logo_.png

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №406 Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная пл. 5:05 5:37 6:07 6:23 6:57 7:57 8:20 8:42 9:32
Красногвардейский б-р 5:07 5:39 6:09 6:25 6:59 7:59 8:22 8:44 9:34
43 Армии ул. 5:09 5:41 6:11 6:27 7:01 8:01 8:24 8:46 9:36
ул. Доллежаля, д.19 5:12 5:44 6:14 6:30 7:04 8:04 8:27 8:49 9:39
ул. Доллежаля, д.7 5:13 5:45 6:15 6:31 7:05 8:05 8:28 8:50 9:40
ул. Ленинградская 5:15 5:47 6:17 6:33 7:07 8:07 8:30 8:52 9:42
м-н Маяк 5:17 5:49 6:19 6:35 7:09 8:09 8:32 8:54 9:44
1 Микрорайон 5:18 5:50 6:20 6:36 7:10 8:10 8:33 8:55 9:45
Архив МО 5:20 5:52 6:22 6:38 7:12 8:12 8:35 8:57 9:47
Сквер Подольск. курсантов 5:23 5:55 6:25 6:41 7:15 8:15 8:38 9:00 9:50
к/т Родина 5:26 5:58 6:28 6:44 7:18 8:18 8:41 9:03 9:53
Больница 5:27 5:59 6:29 6:45 7:19 8:19 8:42 9:04 9:54
 Площадь Ленина 5:30 6:02 6:32 6:48 7:22 8:22 8:45 9:07 9:57
Дом-музей Ленина 5:33 6:05 6:35 6:51 7:25 8:25 8:48 9:10 10:00
Дворец пионеров 5:35 6:07 6:37 6:53 7:27 8:27 8:50 9:12 10:02
Красная горка 5:37 6:09 6:39 6:55 7:29 8:29 8:52 9:14 10:04
АТП-6 5:39 6:11 6:41 6:57 7:31 8:31 8:54 9:16 10:06
Пов. на Цемзавод 5:41 6:13 6:43 6:59 7:33 8:33 8:56 9:18 10:08
Ново-Сырово 5:44 6:16 6:46 7:02 7:36 8:36 8:59 9:21 10:11
Школа 5:45 6:17 6:47 7:03 7:37 8:37 9:00 9:22 10:12
ЖБК 5:46 6:18 6:48 7:04 7:38 8:38 9:01 9:23 10:13
Симферопольское ш.20 5:47 6:19 6:49 7:05 7:39 8:39 9:02 9:24 10:14
Кирпичный завод 5:48 6:20 6:50 7:06 7:40 8:40 9:03 9:25 10:15
Обводная дорога 5:49 6:21 6:51 7:07 7:41 8:41 9:04 9:26 10:16
Торговый центр "ХайВей" 5:51 6:23 6:53 7:09 7:43 8:43 9:06 9:28 10:18
Липки 5:53 6:25 6:55 7:11 7:45 8:45 9:08 9:30 10:20
Варшавское ш., 261 5:57 6:29 6:59 7:15 7:49 8:49 9:12 9:34 10:24
Химзавод 6:01 6:33 7:03 7:19 7:53 8:53 9:16 9:38 10:28
МКАД 6:06 6:38 7:08 7:24 7:58 8:58 9:21 9:43 10:33
м.Южная 6:15 6:47 7:17 7:33 8:07 9:07 9:30 9:52 10:42
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная пл. 10:48 11:33 12:15 13:05 14:05 14:30 14:37 15:05 15:30
Красногвардейский б-р 10:50 11:35 12:17 13:07 14:07 14:32 14:39 15:07 15:32
43 Армии ул. 10:52 11:37 12:19 13:09 14:09 14:34 14:41 15:09 15:34
ул. Доллежаля, д.19 10:55 11:40 12:22 13:12 14:12 14:37 14:44 15:12 15:37
ул. Доллежаля, д.7 10:56 11:41 12:23 13:13 14:13 14:38 14:45 15:13 15:38
ул. Ленинградская 10:58 11:43 12:25 13:15 14:15 14:40 14:47 15:15 15:40
м-н Маяк 11:00 11:45 12:27 13:17 14:17 14:42 14:49 15:17 15:42
1 Микрорайон 11:01 11:46 12:28 13:18 14:18 14:43 14:50 15:18 15:43
Архив МО 11:03 11:48 12:30 13:20 14:20 14:45 14:52 15:20 15:45
Сквер Подольск. курсантов 11:06 11:51 12:33 13:23 14:23 14:48 14:55 15:23 15:48
к/т Родина 11:09 11:54 12:36 13:26 14:26 14:51 14:58 15:26 15:51
Больница 11:10 11:55 12:37 13:27 14:27 14:52 14:59 15:27 15:52
 Площадь Ленина 11:13 11:58 12:40 13:30 14:30 14:55 15:02 15:30 15:55
Дом-музей Ленина 11:16 12:01 12:43 13:33 14:33 14:58 15:05 15:33 15:58
Дворец пионеров 11:18 12:03 12:45 13:35 14:35 15:00 15:07 15:35 16:00
Красная горка 11:20 12:05 12:47 13:37 14:37 15:02 15:09 15:37 16:02
АТП-6 11:22 12:07 12:49 13:39 14:39 15:04 15:11 15:39 16:04
Пов. на Цемзавод 11:24 12:09 12:51 13:41 14:41 15:06 15:13 15:41 16:06
Ново-Сырово 11:27 12:12 12:54 13:44 14:44 15:09 15:16 15:44 16:09
Школа 11:28 12:13 12:55 13:45 14:45 15:10 15:17 15:45 16:10
ЖБК 11:29 12:14 12:56 13:46 14:46 15:11 15:18 15:46 16:11
Симферопольское ш.20 11:30 12:15 12:57 13:47 14:47 15:12 15:19 15:47 16:12
Кирпичный завод 11:31 12:16 12:58 13:48 14:48 15:13 15:20 15:48 16:13
Обводная дорога 11:32 12:17 12:59 13:49 14:49 15:14 15:21 15:49 16:14
Торговый центр "ХайВей" 11:34 12:19 13:01 13:51 14:51 15:16 15:23 15:51 16:16
Липки 11:36 12:21 13:03 13:53 14:53 15:18 15:25 15:53 16:18
Варшавское ш., 261 11:40 12:25 13:07 13:57 14:57 15:22 15:29 15:57 16:22
Химзавод 11:44
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 6:25 6:57 7:27 7:43 8:17 9:17 9:40 10:02 10:52
МКАД 6:34 7:06 7:36 7:52 8:26 9:26 9:49 10:11 11:01
Химзавод 6:39 7:11 7:41 7:57 8:31 9:31 9:54 10:16 11:06
Варшавское ш., 261 6:43 7:15 7:45 8:01 8:35 9:35 9:58 10:20 11:10
Липки 6:47 7:19 7:49 8:05 8:39 9:39 10:02 10:24 11:14
Торговый центр "ХайВей" 6:49 7:21 7:51 8:07 8:41 9:41 10:04 10:26 11:16
Обводная дорога 6:51 7:23 7:53 8:09 8:43 9:43 10:06 10:28 11:18
Кирпичный завод 6:52 7:24 7:54 8:10 8:44 9:44 10:07 10:29 11:19
Симферопольское ш.20 6:53 7:25 7:55 8:11 8:45 9:45 10:08 10:30 11:20
ЖБК 6:54 7:26 7:56 8:12 8:46 9:46 10:09 10:31 11:21
Школа 6:55 7:27 7:57 8:13 8:47 9:47 10:10 10:32 11:22
Ново-Сырово 6:56 7:28 7:58 8:14 8:48 9:48 10:11 10:33 11:23
Пов. на Цемзавод 6:59 7:31 8:01 8:17 8:51 9:51 10:14 10:36 11:26
АТП-6 7:01 7:33 8:03 8:19 8:53 9:53 10:16 10:38 11:28
Красная горка 7:04 7:36 8:06 8:22 8:56 9:56 10:19 10:41 11:31
Дворец пионеров 7:06 7:38 8:08 8:24 8:58 9:58 10:21 10:43 11:33
Дом-музей Ленина 7:08 7:40 8:10 8:26 9:00 10:00 10:23 10:45 11:35
 Площадь Ленина 7:11 7:43 8:13 8:29 9:03 10:03 10:26 10:48 11:38
Больница 7:12 7:44 8:14 8:30 9:04 10:04 10:27 10:49 11:39
к/т Родина 7:14 7:46 8:16 8:32 9:06 10:06 10:29 10:51 11:41
Сквер Подольск. курсантов 7:16 7:48 8:18 8:34 9:08 10:08 10:31 10:53 11:43
Архив МО 7:18 7:50 8:20 8:36 9:10 10:10 10:33 10:55 11:45
1 Микрорайон 7:20 7:52 8:22 8:38 9:12 10:12 10:35 10:57 11:47
м-н Маяк 7:21 7:53 8:23 8:39 9:13 10:13 10:36 10:58 11:48
ул. Ленинградская 7:22 7:54 8:24 8:40 9:14 10:14 10:37 10:59 11:49
ул. Доллежаля, д.7 7:24 7:56 8:26 8:42 9:16 10:16 10:39 11:01 11:51
ул. Доллежаля, д.19 7:25 7:57 8:27 8:43 9:17 10:17 10:40 11:02 11:52
43 Армии ул. 7:28 8:00 8:30 8:46 9:20 10:20 10:43 11:05 11:55
Красногвардейский б-р 7:29 8:01 8:31 8:47 9:21 10:21 10:44 11:06 11:56
Юбилейная пл. 7:30 8:02 8:32 8:48 9:22 10:22 10:45 11:07 11:57
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Южная 12:08 12:53 13:35 14:25 15:25 15:50 15:57 16:25 16:50
МКАД 12:17 13:02 13:44 14:34 15:34 15:59 16:06 16:34 16:59
Химзавод 12:22 13:07 13:49 14:39 15:39 16:04 16:11 16:39 17:04
Варшавское ш., 261 12:26 13:11 13:53 14:43 15:43 16:08 16:15 16:43 17:08
Липки 12:30 13:15 13:57 14:47 15:47 16:12 16:19 16:47 17:12
Торговый центр "ХайВей" 12:32 13:17 13:59 14:49 15:49 16:14 16:21 16:49 17:14
Обводная дорога 12:34 13:19 14:01 14:51 15:51 16:16 16:23 16:51 17:16
Кирпичный завод 12:35 13:20 14:02 14:52 15:52 16:17 16:24 16:52 17:17
Симферопольское ш.20 12:36 13:21 14:03 14:53 15:53 16:18 16:25 16:53 17:18
ЖБК 12:37 13:22 14:04 14:54 15:54 16:19 16:26 16:54 17:19
Школа 12:38 13:23 14:05 14:55 15:55 16:20 16:27 16:55 17:20
Ново-Сырово 12:39 13:24 14:06 14:56 15:56 16:21 16:28 16:56 17:21
Пов. на Цемзавод 12:42 13:27 14:09 14:59 15:59 16:24 16:31 16:59 17:24
АТП-6 12:44 13:29 14:11 15:01 16:01 16:26 16:33 17:01 17:26
Красная горка 12:47 13:32 14:14 15:04 16:04 16:29 16:36 17:04 17:29
Дворец пионеров 12:49 13:34 14:16 15:06 16:06 16:31 16:38 17:06 17:31
Дом-музей Ленина 12:51 13:36 14:18 15:08 16:08 16:33 16:40 17:08 17:33
 Площадь Ленина 12:54 13:39 14:21 15:11 16:11 16:36 16:43 17:11 17:36
Больница 12:55 13:40 14:22 15:12 16:12 16:37 16:44 17:12 17:37
к/т Родина 12:57 13:42 14:24 15:14 16:14 16:39 16:46 17:14 17:39
Сквер Подольск. курсантов 12:59 13:44 14:26 15:16 16:16 16:41 16:48 17:16 17:41
Архив МО 13:01 13:46 14:28 15:18 16:18 16:43 16:50 17:18 17:43
1 Микрорайон 13:03 13:48 14:30 15:20 16:20 16:45 16:52 17:20 17:45
м-н Маяк 13:04 13:49 14:31 15:21 16:21 16:46 16:53 17:21 17:46
ул. Ленинградская 13:05 13:50 14:32 15:22 16:22 16:47 16:54 17:22 17:47
ул. Доллежаля, д.7 13:07 13:52 14:34 15:24 16:24 16:49 16:56 17:24 17:49
ул. Доллежаля, д.19 13:08 13:53 14:35 15:25 16:25 16:50 16:57 17:25 17:50
43 Армии ул. 13:11 13:56 14:38 15:28 16:28 16:53 17:00 17:28 17:53
Красногвардейский б-р 13:12 13:57 14:39 15:29 16:29 16:54 17:01 17:29 17:54
Юбилейная пл. 13:13 13:58 14:40 15:30 16:30 16:55 17:02 17:30 17:55
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Южная 18:15 18:25 18:50 19:45 20:13 20:45 21:35 22:27 22:50
МКАД 18:24 18:34 18:59 19:54 20:22 20:54 21:44 22:36 22:59
Химзавод 18:29 18:39 19:04 19:59 20:27 20:59 21:49 22:41 23:04
Варшавское ш., 261 18:33 18:43 19:08 20:03 20:31 21:03 21:53 22:45 23:08
Липки 18:37 18:47 19:12 20:07 20:35 21:07 21:57 22:49 23:10
Торговый центр "ХайВей" 18:39 18:49 19:14 20:09 20:37 21:09 21:59 22:51 23:11
Обводная дорога 18:41 18:51 19:16 20:11 20:39 21:11 22:01 22:53 23:12
Кирпичный завод 18:42 18:52 19:17 20:12 20:40 21:12 22:02 22:54 23:13
Симферопольское ш.20 18:43 18:53 19:18 20:13 20:41 21:13 22:03 22:55 23:14
ЖБК 18:44 18:54 19:19 20:14 20:42 21:14 22:04 22:56 23:14
Школа 18:45 18:55 19:20 20:15 20:43 21:15 22:05 22:57 23:15
Ново-Сырово 18:46 18:56 19:21 20:16 20:44 21:16 22:06 22:58 23:16
Пов. на Цемзавод 18:49 18:59 19:24 20:19 20:47 21:19 22:09 23:01 23:19
АТП-6 18:51 19:01 19:26 20:21 20:49 21:21 22:11 23:03 23:21
Красная горка 18:54 19:04 19:29 20:24 20:52 21:24 22:14 23:06 23:24
Дворец пионеров 18:56 19:06 19:31 20:26 20:54 21:26 22:16 23:08 23:26
Дом-музей Ленина 18:58 19:08 19:33 20:28 20:56 21:28 22:18 23:10 23:28
 Площадь Ленина 19:01 19:11 19:36 20:31 20:59 21:31 22:21 23:13 23:31
Больница 19:02 19:12 19:37 20:32 21:00 21:32 22:22 23:14 23:32
к/т Родина 19:04 19:14 19:39 20:34 21:02 21:34 22:24 23:16 23:34
Сквер Подольск. курсантов 19:06 19:16 19:41 20:36 21:04 21:36 22:26 23:18 23:36
Архив МО 19:08 19:18 19:43 20:38 21:06 21:38 22:28 23:20 23:38
1 Микрорайон 19:10 19:20 19:45 20:40 21:08 21:40 22:30 23:22 23:40
м-н Маяк 19:11 19:21 19:46 20:41 21:09 21:41 22:31 23:23 23:41
ул. Ленинградская 19:12 19:22 19:47 20:42 21:10 21:42 22:32 23:24 23:42
ул. Доллежаля, д.7 19:14 19:24 19:49 20:44 21:12 21:44 22:34 23:26 23:44
ул. Доллежаля, д.19 19:15 19:25 19:50 20:45 21:13 21:45 22:35 23:27 23:45
43 Армии ул. 19:18 19:28 19:53 20:48 21:16 21:48 22:38 23:30 23:48
Красногвардейский б-р 19:19 19:29 19:54 20:49 21:17 21:49 22:39 23:31 23:49
Юбилейная пл. 19:20 19:30 19:55 20:50 21:18 21:50 22:40 23:32 23:50
Остановочные пункты ______в
соц.
№ рейсов
28
м.Южная 23:10
МКАД 23:16
Химзавод 23:20
Варшавское ш., 261 23:23
Липки 23:27
Торговый центр "ХайВей" 23:29
Обводная дорога 23:31
Кирпичный завод 23:32
Симферопольское ш.20 23:33
ЖБК 23:34
Школа 23:35
Ново-Сырово 23:36
Пов. на Цемзавод 23:39
АТП-6 23:41
Красная горка 23:44
Дворец пионеров 23:46
Дом-музей Ленина 23:48
 Площадь Ленина 23:51
Больница 23:52
к/т Родина 23:54
Сквер Подольск. курсантов 23:56
Архив МО 23:58
1 Микрорайон 0:00
м-н Маяк 0:01
ул. Ленинградская 0:02
ул. Доллежаля, д.7 0:04
ул. Доллежаля, д.19 0:05
43 Армии ул. 0:08
Красногвардейский б-р 0:09
Юбилейная пл. 0:10
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку