logo_.png

ст. Подольск – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №407 ст. Подольск – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:56 6:20 6:49 7:05 7:18 7:50 8:26 9:36 10:52
50 лет Сов. Власти 5:57 6:21 6:50 7:06 7:19 7:51 8:27 9:37 10:53
Дом-музей Ленина 6:01 6:25 6:54 7:10 7:23 7:55 8:31 9:41 10:57
Дворец пионеров 6:03 6:27 6:56 7:12 7:25 7:57 8:33 9:43 10:59
Красная Горка 6:05 6:29 6:58 7:14 7:27 7:59 8:35 9:45 11:01
АТП-6 6:07 6:31 7:00 7:16 7:29 8:01 8:37 9:47 11:03
Пов. на Цемзавод 6:09 6:33 7:02 7:18 7:31 8:03 8:39 9:49 11:05
Ново-Сырово 6:12 6:36 7:05 7:21 7:34 8:06 8:42 9:52 11:08
Школа на Силикатной 6:13 6:37 7:06 7:22 7:35 8:07 8:43 9:53 11:09
ЖБК 6:14 6:38 7:07 7:23 7:36 8:08 8:44 9:54 11:10
Симферопольское ш.20 6:15 6:39 7:08 7:24 7:37 8:09 8:45 9:55 11:11
Кирпичный завод 6:16 6:40 7:09 7:25 7:38 8:10 8:46 9:56 11:12
Обводная дорога 6:17 6:41 7:10 7:26 7:39 8:11 8:47 9:57 11:13
Захарьинские дворики 6:19 6:43 7:12 7:28 7:41 8:13 8:49 9:59 11:15
поворот на Милицейский пос. 6:21 6:45 7:14 7:30 7:43 8:15 8:51 10:01 11:17
Варшавское ш. 261 6:25 6:49 7:18 7:34 7:47 8:19 8:55 10:05 11:21
Химзавод 6:29 6:53 7:22 7:38 7:51 8:23 8:59 10:09 11:25
м. Аннино 6:37 7:01 7:30 7:46 7:59 8:31 9:07 10:17 11:33
м. Лесопарковая 6:48 7:12 7:41 7:57 8:10 8:42 9:18 10:28 11:44
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 11:25 11:40 12:00 12:48 13:04 13:39 14:02 14:35 15:05
50 лет Сов. Власти 11:26 11:41 12:01 12:49 13:05 13:40 14:03 14:36 15:06
Дом-музей Ленина 11:30 11:45 12:05 12:53 13:09 13:44 14:07 14:40 15:10
Дворец пионеров 11:32 11:47 12:07 12:55 13:11 13:46 14:09 14:42 15:12
Красная Горка 11:34 11:49 12:09 12:57 13:13 13:48 14:11 14:44 15:14
АТП-6 11:36 11:51 12:11 12:59 13:15 13:50 14:13 14:46 15:16
Пов. на Цемзавод 11:38 11:53 12:13 13:01 13:17 13:52 14:15 14:48 15:18
Ново-Сырово 11:41 11:56 12:16 13:04 13:20 13:55 14:18 14:51 15:21
Школа на Силикатной 11:42 11:57 12:17 13:05 13:21 13:56 14:19 14:52 15:22
ЖБК 11:43 11:58 12:18 13:06 13:22 13:57 14:20 14:53 15:23
Симферопольское ш.20 11:44 11:59 12:19 13:07 13:23 13:58 14:21 14:54 15:24
Кирпичный завод 11:45 12:00 12:20 13:08 13:24 13:59 14:22 14:55 15:25
Обводная дорога 11:46 12:01 12:21 13:09 13:25 14:00 14:23 14:56 15:26
Захарьинские дворики 11:48 12:03 12:23 13:11 13:27 14:02 14:25 14:58 15:28
поворот на Милицейский пос. 11:50 12:05 12:25 13:13 13:29 14:04 14:27 15:00 15:30
Варшавское ш. 261 11:54 12:09 12:29 13:17 13:33 14:08 14:31 15:04 15:34
Химзавод 11:58 12:13 12:33 13:21 13:37 14:12 14:35 15:08 15:38
м. Аннино 12:06 12:21 12:41 13:29 13:45 14:20 14:43 15:16 15:46
м. Лесопарковая 12:17 12:32 12:52 13:40 13:56 14:31 14:54 15:27 15:57
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст.Подольск 15:38 16:28 16:41 17:00 17:16 17:34 18:56 19:11 19:25
50 лет Сов. Власти 15:39 16:29 16:42 17:01 17:17 17:35 18:57 19:12 19:26
Дом-музей Ленина 15:43 16:33 16:46 17:05 17:21 17:39 19:01 19:16 19:30
Дворец пионеров 15:45 16:35 16:48 17:07 17:23 17:41 19:03 19:18 19:32
Красная Горка 15:47 16:37 16:50 17:09 17:25 17:43 19:05 19:20 19:34
АТП-6 15:49 16:39 16:52 17:11 17:27 17:45 19:07 19:22 19:36
Пов. на Цемзавод 15:51 16:41 16:54 17:13 17:29 17:47 19:09 19:24 19:38
Ново-Сырово 15:54 16:44 16:57 17:16 17:32 17:50 19:12 19:27 19:41
Школа на Силикатной 15:55 16:45 16:58 17:17 17:33 17:51 19:13 19:28 19:42
ЖБК 15:56 16:46 16:59 17:18 17:34 17:52 19:14 19:29 19:43
Симферопольское ш.20 15:57 16:47 17:00 17:19 17:35 17:53 19:15 19:30 19:44
Кирпичный завод 15:58 16:48 17:01 17:20 17:36 17:54 19:16 19:31 19:45
Обводная дорога 15:59 16:49 17:02 17:21 17:37 17:55 19:17 19:32 19:46
Захарьинские дворики 16:01 16:51 17:04 17:23 17:39 17:57 19:19 19:34 19:48
поворот на Милицейский пос. 16:03 16:53 17:06 17:25 17:41 17:59 19:21 19:36 19:50
Варшавское ш. 261 16:07 16:57 17:10 17:29 17:45 18:03 19:25 19:40 19:54
Химзавод 16:11 17:01 17:14 17:33 17:49 18:07 19:29 19:44 19:58
м. Аннино 16:19 17:09 17:22 17:41 17:57 18:15 19:37 19:52 20:06
м. Лесопарковая 16:30 17:20 17:33 17:52 18:08 18:26 19:48 20:03 20:17
Остановочные пункты субб. субб. субб.
соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30
ст.Подольск 19:43 20:01 20:35
50 лет Сов. Власти 19:44 20:02 20:36
Дом-музей Ленина 19:48 20:06 20:40
Дворец пионеров 19:50 20:08 20:42
Красная Горка 19:52 20:10 20:44
АТП-6 19:54 20:12 20:46
Пов. на Цемзавод 19:56 20:14 20:48
Ново-Сырово 19:59 20:17 20:51
Школа на Силикатной 20:00 20:18 20:52
ЖБК 20:01 20:19 20:53
Симферопольское ш.20 20:02 20:20 20:54
Кирпичный завод 20:03 20:21 20:55
Обводная дорога 20:04 20:22 20:56
Захарьинские дворики 20:06 20:24 20:58
поворот на Милицейский пос. 20:08 20:26 21:00
Варшавское ш. 261 20:12 20:30 21:04
Химзавод 20:16 20:34 21:08
м. Аннино 20:24 20:42 21:16
м. Лесопарковая 20:35 20:53 21:27
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м. Лесопарковая 7:05 7:30 7:59 8:11 8:28 9:00 9:36 10:50 11:53
Химзавод 7:16 7:41 8:10 8:22 8:39 9:11 9:47 11:01 12:04
Варшавское ш. 261 7:20 7:45 8:14 8:26 8:43 9:15 9:51 11:05 12:08
поворот на Милицейский пос. 7:24 7:49 8:18 8:30 8:47 9:19 9:55 11:09 12:12
Захарьинские дворики 7:41 8:06 8:35 8:47 9:04 9:36 10:12 11:26 12:29
Обводная дорога 7:39 8:04 8:33 8:45 9:02 9:34 10:10 11:24 12:27
Кирпичный завод 7:36 8:01 8:30 8:42 8:59 9:31 10:07 11:21 12:24
Симферопольское ш.20 7:35 8:00 8:29 8:41 8:58 9:30 10:06 11:20 12:23
ЖБК 7:33 7:58 8:27 8:39 8:56 9:28 10:04 11:18 12:21
Школа на Силикатной 7:32 7:57 8:26 8:38 8:55 9:27 10:03 11:17 12:20
Ново-Сырово 7:31 7:56 8:25 8:37 8:54 9:26 10:02 11:16 12:19
Пов. на Цемзавод 7:30 7:55 8:24 8:36 8:53 9:25 10:01 11:15 12:18
АТП-6 7:29 7:54 8:23 8:35 8:52 9:24 10:00 11:14 12:17
Красная Горка 7:28 7:53 8:22 8:34 8:51 9:23 9:59 11:13 12:16
Дворец пионеров 7:26 7:51 8:20 8:32 8:49 9:21 9:57 11:11 12:14
Дом-музей Ленина 7:43 8:08 8:37 8:49 9:06 9:38 10:14 11:28 12:31
Площадь Ленина 7:50 8:15 8:44 8:56 9:13 9:45 10:21 11:35 12:38
50 лет Сов. Власти 7:56 8:21 8:50 9:02 9:19 9:51 10:27 11:41 12:44
ст.Подольск 7:57 8:22 8:51 9:03 9:20 9:52 10:28 11:42 12:45
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м. Лесопарковая 12:29 12:48 13:12 13:58 14:14 14:53 15:09 15:48 16:23
Химзавод 12:40 12:59 13:23 14:09 14:25 15:04 15:20 15:59 16:34
Варшавское ш. 261 12:44 13:03 13:27 14:13 14:29 15:08 15:24 16:03 16:38
поворот на Милицейский пос. 12:48 13:07 13:31 14:17 14:33 15:12 15:28 16:07 16:42
Захарьинские дворики 13:05 13:24 13:48 14:34 14:50 15:29 15:45 16:24 16:59
Обводная дорога 13:03 13:22 13:46 14:32 14:48 15:27 15:43 16:22 16:57
Кирпичный завод 13:00 13:19 13:43 14:29 14:45 15:24 15:40 16:19 16:54
Симферопольское ш.20 12:59 13:18 13:42 14:28 14:44 15:23 15:39 16:18 16:53
ЖБК 12:57 13:16 13:40 14:26 14:42 15:21 15:37 16:16 16:51
Школа на Силикатной 12:56 13:15 13:39 14:25 14:41 15:20 15:36 16:15 16:50
Ново-Сырово 12:55 13:14 13:38 14:24 14:40 15:19 15:35 16:14 16:49
Пов. на Цемзавод 12:54 13:13 13:37 14:23 14:39 15:18 15:34 16:13 16:48
АТП-6 12:53 13:12 13:36 14:22 14:38 15:17 15:33 16:12 16:47
Красная Горка 12:52 13:11 13:35 14:21 14:37 15:16 15:32 16:11 16:46
Дворец пионеров 12:50 13:09 13:33 14:19 14:35 15:14 15:30 16:09 16:44
Дом-музей Ленина 13:07 13:26 13:50 14:36 14:52 15:31 15:47 16:26 17:01
Площадь Ленина 13:14 13:33 13:57 14:43 14:59 15:38 15:54 16:33 17:08
50 лет Сов. Власти 13:20 13:39 14:03 14:49 15:05 15:44 16:00 16:39 17:14
ст.Подольск 13:21 13:40 14:04 14:50 15:06 15:45 16:01 16:40 17:15
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м. Лесопарковая 16:50 17:38 17:48 18:14 18:26 18:40 20:09 20:18 20:35
Химзавод 17:01 17:49 17:59 18:25 18:37 18:51 20:20 20:29 20:46
Варшавское ш. 261 17:05 17:53 18:03 18:29 18:41 18:55 20:24 20:33 20:50
поворот на Милицейский пос. 17:09 17:57 18:07 18:33 18:45 18:59 20:28 20:37 20:54
Захарьинские дворики 17:26 18:14 18:24 18:50 19:02 19:16 20:45 20:54 21:11
Обводная дорога 17:24 18:12 18:22 18:48 19:00 19:14 20:43 20:52 21:09
Кирпичный завод 17:21 18:09 18:19 18:45 18:57 19:11 20:40 20:49 21:06
Симферопольское ш.20 17:20 18:08 18:18 18:44 18:56 19:10 20:39 20:48 21:05
ЖБК 17:18 18:06 18:16 18:42 18:54 19:08 20:37 20:46 21:03
Школа на Силикатной 17:17 18:05 18:15 18:41 18:53 19:07 20:36 20:45 21:02
Ново-Сырово 17:16 18:04 18:14 18:40 18:52 19:06 20:35 20:44 21:01
Пов. на Цемзавод 17:15 18:03 18:13 18:39 18:51 19:05 20:34 20:43 21:00
АТП-6 17:14 18:02 18:12 18:38 18:50 19:04 20:33 20:42 20:59
Красная Горка 17:13 18:01 18:11 18:37 18:49 19:03 20:32 20:41 20:58
Дворец пионеров 17:11 17:59 18:09 18:35 18:47 19:01 20:30 20:39 20:56
Дом-музей Ленина 17:28 18:16 18:26 18:52 19:04 19:18 20:47 20:56 21:13
Площадь Ленина 17:35 18:23 18:33 18:59 19:11 19:25 20:54 21:03 21:20
50 лет Сов. Власти 17:41 18:29 18:39 19:05 19:17 19:31 21:00 21:09 21:26
ст.Подольск 17:42 18:30 18:40 19:06 19:18 19:32 21:01 21:10 21:27
Остановочные пункты субб. субб. субб.
соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30
м. Лесопарковая 20:53 21:02 21:35
Химзавод 21:04 21:13 21:46
Варшавское ш. 261 21:08 21:17 21:50
поворот на Милицейский пос. 21:12 21:21 21:54
Захарьинские дворики 21:29 21:38 22:11
Обводная дорога 21:27 21:36 22:09
Кирпичный завод 21:24 21:33 22:06
Симферопольское ш.20 21:23 21:32 22:05
ЖБК 21:21 21:30 22:03
Школа на Силикатной 21:20 21:29 22:02
Ново-Сырово 21:19 21:28 22:01
Пов. на Цемзавод 21:18 21:27 22:00
АТП-6 21:17 21:26 21:59
Красная Горка 21:16 21:25 21:58
Дворец пионеров 21:14 21:23 21:56
Дом-музей Ленина 21:31 21:40 22:13
Площадь Ленина 21:38 21:47 22:20
50 лет Сов. Власти 21:44 21:53 22:26
ст.Подольск 21:45 21:54 22:27
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку