logo_.png

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №406 Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная пл. 5:05 5:37 6:07 6:23 6:57 7:57 8:20 8:42 9:32
Красногвардейский б-р 5:07 5:39 6:09 6:25 6:59 7:59 8:22 8:44 9:34
43 Армии ул. 5:09 5:41 6:11 6:27 7:01 8:01 8:24 8:46 9:36
ул. Доллежаля, д.19 5:12 5:44 6:14 6:30 7:04 8:04 8:27 8:49 9:39
ул. Доллежаля, д.7 5:13 5:45 6:15 6:31 7:05 8:05 8:28 8:50 9:40
ул. Ленинградская 5:15 5:47 6:17 6:33 7:07 8:07 8:30 8:52 9:42
м-н Маяк 5:17 5:49 6:19 6:35 7:09 8:09 8:32 8:54 9:44
1 Микрорайон 5:18 5:50 6:20 6:36 7:10 8:10 8:33 8:55 9:45
Архив МО 5:20 5:52 6:22 6:38 7:12 8:12 8:35 8:57 9:47
Сквер Подольск. курсантов 5:23 5:55 6:25 6:41 7:15 8:15 8:38 9:00 9:50
к/т Родина 5:26 5:58 6:28 6:44 7:18 8:18 8:41 9:03 9:53
Больница 5:27 5:59 6:29 6:45 7:19 8:19 8:42 9:04 9:54
 Площадь Ленина 5:30 6:02 6:32 6:48 7:22 8:22 8:45 9:07 9:57
Дом-музей Ленина 5:33 6:05 6:35 6:51 7:25 8:25 8:48 9:10 10:00
Дворец пионеров 5:35 6:07 6:37 6:53 7:27 8:27 8:50 9:12 10:02
Красная горка 5:37 6:09 6:39 6:55 7:29 8:29 8:52 9:14 10:04
АТП-6 5:39 6:11 6:41 6:57 7:31 8:31 8:54 9:16 10:06
Пов. на Цемзавод 5:41 6:13 6:43 6:59 7:33 8:33 8:56 9:18 10:08
Ново-Сырово 5:44 6:16 6:46 7:02 7:36 8:36 8:59 9:21 10:11
Школа 5:45 6:17 6:47 7:03 7:37 8:37 9:00 9:22 10:12
ЖБК 5:46 6:18 6:48 7:04 7:38 8:38 9:01 9:23 10:13
Симферопольское ш.20 5:47 6:19 6:49 7:05 7:39 8:39 9:02 9:24 10:14
Кирпичный завод 5:48 6:20 6:50 7:06 7:40 8:40 9:03 9:25 10:15
Обводная дорога 5:49 6:21 6:51 7:07 7:41 8:41 9:04 9:26 10:16
Захарьинские дворики 5:51 6:23 6:53 7:09 7:43 8:43 9:06 9:28 10:18
поворот на Милицейский пос. 5:53 6:25 6:55 7:11 7:45 8:45 9:08 9:30 10:20
Варшавское ш., 261 5:57 6:29 6:59 7:15 7:49 8:49 9:12 9:34 10:24
Химзавод 6:01 6:33 7:03 7:19 7:53 8:53 9:16 9:38 10:28
м. Аннино 6:06 6:38 7:08 7:24 7:58 8:58 9:21 9:43 10:33
м. Лесопарковая 6:15 6:47 7:17 7:33 8:07 9:07 9:30 9:52 10:42
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная пл. 10:48 11:10 11:33 11:55 12:15 13:05 14:05 14:30 15:05
Красногвардейский б-р 10:50 11:12 11:35 11:57 12:17 13:07 14:07 14:32 15:07
43 Армии ул. 10:52 11:14 11:37 11:59 12:19 13:09 14:09 14:34 15:09
ул. Доллежаля, д.19 10:55 11:17 11:40 12:02 12:22 13:12 14:12 14:37 15:12
ул. Доллежаля, д.7 10:56 11:18 11:41 12:03 12:23 13:13 14:13 14:38 15:13
ул. Ленинградская 10:58 11:20 11:43 12:05 12:25 13:15 14:15 14:40 15:15
м-н Маяк 11:00 11:22 11:45 12:07 12:27 13:17 14:17 14:42 15:17
1 Микрорайон 11:01 11:23 11:46 12:08 12:28 13:18 14:18 14:43 15:18
Архив МО 11:03 11:25 11:48 12:10 12:30 13:20 14:20 14:45 15:20
Сквер Подольск. курсантов 11:06 11:28 11:51 12:13 12:33 13:23 14:23 14:48 15:23
к/т Родина 11:09 11:31 11:54 12:16 12:36 13:26 14:26 14:51 15:26
Больница 11:10 11:32 11:55 12:17 12:37 13:27 14:27 14:52 15:27
 Площадь Ленина 11:13 11:35 11:58 12:20 12:40 13:30 14:30 14:55 15:30
Дом-музей Ленина 11:16 11:38 12:01 12:23 12:43 13:33 14:33 14:58 15:33
Дворец пионеров 11:18 11:40 12:03 12:25 12:45 13:35 14:35 15:00 15:35
Красная горка 11:20 11:42 12:05 12:27 12:47 13:37 14:37 15:02 15:37
АТП-6 11:22 11:44 12:07 12:29 12:49 13:39 14:39 15:04 15:39
Пов. на Цемзавод 11:24 11:46 12:09 12:31 12:51 13:41 14:41 15:06 15:41
Ново-Сырово 11:27 11:49 12:12 12:34 12:54 13:44 14:44 15:09 15:44
Школа 11:28 11:50 12:13 12:35 12:55 13:45 14:45 15:10 15:45
ЖБК 11:29 11:51 12:14 12:36 12:56 13:46 14:46 15:11 15:46
Симферопольское ш.20 11:30 11:52 12:15 12:37 12:57 13:47 14:47 15:12 15:47
Кирпичный завод 11:31 11:53 12:16 12:38 12:58 13:48 14:48 15:13 15:48
Обводная дорога 11:32 11:54 12:17 12:39 12:59 13:49 14:49 15:14 15:49
Захарьинские дворики 11:34 11:56 12:19 12:41 13:01 13:51 14:51 15:16 15:51
поворот на Милицейский пос. 11:36 11:58 12:21 12:43 13:03 13:53 14:53 15:18 15:53
Варшавское ш., 261 11:40 12:02 12:25 12:47 13:07 13:57 14:57 15:22 15:57
Химзавод 11:44 12:06 12:29 12:51 13:11 14:01 15:01 15:26 16:01
м. Аннино 11:49 12:11 12:34 12:56 13:16 14:06 15:06 15:31 16:06
м. Лесопарковая 11:58 12:20 12:43 13:05 13:25 14:15 15:15 15:40 16:15
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Юбилейная пл. 15:30 16:22 16:55 17:30 18:05 18:53 22:05 21:07 19:25
Красногвардейский б-р 15:32 16:24 16:57 17:32 18:07 18:55 22:07 21:09 19:27
43 Армии ул. 15:34 16:26 16:59 17:34 18:09 18:57 22:09 21:11 19:29
ул. Доллежаля, д.19 15:37 16:29 17:02 17:37 18:12 19:00 22:12 21:14 19:32
ул. Доллежаля, д.7 15:38 16:30 17:03 17:38 18:13 19:01 22:13 21:15 19:33
ул. Ленинградская 15:40 16:32 17:05 17:40 18:15 19:03 22:15 21:17 19:35
м-н Маяк 15:42 16:34 17:07 17:42 18:17 19:05 22:17 21:19 19:37
1 Микрорайон 15:43 16:35 17:08 17:43 18:18 19:06 22:18 21:20 19:38
Архив МО 15:45 16:37 17:10 17:45 18:20 19:08 22:19 21:22 19:40
Сквер Подольск. курсантов 15:48 16:40 17:13 17:48 18:23 19:11 22:21 21:25 19:43
к/т Родина 15:51 16:43 17:16 17:51 18:26 19:14 22:23 21:28 19:46
Больница 15:52 16:44 17:17 17:52 18:27 19:15 22:24 21:29 19:47
 Площадь Ленина 15:55 16:47 17:20 17:55 18:30 19:18 22:26 21:32 19:50
Дом-музей Ленина 15:58 16:50 17:23 17:58 18:33 19:21 22:28 21:35 19:53
Дворец пионеров 16:00 16:52 17:25 18:00 18:35 19:23 22:29 21:37 19:55
Красная горка 16:02 16:54 17:27 18:02 18:37 19:25 22:31 21:39 19:57
АТП-6 16:04 16:56 17:29 18:04 18:39 19:27 22:33 21:41 19:59
Пов. на Цемзавод 16:06 16:58 17:31 18:06 18:41 19:29 22:35 21:43 20:01
Ново-Сырово 16:09 17:01 17:34 18:09 18:44 19:32 22:37 21:46 20:04
Школа 16:10 17:02 17:35 18:10 18:45 19:33 22:38 21:47 20:05
ЖБК 16:11 17:03 17:36 18:11 18:46 19:34 22:39 21:48 20:06
Симферопольское ш.20 16:12 17:04 17:37 18:12 18:47 19:35 22:40 21:49 20:07
Кирпичный завод 16:13 17:05 17:38 18:13 18:48 19:36 22:41 21:50 20:08
Обводная дорога 16:14 17:06 17:39 18:14 18:49 19:37 22:42 21:51 20:09
Захарьинские дворики 16:16 17:08 17:41 18:16 18:51 19:39 22:44 21:53 20:11
поворот на Милицейский пос. 16:18 17:10 17:43 18:18 18:53 19:41 22:45 21:55 20:13
Варшавское ш., 261 16:22 17:14 17:47 18:22 18:57 19:45 22:48 21:59 20:17
Химзавод 16:26 17:18 17:51 18:26 19:01 19:49 22:51 22:03 20:21
м. Аннино 16:31 17:23 17:56 18:31 19:06 19:54 22:55 22:08 20:26
м. Лесопарковая 16:40 17:32 18:05 18:40 19:15 20:03 23:00 22:17 20:35
Остановочные пункты ______в
соц.
№ рейсов
28
Юбилейная пл. 19:45
Красногвардейский б-р 19:47
43 Армии ул. 19:49
ул. Доллежаля, д.19 19:52
ул. Доллежаля, д.7 19:53
ул. Ленинградская 19:55
м-н Маяк 19:57
1 Микрорайон 19:58
Архив МО 20:00
Сквер Подольск. курсантов 20:03
к/т Родина 20:06
Больница 20:07
 Площадь Ленина 20:10
Дом-музей Ленина 20:13
Дворец пионеров 20:15
Красная горка 20:17
АТП-6 20:19
Пов. на Цемзавод 20:21
Ново-Сырово 20:24
Школа 20:25
ЖБК 20:26
Симферопольское ш.20 20:27
Кирпичный завод 20:28
Обводная дорога 20:29
Захарьинские дворики 20:31
поворот на Милицейский пос. 20:33
Варшавское ш., 261 20:37
Химзавод 20:41
м. Аннино 20:46
м. Лесопарковая 20:55
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м. Лесопарковая 6:25 6:57 7:27 7:43 8:17 9:17 9:40 10:02 10:52
Химзавод 6:34 7:06 7:36 7:52 8:26 9:26 9:49 10:11 11:01
Варшавское ш., 261 6:38 7:10 7:40 7:56 8:30 9:30 9:53 10:15 11:05
поворот на Милицейский пос. 6:42 7:14 7:44 8:00 8:34 9:34 9:57 10:19 11:09
Захарьинские дворики 6:44 7:16 7:46 8:02 8:36 9:36 9:59 10:21 11:11
Обводная дорога 6:46 7:18 7:48 8:04 8:38 9:38 10:01 10:23 11:13
Кирпичный завод 6:47 7:19 7:49 8:05 8:39 9:39 10:02 10:24 11:14
Симферопольское ш.20 6:48 7:20 7:50 8:06 8:40 9:40 10:03 10:25 11:15
ЖБК 6:49 7:21 7:51 8:07 8:41 9:41 10:04 10:26 11:16
Школа 6:50 7:22 7:52 8:08 8:42 9:42 10:05 10:27 11:17
Ново-Сырово 6:51 7:23 7:53 8:09 8:43 9:43 10:06 10:28 11:18
Пов. на Цемзавод 6:54 7:26 7:56 8:12 8:46 9:46 10:09 10:31 11:21
АТП-6 6:56 7:28 7:58 8:14 8:48 9:48 10:11 10:33 11:23
Красная горка 6:59 7:31 8:01 8:17 8:51 9:51 10:14 10:36 11:26
Дворец пионеров 7:01 7:33 8:03 8:19 8:53 9:53 10:16 10:38 11:28
Дом-музей Ленина 7:03 7:35 8:05 8:21 8:55 9:55 10:18 10:40 11:30
 Площадь Ленина 7:06 7:38 8:08 8:24 8:58 9:58 10:21 10:43 11:33
Больница 7:07 7:39 8:09 8:25 8:59 9:59 10:22 10:44 11:34
к/т Родина 7:09 7:41 8:11 8:27 9:01 10:01 10:24 10:46 11:36
Сквер Подольск. курсантов 7:11 7:43 8:13 8:29 9:03 10:03 10:26 10:48 11:38
Архив МО 7:13 7:45 8:15 8:31 9:05 10:05 10:28 10:50 11:40
1 Микрорайон 7:15 7:47 8:17 8:33 9:07 10:07 10:30 10:52 11:42
м-н Маяк 7:16 7:48 8:18 8:34 9:08 10:08 10:31 10:53 11:43
ул. Ленинградская 7:17 7:49 8:19 8:35 9:09 10:09 10:32 10:54 11:44
ул. Доллежаля, д.7 7:19 7:51 8:21 8:37 9:11 10:11 10:34 10:56 11:46
ул. Доллежаля, д.19 7:20 7:52 8:22 8:38 9:12 10:12 10:35 10:57 11:47
43 Армии ул. 7:23 7:55 8:25 8:41 9:15 10:15 10:38 11:00 11:50
Красногвардейский б-р 7:24 7:56 8:26 8:42 9:16 10:16 10:39 11:01 11:51
Юбилейная пл. 7:25 7:57 8:27 8:43 9:17 10:17 10:40 11:02 11:52
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м. Лесопарковая 12:08 12:30 12:53 13:15 13:35 14:25 15:25 15:50 16:25
Химзавод 12:17 12:39 13:02 13:24 13:44 14:34 15:34 15:59 16:34
Варшавское ш., 261 12:21 12:43 13:06 13:28 13:48 14:38 15:38 16:03 16:38
поворот на Милицейский пос. 12:25 12:47 13:10 13:32 13:52 14:42 15:42 16:07 16:42
Захарьинские дворики 12:27 12:49 13:12 13:34 13:54 14:44 15:44 16:09 16:44
Обводная дорога 12:29 12:51 13:14 13:36 13:56 14:46 15:46 16:11 16:46
Кирпичный завод 12:30 12:52 13:15 13:37 13:57 14:47 15:47 16:12 16:47
Симферопольское ш.20 12:31 12:53 13:16 13:38 13:58 14:48 15:48 16:13 16:48
ЖБК 12:32 12:54 13:17 13:39 13:59 14:49 15:49 16:14 16:49
Школа 12:33 12:55 13:18 13:40 14:00 14:50 15:50 16:15 16:50
Ново-Сырово 12:34 12:56 13:19 13:41 14:01 14:51 15:51 16:16 16:51
Пов. на Цемзавод 12:37 12:59 13:22 13:44 14:04 14:54 15:54 16:19 16:54
АТП-6 12:39 13:01 13:24 13:46 14:06 14:56 15:56 16:21 16:56
Красная горка 12:42 13:04 13:27 13:49 14:09 14:59 15:59 16:24 16:59
Дворец пионеров 12:44 13:06 13:29 13:51 14:11 15:01 16:01 16:26 17:01
Дом-музей Ленина 12:46 13:08 13:31 13:53 14:13 15:03 16:03 16:28 17:03
 Площадь Ленина 12:49 13:11 13:34 13:56 14:16 15:06 16:06 16:31 17:06
Больница 12:50 13:12 13:35 13:57 14:17 15:07 16:07 16:32 17:07
к/т Родина 12:52 13:14 13:37 13:59 14:19 15:09 16:09 16:34 17:09
Сквер Подольск. курсантов 12:54 13:16 13:39 14:01 14:21 15:11 16:11 16:36 17:11
Архив МО 12:56 13:18 13:41 14:03 14:23 15:13 16:13 16:38 17:13
1 Микрорайон 12:58 13:20 13:43 14:05 14:25 15:15 16:15 16:40 17:15
м-н Маяк 12:59 13:21 13:44 14:06 14:26 15:16 16:16 16:41 17:16
ул. Ленинградская 13:00 13:22 13:45 14:07 14:27 15:17 16:17 16:42 17:17
ул. Доллежаля, д.7 13:02 13:24 13:47 14:09 14:29 15:19 16:19 16:44 17:19
ул. Доллежаля, д.19 13:03 13:25 13:48 14:10 14:30 15:20 16:20 16:45 17:20
43 Армии ул. 13:06 13:28 13:51 14:13 14:33 15:23 16:23 16:48 17:23
Красногвардейский б-р 13:07 13:29 13:52 14:14 14:34 15:24 16:24 16:49 17:24
Юбилейная пл. 13:08 13:30 13:53 14:15 14:35 15:25 16:25 16:50 17:25
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м. Лесопарковая 16:50 17:42 18:15 18:50 19:25 20:13 20:45 21:05 22:27
Химзавод 16:59 17:51 18:24 18:59 19:34 20:22 20:54 21:14 22:36
Варшавское ш., 261 17:03 17:55 18:28 19:03 19:38 20:26 20:58 21:18 22:40
поворот на Милицейский пос. 17:07 17:59 18:32 19:07 19:42 20:30 21:02 21:22 22:44
Захарьинские дворики 17:09 18:01 18:34 19:09 19:44 20:32 21:04 21:24 22:46
Обводная дорога 17:11 18:03 18:36 19:11 19:46 20:34 21:06 21:26 22:48
Кирпичный завод 17:12 18:04 18:37 19:12 19:47 20:35 21:07 21:27 22:49
Симферопольское ш.20 17:13 18:05 18:38 19:13 19:48 20:36 21:08 21:28 22:50
ЖБК 17:14 18:06 18:39 19:14 19:49 20:37 21:09 21:29 22:51
Школа 17:15 18:07 18:40 19:15 19:50 20:38 21:10 21:30 22:52
Ново-Сырово 17:16 18:08 18:41 19:16 19:51 20:39 21:11 21:31 22:53
Пов. на Цемзавод 17:19 18:11 18:44 19:19 19:54 20:42 21:14 21:34 22:56
АТП-6 17:21 18:13 18:46 19:21 19:56 20:44 21:16 21:36 22:58
Красная горка 17:24 18:16 18:49 19:24 19:59 20:47 21:19 21:39 23:01
Дворец пионеров 17:26 18:18 18:51 19:26 20:01 20:49 21:21 21:41 23:03
Дом-музей Ленина 17:28 18:20 18:53 19:28 20:03 20:51 21:23 21:43 23:05
 Площадь Ленина 17:31 18:23 18:56 19:31 20:06 20:54 21:26 21:46 23:08
Больница 17:32 18:24 18:57 19:32 20:07 20:55 21:27 21:47 23:09
к/т Родина 17:34 18:26 18:59 19:34 20:09 20:57 21:29 21:49 23:11
Сквер Подольск. курсантов 17:36 18:28 19:01 19:36 20:11 20:59 21:31 21:51 23:13
Архив МО 17:38 18:30 19:03 19:38 20:13 21:01 21:33 21:53 23:15
1 Микрорайон 17:40 18:32 19:05 19:40 20:15 21:03 21:35 21:55 23:17
м-н Маяк 17:41 18:33 19:06 19:41 20:16 21:04 21:36 21:56 23:18
ул. Ленинградская 17:42 18:34 19:07 19:42 20:17 21:05 21:37 21:57 23:19
ул. Доллежаля, д.7 17:44 18:36 19:09 19:44 20:19 21:07 21:39 21:59 23:21
ул. Доллежаля, д.19 17:45 18:37 19:10 19:45 20:20 21:08 21:40 22:00 23:22
43 Армии ул. 17:48 18:40 19:13 19:48 20:23 21:11 21:43 22:03 23:25
Красногвардейский б-р 17:49 18:41 19:14 19:49 20:24 21:12 21:44 22:04 23:26
Юбилейная пл. 17:50 18:42 19:15 19:50 20:25 21:13 21:45 22:05 23:27
Остановочные пункты ______в
соц.
№ рейсов
28
м. Лесопарковая 23:10
Химзавод 23:19
Варшавское ш., 261 23:23
поворот на Милицейский пос. 23:27
Захарьинские дворики 23:29
Обводная дорога 23:31
Кирпичный завод 23:32
Симферопольское ш.20 23:33
ЖБК 23:34
Школа 23:35
Ново-Сырово 23:36
Пов. на Цемзавод 23:39
АТП-6 23:41
Красная горка 23:44
Дворец пионеров 23:46
Дом-музей Ленина 23:48
 Площадь Ленина 23:51
Больница 23:52
к/т Родина 23:54
Сквер Подольск. курсантов 23:56
Архив МО 23:58
1 Микрорайон 0:00
м-н Маяк 0:01
ул. Ленинградская 0:02
ул. Доллежаля, д.7 0:04
ул. Доллежаля, д.19 0:05
43 Армии ул. 0:08
Красногвардейский б-р 0:09
Юбилейная пл. 0:10
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку