logo_.png

ст. Подольск – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №407 ст. Подольск – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:56 6:20 6:49 7:05 7:16 7:50 8:08 9:18 10:20
50 лет Сов. Власти 5:58 6:22 6:51 7:07 7:18 7:52 8:10 9:20 10:21
Дом-музей Ленина 6:01 6:25 6:54 7:10 7:21 7:55 8:13 9:23 10:25
Дворец пионеров 6:03 6:27 6:56 7:12 7:23 7:57 8:15 9:25 10:27
Красная Горка 6:05 6:29 6:58 7:14 7:25 7:59 8:17 9:27 10:29
АТП-6 6:07 6:31 7:00 7:16 7:27 8:01 8:19 9:29 10:31
Пов. на Цемзавод 6:09 6:33 7:02 7:18 7:29 8:03 8:21 9:31 10:33
Ново-Сырово 6:12 6:36 7:05 7:21 7:32 8:06 8:24 9:34 10:36
Школа на Силикатной 6:13 6:37 7:06 7:22 7:33 8:07 8:25 9:35 10:37
ЖБК 6:14 6:38 7:07 7:23 7:34 8:08 8:26 9:36 10:38
Симферопольское ш.20 6:15 6:39 7:08 7:24 7:35 8:09 8:27 9:37 10:39
Кирпичный завод 6:16 6:40 7:09 7:25 7:36 8:10 8:28 9:38 10:40
Обводная дорога 6:17 6:41 7:10 7:26 7:37 8:11 8:29 9:39 10:41
Торговый центр ХайВей 6:19 6:43 7:12 7:28 7:39 8:13 8:31 9:41 10:43
Липки 6:21 6:45 7:14 7:30 7:41 8:15 8:33 9:43 10:45
Варшавское ш. 261 6:25 6:49 7:18 7:34 7:45 8:19 8:37 9:47 10:49
Химзавод 6:25 6:49 7:18 7:34 7:45 8:19 8:37 9:47 10:49
МКАД 6:34 6:58 7:27 7:43 7:54 8:28 8:46 9:56 10:58
м.Южная 6:43 7:07 7:36 7:52 8:03 8:37 8:55 10:05 11:07
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 11:00 11:24 11:38 12:02 12:47 13:02 13:18 13:36 13:56
50 лет Сов. Власти 11:01 11:25 11:39 12:03 12:48 13:03 13:19 13:37 13:57
Дом-музей Ленина 11:05 11:29 11:43 12:07 12:52 13:07 13:23 13:41 14:01
Дворец пионеров 11:07 11:31 11:45 12:09 12:54 13:09 13:25 13:43 14:03
Красная Горка 11:09 11:33 11:47 12:11 12:56 13:11 13:27 13:45 14:05
АТП-6 11:11 11:35 11:49 12:13 12:58 13:13 13:29 13:47 14:07
Пов. на Цемзавод 11:13 11:37 11:51 12:15 13:00 13:15 13:31 13:49 14:09
Ново-Сырово 11:16 11:40 11:54 12:18 13:03 13:18 13:34 13:52 14:12
Школа на Силикатной 11:17 11:41 11:55 12:19 13:04 13:19 13:35 13:53 14:13
ЖБК 11:18 11:42 11:56 12:20 13:05 13:20 13:36 13:54 14:14
Симферопольское ш.20 11:19 11:43 11:57 12:21 13:06 13:21 13:37 13:55 14:15
Кирпичный завод 11:20 11:44 11:58 12:22 13:07 13:22 13:38 13:56 14:16
Обводная дорога 11:21 11:45 11:59 12:23 13:08 13:23 13:39 13:57 14:17
Торговый центр ХайВей 11:23 11:47 12:01 12:25 13:10 13:25 13:41 13:59 14:19
Липки 11:25 11:49 12:03 12:27 13:12 13:27 13:43 14:01 14:21
Варшавское ш. 261 11:29 11:53 12:07 12:31 13:16 13:31 13:47 14:05 14:25
Химзавод 11:29 11:53 12:07 12:31 13:16 13:31 13:47 14:05 14:25
МКАД 11:38 12:02 12:16 12:40 13:25 13:40 13:56 14:14 14:34
м.Южная 11:47 12:11 12:25 12:49 13:34 13:49 14:05 14:23 14:43
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст.Подольск 14:13 14:56 15:36 15:48 15:58 16:14 16:33 17:08 17:58
50 лет Сов. Власти 14:14 14:57 15:37 15:49 15:59 16:15 16:34 17:09 17:59
Дом-музей Ленина 14:18 15:01 15:41 15:53 16:03 16:19 16:38 17:13 18:03
Дворец пионеров 14:20 15:03 15:43 15:55 16:05 16:21 16:40 17:15 18:05
Красная Горка 14:22 15:05 15:45 15:57 16:07 16:23 16:42 17:17 18:07
АТП-6 14:24 15:07 15:47 15:59 16:09 16:25 16:44 17:19 18:09
Пов. на Цемзавод 14:26 15:09 15:49 16:01 16:11 16:27 16:46 17:21 18:11
Ново-Сырово 14:29 15:12 15:52 16:04 16:14 16:30 16:49 17:24 18:14
Школа на Силикатной 14:30 15:13 15:53 16:05 16:15 16:31 16:50 17:25 18:15
ЖБК 14:31 15:14 15:54 16:06 16:16 16:32 16:51 17:26 18:16
Симферопольское ш.20 14:32 15:15 15:55 16:07 16:17 16:33 16:52 17:27 18:17
Кирпичный завод 14:33 15:16 15:56 16:08 16:18 16:34 16:53 17:28 18:18
Обводная дорога 14:34 15:17 15:57 16:09 16:19 16:35 16:54 17:29 18:19
Торговый центр ХайВей 14:36 15:19 15:59 16:11 16:21 16:37 16:56 17:31 18:21
Липки 14:38 15:21 16:01 16:13 16:23 16:39 16:58 17:33 18:23
Варшавское ш. 261 14:42 15:25 16:05 16:17 16:27 16:43 17:02 17:37 18:27
Химзавод 14:42 15:25 16:05 16:17 16:27 16:43 17:02 17:37 18:27
МКАД 14:51 15:34 16:14 16:26 16:36 16:52 17:11 17:46 18:36
м.Южная 15:00 15:43 16:23 16:35 16:45 17:01 17:20 17:55 18:45
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 6:53 7:17 7:46 8:02 8:13 8:47 9:05 10:15 11:17
МКАД 7:02 7:26 7:55 8:11 8:22 8:56 9:14 10:24 11:26
Химзавод 7:11 7:35 8:04 8:20 8:31 9:05 9:23 10:33 11:35
Варшавское ш. 261 7:14 7:38 8:07 8:23 8:34 9:08 9:26 10:36 11:38
Липки 7:15 7:39 8:08 8:24 8:35 9:09 9:27 10:37 11:39
Торговый центр ХайВей 7:17 7:41 8:10 8:26 8:37 9:11 9:29 10:39 11:41
Обводная дорога 7:19 7:43 8:12 8:28 8:39 9:13 9:31 10:41 11:43
Кирпичный завод 7:20 7:44 8:13 8:29 8:40 9:14 9:32 10:42 11:44
Симферопольское ш.20 7:21 7:45 8:14 8:30 8:41 9:15 9:33 10:43 11:45
ЖБК 7:22 7:46 8:15 8:31 8:42 9:16 9:34 10:44 11:46
Школа на Силикатной 7:23 7:47 8:16 8:32 8:43 9:17 9:35 10:45 11:47
Ново-Сырово 7:24 7:48 8:17 8:33 8:44 9:18 9:36 10:46 11:48
Пов. на Цемзавод 7:27 7:51 8:20 8:36 8:47 9:21 9:39 10:49 11:51
АТП-6 7:29 7:53 8:22 8:38 8:49 9:23 9:41 10:51 11:53
Красная Горка 7:32 7:56 8:25 8:41 8:52 9:26 9:44 10:54 11:56
Дворец пионеров 7:34 7:58 8:27 8:43 8:54 9:28 9:46 10:56 11:58
Дом-музей Ленина 7:36 8:00 8:29 8:45 8:56 9:30 9:48 10:58 12:00
Площадь Ленина 7:41 8:05 8:34 8:50 9:01 9:35 9:53 11:03 12:05
51 лет Сов. Власти 7:47 8:11 8:40 8:56 9:07 9:41 9:59 11:09 12:11
ст.Подольск 7:48 8:12 8:41 8:57 9:08 9:42 10:00 11:10 12:12
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Южная 11:57 12:21 12:35 12:59 13:44 13:59 14:15 14:33 14:53
МКАД 12:06 12:30 12:44 13:08 13:53 14:08 14:24 14:42 15:02
Химзавод 12:15 12:39 12:53 13:17 14:02 14:17 14:33 14:51 15:11
Варшавское ш. 261 12:18 12:42 12:56 13:20 14:05 14:20 14:36 14:54 15:14
Липки 12:19 12:43 12:57 13:21 14:06 14:21 14:37 14:55 15:15
Торговый центр ХайВей 12:21 12:45 12:59 13:23 14:08 14:23 14:39 14:57 15:17
Обводная дорога 12:23 12:47 13:01 13:25 14:10 14:25 14:41 14:59 15:19
Кирпичный завод 12:24 12:48 13:02 13:26 14:11 14:26 14:42 15:00 15:20
Симферопольское ш.20 12:25 12:49 13:03 13:27 14:12 14:27 14:43 15:01 15:21
ЖБК 12:26 12:50 13:04 13:28 14:13 14:28 14:44 15:02 15:22
Школа на Силикатной 12:27 12:51 13:05 13:29 14:14 14:29 14:45 15:03 15:23
Ново-Сырово 12:28 12:52 13:06 13:30 14:15 14:30 14:46 15:04 15:24
Пов. на Цемзавод 12:31 12:55 13:09 13:33 14:18 14:33 14:49 15:07 15:27
АТП-6 12:33 12:57 13:11 13:35 14:20 14:35 14:51 15:09 15:29
Красная Горка 12:36 13:00 13:14 13:38 14:23 14:38 14:54 15:12 15:32
Дворец пионеров 12:38 13:02 13:16 13:40 14:25 14:40 14:56 15:14 15:34
Дом-музей Ленина 12:40 13:04 13:18 13:42 14:27 14:42 14:58 15:16 15:36
Площадь Ленина 12:45 13:09 13:23 13:47 14:32 14:47 15:03 15:21 15:41
51 лет Сов. Власти 12:51 13:15 13:29 13:53 14:38 14:53 15:09 15:27 15:47
ст.Подольск 12:52 13:16 13:30 13:54 14:39 14:54 15:10 15:28 15:48
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Южная 15:10 15:53 16:33 16:45 16:55 17:11 17:30 18:05 18:55
МКАД 15:19 16:02 16:42 16:54 17:04 17:20 17:39 18:14 19:04
Химзавод 15:28 16:11 16:51 17:03 17:13 17:29 17:48 18:23 19:13
Варшавское ш. 261 15:31 16:14 16:54 17:06 17:16 17:32 17:51 18:26 19:16
Липки 15:32 16:15 16:55 17:07 17:17 17:33 17:52 18:27 19:17
Торговый центр ХайВей 15:34 16:17 16:57 17:09 17:19 17:35 17:54 18:29 19:19
Обводная дорога 15:36 16:19 16:59 17:11 17:21 17:37 17:56 18:31 19:21
Кирпичный завод 15:37 16:20 17:00 17:12 17:22 17:38 17:57 18:32 19:22
Симферопольское ш.20 15:38 16:21 17:01 17:13 17:23 17:39 17:58 18:33 19:23
ЖБК 15:39 16:22 17:02 17:14 17:24 17:40 17:59 18:34 19:24
Школа на Силикатной 15:40 16:23 17:03 17:15 17:25 17:41 18:00 18:35 19:25
Ново-Сырово 15:41 16:24 17:04 17:16 17:26 17:42 18:01 18:36 19:26
Пов. на Цемзавод 15:44 16:27 17:07 17:19 17:29 17:45 18:04 18:39 19:29
АТП-6 15:46 16:29 17:09 17:21 17:31 17:47 18:06 18:41 19:31
Красная Горка 15:49 16:32 17:12 17:24 17:34 17:50 18:09 18:44 19:34
Дворец пионеров 15:51 16:34 17:14 17:26 17:36 17:52 18:11 18:46 19:36
Дом-музей Ленина 15:53 16:36 17:16 17:28 17:38 17:54 18:13 18:48 19:38
Площадь Ленина 15:58 16:41 17:21 17:33 17:43 17:59 18:18 18:53 19:43
51 лет Сов. Власти 16:04 16:47 17:27 17:39 17:49 18:05 18:24 18:59 19:49
ст.Подольск 16:05 16:48 17:28 17:40 17:50 18:06 18:25 19:00 19:50
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку