logo_.png

ст. Подольск – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №407 ст. Подольск – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:56 6:20 6:49 7:05 7:17 7:50 8:26 9:09 9:35
50 лет Сов. Власти 5:57 6:21 6:50 7:06 7:18 7:51 8:27 9:10 9:36
Дом-музей Ленина 6:01 6:25 6:54 7:10 7:22 7:55 8:31 9:14 9:40
Дворец пионеров 6:03 6:27 6:56 7:12 7:24 7:57 8:33 9:16 9:42
Красная Горка 6:05 6:29 6:58 7:14 7:26 7:59 8:35 9:18 9:44
АТП-6 6:07 6:31 7:00 7:16 7:28 8:01 8:37 9:20 9:46
Пов. на Цемзавод 6:09 6:33 7:02 7:18 7:30 8:03 8:39 9:22 9:48
Ново-Сырово 6:12 6:36 7:05 7:21 7:33 8:06 8:42 9:25 9:51
Школа на Силикатной 6:13 6:37 7:06 7:22 7:34 8:07 8:43 9:26 9:52
ЖБК 6:14 6:38 7:07 7:23 7:35 8:08 8:44 9:27 9:53
Симферопольское ш.20 6:15 6:39 7:08 7:24 7:36 8:09 8:45 9:28 9:54
Кирпичный завод 6:16 6:40 7:09 7:25 7:37 8:10 8:46 9:29 9:55
Обводная дорога 6:17 6:41 7:10 7:26 7:38 8:11 8:47 9:30 9:56
Торговый центр ХайВей 6:19 6:43 7:12 7:28 7:40 8:13 8:49 9:32 9:58
Липки 6:21 6:45 7:14 7:30 7:42 8:15 8:51 9:34 10:00
Варшавское ш. 261 6:25 6:49 7:18 7:34 7:46 8:19 8:55 9:38 10:04
Химзавод 6:29 6:53 7:22 7:38 7:50 8:23 8:59 9:42 10:08
МКАД 6:36 7:00 7:29 7:45 7:57 8:30 9:06 9:49 10:15
м.Южная 6:48 7:12 7:41 7:57 8:09 8:42 9:18 10:01 10:27
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 10:05 11:00 11:24 11:40 11:59 12:15 12:32 12:48 13:02
50 лет Сов. Власти 10:06 11:01 11:25 11:41 12:00 12:16 12:33 12:49 13:03
Дом-музей Ленина 10:10 11:05 11:29 11:45 12:04 12:20 12:37 12:53 13:07
Дворец пионеров 10:12 11:07 11:31 11:47 12:06 12:22 12:39 12:55 13:09
Красная Горка 10:14 11:09 11:33 11:49 12:08 12:24 12:41 12:57 13:11
АТП-6 10:16 11:11 11:35 11:51 12:10 12:26 12:43 12:59 13:13
Пов. на Цемзавод 10:18 11:13 11:37 11:53 12:12 12:28 12:45 13:01 13:15
Ново-Сырово 10:21 11:16 11:40 11:56 12:15 12:31 12:48 13:04 13:18
Школа на Силикатной 10:22 11:17 11:41 11:57 12:16 12:32 12:49 13:05 13:19
ЖБК 10:23 11:18 11:42 11:58 12:17 12:33 12:50 13:06 13:20
Симферопольское ш.20 10:24 11:19 11:43 11:59 12:18 12:34 12:51 13:07 13:21
Кирпичный завод 10:25 11:20 11:44 12:00 12:19 12:35 12:52 13:08 13:22
Обводная дорога 10:26 11:21 11:45 12:01 12:20 12:36 12:53 13:09 13:23
Торговый центр ХайВей 10:28 11:23 11:47 12:03 12:22 12:38 12:55 13:11 13:25
Липки 10:30 11:25 11:49 12:05 12:24 12:40 12:57 13:13 13:27
Варшавское ш. 261 10:34 11:29 11:53 12:09 12:28 12:44 13:01 13:17 13:31
Химзавод 10:38 11:33 11:57 12:13 12:32 12:48 13:05 13:21 13:35
МКАД 10:45 11:40 12:04 12:20 12:39 12:55 13:12 13:28 13:42
м.Южная 10:57 11:52 12:16 12:32 12:51 13:07 13:24 13:40 13:54
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст.Подольск 13:30 13:57 14:33 14:56 15:22 15:40 16:00 16:22 16:40
50 лет Сов. Власти 13:31 13:58 14:34 14:57 15:23 15:41 16:01 16:23 16:41
Дом-музей Ленина 13:35 14:02 14:38 15:01 15:27 15:45 16:05 16:27 16:45
Дворец пионеров 13:37 14:04 14:40 15:03 15:29 15:47 16:07 16:29 16:47
Красная Горка 13:39 14:06 14:42 15:05 15:31 15:49 16:09 16:31 16:49
АТП-6 13:41 14:08 14:44 15:07 15:33 15:51 16:11 16:33 16:51
Пов. на Цемзавод 13:43 14:10 14:46 15:09 15:35 15:53 16:13 16:35 16:53
Ново-Сырово 13:46 14:13 14:49 15:12 15:38 15:56 16:16 16:38 16:56
Школа на Силикатной 13:47 14:14 14:50 15:13 15:39 15:57 16:17 16:39 16:57
ЖБК 13:48 14:15 14:51 15:14 15:40 15:58 16:18 16:40 16:58
Симферопольское ш.20 13:49 14:16 14:52 15:15 15:41 15:59 16:19 16:41 16:59
Кирпичный завод 13:50 14:17 14:53 15:16 15:42 16:00 16:20 16:42 17:00
Обводная дорога 13:51 14:18 14:54 15:17 15:43 16:01 16:21 16:43 17:01
Торговый центр ХайВей 13:53 14:20 14:56 15:19 15:45 16:03 16:23 16:45 17:03
Липки 13:55 14:22 14:58 15:21 15:47 16:05 16:25 16:47 17:05
Варшавское ш. 261 13:59 14:26 15:02 15:25 15:51 16:09 16:29 16:51 17:09
Химзавод 14:03 14:30 15:06 15:29 15:55 16:13 16:33 16:55 17:13
МКАД 14:10 14:37 15:13 15:36 16:02 16:20 16:40 17:02 17:20
м.Южная 14:22 14:49 15:25 15:48 16:14 16:32 16:52 17:14 17:32
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 6:58 7:22 7:38 7:52 8:07 8:19 8:38 8:52 9:28
МКАД 7:07 7:31 7:47 8:01 8:16 8:28 8:47 9:01 9:37
Химзавод 7:12 7:36 7:52 8:06 8:21 8:33 8:52 9:06 9:42
Варшавское ш. 261 7:16 7:40 7:56 8:10 8:25 8:37 8:56 9:10 9:46
Липки 7:20 7:44 8:00 8:14 8:29 8:41 9:00 9:14 9:50
Торговый центр ХайВей 7:22 7:46 8:02 8:16 8:31 8:43 9:02 9:16 9:52
Обводная дорога 7:24 7:48 8:04 8:18 8:33 8:45 9:04 9:18 9:54
Кирпичный завод 7:25 7:49 8:05 8:19 8:34 8:46 9:05 9:19 9:55
Симферопольское ш.20 7:26 7:50 8:06 8:20 8:35 8:47 9:06 9:20 9:56
ЖБК 7:27 7:51 8:07 8:21 8:36 8:48 9:07 9:21 9:57
Школа на Силикатной 7:28 7:52 8:08 8:22 8:37 8:49 9:08 9:22 9:58
Ново-Сырово 7:29 7:53 8:09 8:23 8:38 8:50 9:09 9:23 9:59
Пов. на Цемзавод 7:31 7:55 8:11 8:25 8:40 8:52 9:11 9:25 10:01
АТП-6 7:32 7:56 8:12 8:26 8:41 8:53 9:12 9:26 10:02
Красная Горка 7:34 7:58 8:14 8:28 8:43 8:55 9:14 9:28 10:04
Дворец пионеров 7:36 8:00 8:16 8:30 8:45 8:57 9:16 9:30 10:06
Дом-музей Ленина 7:38 8:02 8:18 8:32 8:47 8:59 9:18 9:32 10:08
Площадь Ленина 7:45 8:09 8:25 8:39 8:54 9:06 9:25 9:39 10:15
51 лет Сов. Власти 7:52 8:16 8:32 8:46 9:01 9:13 9:32 9:46 10:22
ст.Подольск 7:53 8:17 8:33 8:47 9:02 9:14 9:33 9:47 10:23
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Южная 10:14 10:37 11:10 12:02 12:26 12:42 13:01 13:20 13:34
МКАД 10:23 10:46 11:19 12:11 12:35 12:51 13:10 13:29 13:43
Химзавод 10:28 10:51 11:24 12:16 12:40 12:56 13:15 13:34 13:48
Варшавское ш. 261 10:32 10:55 11:28 12:20 12:44 13:00 13:19 13:38 13:52
Липки 10:36 10:59 11:32 12:24 12:48 13:04 13:23 13:42 13:56
Торговый центр ХайВей 10:38 11:01 11:34 12:26 12:50 13:06 13:25 13:44 13:58
Обводная дорога 10:40 11:03 11:36 12:28 12:52 13:08 13:27 13:46 14:00
Кирпичный завод 10:41 11:04 11:37 12:29 12:53 13:09 13:28 13:47 14:01
Симферопольское ш.20 10:42 11:05 11:38 12:30 12:54 13:10 13:29 13:48 14:02
ЖБК 10:43 11:06 11:39 12:31 12:55 13:11 13:30 13:49 14:03
Школа на Силикатной 10:44 11:07 11:40 12:32 12:56 13:12 13:31 13:50 14:04
Ново-Сырово 10:45 11:08 11:41 12:33 12:57 13:13 13:32 13:51 14:05
Пов. на Цемзавод 10:47 11:10 11:43 12:35 12:59 13:15 13:34 13:53 14:07
АТП-6 10:48 11:11 11:44 12:36 13:00 13:16 13:35 13:54 14:08
Красная Горка 10:50 11:13 11:46 12:38 13:02 13:18 13:37 13:56 14:10
Дворец пионеров 10:52 11:15 11:48 12:40 13:04 13:20 13:39 13:58 14:12
Дом-музей Ленина 10:54 11:17 11:50 12:42 13:06 13:22 13:41 14:00 14:14
Площадь Ленина 11:01 11:24 11:57 12:49 13:13 13:29 13:48 14:07 14:21
51 лет Сов. Власти 11:08 11:31 12:04 12:56 13:20 13:36 13:55 14:14 14:28
ст.Подольск 11:09 11:32 12:05 12:57 13:21 13:37 13:56 14:15 14:29
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Южная 13:53 14:04 14:32 14:59 15:35 15:58 16:27 16:42 17:05
МКАД 14:02 14:13 14:41 15:08 15:44 16:07 16:36 16:51 17:14
Химзавод 14:07 14:18 14:46 15:13 15:49 16:12 16:41 16:56 17:19
Варшавское ш. 261 14:11 14:22 14:50 15:17 15:53 16:16 16:45 17:00 17:23
Липки 14:15 14:26 14:54 15:21 15:57 16:20 16:49 17:04 17:27
Торговый центр ХайВей 14:17 14:28 14:56 15:23 15:59 16:22 16:51 17:06 17:29
Обводная дорога 14:19 14:30 14:58 15:25 16:01 16:24 16:53 17:08 17:31
Кирпичный завод 14:20 14:31 14:59 15:26 16:02 16:25 16:54 17:09 17:32
Симферопольское ш.20 14:21 14:32 15:00 15:27 16:03 16:26 16:55 17:10 17:33
ЖБК 14:22 14:33 15:01 15:28 16:04 16:27 16:56 17:11 17:34
Школа на Силикатной 14:23 14:34 15:02 15:29 16:05 16:28 16:57 17:12 17:35
Ново-Сырово 14:24 14:35 15:03 15:30 16:06 16:29 16:58 17:13 17:36
Пов. на Цемзавод 14:26 14:37 15:05 15:32 16:08 16:31 17:00 17:15 17:38
АТП-6 14:27 14:38 15:06 15:33 16:09 16:32 17:01 17:16 17:39
Красная Горка 14:29 14:40 15:08 15:35 16:11 16:34 17:03 17:18 17:41
Дворец пионеров 14:31 14:42 15:10 15:37 16:13 16:36 17:05 17:20 17:43
Дом-музей Ленина 14:33 14:44 15:12 15:39 16:15 16:38 17:07 17:22 17:45
Площадь Ленина 14:40 14:51 15:19 15:46 16:22 16:45 17:14 17:29 17:52
51 лет Сов. Власти 14:47 14:58 15:26 15:53 16:29 16:52 17:21 17:36 17:59
ст.Подольск 14:48 14:59 15:27 15:54 16:30 16:53 17:22 17:37 18:00
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
м.Южная 17:24 17:42 18:03 18:17 18:35 18:55 19:14 19:38 19:57
МКАД 17:33 17:51 18:12 18:26 18:44 19:04 19:23 19:47 20:06
Химзавод 17:38 17:56 18:17 18:31 18:49 19:09 19:28 19:52 20:11
Варшавское ш. 261 17:42 18:00 18:21 18:35 18:53 19:13 19:32 19:56 20:15
Липки 17:46 18:04 18:25 18:39 18:57 19:17 19:36 20:00 20:19
Торговый центр ХайВей 17:48 18:06 18:27 18:41 18:59 19:19 19:38 20:02 20:21
Обводная дорога 17:50 18:08 18:29 18:43 19:01 19:21 19:40 20:04 20:23
Кирпичный завод 17:51 18:09 18:30 18:44 19:02 19:22 19:41 20:05 20:24
Симферопольское ш.20 17:52 18:10 18:31 18:45 19:03 19:23 19:42 20:06 20:25
ЖБК 17:53 18:11 18:32 18:46 19:04 19:24 19:43 20:07 20:26
Школа на Силикатной 17:54 18:12 18:33 18:47 19:05 19:25 19:44 20:08 20:27
Ново-Сырово 17:55 18:13 18:34 18:48 19:06 19:26 19:45 20:09 20:28
Пов. на Цемзавод 17:57 18:15 18:36 18:50 19:08 19:28 19:47 20:11 20:30
АТП-6 17:58 18:16 18:37 18:51 19:09 19:29 19:48 20:12 20:31
Красная Горка 18:00 18:18 18:39 18:53 19:11 19:31 19:50 20:14 20:33
Дворец пионеров 18:02 18:20 18:41 18:55 19:13 19:33 19:52 20:16 20:35
Дом-музей Ленина 18:04 18:22 18:43 18:57 19:15 19:35 19:54 20:18 20:37
Площадь Ленина 18:11 18:29 18:50 19:04 19:22 19:42 20:01 20:25 20:44
51 лет Сов. Власти 18:18 18:36 18:57 19:11 19:29 19:49 20:08 20:32 20:51
ст.Подольск 18:19 18:37 18:58 19:12 19:30 19:50 20:09 20:33 20:52
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40
м.Южная 20:12 20:37 20:47 21:05
МКАД 20:21 20:46 20:56 21:14
Химзавод 20:26 20:51 21:01 21:19
Варшавское ш. 261 20:30 20:55 21:05 21:23
Липки 20:34 20:59 21:09 21:27
Торговый центр ХайВей 20:36 21:01 21:11 21:29
Обводная дорога 20:38 21:03 21:13 21:31
Кирпичный завод 20:39 21:04 21:14 21:32
Симферопольское ш.20 20:40 21:05 21:15 21:33
ЖБК 20:41 21:06 21:16 21:34
Школа на Силикатной 20:42 21:07 21:17 21:35
Ново-Сырово 20:43 21:08 21:18 21:36
Пов. на Цемзавод 20:45 21:10 21:20 21:38
АТП-6 20:46 21:11 21:21 21:39
Красная Горка 20:48 21:13 21:23 21:41
Дворец пионеров 20:50 21:15 21:25 21:43
Дом-музей Ленина 20:52 21:17 21:27 21:45
Площадь Ленина 20:59 21:24 21:34 21:52
51 лет Сов. Власти 21:06 21:31 21:41 21:59
ст.Подольск 21:07 21:32 21:42 22:00
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку