logo_.png

ст. Подольск – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №407 ст. Подольск – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:56 6:20 6:49 7:05 7:16 7:50 8:08 8:48 9:18
50 лет Сов. Власти 5:58 6:22 6:51 7:07 7:18 7:52 8:10 8:50 9:20
Дом-музей Ленина 6:01 6:25 6:54 7:10 7:21 7:55 8:13 8:53 9:23
Дворец пионеров 6:03 6:27 6:56 7:12 7:23 7:57 8:15 8:55 9:25
Красная Горка 6:05 6:29 6:58 7:14 7:25 7:59 8:17 8:57 9:27
АТП-6 6:07 6:31 7:00 7:16 7:27 8:01 8:19 8:59 9:29
Пов. на Цемзавод 6:09 6:33 7:02 7:18 7:29 8:03 8:21 9:01 9:31
Ново-Сырово 6:12 6:36 7:05 7:21 7:32 8:06 8:24 9:04 9:34
Школа на Силикатной 6:13 6:37 7:06 7:22 7:33 8:07 8:25 9:05 9:35
ЖБК 6:14 6:38 7:07 7:23 7:34 8:08 8:26 9:06 9:36
Обводная дорога 6:17 6:41 7:10 7:26 7:37 8:11 8:29 9:09 9:39
Торговый центр ХайВей 6:19 6:43 7:12 7:28 7:39 8:13 8:31 9:11 9:41
Липки 6:21 6:45 7:14 7:30 7:41 8:15 8:33 9:13 9:43
Химзавод 6:25 6:49 7:18 7:34 7:45 8:19 8:37 9:17 9:47
МКАД 6:34 6:58 7:27 7:43 7:54 8:28 8:46 9:26 9:56
м.Южная 6:43 7:07 7:36 7:52 8:03 8:37 8:55 9:35 10:05










Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 9:49 10:20 11:00 11:24 11:38 12:02 12:15 12:32 12:47
50 лет Сов. Власти 9:51 10:21 11:01 11:25 11:39 12:03 12:16 12:33 12:48
Дом-музей Ленина 9:54 10:25 11:05 11:29 11:43 12:07 12:20 12:37 12:52
Дворец пионеров 9:56 10:27 11:07 11:31 11:45 12:09 12:22 12:39 12:54
Красная Горка 9:58 10:29 11:09 11:33 11:47 12:11 12:24 12:41 12:56
АТП-6 10:00 10:31 11:11 11:35 11:49 12:13 12:26 12:43 12:58
Пов. на Цемзавод 10:02 10:33 11:13 11:37 11:51 12:15 12:28 12:45 13:00
Ново-Сырово 10:05 10:36 11:16 11:40 11:54 12:18 12:31 12:48 13:03
Школа на Силикатной 10:06 10:37 11:17 11:41 11:55 12:19 12:32 12:49 13:04
ЖБК 10:07 10:38 11:18 11:42 11:56 12:20 12:33 12:50 13:05
Обводная дорога 10:10 10:41 11:21 11:45 11:59 12:23 12:36 12:53 13:08
Торговый центр ХайВей 10:12 10:43 11:23 11:47 12:01 12:25 12:38 12:55 13:10
Липки 10:14 10:45 11:25 11:49 12:03 12:27 12:40 12:57 13:12
Химзавод 10:18 10:49 11:29 11:53 12:07 12:31 12:44 13:01 13:16
МКАД 10:27 10:58 11:38 12:02 12:16 12:40 12:53 13:10 13:25
м.Южная 10:36 11:07 11:47 12:11 12:25 12:49 13:02 13:19 13:34










Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст.Подольск 13:02 13:18 13:36 13:56 14:13 14:33 14:56 15:23 15:36
50 лет Сов. Власти 13:03 13:19 13:37 13:57 14:14 14:34 14:57 15:24 15:37
Дом-музей Ленина 13:07 13:23 13:41 14:01 14:18 14:38 15:01 15:28 15:41
Дворец пионеров 13:09 13:25 13:43 14:03 14:20 14:40 15:03 15:30 15:43
Красная Горка 13:11 13:27 13:45 14:05 14:22 14:42 15:05 15:32 15:45
АТП-6 13:13 13:29 13:47 14:07 14:24 14:44 15:07 15:34 15:47
Пов. на Цемзавод 13:15 13:31 13:49 14:09 14:26 14:46 15:09 15:36 15:49
Ново-Сырово 13:18 13:34 13:52 14:12 14:29 14:49 15:12 15:39 15:52
Школа на Силикатной 13:19 13:35 13:53 14:13 14:30 14:50 15:13 15:40 15:53
ЖБК 13:20 13:36 13:54 14:14 14:31 14:51 15:14 15:41 15:54
Обводная дорога 13:23 13:39 13:57 14:17 14:34 14:54 15:17 15:44 15:57
Торговый центр ХайВей 13:25 13:41 13:59 14:19 14:36 14:56 15:19 15:46 15:59
Липки 13:27 13:43 14:01 14:21 14:38 14:58 15:21 15:48 16:01
Химзавод 13:31 13:47 14:05 14:25 14:42 15:02 15:25 15:52 16:05
МКАД 13:40 13:56 14:14 14:34 14:51 15:11 15:34 16:01 16:14
м.Южная 13:49 14:05 14:23 14:43 15:00 15:20 15:43 16:10 16:23










Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
ст.Подольск 15:48 15:58 16:14 16:33 16:49 17:08 17:33 17:58 18:14
50 лет Сов. Власти 15:49 15:59 16:15 16:34 16:50 17:09 17:34 17:59 18:15
Дом-музей Ленина 15:53 16:03 16:19 16:38 16:54 17:13 17:38 18:03 18:19
Дворец пионеров 15:55 16:05 16:21 16:40 16:56 17:15 17:40 18:05 18:21
Красная Горка 15:57 16:07 16:23 16:42 16:58 17:17 17:42 18:07 18:23
АТП-6 15:59 16:09 16:25 16:44 17:00 17:19 17:44 18:09 18:25
Пов. на Цемзавод 16:01 16:11 16:27 16:46 17:02 17:21 17:46 18:11 18:27
Ново-Сырово 16:04 16:14 16:30 16:49 17:05 17:24 17:49 18:14 18:30
Школа на Силикатной 16:05 16:15 16:31 16:50 17:06 17:25 17:50 18:15 18:31
ЖБК 16:06 16:16 16:32 16:51 17:07 17:26 17:51 18:16 18:32
Обводная дорога 16:09 16:19 16:35 16:54 17:10 17:29 17:54 18:19 18:35
Торговый центр ХайВей 16:11 16:21 16:37 16:56 17:12 17:31 17:56 18:21 18:37
Липки 16:13 16:23 16:39 16:58 17:14 17:33 17:58 18:23 18:39
Химзавод 16:17 16:27 16:43 17:02 17:18 17:37 18:02 18:27 18:43
МКАД 16:26 16:36 16:52 17:11 17:27 17:46 18:11 18:36 18:52
м.Южная 16:35 16:45 17:01 17:20 17:36 17:55 18:20 18:45 19:01










Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__






соц. соц.






№ рейсов






37 38






ст.Подольск 18:33 18:55






50 лет Сов. Власти 18:34 18:56






Дом-музей Ленина 18:38 19:00






Дворец пионеров 18:40 19:02






Красная Горка 18:42 19:04






АТП-6 18:44 19:06






Пов. на Цемзавод 18:46 19:08






Ново-Сырово 18:49 19:11






Школа на Силикатной 18:50 19:12






ЖБК 18:51 19:13






Обводная дорога 18:54 19:16






Торговый центр ХайВей 18:56 19:18






Липки 18:58 19:20






Химзавод 19:02 19:24






МКАД 19:11 19:33






м.Южная 19:20 19:42






Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 6:53 7:17 7:30 7:46 8:02 8:13 8:30 8:47 9:05
МКАД 7:02 7:26 7:39 7:55 8:11 8:22 8:39 8:56 9:14
Химзавод 7:11 7:35 7:48 8:04 8:20 8:31 8:48 9:05 9:23
Липки 7:15 7:39 7:52 8:08 8:24 8:35 8:52 9:09 9:27
Торговый центр ХайВей 7:17 7:41 7:54 8:10 8:26 8:37 8:54 9:11 9:29
Обводная дорога 7:19 7:43 7:56 8:12 8:28 8:39 8:56 9:13 9:31
ЖБК 7:22 7:46 7:59 8:15 8:31 8:42 8:59 9:16 9:34
Школа на Силикатной 7:23 7:47 8:00 8:16 8:32 8:43 9:00 9:17 9:35
Ново-Сырово 7:24 7:48 8:01 8:17 8:33 8:44 9:01 9:18 9:36
Пов. на Цемзавод 7:27 7:51 8:04 8:20 8:36 8:47 9:04 9:21 9:39
АТП-6 7:29 7:53 8:06 8:22 8:38 8:49 9:06 9:23 9:41
Красная Горка 7:32 7:56 8:09 8:25 8:41 8:52 9:09 9:26 9:44
Дворец пионеров 7:34 7:58 8:11 8:27 8:43 8:54 9:11 9:28 9:46
Дом-музей Ленина 7:36 8:00 8:13 8:29 8:45 8:56 9:13 9:30 9:48
Площадь Ленина 7:41 8:05 8:18 8:34 8:50 9:01 9:18 9:35 9:53
51 лет Сов. Власти 7:47 8:11 8:24 8:40 8:56 9:07 9:24 9:41 9:59
ст.Подольск 7:48 8:12 8:25 8:41 8:57 9:08 9:25 9:42 10:00










Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Южная 9:45 10:15 10:46 11:17 11:57 12:21 12:35 12:59 13:12
МКАД 9:54 10:24 10:55 11:26 12:06 12:30 12:44 13:08 13:21
Химзавод 10:03 10:33 11:04 11:35 12:15 12:39 12:53 13:17 13:30
Липки 10:07 10:37 11:08 11:39 12:19 12:43 12:57 13:21 13:34
Торговый центр ХайВей 10:09 10:39 11:10 11:41 12:21 12:45 12:59 13:23 13:36
Обводная дорога 10:11 10:41 11:12 11:43 12:23 12:47 13:01 13:25 13:38
ЖБК 10:14 10:44 11:15 11:46 12:26 12:50 13:04 13:28 13:41
Школа на Силикатной 10:15 10:45 11:16 11:47 12:27 12:51 13:05 13:29 13:42
Ново-Сырово 10:16 10:46 11:17 11:48 12:28 12:52 13:06 13:30 13:43
Пов. на Цемзавод 10:19 10:49 11:20 11:51 12:31 12:55 13:09 13:33 13:46
АТП-6 10:21 10:51 11:22 11:53 12:33 12:57 13:11 13:35 13:48
Красная Горка 10:24 10:54 11:25 11:56 12:36 13:00 13:14 13:38 13:51
Дворец пионеров 10:26 10:56 11:27 11:58 12:38 13:02 13:16 13:40 13:53
Дом-музей Ленина 10:28 10:58 11:29 12:00 12:40 13:04 13:18 13:42 13:55
Площадь Ленина 10:33 11:03 11:34 12:05 12:45 13:09 13:23 13:47 14:00
51 лет Сов. Власти 10:39 11:09 11:40 12:11 12:51 13:15 13:29 13:53 14:06
ст.Подольск 10:40 11:10 11:41 12:12 12:52 13:16 13:30 13:54 14:07










Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Южная 13:29 13:44 13:59 14:15 14:33 14:53 15:10 15:30 15:53
МКАД 13:38 13:53 14:08 14:24 14:42 15:02 15:19 15:39 16:02
Химзавод 13:47 14:02 14:17 14:33 14:51 15:11 15:28 15:48 16:11
Липки 13:51 14:06 14:21 14:37 14:55 15:15 15:32 15:52 16:15
Торговый центр ХайВей 13:53 14:08 14:23 14:39 14:57 15:17 15:34 15:54 16:17
Обводная дорога 13:55 14:10 14:25 14:41 14:59 15:19 15:36 15:56 16:19
ЖБК 13:58 14:13 14:28 14:44 15:02 15:22 15:39 15:59 16:22
Школа на Силикатной 13:59 14:14 14:29 14:45 15:03 15:23 15:40 16:00 16:23
Ново-Сырово 14:00 14:15 14:30 14:46 15:04 15:24 15:41 16:01 16:24
Пов. на Цемзавод 14:03 14:18 14:33 14:49 15:07 15:27 15:44 16:04 16:27
АТП-6 14:05 14:20 14:35 14:51 15:09 15:29 15:46 16:06 16:29
Красная Горка 14:08 14:23 14:38 14:54 15:12 15:32 15:49 16:09 16:32
Дворец пионеров 14:10 14:25 14:40 14:56 15:14 15:34 15:51 16:11 16:34
Дом-музей Ленина 14:12 14:27 14:42 14:58 15:16 15:36 15:53 16:13 16:36
Площадь Ленина 14:17 14:32 14:47 15:03 15:21 15:41 15:58 16:18 16:41
51 лет Сов. Власти 14:23 14:38 14:53 15:09 15:27 15:47 16:04 16:24 16:47
ст.Подольск 14:24 14:39 14:54 15:10 15:28 15:48 16:05 16:25 16:48










Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
м.Южная 16:20 16:33 16:45 16:55 17:11 17:30 17:46 18:05 18:30
МКАД 16:29 16:42 16:54 17:04 17:20 17:39 17:55 18:14 18:39
Химзавод 16:38 16:51 17:03 17:13 17:29 17:48 18:04 18:23 18:48
Липки 16:42 16:55 17:07 17:17 17:33 17:52 18:08 18:27 18:52
Торговый центр ХайВей 16:44 16:57 17:09 17:19 17:35 17:54 18:10 18:29 18:54
Обводная дорога 16:46 16:59 17:11 17:21 17:37 17:56 18:12 18:31 18:56
ЖБК 16:49 17:02 17:14 17:24 17:40 17:59 18:15 18:34 18:59
Школа на Силикатной 16:50 17:03 17:15 17:25 17:41 18:00 18:16 18:35 19:00
Ново-Сырово 16:51 17:04 17:16 17:26 17:42 18:01 18:17 18:36 19:01
Пов. на Цемзавод 16:54 17:07 17:19 17:29 17:45 18:04 18:20 18:39 19:04
АТП-6 16:56 17:09 17:21 17:31 17:47 18:06 18:22 18:41 19:06
Красная Горка 16:59 17:12 17:24 17:34 17:50 18:09 18:25 18:44 19:09
Дворец пионеров 17:01 17:14 17:26 17:36 17:52 18:11 18:27 18:46 19:11
Дом-музей Ленина 17:03 17:16 17:28 17:38 17:54 18:13 18:29 18:48 19:13
Площадь Ленина 17:08 17:21 17:33 17:43 17:59 18:18 18:34 18:53 19:18
51 лет Сов. Власти 17:14 17:27 17:39 17:49 18:05 18:24 18:40 18:59 19:24
ст.Подольск 17:15 17:28 17:40 17:50 18:06 18:25 18:41 19:00 19:25










Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__




соц. соц. соц. соц.




№ рейсов




37 38 39 40




м.Южная 18:55 19:11 19:30 19:52




МКАД 19:04 19:20 19:39 20:01




Химзавод 19:13 19:29 19:48 20:10




Липки 19:17 19:33 19:52 20:14




Торговый центр ХайВей 19:19 19:35 19:54 20:16




Обводная дорога 19:21 19:37 19:56 20:18




ЖБК 19:24 19:40 19:59 20:21




Школа на Силикатной 19:25 19:41 20:00 20:22




Ново-Сырово 19:26 19:42 20:01 20:23




Пов. на Цемзавод 19:29 19:45 20:04 20:26




АТП-6 19:31 19:47 20:06 20:28




Красная Горка 19:34 19:50 20:09 20:31




Дворец пионеров 19:36 19:52 20:11 20:33




Дом-музей Ленина 19:38 19:54 20:13 20:35




Площадь Ленина 19:43 19:59 20:18 20:40




51 лет Сов. Власти 19:49 20:05 20:24 20:46




ст.Подольск 19:50 20:06 20:25 20:47




При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку