logo_.png

ст. Подольск – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №407 ст. Подольск – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:56 6:20 6:49 7:05 7:17 7:50 8:26 9:09 9:35
50 лет Сов. Власти 5:57 6:21 6:50 7:06 7:18 7:51 8:27 9:10 9:36
Дом-музей Ленина 6:01 6:25 6:54 7:10 7:22 7:55 8:31 9:14 9:40
Дворец пионеров 6:03 6:27 6:56 7:12 7:24 7:57 8:33 9:16 9:42
Красная Горка 6:05 6:29 6:58 7:14 7:26 7:59 8:35 9:18 9:44
АТП-6 6:07 6:31 7:00 7:16 7:28 8:01 8:37 9:20 9:46
Пов. на Цемзавод 6:09 6:33 7:02 7:18 7:30 8:03 8:39 9:22 9:48
Ново-Сырово 6:12 6:36 7:05 7:21 7:33 8:06 8:42 9:25 9:51
Школа на Силикатной 6:13 6:37 7:06 7:22 7:34 8:07 8:43 9:26 9:52
ЖБК 6:14 6:38 7:07 7:23 7:35 8:08 8:44 9:27 9:53
Симферопольское ш.20 6:15 6:39 7:08 7:24 7:36 8:09 8:45 9:28 9:54
Кирпичный завод 6:16 6:40 7:09 7:25 7:37 8:10 8:46 9:29 9:55
Обводная дорога 6:17 6:41 7:10 7:26 7:38 8:11 8:47 9:30 9:56
Захарьинские дворики 6:19 6:43 7:12 7:28 7:40 8:13 8:49 9:32 9:58
поворот на Милицейский пос. 6:21 6:45 7:14 7:30 7:42 8:15 8:51 9:34 10:00
Варшавское ш. 261 6:25 6:49 7:18 7:34 7:46 8:19 8:55 9:38 10:04
Химзавод 6:29 6:53 7:22 7:38 7:50 8:23 8:59 9:42 10:08
м. Аннино 6:40 7:04 7:33 7:49 8:01 8:34 9:10 9:53 10:19
м. Лесопарковая 6:58 7:22 7:51 8:07 8:19 8:52 9:28 10:11 10:37
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 10:05 11:00 11:24 11:40 11:59 12:15 12:32 12:48 13:02
50 лет Сов. Власти 10:06 11:01 11:25 11:41 12:00 12:16 12:33 12:49 13:03
Дом-музей Ленина 10:10 11:05 11:29 11:45 12:04 12:20 12:37 12:53 13:07
Дворец пионеров 10:12 11:07 11:31 11:47 12:06 12:22 12:39 12:55 13:09
Красная Горка 10:14 11:09 11:33 11:49 12:08 12:24 12:41 12:57 13:11
АТП-6 10:16 11:11 11:35 11:51 12:10 12:26 12:43 12:59 13:13
Пов. на Цемзавод 10:18 11:13 11:37 11:53 12:12 12:28 12:45 13:01 13:15
Ново-Сырово 10:21 11:16 11:40 11:56 12:15 12:31 12:48 13:04 13:18
Школа на Силикатной 10:22 11:17 11:41 11:57 12:16 12:32 12:49 13:05 13:19
ЖБК 10:23 11:18 11:42 11:58 12:17 12:33 12:50 13:06 13:20
Симферопольское ш.20 10:24 11:19 11:43 11:59 12:18 12:34 12:51 13:07 13:21
Кирпичный завод 10:25 11:20 11:44 12:00 12:19 12:35 12:52 13:08 13:22
Обводная дорога 10:26 11:21 11:45 12:01 12:20 12:36 12:53 13:09 13:23
Захарьинские дворики 10:28 11:23 11:47 12:03 12:22 12:38 12:55 13:11 13:25
поворот на Милицейский пос. 10:30 11:25 11:49 12:05 12:24 12:40 12:57 13:13 13:27
Варшавское ш. 261 10:34 11:29 11:53 12:09 12:28 12:44 13:01 13:17 13:31
Химзавод 10:38 11:33 11:57 12:13 12:32 12:48 13:05 13:21 13:35
м. Аннино 10:49 11:44 12:08 12:24 12:43 12:59 13:16 13:32 13:46
м. Лесопарковая 11:07 12:02 12:26 12:42 13:01 13:17 13:34 13:50 14:04
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст.Подольск 13:30 13:57 14:33 14:56 15:22 15:40 16:00 16:22 16:40
50 лет Сов. Власти 13:31 13:58 14:34 14:57 15:23 15:41 16:01 16:23 16:41
Дом-музей Ленина 13:35 14:02 14:38 15:01 15:27 15:45 16:05 16:27 16:45
Дворец пионеров 13:37 14:04 14:40 15:03 15:29 15:47 16:07 16:29 16:47
Красная Горка 13:39 14:06 14:42 15:05 15:31 15:49 16:09 16:31 16:49
АТП-6 13:41 14:08 14:44 15:07 15:33 15:51 16:11 16:33 16:51
Пов. на Цемзавод 13:43 14:10 14:46 15:09 15:35 15:53 16:13 16:35 16:53
Ново-Сырово 13:46 14:13 14:49 15:12 15:38 15:56 16:16 16:38 16:56
Школа на Силикатной 13:47 14:14 14:50 15:13 15:39 15:57 16:17 16:39 16:57
ЖБК 13:48 14:15 14:51 15:14 15:40 15:58 16:18 16:40 16:58
Симферопольское ш.20 13:49 14:16 14:52 15:15 15:41 15:59 16:19 16:41 16:59
Кирпичный завод 13:50 14:17 14:53 15:16 15:42 16:00 16:20 16:42 17:00
Обводная дорога 13:51 14:18 14:54 15:17 15:43 16:01 16:21 16:43 17:01
Захарьинские дворики 13:53 14:20 14:56 15:19 15:45 16:03 16:23 16:45 17:03
поворот на Милицейский пос. 13:55 14:22 14:58 15:21 15:47 16:05 16:25 16:47 17:05
Варшавское ш. 261 13:59 14:26 15:02 15:25 15:51 16:09 16:29 16:51 17:09
Химзавод 14:03 14:30 15:06 15:29 15:55 16:13 16:33 16:55 17:13
м. Аннино 14:14 14:41 15:17 15:40 16:06 16:24 16:44 17:06 17:24
м. Лесопарковая 14:32 14:59 15:35 15:58 16:24 16:42 17:02 17:24 17:42
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
ст.Подольск 17:01 17:15 17:33 18:02 18:33 18:50 19:10 19:25 19:45
50 лет Сов. Власти 17:02 17:16 17:34 18:03 18:34 18:51 19:11 19:26 19:46
Дом-музей Ленина 17:06 17:20 17:38 18:07 18:38 18:55 19:15 19:30 19:50
Дворец пионеров 17:08 17:22 17:40 18:09 18:40 18:57 19:17 19:32 19:52
Красная Горка 17:10 17:24 17:42 18:11 18:42 18:59 19:19 19:34 19:54
АТП-6 17:12 17:26 17:44 18:13 18:44 19:01 19:21 19:36 19:56
Пов. на Цемзавод 17:14 17:28 17:46 18:15 18:46 19:03 19:23 19:38 19:58
Ново-Сырово 17:17 17:31 17:49 18:18 18:49 19:06 19:26 19:41 20:01
Школа на Силикатной 17:18 17:32 17:50 18:19 18:50 19:07 19:27 19:42 20:02
ЖБК 17:19 17:33 17:51 18:20 18:51 19:08 19:28 19:43 20:03
Симферопольское ш.20 17:20 17:34 17:52 18:21 18:52 19:09 19:29 19:44 20:04
Кирпичный завод 17:21 17:35 17:53 18:22 18:53 19:10 19:30 19:45 20:05
Обводная дорога 17:22 17:36 17:54 18:23 18:54 19:11 19:31 19:46 20:06
Захарьинские дворики 17:24 17:38 17:56 18:25 18:56 19:13 19:33 19:48 20:08
поворот на Милицейский пос. 17:26 17:40 17:58 18:27 18:58 19:15 19:35 19:50 20:10
Варшавское ш. 261 17:30 17:44 18:02 18:31 19:02 19:19 19:39 19:54 20:14
Химзавод 17:34 17:48 18:06 18:35 19:06 19:23 19:43 19:58 20:18
м. Аннино 17:45 17:59 18:17 18:46 19:17 19:34 19:54 20:09 20:29
м. Лесопарковая 18:03 18:17 18:35 19:04 19:35 19:52 20:12 20:27 20:47
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__
соц. соц.
№ рейсов
37 38
ст.Подольск 20:03 20:30
50 лет Сов. Власти 20:04 20:31
Дом-музей Ленина 20:08 20:35
Дворец пионеров 20:10 20:37
Красная Горка 20:12 20:39
АТП-6 20:14 20:41
Пов. на Цемзавод 20:16 20:43
Ново-Сырово 20:19 20:46
Школа на Силикатной 20:20 20:47
ЖБК 20:21 20:48
Симферопольское ш.20 20:22 20:49
Кирпичный завод 20:23 20:50
Обводная дорога 20:24 20:51
Захарьинские дворики 20:26 20:53
поворот на Милицейский пос. 20:28 20:55
Варшавское ш. 261 20:32 20:59
Химзавод 20:36 21:03
м. Аннино 20:47 21:14
м. Лесопарковая 21:05 21:32
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м. Лесопарковая 7:08 7:32 - 8:01 8:17 8:29 - 9:02 9:38
Химзавод 7:17 7:41 7:54 8:10 8:26 8:38 8:54 9:11 9:47
Варшавское ш. 261 7:21 7:45 7:58 8:14 8:30 8:42 8:58 9:15 9:51
поворот на Милицейский пос. 7:25 7:49 8:02 8:18 8:34 8:46 9:02 9:19 9:55
Захарьинские дворики 7:27 7:51 8:04 8:20 8:36 8:48 9:04 9:21 9:57
Обводная дорога 7:29 7:53 8:06 8:22 8:38 8:50 9:06 9:23 9:59
Кирпичный завод 7:30 7:54 8:07 8:23 8:39 8:51 9:07 9:24 10:00
Симферопольское ш.20 7:31 7:55 8:08 8:24 8:40 8:52 9:08 9:25 10:01
ЖБК 7:32 7:56 8:09 8:25 8:41 8:53 9:09 9:26 10:02
Школа на Силикатной 7:33 7:57 8:10 8:26 8:42 8:54 9:10 9:27 10:03
Ново-Сырово 7:34 7:58 8:11 8:27 8:43 8:55 9:11 9:28 10:04
Пов. на Цемзавод 7:36 8:00 8:13 8:29 8:45 8:57 9:13 9:30 10:06
АТП-6 7:37 8:01 8:14 8:30 8:46 8:58 9:14 9:31 10:07
Красная Горка 7:39 8:03 8:16 8:32 8:48 9:00 9:16 9:33 10:09
Дворец пионеров 7:41 8:05 8:18 8:34 8:50 9:02 9:18 9:35 10:11
Дом-музей Ленина 7:43 8:07 8:20 8:36 8:52 9:04 9:20 9:37 10:13
Площадь Ленина 7:50 8:14 8:27 8:43 8:59 9:11 9:27 9:44 10:20
50 лет Сов. Власти 7:57 8:21 8:34 8:50 9:06 9:18 9:34 9:51 10:27
ст.Подольск 7:58 8:22 8:35 8:51 9:07 9:19 9:35 9:52 10:28
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м. Лесопарковая 10:21 10:47 11:17 12:12 12:36 12:52 13:11 13:27 13:44
Химзавод 10:30 10:56 11:26 12:21 12:45 13:01 13:20 13:36 13:53
Варшавское ш. 261 10:34 11:00 11:30 12:25 12:49 13:05 13:24 13:40 13:57
поворот на Милицейский пос. 10:38 11:04 11:34 12:29 12:53 13:09 13:28 13:44 14:01
Захарьинские дворики 10:40 11:06 11:36 12:31 12:55 13:11 13:30 13:46 14:03
Обводная дорога 10:42 11:08 11:38 12:33 12:57 13:13 13:32 13:48 14:05
Кирпичный завод 10:43 11:09 11:39 12:34 12:58 13:14 13:33 13:49 14:06
Симферопольское ш.20 10:44 11:10 11:40 12:35 12:59 13:15 13:34 13:50 14:07
ЖБК 10:45 11:11 11:41 12:36 13:00 13:16 13:35 13:51 14:08
Школа на Силикатной 10:46 11:12 11:42 12:37 13:01 13:17 13:36 13:52 14:09
Ново-Сырово 10:47 11:13 11:43 12:38 13:02 13:18 13:37 13:53 14:10
Пов. на Цемзавод 10:49 11:15 11:45 12:40 13:04 13:20 13:39 13:55 14:12
АТП-6 10:50 11:16 11:46 12:41 13:05 13:21 13:40 13:56 14:13
Красная Горка 10:52 11:18 11:48 12:43 13:07 13:23 13:42 13:58 14:15
Дворец пионеров 10:54 11:20 11:50 12:45 13:09 13:25 13:44 14:00 14:17
Дом-музей Ленина 10:56 11:22 11:52 12:47 13:11 13:27 13:46 14:02 14:19
Площадь Ленина 11:03 11:29 11:59 12:54 13:18 13:34 13:53 14:09 14:26
50 лет Сов. Власти 11:10 11:36 12:06 13:01 13:25 13:41 14:00 14:16 14:33
ст.Подольск 11:11 11:37 12:07 13:02 13:26 13:42 14:01 14:17 14:34
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м. Лесопарковая 14:00 14:14 14:42 15:09 15:45 16:08 16:34 16:52 17:12
Химзавод 14:09 14:23 14:51 15:18 15:54 16:17 16:43 17:01 17:21
Варшавское ш. 261 14:13 14:27 14:55 15:22 15:58 16:21 16:47 17:05 17:25
поворот на Милицейский пос. 14:17 14:31 14:59 15:26 16:02 16:25 16:51 17:09 17:29
Захарьинские дворики 14:19 14:33 15:01 15:28 16:04 16:27 16:53 17:11 17:31
Обводная дорога 14:21 14:35 15:03 15:30 16:06 16:29 16:55 17:13 17:33
Кирпичный завод 14:22 14:36 15:04 15:31 16:07 16:30 16:56 17:14 17:34
Симферопольское ш.20 14:23 14:37 15:05 15:32 16:08 16:31 16:57 17:15 17:35
ЖБК 14:24 14:38 15:06 15:33 16:09 16:32 16:58 17:16 17:36
Школа на Силикатной 14:25 14:39 15:07 15:34 16:10 16:33 16:59 17:17 17:37
Ново-Сырово 14:26 14:40 15:08 15:35 16:11 16:34 17:00 17:18 17:38
Пов. на Цемзавод 14:28 14:42 15:10 15:37 16:13 16:36 17:02 17:20 17:40
АТП-6 14:29 14:43 15:11 15:38 16:14 16:37 17:03 17:21 17:41
Красная Горка 14:31 14:45 15:13 15:40 16:16 16:39 17:05 17:23 17:43
Дворец пионеров 14:33 14:47 15:15 15:42 16:18 16:41 17:07 17:25 17:45
Дом-музей Ленина 14:35 14:49 15:17 15:44 16:20 16:43 17:09 17:27 17:47
Площадь Ленина 14:42 14:56 15:24 15:51 16:27 16:50 17:16 17:34 17:54
50 лет Сов. Власти 14:49 15:03 15:31 15:58 16:34 16:57 17:23 17:41 18:01
ст.Подольск 14:50 15:04 15:32 15:59 16:35 16:58 17:24 17:42 18:02
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
м. Лесопарковая 17:34 17:52 18:13 18:27 18:45 19:14 19:45 20:02 20:22
Химзавод 17:43 18:01 18:22 18:36 18:54 19:23 19:54 20:11 20:31
Варшавское ш. 261 17:47 18:05 18:26 18:40 18:58 19:27 19:58 20:15 20:35
поворот на Милицейский пос. 17:51 18:09 18:30 18:44 19:02 19:31 20:02 20:19 20:39
Захарьинские дворики 17:53 18:11 18:32 18:46 19:04 19:33 20:04 20:21 20:41
Обводная дорога 17:55 18:13 18:34 18:48 19:06 19:35 20:06 20:23 20:43
Кирпичный завод 17:56 18:14 18:35 18:49 19:07 19:36 20:07 20:24 20:44
Симферопольское ш.20 17:57 18:15 18:36 18:50 19:08 19:37 20:08 20:25 20:45
ЖБК 17:58 18:16 18:37 18:51 19:09 19:38 20:09 20:26 20:46
Школа на Силикатной 17:59 18:17 18:38 18:52 19:10 19:39 20:10 20:27 20:47
Ново-Сырово 18:00 18:18 18:39 18:53 19:11 19:40 20:11 20:28 20:48
Пов. на Цемзавод 18:02 18:20 18:41 18:55 19:13 19:42 20:13 20:30 20:50
АТП-6 18:03 18:21 18:42 18:56 19:14 19:43 20:14 20:31 20:51
Красная Горка 18:05 18:23 18:44 18:58 19:16 19:45 20:16 20:33 20:53
Дворец пионеров 18:07 18:25 18:46 19:00 19:18 19:47 20:18 20:35 20:55
Дом-музей Ленина 18:09 18:27 18:48 19:02 19:20 19:49 20:20 20:37 20:57
Площадь Ленина 18:16 18:34 18:55 19:09 19:27 19:56 20:27 20:44 21:04
50 лет Сов. Власти 18:23 18:41 19:02 19:16 19:34 20:03 20:34 20:51 21:11
ст.Подольск 18:24 18:42 19:03 19:17 19:35 20:04 20:35 20:52 21:12
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40
м. Лесопарковая 20:37 20:57 21:15 21:42
Химзавод 20:46 21:06 21:24 21:51
Варшавское ш. 261 20:50 21:10 21:28 21:55
поворот на Милицейский пос. 20:54 21:14 21:32 21:59
Захарьинские дворики 20:56 21:16 21:34 22:01
Обводная дорога 20:58 21:18 21:36 22:03
Кирпичный завод 20:59 21:19 21:37 22:04
Симферопольское ш.20 21:00 21:20 21:38 22:05
ЖБК 21:01 21:21 21:39 22:06
Школа на Силикатной 21:02 21:22 21:40 22:07
Ново-Сырово 21:03 21:23 21:41 22:08
Пов. на Цемзавод 21:05 21:25 21:43 22:10
АТП-6 21:06 21:26 21:44 22:11
Красная Горка 21:08 21:28 21:46 22:13
Дворец пионеров 21:10 21:30 21:48 22:15
Дом-музей Ленина 21:12 21:32 21:50 22:17
Площадь Ленина 21:19 21:39 21:57 22:24
50 лет Сов. Власти 21:26 21:46 22:04 22:31
ст.Подольск 21:27 21:47 22:05 22:32
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку