logo_.png

ст. Подольск – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №407 ст. Подольск – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:56 6:20 6:49 7:05 7:18 7:50 8:26 9:10 9:36
50 лет Сов. Власти 5:57 6:21 6:50 7:06 7:19 7:51 8:27 9:11 9:37
Дом-музей Ленина 6:01 6:25 6:54 7:10 7:23 7:55 8:31 9:15 9:41
Дворец пионеров 6:03 6:27 6:56 7:12 7:25 7:57 8:33 9:17 9:43
Красная Горка 6:05 6:29 6:58 7:14 7:27 7:59 8:35 9:19 9:45
АТП-6 6:07 6:31 7:00 7:16 7:29 8:01 8:37 9:21 9:47
Пов. на Цемзавод 6:09 6:33 7:02 7:18 7:31 8:03 8:39 9:23 9:49
Ново-Сырово 6:12 6:36 7:05 7:21 7:34 8:06 8:42 9:26 9:52
Школа на Силикатной 6:13 6:37 7:06 7:22 7:35 8:07 8:43 9:27 9:53
ЖБК 6:14 6:38 7:07 7:23 7:36 8:08 8:44 9:28 9:54
Симферопольское ш.20 6:15 6:39 7:08 7:24 7:37 8:09 8:45 9:29 9:55
Кирпичный завод 6:16 6:40 7:09 7:25 7:38 8:10 8:46 9:30 9:56
Обводная дорога 6:17 6:41 7:10 7:26 7:39 8:11 8:47 9:31 9:57
Захарьинские дворики 6:19 6:43 7:12 7:28 7:41 8:13 8:49 9:33 9:59
поворот на Милицейский пос. 6:21 6:45 7:14 7:30 7:43 8:15 8:51 9:35 10:01
Варшавское ш. 261 6:25 6:49 7:18 7:34 7:47 8:19 8:55 9:39 10:05
Химзавод 6:29 6:53 7:22 7:38 7:51 8:23 8:59 9:43 10:09
м. Аннино 6:39 7:03 7:32 7:48 8:01 8:33 9:09 9:53 10:19
м. Лесопарковая 6:53 7:17 7:46 8:02 8:15 8:47 9:23 10:07 10:33
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 10:03 11:00 11:25 11:40 12:00 12:15 12:32 12:48 13:04
50 лет Сов. Власти 10:04 11:01 11:26 11:41 12:01 12:16 12:33 12:49 13:05
Дом-музей Ленина 10:08 11:05 11:30 11:45 12:05 12:20 12:37 12:53 13:09
Дворец пионеров 10:10 11:07 11:32 11:47 12:07 12:22 12:39 12:55 13:11
Красная Горка 10:12 11:09 11:34 11:49 12:09 12:24 12:41 12:57 13:13
АТП-6 10:14 11:11 11:36 11:51 12:11 12:26 12:43 12:59 13:15
Пов. на Цемзавод 10:16 11:13 11:38 11:53 12:13 12:28 12:45 13:01 13:17
Ново-Сырово 10:19 11:16 11:41 11:56 12:16 12:31 12:48 13:04 13:20
Школа на Силикатной 10:20 11:17 11:42 11:57 12:17 12:32 12:49 13:05 13:21
ЖБК 10:21 11:18 11:43 11:58 12:18 12:33 12:50 13:06 13:22
Симферопольское ш.20 10:22 11:19 11:44 11:59 12:19 12:34 12:51 13:07 13:23
Кирпичный завод 10:23 11:20 11:45 12:00 12:20 12:35 12:52 13:08 13:24
Обводная дорога 10:24 11:21 11:46 12:01 12:21 12:36 12:53 13:09 13:25
Захарьинские дворики 10:26 11:23 11:48 12:03 12:23 12:38 12:55 13:11 13:27
поворот на Милицейский пос. 10:28 11:25 11:50 12:05 12:25 12:40 12:57 13:13 13:29
Варшавское ш. 261 10:32 11:29 11:54 12:09 12:29 12:44 13:01 13:17 13:33
Химзавод 10:36 11:33 11:58 12:13 12:33 12:48 13:05 13:21 13:37
м. Аннино 10:46 11:43 12:08 12:23 12:43 12:58 13:15 13:31 13:47
м. Лесопарковая 11:00 11:57 12:22 12:37 12:57 13:12 13:29 13:45 14:01
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст.Подольск 13:39 13:57 14:30 15:05 15:22 15:38 16:00 16:28 16:41
50 лет Сов. Власти 13:40 13:58 14:31 15:06 15:23 15:39 16:01 16:29 16:42
Дом-музей Ленина 13:44 14:02 14:35 15:10 15:27 15:43 16:05 16:33 16:46
Дворец пионеров 13:46 14:04 14:37 15:12 15:29 15:45 16:07 16:35 16:48
Красная Горка 13:48 14:06 14:39 15:14 15:31 15:47 16:09 16:37 16:50
АТП-6 13:50 14:08 14:41 15:16 15:33 15:49 16:11 16:39 16:52
Пов. на Цемзавод 13:52 14:10 14:43 15:18 15:35 15:51 16:13 16:41 16:54
Ново-Сырово 13:55 14:13 14:46 15:21 15:38 15:54 16:16 16:44 16:57
Школа на Силикатной 13:56 14:14 14:47 15:22 15:39 15:55 16:17 16:45 16:58
ЖБК 13:57 14:15 14:48 15:23 15:40 15:56 16:18 16:46 16:59
Симферопольское ш.20 13:58 14:16 14:49 15:24 15:41 15:57 16:19 16:47 17:00
Кирпичный завод 13:59 14:17 14:50 15:25 15:42 15:58 16:20 16:48 17:01
Обводная дорога 14:00 14:18 14:51 15:26 15:43 15:59 16:21 16:49 17:02
Захарьинские дворики 14:02 14:20 14:53 15:28 15:45 16:01 16:23 16:51 17:04
поворот на Милицейский пос. 14:04 14:22 14:55 15:30 15:47 16:03 16:25 16:53 17:06
Варшавское ш. 261 14:08 14:26 14:59 15:34 15:51 16:07 16:29 16:57 17:10
Химзавод 14:12 14:30 15:03 15:38 15:55 16:11 16:33 17:01 17:14
м. Аннино 14:22 14:40 15:13 15:48 16:05 16:21 16:43 17:11 17:24
м. Лесопарковая 14:36 14:54 15:27 16:02 16:19 16:35 16:57 17:25 17:38
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
ст.Подольск 17:00 17:16 17:34 18:03 18:33 18:56 19:11 19:25 19:43
50 лет Сов. Власти 17:01 17:17 17:35 18:04 18:34 18:57 19:12 19:26 19:44
Дом-музей Ленина 17:05 17:21 17:39 18:08 18:38 19:01 19:16 19:30 19:48
Дворец пионеров 17:07 17:23 17:41 18:10 18:40 19:03 19:18 19:32 19:50
Красная Горка 17:09 17:25 17:43 18:12 18:42 19:05 19:20 19:34 19:52
АТП-6 17:11 17:27 17:45 18:14 18:44 19:07 19:22 19:36 19:54
Пов. на Цемзавод 17:13 17:29 17:47 18:16 18:46 19:09 19:24 19:38 19:56
Ново-Сырово 17:16 17:32 17:50 18:19 18:49 19:12 19:27 19:41 19:59
Школа на Силикатной 17:17 17:33 17:51 18:20 18:50 19:13 19:28 19:42 20:00
ЖБК 17:18 17:34 17:52 18:21 18:51 19:14 19:29 19:43 20:01
Симферопольское ш.20 17:19 17:35 17:53 18:22 18:52 19:15 19:30 19:44 20:02
Кирпичный завод 17:20 17:36 17:54 18:23 18:53 19:16 19:31 19:45 20:03
Обводная дорога 17:21 17:37 17:55 18:24 18:54 19:17 19:32 19:46 20:04
Захарьинские дворики 17:23 17:39 17:57 18:26 18:56 19:19 19:34 19:48 20:06
поворот на Милицейский пос. 17:25 17:41 17:59 18:28 18:58 19:21 19:36 19:50 20:08
Варшавское ш. 261 17:29 17:45 18:03 18:32 19:02 19:25 19:40 19:54 20:12
Химзавод 17:33 17:49 18:07 18:36 19:06 19:29 19:44 19:58 20:16
м. Аннино 17:43 17:59 18:17 18:46 19:16 19:39 19:54 20:08 20:26
м. Лесопарковая 17:57 18:13 18:31 19:00 19:30 19:53 20:08 20:22 20:40
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__
соц. соц.
№ рейсов
37 38
ст.Подольск 20:04 20:35
50 лет Сов. Власти 20:05 20:36
Дом-музей Ленина 20:09 20:40
Дворец пионеров 20:11 20:42
Красная Горка 20:13 20:44
АТП-6 20:15 20:46
Пов. на Цемзавод 20:17 20:48
Ново-Сырово 20:20 20:51
Школа на Силикатной 20:21 20:52
ЖБК 20:22 20:53
Симферопольское ш.20 20:23 20:54
Кирпичный завод 20:24 20:55
Обводная дорога 20:25 20:56
Захарьинские дворики 20:27 20:58
поворот на Милицейский пос. 20:29 21:00
Варшавское ш. 261 20:33 21:04
Химзавод 20:37 21:08
м. Аннино 20:47 21:18
м. Лесопарковая 21:01 21:32
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м. Лесопарковая 7:05 7:30 - 7:59 8:15 8:28 - 9:00 9:36
Химзавод 7:16 7:41 7:55 8:10 8:26 8:39 8:46 9:11 9:47
Варшавское ш. 261 7:20 7:45 7:59 8:14 8:30 8:43 8:50 9:15 9:51
поворот на Милицейский пос. 7:24 7:49 8:03 8:18 8:34 8:47 8:54 9:19 9:55
Захарьинские дворики 7:26 7:51 8:05 8:20 8:36 8:49 8:56 9:21 9:57
Обводная дорога 7:28 7:53 8:07 8:22 8:38 8:51 8:58 9:23 9:59
Кирпичный завод 7:29 7:54 8:08 8:23 8:39 8:52 8:59 9:24 10:00
Симферопольское ш.20 7:30 7:55 8:09 8:24 8:40 8:53 9:00 9:25 10:01
ЖБК 7:31 7:56 8:10 8:25 8:41 8:54 9:01 9:26 10:02
Школа на Силикатной 7:32 7:57 8:11 8:26 8:42 8:55 9:02 9:27 10:03
Ново-Сырово 7:33 7:58 8:12 8:27 8:43 8:56 9:03 9:28 10:04
Пов. на Цемзавод 7:35 8:00 8:14 8:29 8:45 8:58 9:05 9:30 10:06
АТП-6 7:36 8:01 8:15 8:30 8:46 8:59 9:06 9:31 10:07
Красная Горка 7:39 8:04 8:18 8:33 8:49 9:02 9:09 9:34 10:10
Дворец пионеров 7:41 8:06 8:20 8:35 8:51 9:04 9:11 9:36 10:12
Дом-музей Ленина 7:43 8:08 8:22 8:37 8:53 9:06 9:13 9:38 10:14
Площадь Ленина 7:50 8:15 8:29 8:44 9:00 9:13 9:20 9:45 10:21
50 лет Сов. Власти 7:56 8:21 8:35 8:50 9:06 9:19 9:26 9:51 10:27
ст.Подольск 7:57 8:22 8:36 8:51 9:07 9:20 9:27 9:52 10:28
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м. Лесопарковая 10:23 10:50 11:15 12:04 12:29 12:48 13:12 13:27 13:42
Химзавод 10:34 11:01 11:26 12:15 12:40 12:59 13:23 13:38 13:53
Варшавское ш. 261 10:38 11:05 11:30 12:19 12:44 13:03 13:27 13:42 13:57
поворот на Милицейский пос. 10:42 11:09 11:34 12:23 12:48 13:07 13:31 13:46 14:01
Захарьинские дворики 10:44 11:11 11:36 12:25 12:50 13:09 13:33 13:48 14:03
Обводная дорога 10:46 11:13 11:38 12:27 12:52 13:11 13:35 13:50 14:05
Кирпичный завод 10:47 11:14 11:39 12:28 12:53 13:12 13:36 13:51 14:06
Симферопольское ш.20 10:48 11:15 11:40 12:29 12:54 13:13 13:37 13:52 14:07
ЖБК 10:49 11:16 11:41 12:30 12:55 13:14 13:38 13:53 14:08
Школа на Силикатной 10:50 11:17 11:42 12:31 12:56 13:15 13:39 13:54 14:09
Ново-Сырово 10:51 11:18 11:43 12:32 12:57 13:16 13:40 13:55 14:10
Пов. на Цемзавод 10:53 11:20 11:45 12:34 12:59 13:18 13:42 13:57 14:12
АТП-6 10:54 11:21 11:46 12:35 13:00 13:19 13:43 13:58 14:13
Красная Горка 10:57 11:24 11:49 12:38 13:03 13:22 13:46 14:01 14:16
Дворец пионеров 10:59 11:26 11:51 12:40 13:05 13:24 13:48 14:03 14:18
Дом-музей Ленина 11:01 11:28 11:53 12:42 13:07 13:26 13:50 14:05 14:20
Площадь Ленина 11:08 11:35 12:00 12:49 13:14 13:33 13:57 14:12 14:27
50 лет Сов. Власти 11:14 11:41 12:06 12:55 13:20 13:39 14:03 14:18 14:33
ст.Подольск 11:15 11:42 12:07 12:56 13:21 13:40 14:04 14:19 14:34
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м. Лесопарковая 13:58 14:14 14:53 15:07 15:43 16:18 16:29 16:50 17:14
Химзавод 14:09 14:25 15:04 15:18 15:54 16:29 16:40 17:01 17:25
Варшавское ш. 261 14:13 14:29 15:08 15:22 15:58 16:33 16:44 17:05 17:29
поворот на Милицейский пос. 14:17 14:33 15:12 15:26 16:02 16:37 16:48 17:09 17:33
Захарьинские дворики 14:19 14:35 15:14 15:28 16:04 16:39 16:50 17:11 17:35
Обводная дорога 14:21 14:37 15:16 15:30 16:06 16:41 16:52 17:13 17:37
Кирпичный завод 14:22 14:38 15:17 15:31 16:07 16:42 16:53 17:14 17:38
Симферопольское ш.20 14:23 14:39 15:18 15:32 16:08 16:43 16:54 17:15 17:39
ЖБК 14:24 14:40 15:19 15:33 16:09 16:44 16:55 17:16 17:40
Школа на Силикатной 14:25 14:41 15:20 15:34 16:10 16:45 16:56 17:17 17:41
Ново-Сырово 14:26 14:42 15:21 15:35 16:11 16:46 16:57 17:18 17:42
Пов. на Цемзавод 14:28 14:44 15:23 15:37 16:13 16:48 16:59 17:20 17:44
АТП-6 14:29 14:45 15:24 15:38 16:14 16:49 17:00 17:21 17:45
Красная Горка 14:32 14:48 15:27 15:41 16:17 16:52 17:03 17:24 17:48
Дворец пионеров 14:34 14:50 15:29 15:43 16:19 16:54 17:05 17:26 17:50
Дом-музей Ленина 14:36 14:52 15:31 15:45 16:21 16:56 17:07 17:28 17:52
Площадь Ленина 14:43 14:59 15:38 15:52 16:28 17:03 17:14 17:35 17:59
50 лет Сов. Власти 14:49 15:05 15:44 15:58 16:34 17:09 17:20 17:41 18:05
ст.Подольск 14:50 15:06 15:45 15:59 16:35 17:10 17:21 17:42 18:06
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
м. Лесопарковая 17:38 17:48 18:14 18:26 18:40 19:15 19:45 20:09 20:18
Химзавод 17:49 17:59 18:25 18:37 18:51 19:26 19:56 20:20 20:29
Варшавское ш. 261 17:53 18:03 18:29 18:41 18:55 19:30 20:00 20:24 20:33
поворот на Милицейский пос. 17:57 18:07 18:33 18:45 18:59 19:34 20:04 20:28 20:37
Захарьинские дворики 17:59 18:09 18:35 18:47 19:01 19:36 20:06 20:30 20:39
Обводная дорога 18:01 18:11 18:37 18:49 19:03 19:38 20:08 20:32 20:41
Кирпичный завод 18:02 18:12 18:38 18:50 19:04 19:39 20:09 20:33 20:42
Симферопольское ш.20 18:03 18:13 18:39 18:51 19:05 19:40 20:10 20:34 20:43
ЖБК 18:04 18:14 18:40 18:52 19:06 19:41 20:11 20:35 20:44
Школа на Силикатной 18:05 18:15 18:41 18:53 19:07 19:42 20:12 20:36 20:45
Ново-Сырово 18:06 18:16 18:42 18:54 19:08 19:43 20:13 20:37 20:46
Пов. на Цемзавод 18:08 18:18 18:44 18:56 19:10 19:45 20:15 20:39 20:48
АТП-6 18:09 18:19 18:45 18:57 19:11 19:46 20:16 20:40 20:49
Красная Горка 18:12 18:22 18:48 19:00 19:14 19:49 20:19 20:43 20:52
Дворец пионеров 18:14 18:24 18:50 19:02 19:16 19:51 20:21 20:45 20:54
Дом-музей Ленина 18:16 18:26 18:52 19:04 19:18 19:53 20:23 20:47 20:56
Площадь Ленина 18:23 18:33 18:59 19:11 19:25 20:00 20:30 20:54 21:03
50 лет Сов. Власти 18:29 18:39 19:05 19:17 19:31 20:06 20:36 21:00 21:09
ст.Подольск 18:30 18:40 19:06 19:18 19:32 20:07 20:37 21:01 21:10
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40
м. Лесопарковая 20:35 20:53 21:16 21:42
Химзавод 20:46 21:04 21:27 21:53
Варшавское ш. 261 20:50 21:08 21:31 21:57
поворот на Милицейский пос. 20:54 21:12 21:35 22:01
Захарьинские дворики 20:56 21:14 21:37 22:03
Обводная дорога 20:58 21:16 21:39 22:05
Кирпичный завод 20:59 21:17 21:40 22:06
Симферопольское ш.20 21:00 21:18 21:41 22:07
ЖБК 21:01 21:19 21:42 22:08
Школа на Силикатной 21:02 21:20 21:43 22:09
Ново-Сырово 21:03 21:21 21:44 22:10
Пов. на Цемзавод 21:05 21:23 21:46 22:12
АТП-6 21:06 21:24 21:47 22:13
Красная Горка 21:09 21:27 21:50 22:16
Дворец пионеров 21:11 21:29 21:52 22:18
Дом-музей Ленина 21:13 21:31 21:54 22:20
Площадь Ленина 21:20 21:38 22:01 22:27
50 лет Сов. Власти 21:26 21:44 22:07 22:33
ст.Подольск 21:27 21:45 22:08 22:34
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку