:53 19:13 19:41 20:13 20:33 21:03
Варшавское ш., 261 17:57 18:07 18:22 18:57 19:17 19:45 20:17 20:37 21:07
Химзавод 18:01 18:11 18:26 19:01 19:21 19:49 20:21 20:41 21:11
МКАД 18:06 18:16 18:31 19:06 19:26 19:54 20:26 20:46 21:16
м.Южная 18:15 18:25 18:40 19:15 19:35 20:03 20:35 20:55 21:25










Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп





соц. соц. соц.





№ рейсов





46 47 48





Юбилейная пл. 21:07 21:30 22:05





Красногвардейский б-р 21:09 21:32 22:07





43 Армии ул. 21:11 21:34 22:09





ул. Доллежаля, д.19 21:14 21:37 22:12





ул. Доллежаля, д.7 21:15 21:38 22:13





ул. Ленинградская 21:17 21:40 22:15





м-н Маяк 21:19 21:42 22:17





1 Микрорайон 21:20 21:43 22:18





Архив МО 21:22 21:45 22:19





Сквер Подольск. курсантов 21:25 21:48 22:21





к/т Родина 21:28 21:51 22:23





Больница 21:29 21:52 22:24





Площадь Ленина 21:32 21:55 22:26





Дом-музей Ленина 21:35 21:58 22:28





Дворец пионеров 21:37 22:00 22:29





Красная горка 21:39 22:02 22:31





АТП-6 21:41 22:04 22:33





Пов. на Цемзавод 21:43 22:06 22:35





Ново-Сырово 21:46 22:09 22:37





Школа 21:47 22:10 22:38





ЖБК 21:48 22:11 22:39





Обводная дорога 21:51 22:14 22:41





Торговый центр "ХайВей" 21:53 22:16 22:43





Липки 21:55 22:18 22:45





Варшавское ш., 261 21:59 22:22 22:48





Химзавод 22:03 22:26 22:51





МКАД 22:08 22:31 22:55





м.Южная 22:17 22:40 23:00





Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 6:25 6:42 6:57 7:13 7:27 7:43 7:53 8:09 8:17
МКАД 6:34 6:51 7:06 7:22 7:36 7:52 8:02 8:18 8:26
Химзавод 6:39 6:56 7:11 7:27 7:41 7:57 8:07 8:23 8:31
Варшавское ш., 261 6:43 7:00 7:15 7:31 7:45 8:01 8:11 8:27 8:35
Липки 6:47 7:04 7:19 7:35 7:49 8:05 8:15 8:31 8:39
Торговый центр "ХайВей" 6:49 7:06 7:21 7:37 7:51 8:07 8:17 8:33 8:41
Обводная дорога 6:51 7:08 7:23 7:39 7:53 8:09 8:19 8:35 8:43
ЖБК 6:54 7:11 7:26 7:42 7:56 8:12 8:22 8:38 8:46
Школа 6:55 7:12 7:27 7:43 7:57 8:13 8:23 8:39 8:47
Ново-Сырово 6:56 7:13 7:28 7:44 7:58 8:14 8:24 8:40 8:48
Пов. на Цемзавод 6:59 7:16 7:31 7:47 8:01 8:17 8:27 8:43 8:51
АТП-6 7:01 7:18 7:33 7:49 8:03 8:19 8:29 8:45 8:53
Красная горка 7:04 7:21 7:36 7:52 8:06 8:22 8:32 8:48 8:56
Дворец пионеров 7:06 7:23 7:38 7:54 8:08 8:24 8:34 8:50 8:58
Дом-музей Ленина 7:08 7:25 7:40 7:56 8:10 8:26 8:36 8:52 9:00
Площадь Ленина 7:11 7:28 7:43 7:59 8:13 8:29 8:39 8:55 9:03
Больница 7:12 7:29 7:44 8:00 8:14 8:30 8:40 8:56 9:04
к/т Родина 7:14 7:31 7:46 8:02 8:16 8:32 8:42 8:58 9:06
Сквер Подольск. курсантов 7:16 7:33 7:48 8:04 8:18 8:34 8:44 9:00 9:08
Архив МО 7:18 7:35 7:50 8:06 8:20 8:36 8:46 9:02 9:10
1 Микрорайон 7:20 7:37 7:52 8:08 8:22 8:38 8:48 9:04 9:12
м-н Маяк 7:21 7:38 7:53 8:09 8:23 8:39 8:49 9:05 9:13
ул. Ленинградская 7:22 7:39 7:54 8:10 8:24 8:40 8:50 9:06 9:14
ул. Доллежаля, д.7 7:24 7:41 7:56 8:12 8:26 8:42 8:52 9:08 9:16
ул. Доллежаля, д.19 7:25 7:42 7:57 8:13 8:27 8:43 8:53 9:09 9:17
43 Армии ул. 7:28 7:45 8:00 8:16 8:30 8:46 8:56 9:12 9:20
Красногвардейский б-р 7:29 7:46 8:01 8:17 8:31 8:47 8:57 9:13 9:21
Юбилейная пл. 7:30 7:47 8:02 8:18 8:32 8:48 8:58 9:14 9:22










Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Южная 8:30 9:17 9:40 9:56 10:02 10:28 10:52 11:34 12:08
МКАД 8:39 9:26 9:49 10:05 10:11 10:37 11:01 11:43 12:17
Химзавод 8:44 9:31 9:54 10:10 10:16 10:42 11:06 11:48 12:22
Варшавское ш., 261 8:48 9:35 9:58 10:14 10:20 10:46 11:10 11:52 12:26
Липки 8:52 9:39 10:02 10:18 10:24 10:50 11:14 11:56 12:30
Торговый центр "ХайВей" 8:54 9:41 10:04 10:20 10:26 10:52 11:16 11:58 12:32
Обводная дорога 8:56 9:43 10:06 10:22 10:28 10:54 11:18 12:00 12:34
ЖБК 8:59 9:46 10:09 10:25 10:31 10:57 11:21 12:03 12:37
Школа 9:00 9:47 10:10 10:26 10:32 10:58 11:22 12:04 12:38
Ново-Сырово 9:01 9:48 10:11 10:27 10:33 10:59 11:23 12:05 12:39
Пов. на Цемзавод 9:04 9:51 10:14 10:30 10:36 11:02 11:26 12:08 12:42
АТП-6 9:06 9:53 10:16 10:32 10:38 11:04 11:28 12:10 12:44
Красная горка 9:09 9:56 10:19 10:35 10:41 11:07 11:31 12:13 12:47
Дворец пионеров 9:11 9:58 10:21 10:37 10:43 11:09 11:33 12:15 12:49
Дом-музей Ленина 9:13 10:00 10:23 10:39 10:45 11:11 11:35 12:17 12:51
Площадь Ленина 9:16 10:03 10:26 10:42 10:48 11:14 11:38 12:20 12:54
Больница 9:17 10:04 10:27 10:43 10:49 11:15 11:39 12:21 12:55
к/т Родина 9:19 10:06 10:29 10:45 10:51 11:17 11:41 12:23 12:57
Сквер Подольск. курсантов 9:21 10:08 10:31 10:47 10:53 11:19 11:43 12:25 12:59
Архив МО 9:23 10:10 10:33 10:49 10:55 11:21 11:45 12:27 13:01
1 Микрорайон 9:25 10:12 10:35 10:51 10:57 11:23 11:47 12:29 13:03
м-н Маяк 9:26 10:13 10:36 10:52 10:58 11:24 11:48 12:30 13:04
ул. Ленинградская 9:27 10:14 10:37 10:53 10:59 11:25 11:49 12:31 13:05
ул. Доллежаля, д.7 9:29 10:16 10:39 10:55 11:01 11:27 11:51 12:33 13:07
ул. Доллежаля, д.19 9:30 10:17 10:40 10:56 11:02 11:28 11:52 12:34 13:08
43 Армии ул. 9:33 10:20 10:43 10:59 11:05 11:31 11:55 12:37 13:11
Красногвардейский б-р 9:34 10:21 10:44 11:00 11:06 11:32 11:56 12:38 13:12
Юбилейная пл. 9:35 10:22 10:45 11:01 11:07 11:33 11:57 12:39 13:13










Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Южная 12:47 12:53 13:08 13:15 13:35 14:03 14:25 15:00 15:25
МКАД 12:56 13:02 13:17 13:24 13:44 14:12 14:34 15:09 15:34
Химзавод 13:01 13:07 13:22 13:29 13:49 14:17 14:39 15:14 15:39
Варшавское ш., 261 13:05 13:11 13:26 13:33 13:53 14:21 14:43 15:18 15:43
Липки 13:09 13:15 13:30 13:37 13:57 14:25 14:47 15:22 15:47
Торговый центр "ХайВей" 13:11 13:17 13:32 13:39 13:59 14:27 14:49 15:24 15:49
Обводная дорога 13:13 13:19 13:34 13:41 14:01 14:29 14:51 15:26 15:51
ЖБК 13:16 13:22 13:37 13:44 14:04 14:32 14:54 15:29 15:54
Школа 13:17 13:23 13:38 13:45 14:05 14:33 14:55 15:30 15:55
Ново-Сырово 13:18 13:24 13:39 13:46 14:06 14:34 14:56 15:31 15:56
Пов. на Цемзавод 13:21 13:27 13:42 13:49 14:09 14:37 14:59 15:34 15:59
АТП-6 13:23 13:29 13:44 13:51 14:11 14:39 15:01 15:36 16:01
Красная горка 13:26 13:32 13:47 13:54 14:14 14:42 15:04 15:39 16:04
Дворец пионеров 13:28 13:34 13:49 13:56 14:16 14:44 15:06 15:41 16:06
Дом-музей Ленина 13:30 13:36 13:51 13:58 14:18 14:46 15:08 15:43 16:08
Площадь Ленина 13:33 13:39 13:54 14:01 14:21 14:49 15:11 15:46 16:11
Больница 13:34 13:40 13:55 14:02 14:22 14:50 15:12 15:47 16:12
к/т Родина 13:36 13:42 13:57 14:04 14:24 14:52 15:14 15:49 16:14
Сквер Подольск. курсантов 13:38 13:44 13:59 14:06 14:26 14:54 15:16 15:51 16:16
Архив МО 13:40 13:46 14:01 14:08 14:28 14:56 15:18 15:53 16:18
1 Микрорайон 13:42 13:48 14:03 14:10 14:30 14:58 15:20 15:55 16:20
м-н Маяк 13:43 13:49 14:04 14:11 14:31 14:59 15:21 15:56 16:21
ул. Ленинградская 13:44 13:50 14:05 14:12 14:32 15:00 15:22 15:57 16:22
ул. Доллежаля, д.7 13:46 13:52 14:07 14:14 14:34 15:02 15:24 15:59 16:24
ул. Доллежаля, д.19 13:47 13:53 14:08 14:15 14:35 15:03 15:25 16:00 16:25
43 Армии ул. 13:50 13:56 14:11 14:18 14:38 15:06 15:28 16:03 16:28
Красногвардейский б-р 13:51 13:57 14:12 14:19 14:39 15:07 15:29 16:04 16:29
Юбилейная пл. 13:52 13:58 14:13 14:20 14:40 15:08 15:30 16:05 16:30










Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
м.Южная 15:40 15:50 15:57 16:07 16:25 16:50 17:42 17:55 18:15
МКАД 15:49 15:59 16:06 16:16 16:34 16:59 17:51 18:04 18:24
Химзавод 15:54 16:04 16:11 16:21 16:39 17:04 17:56 18:09 18:29
Варшавское ш., 261 15:58 16:08 16:15 16:25 16:43 17:08 18:00 18:13 18:33
Липки 16:02 16:12 16:19 16:29 16:47 17:12 18:04 18:17 18:37
Торговый центр "ХайВей" 16:04 16:14 16:21 16:31 16:49 17:14 18:06 18:19 18:39
Обводная дорога 16:06 16:16 16:23 16:33 16:51 17:16 18:08 18:21 18:41
ЖБК 16:09 16:19 16:26 16:36 16:54 17:19 18:11 18:24 18:44
Школа 16:10 16:20 16:27 16:37 16:55 17:20 18:12 18:25 18:45
Ново-Сырово 16:11 16:21 16:28 16:38 16:56 17:21 18:13 18:26 18:46
Пов. на Цемзавод 16:14 16:24 16:31 16:41 16:59 17:24 18:16 18:29 18:49
АТП-6 16:16 16:26 16:33 16:43 17:01 17:26 18:18 18:31 18:51
Красная горка 16:19 16:29 16:36 16:46 17:04 17:29 18:21 18:34 18:54
Дворец пионеров 16:21 16:31 16:38 16:48 17:06 17:31 18:23 18:36 18:56
Дом-музей Ленина 16:23 16:33 16:40 16:50 17:08 17:33 18:25 18:38 18:58
Площадь Ленина 16:26 16:36 16:43 16:53 17:11 17:36 18:28 18:41 19:01
Больница 16:27 16:37 16:44 16:54 17:12 17:37 18:29 18:42 19:02
к/т Родина 16:29 16:39 16:46 16:56 17:14 17:39 18:31 18:44 19:04
Сквер Подольск. курсантов 16:31 16:41 16:48 16:58 17:16 17:41 18:33 18:46 19:06
Архив МО 16:33 16:43 16:50 17:00 17:18 17:43 18:35 18:48 19:08
1 Микрорайон 16:35 16:45 16:52 17:02 17:20 17:45 18:37 18:50 19:10
м-н Маяк 16:36 16:46 16:53 17:03 17:21 17:46 18:38 18:51 19:11
ул. Ленинградская 16:37 16:47 16:54 17:04 17:22 17:47 18:39 18:52 19:12
ул. Доллежаля, д.7 16:39 16:49 16:56 17:06 17:24 17:49 18:41 18:54 19:14
ул. Доллежаля, д.19 16:40 16:50 16:57 17:07 17:25 17:50 18:42 18:55 19:15
43 Армии ул. 16:43 16:53 17:00 17:10 17:28 17:53 18:45 18:58 19:18
Красногвардейский б-р 16:44 16:54 17:01 17:11 17:29 17:54 18:46 18:59 19:19
Юбилейная пл. 16:45 16:55 17:02 17:12 17:30 17:55 18:47 19:00 19:20










Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов






37 38 39 40 41 42 43 44 45
м.Южная 18:25 18:35 18:50 19:25 19:45 20:13 20:45 21:05 21:35
МКАД 18:34 18:44 18:59 19:34 19:54 20:22 20:54 21:14 21:44
Химзавод 18:39 18:49 19:04 19:39 19:59 20:27 20:59 21:19 21:49
Варшавское ш., 261 18:43 18:53 19:08 19:43 20:03 20:31 21:03 21:23 21:53
Липки 18:47 18:57 19:12 19:47 20:07 20:35 21:07 21:27 21:57
Торговый центр "ХайВей" 18:49 18:59 19:14 19:49 20:09 20:37 21:09 21:29 21:59
Обводная дорога 18:51 19:01 19:16 19:51 20:11 20:39 21:11 21:31 22:01
ЖБК 18:54 19:04 19:19 19:54 20:14 20:42 21:14 21:34 22:04
Школа 18:55 19:05 19:20 19:55 20:15 20:43 21:15 21:35 22:05
Ново-Сырово 18:56 19:06 19:21 19:56 20:16 20:44 21:16 21:36 22:06
Пов. на Цемзавод 18:59 19:09 19:24 19:59 20:19 20:47 21:19 21:39 22:09
АТП-6 19:01 19:11 19:26 20:01 20:21 20:49 21:21 21:41 22:11
Красная горка 19:04 19:14 19:29 20:04 20:24 20:52 21:24 21:44 22:14
Дворец пионеров 19:06 19:16 19:31 20:06 20:26 20:54 21:26 21:46 22:16
Дом-музей Ленина 19:08 19:18 19:33 20:08 20:28 20:56 21:28 21:48 22:18
Площадь Ленина 19:11 19:21 19:36 20:11 20:31 20:59 21:31 21:51 22:21
Больница 19:12 19:22 19:37 20:12 20:32 21:00 21:32 21:52 22:22
к/т Родина 19:14 19:24 19:39 20:14 20:34 21:02 21:34 21:54 22:24
Сквер Подольск. курсантов 19:16 19:26 19:41 20:16 20:36 21:04 21:36 21:56 22:26
Архив МО 19:18 19:28 19:43 20:18 20:38 21:06 21:38 21:58 22:28
1 Микрорайон 19:20 19:30 19:45 20:20 20:40 21:08 21:40 22:00 22:30
м-н Маяк 19:21 19:31 19:46 20:21 20:41 21:09 21:41 22:01 22:31
ул. Ленинградская 19:22 19:32 19:47 20:22 20:42 21:10 21:42 22:02 22:32
ул. Доллежаля, д.7 19:24 19:34 19:49 20:24 20:44 21:12 21:44 22:04 22:34
ул. Доллежаля, д.19 19:25 19:35 19:50 20:25 20:45 21:13 21:45 22:05 22:35
43 Армии ул. 19:28 19:38 19:53 20:28 20:48 21:16 21:48 22:08 22:38
Красногвардейский б-р 19:29 19:39 19:54 20:29 20:49 21:17 21:49 22:09 22:39
Юбилейная пл. 19:30 19:40 19:55 20:30 20:50 21:18 21:50 22:10 22:40










Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп





соц. соц. соц.





№ рейсов





46 47 48





м.Южная 22:27 22:50 23:10





МКАД 22:36 22:59 23:16





Химзавод 22:41 23:04 23:20





Варшавское ш., 261 22:45 23:08 23:23





Липки 22:49 23:12 23:27





Торговый центр "ХайВей" 22:51 23:14 23:29





Обводная дорога 22:53 23:16 23:31





ЖБК 22:56 23:19 23:34





Школа 22:57 23:20 23:35





Ново-Сырово 22:58 23:21 23:36





Пов. на Цемзавод 23:01 23:24 23:39





АТП-6 23:03 23:26 23:41





Красная горка 23:06 23:29 23:44





Дворец пионеров 23:08 23:31 23:46





Дом-музей Ленина 23:10 23:33 23:48





Площадь Ленина 23:13 23:36 23:51





Больница 23:14 23:37 23:52





к/т Родина 23:16 23:39 23:54





Сквер Подольск. курсантов 23:18 23:41 23:56





Архив МО 23:20 23:43 23:58





1 Микрорайон 23:22 23:45 0:00





м-н Маяк 23:23 23:46 0:01





ул. Ленинградская 23:24 23:47 0:02





ул. Доллежаля, д.7 23:26 23:49 0:04





ул. Доллежаля, д.19 23:27 23:50 0:05





43 Армии ул. 23:30 23:53 0:08





Красногвардейский б-р 23:31 23:54 0:09





Юбилейная пл. 23:32 23:55 0:10





При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку