logo_.png

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №406 Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юбилейная пл. 5:05 5:37 6:07 6:23 7:10 7:40 8:14 8:42 9:30
Красногвардейский б-р 5:07 5:39 6:09 6:25 7:12 7:42 8:16 8:44 9:32
43 Армии ул. 5:09 5:41 6:11 6:27 7:14 7:44 8:18 8:46 9:34
ул. Доллежаля, д.19 5:12 5:44 6:14 6:30 7:17 7:47 8:21 8:49 9:37
ул. Доллежаля, д.7 5:13 5:45 6:15 6:31 7:18 7:48 8:22 8:50 9:38
ул. Ленинградская 5:15 5:47 6:17 6:33 7:20 7:50 8:24 8:52 9:40
м-н Маяк 5:17 5:49 6:19 6:35 7:22 7:52 8:26 8:54 9:42
1 Микрорайон 5:18 5:50 6:20 6:36 7:23 7:53 8:27 8:55 9:43
Архив МО 5:20 5:52 6:22 6:38 7:25 7:55 8:29 8:57 9:45
Сквер Подольск. курсантов 5:23 5:55 6:25 6:41 7:28 7:58 8:32 9:00 9:48
к/т Родина 5:26 5:58 6:28 6:44 7:31 8:01 8:35 9:03 9:51
Больница 5:27 5:59 6:29 6:45 7:32 8:02 8:36 9:04 9:52
Площадь Ленина 5:30 6:02 6:32 6:48 7:35 8:05 8:39 9:07 9:55
Дом-музей Ленина 5:33 6:05 6:35 6:51 7:38 8:08 8:42 9:10 9:58
Дворец пионеров 5:35 6:07 6:37 6:53 7:40 8:10 8:44 9:12 10:00
Красная горка 5:37 6:09 6:39 6:55 7:42 8:12 8:46 9:14 10:02
АТП-6 5:39 6:11 6:41 6:57 7:44 8:14 8:48 9:16 10:04
Пов. на Цемзавод 5:41 6:13 6:43 6:59 7:46 8:16 8:50 9:18 10:06
Ново-Сырово 5:44 6:16 6:46 7:02 7:49 8:19 8:53 9:21 10:09
Школа 5:45 6:17 6:47 7:03 7:50 8:20 8:54 9:22 10:10
ЖБК 5:46 6:18 6:48 7:04 7:51 8:21 8:55 9:23 10:11
Симферопольское ш.20 5:47 6:19 6:49 7:05 7:52 8:22 8:56 9:24 10:12
Кирпичный завод 5:48 6:20 6:50 7:06 7:53 8:23 8:57 9:25 10:13
Обводная дорога 5:49 6:21 6:51 7:07 7:54 8:24 8:58 9:26 10:14
Захарьинские дворики 5:51 6:23 6:53 7:09 7:56 8:26 9:00 9:28 10:16
поворот на Милицейский пос. 5:53 6:25 6:55 7:11 7:58 8:28 9:02 9:30 10:18
Варшавское ш., 261 5:57 6:29 6:59 7:15 8:02 8:32 9:06 9:34 10:22
Химзавод 6:01 6:33 7:03 7:19 8:06 8:36 9:10 9:38 10:26
м. Аннино 6:09 6:41 7:11 7:27 8:14 8:44 9:18 9:46 10:34
м. Лесопарковая 6:20 6:52 7:22 7:38 8:25 8:55 9:29 9:57 10:45
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Юбилейная пл. 10:40 11:33 11:56 12:15 13:11 14:01 14:30 15:07 15:30
Красногвардейский б-р 10:42 11:35 11:58 12:17 13:13 14:03 14:32 15:09 15:32
43 Армии ул. 10:44 11:37 12:00 12:19 13:15 14:05 14:34 15:11 15:34
ул. Доллежаля, д.19 10:47 11:40 12:02 12:22 13:18 14:08 14:37 15:14 15:37
ул. Доллежаля, д.7 10:48 11:41 12:03 12:23 13:19 14:09 14:38 15:15 15:38
ул. Ленинградская 10:50 11:43 12:04 12:25 13:21 14:11 14:40 15:17 15:40
м-н Маяк 10:52 11:45 12:06 12:27 13:23 14:13 14:42 15:19 15:42
1 Микрорайон 10:53 11:46 12:08 12:28 13:24 14:14 14:43 15:20 15:43
Архив МО 10:55 11:48 12:09 12:30 13:26 14:16 14:45 15:22 15:45
Сквер Подольск. курсантов 10:58 11:51 12:11 12:33 13:29 14:19 14:48 15:25 15:48
к/т Родина 11:01 11:54 12:14 12:36 13:32 14:22 14:51 15:28 15:51
Больница 11:02 11:55 12:17 12:37 13:33 14:23 14:52 15:29 15:52
Площадь Ленина 11:05 11:58 12:18 12:40 13:36 14:26 14:55 15:32 15:55
Дом-музей Ленина 11:08 12:01 12:21 12:43 13:39 14:29 14:58 15:35 15:58
Дворец пионеров 11:10 12:03 12:24 12:45 13:41 14:31 15:00 15:37 16:00
Красная горка 11:12 12:05 12:26 12:47 13:43 14:33 15:02 15:39 16:02
АТП-6 11:14 12:07 12:28 12:49 13:45 14:35 15:04 15:41 16:04
Пов. на Цемзавод 11:16 12:09 12:30 12:51 13:47 14:37 15:06 15:43 16:06
Ново-Сырово 11:19 12:12 12:32 12:54 13:50 14:40 15:09 15:46 16:09
Школа 11:20 12:13 12:35 12:55 13:51 14:41 15:10 15:47 16:10
ЖБК 11:21 12:14 12:36 12:56 13:52 14:42 15:11 15:48 16:11
Симферопольское ш.20 11:22 12:15 12:37 12:57 13:53 14:43 15:12 15:49 16:12
Кирпичный завод 11:23 12:16 12:38 12:58 13:54 14:44 15:13 15:50 16:13
Обводная дорога 11:24 12:17 12:39 12:59 13:55 14:45 15:14 15:51 16:14
Захарьинские дворики 11:26 12:19 12:40 13:01 13:57 14:47 15:16 15:53 16:16
поворот на Милицейский пос. 11:28 12:21 12:42 13:03 13:59 14:49 15:18 15:55 16:18
Варшавское ш., 261 11:32 12:25 12:44 13:07 14:03 14:53 15:22 15:59 16:22
Химзавод 11:36 12:29 12:48 13:11 14:07 14:57 15:26 16:03 16:26
м. Аннино 11:44 12:37 12:52 13:19 14:15 15:05 15:34 16:11 16:34
м. Лесопарковая 11:55 12:48 13:00 13:30 14:26 15:16 15:45 16:22 16:45
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Юбилейная пл. 16:33 16:57 17:17 17:32 18:04 19:14 19:45 20:40 21:20
Красногвардейский б-р 16:35 16:59 17:19 17:34 18:06 19:16 19:47 20:42 21:22
43 Армии ул. 16:37 17:01 17:21 17:36 18:08 19:18 19:49 20:44 21:24
ул. Доллежаля, д.19 16:40 17:04 17:24 17:39 18:11 19:21 19:52 20:47 21:27
ул. Доллежаля, д.7 16:41 17:05 17:25 17:40 18:12 19:22 19:53 20:48 21:28
ул. Ленинградская 16:43 17:07 17:27 17:42 18:14 19:24 19:55 20:50 21:30
м-н Маяк 16:45 17:09 17:29 17:44 18:16 19:26 19:57 20:52 21:32
1 Микрорайон 16:46 17:10 17:30 17:45 18:17 19:27 19:58 20:53 21:33
Архив МО 16:48 17:12 17:32 17:47 18:19 19:29 20:00 20:55 21:35
Сквер Подольск. курсантов 16:51 17:15 17:35 17:50 18:22 19:32 20:03 20:58 21:38
к/т Родина 16:54 17:18 17:38 17:53 18:25 19:35 20:06 21:01 21:41
Больница 16:55 17:19 17:39 17:54 18:26 19:36 20:07 21:02 21:42
Площадь Ленина 16:58 17:22 17:42 17:57 18:29 19:39 20:10 21:05 21:45
Дом-музей Ленина 17:01 17:25 17:45 18:00 18:32 19:42 20:13 21:08 21:48
Дворец пионеров 17:03 17:27 17:47 18:02 18:34 19:44 20:15 21:10 21:50
Красная горка 17:05 17:29 17:49 18:04 18:36 19:46 20:17 21:12 21:52
АТП-6 17:07 17:31 17:51 18:06 18:38 19:48 20:19 21:14 21:54
Пов. на Цемзавод 17:09 17:33 17:53 18:08 18:40 19:50 20:21 21:16 21:56
Ново-Сырово 17:12 17:36 17:56 18:11 18:43 19:53 20:24 21:19 21:59
Школа 17:13 17:37 17:57 18:12 18:44 19:54 20:25 21:20 22:00
ЖБК 17:14 17:38 17:58 18:13 18:45 19:55 20:26 21:21 22:01
Симферопольское ш.20 17:15 17:39 17:59 18:14 18:46 19:56 20:27 21:22 22:02
Кирпичный завод 17:16 17:40 18:00 18:15 18:47 19:57 20:28 21:23 22:03
Обводная дорога 17:17 17:41 18:01 18:16 18:48 19:58 20:29 21:24 22:04
Захарьинские дворики 17:19 17:43 18:03 18:18 18:50 20:00 20:31 21:26 22:06
поворот на Милицейский пос. 17:21 17:45 18:05 18:20 18:52 20:02 20:33 21:28 22:08
Варшавское ш., 261 17:25 17:49 18:09 18:24 18:56 20:06 20:37 21:32 22:12
Химзавод 17:29 17:53 18:13 18:28 19:00 20:10 20:41 21:36 22:16
м. Аннино 17:37 18:01 18:21 18:36 19:08 20:18 20:49 21:44 22:24
м. Лесопарковая 17:48 18:12 18:32 18:47 19:19 20:29 21:00 21:50 22:35
Остановочные пункты ______в
соц.
№ рейсов
28
Юбилейная пл. 22:10
Красногвардейский б-р 22:12
43 Армии ул. 22:14
ул. Доллежаля, д.19 22:17
ул. Доллежаля, д.7 22:18
ул. Ленинградская 22:20
м-н Маяк 22:22
1 Микрорайон 22:23
Архив МО 22:25
Сквер Подольск. курсантов 22:28
к/т Родина 22:31
Больница 22:32
Площадь Ленина 22:35
Дом-музей Ленина 22:38
Дворец пионеров 22:40
Красная горка 22:42
АТП-6 22:44
Пов. на Цемзавод 22:46
Ново-Сырово 22:49
Школа 22:50
ЖБК 22:51
Симферопольское ш.20 22:52
Кирпичный завод 22:53
Обводная дорога 22:54
Захарьинские дворики 22:56
поворот на Милицейский пос. 22:58
Варшавское ш., 261 23:02
Химзавод 23:06
м. Аннино 23:14
м. Лесопарковая 23:20
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м. Лесопарковая 6:38 7:10 7:40 7:56 8:43 9:14 9:49 10:20 10:58
Химзавод 6:49 7:21 7:51 8:07 8:54 9:25 10:00 10:31 11:09
Варшавское ш., 261 6:53 7:25 7:55 8:11 8:58 9:29 10:04 10:35 11:13
поворот на Милицейский пос. 6:57 7:29 7:59 8:15 9:02 9:33 10:08 10:39 11:17
Захарьинские дворики 6:59 7:31 8:01 8:17 9:04 9:35 10:10 10:41 11:19
Обводная дорога 7:01 7:33 8:03 8:19 9:06 9:37 10:12 10:43 11:21
Кирпичный завод 7:02 7:34 8:04 8:20 9:07 9:38 10:13 10:44 11:22
Симферопольское ш.20 7:03 7:35 8:05 8:21 9:08 9:39 10:14 10:45 11:23
ЖБК 7:04 7:36 8:06 8:22 9:09 9:40 10:15 10:46 11:24
Школа 7:05 7:37 8:07 8:23 9:10 9:41 10:16 10:47 11:25
Ново-Сырово 7:06 7:38 8:08 8:24 9:11 9:42 10:17 10:48 11:26
Пов. на Цемзавод 7:08 7:40 8:10 8:26 9:13 9:44 10:19 10:50 11:28
АТП-6 7:09 7:41 8:11 8:27 9:14 9:45 10:20 10:51 11:29
Красная горка 7:12 7:44 8:14 8:30 9:17 9:48 10:23 10:54 11:32
Дворец пионеров 7:14 7:46 8:16 8:32 9:19 9:50 10:25 10:56 11:34
Дом-музей Ленина 7:17 7:49 8:19 8:35 9:22 9:53 10:28 10:59 11:37
Площадь Ленина 7:20 7:52 8:22 8:38 9:25 9:56 10:31 11:02 11:40
Больница 7:22 7:54 8:24 8:40 9:27 9:58 10:33 11:04 11:42
к/т Родина 7:24 7:56 8:26 8:42 9:29 10:00 10:35 11:06 11:44
Сквер Подольск. курсантов 7:26 7:58 8:28 8:44 9:31 10:02 10:37 11:08 11:46
Архив МО 7:28 8:00 8:30 8:46 9:33 10:04 10:39 11:10 11:48
1 Микрорайон 7:30 8:02 8:32 8:48 9:35 10:06 10:41 11:12 11:50
м-н Маяк 7:31 8:03 8:33 8:49 9:36 10:07 10:42 11:13 11:51
ул. Ленинградская 7:32 8:04 8:34 8:50 9:37 10:08 10:43 11:14 11:52
ул. Доллежаля, д.7 7:34 8:06 8:36 8:52 9:39 10:10 10:45 11:16 11:54
ул. Доллежаля, д.19 7:35 8:07 8:37 8:53 9:40 10:11 10:46 11:17 11:55
43 Армии ул. 7:38 8:10 8:40 8:56 9:43 10:14 10:49 11:20 11:58
Красногвардейский б-р 7:39 8:11 8:41 8:57 9:44 10:15 10:50 11:21 11:59
Юбилейная пл. 7:40 8:12 8:42 8:58 9:45 10:16 10:51 11:22 12:00
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м. Лесопарковая 12:20 13:06 13:29 13:48 14:43 15:30 16:00 16:42 16:59
Химзавод 12:31 13:17 13:40 13:59 14:54 15:41 16:11 16:53 17:10
Варшавское ш., 261 12:35 13:21 13:44 14:03 14:58 15:45 16:15 16:57 17:14
поворот на Милицейский пос. 12:39 13:25 13:48 14:07 15:02 15:49 16:19 17:01 17:18
Захарьинские дворики 12:41 13:27 13:50 14:09 15:04 15:51 16:21 17:03 17:20
Обводная дорога 12:43 13:29 13:52 14:11 15:06 15:53 16:23 17:05 17:22
Кирпичный завод 12:44 13:30 13:53 14:12 15:07 15:54 16:24 17:06 17:23
Симферопольское ш.20 12:45 13:31 13:54 14:13 15:08 15:55 16:25 17:07 17:24
ЖБК 12:46 13:32 13:55 14:14 15:09 15:56 16:26 17:08 17:25
Школа 12:47 13:33 13:56 14:15 15:10 15:57 16:27 17:09 17:26
Ново-Сырово 12:48 13:34 13:57 14:16 15:11 15:58 16:28 17:10 17:27
Пов. на Цемзавод 12:50 13:36 13:59 14:18 15:13 16:00 16:30 17:12 17:29
АТП-6 12:51 13:37 14:00 14:19 15:14 16:01 16:31 17:13 17:30
Красная горка 12:54 13:40 14:03 14:22 15:17 16:04 16:34 17:16 17:33
Дворец пионеров 12:56 13:42 14:05 14:24 15:19 16:06 16:36 17:18 17:35
Дом-музей Ленина 12:59 13:45 14:08 14:27 15:22 16:09 16:39 17:21 17:38
Площадь Ленина 13:02 13:48 14:11 14:30 15:25 16:12 16:42 17:24 17:41
Больница 13:04 13:50 14:13 14:32 15:27 16:14 16:44 17:26 17:43
к/т Родина 13:06 13:52 14:15 14:34 15:29 16:16 16:46 17:28 17:45
Сквер Подольск. курсантов 13:08 13:54 14:17 14:36 15:31 16:18 16:48 17:30 17:47
Архив МО 13:10 13:56 14:19 14:38 15:33 16:20 16:50 17:32 17:49
1 Микрорайон 13:12 13:58 14:21 14:40 15:35 16:22 16:52 17:34 17:51
м-н Маяк 13:13 13:59 14:22 14:41 15:36 16:23 16:53 17:35 17:52
ул. Ленинградская 13:14 14:00 14:23 14:42 15:37 16:24 16:54 17:36 17:53
ул. Доллежаля, д.7 13:16 14:02 14:25 14:44 15:39 16:26 16:56 17:38 17:55
ул. Доллежаля, д.19 13:17 14:03 14:26 14:45 15:40 16:27 16:57 17:39 17:56
43 Армии ул. 13:20 14:06 14:29 14:48 15:43 16:30 17:00 17:42 17:59
Красногвардейский б-р 13:21 14:07 14:30 14:49 15:44 16:31 17:01 17:43 18:00
Юбилейная пл. 13:22 14:08 14:31 14:50 15:45 16:32 17:02 17:44 18:01
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м. Лесопарковая 18:09 18:30 18:52 18:57 19:40 20:42 21:22 22:00 22:53
Химзавод 18:20 18:41 19:03 19:08 19:51 20:53 21:33 22:11 23:04
Варшавское ш., 261 18:24 18:45 19:07 19:12 19:55 20:57 21:37 22:15 23:08
поворот на Милицейский пос. 18:28 18:49 19:11 19:16 19:59 21:01 21:41 22:19 23:12
Захарьинские дворики 18:30 18:51 19:13 19:18 20:01 21:03 21:43 22:21 23:14
Обводная дорога 18:32 18:53 19:15 19:20 20:03 21:05 21:45 22:23 23:16
Кирпичный завод 18:33 18:54 19:16 19:21 20:04 21:06 21:46 22:24 23:17
Симферопольское ш.20 18:34 18:55 19:17 19:22 20:05 21:07 21:47 22:25 23:18
ЖБК 18:35 18:56 19:18 19:23 20:06 21:08 21:48 22:26 23:19
Школа 18:36 18:57 19:19 19:24 20:07 21:09 21:49 22:27 23:20
Ново-Сырово 18:37 18:58 19:20 19:25 20:08 21:10 21:50 22:28 23:21
Пов. на Цемзавод 18:39 19:00 19:22 19:27 20:10 21:12 21:52 22:30 23:23
АТП-6 18:40 19:01 19:23 19:28 20:11 21:13 21:53 22:31 23:24
Красная горка 18:43 19:04 19:26 19:31 20:14 21:16 21:56 22:34 23:27
Дворец пионеров 18:45 19:06 19:28 19:33 20:16 21:18 21:58 22:36 23:29
Дом-музей Ленина 18:48 19:09 19:31 19:36 20:19 21:21 22:01 22:39 23:32
Площадь Ленина 18:51 19:12 19:34 19:39 20:22 21:24 22:04 22:42 23:35
Больница 18:53 19:14 19:36 19:41 20:24 21:26 22:06 22:44 23:37
к/т Родина 18:55 19:16 19:38 19:43 20:26 21:28 22:08 22:46 23:39
Сквер Подольск. курсантов 18:57 19:18 19:40 19:45 20:28 21:30 22:10 22:48 23:41
Архив МО 18:59 19:20 19:42 19:47 20:30 21:32 22:12 22:50 23:43
1 Микрорайон 19:01 19:22 19:44 19:49 20:32 21:34 22:14 22:52 23:45
м-н Маяк 19:02 19:23 19:45 19:50 20:33 21:35 22:15 22:53 23:46
ул. Ленинградская 19:03 19:24 19:46 19:51 20:34 21:36 22:16 22:54 23:47
ул. Доллежаля, д.7 19:05 19:26 19:48 19:53 20:36 21:38 22:18 22:56 23:49
ул. Доллежаля, д.19 19:06 19:27 19:49 19:54 20:37 21:39 22:19 22:57 23:50
43 Армии ул. 19:09 19:30 19:52 19:57 20:40 21:42 22:22 23:00 23:53
Красногвардейский б-р 19:10 19:31 19:53 19:58 20:41 21:43 22:23 23:01 23:54
Юбилейная пл. 19:11 19:32 19:54 19:59 20:42 21:44 22:24 23:02 23:55
Остановочные пункты ______в
соц.
№ рейсов
28
м. Лесопарковая 23:30
Химзавод 23:41
Варшавское ш., 261 23:45
поворот на Милицейский пос. 23:49
Захарьинские дворики 23:51
Обводная дорога 23:53
Кирпичный завод 23:54
Симферопольское ш.20 23:55
ЖБК 23:56
Школа 23:57
Ново-Сырово 23:58
Пов. на Цемзавод 0:00
АТП-6 0:01
Красная горка 0:04
Дворец пионеров 0:06
Дом-музей Ленина 0:09
Площадь Ленина 0:12
Больница 0:14
к/т Родина 0:16
Сквер Подольск. курсантов 0:18
Архив МО 0:20
1 Микрорайон 0:22
м-н Маяк 0:23
ул. Ленинградская 0:24
ул. Доллежаля, д.7 0:26
ул. Доллежаля, д.19 0:27
43 Армии ул. 0:30
Красногвардейский б-р 0:31
Юбилейная пл. 0:32
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку