logo_.png

ст. Подольск – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №407 ст. Подольск – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:56 6:20 6:49 7:05 7:16 7:46 8:08 9:40 10:20
50 лет Сов. Власти 5:58 6:22 6:51 7:07 7:18 7:48 8:10 9:42 10:21
Дом-музей Ленина 6:01 6:25 6:54 7:10 7:21 7:51 8:13 9:45 10:25
Дворец пионеров 6:03 6:27 6:56 7:12 7:23 7:53 8:15 9:47 10:27
Красная Горка 6:05 6:29 6:58 7:14 7:25 7:55 8:17 9:49 10:29
АТП-6 6:07 6:31 7:00 7:16 7:27 7:57 8:19 9:51 10:31
Пов. на Цемзавод 6:09 6:33 7:02 7:18 7:29 7:59 8:21 9:53 10:33
Ново-Сырово 6:12 6:36 7:05 7:21 7:32 8:02 8:24 9:56 10:36
Школа на Силикатной 6:13 6:37 7:06 7:22 7:33 8:03 8:25 9:57 10:37
ЖБК 6:14 6:38 7:07 7:23 7:34 8:04 8:26 9:58 10:38
Симферопольское ш.20 6:15 6:39 7:08 7:24 7:35 8:05 8:27 9:59 10:39
Кирпичный завод 6:16 6:40 7:09 7:25 7:36 8:06 8:28 10:00 10:40
Обводная дорога 6:17 6:41 7:10 7:26 7:37 8:07 8:29 10:01 10:41
Торговый центр ХайВей 6:19 6:43 7:12 7:28 7:39 8:09 8:31 10:03 10:43
Липки 6:21 6:45 7:14 7:30 7:41 8:11 8:33 10:05 10:45
Варшавское ш. 261 6:23 6:47 7:16 7:32 7:43 8:13 8:35 10:07 10:47
Химзавод 6:25 6:49 7:18 7:34 7:45 8:15 8:37 10:09 10:49
МКАД 6:34 6:58 7:27 7:43 7:54 8:24 8:46 10:18 10:58
м.Южная 6:43 7:07 7:36 7:52 8:03 8:33 8:55 10:27 11:07
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 11:00 11:24 11:42 12:02 12:47 13:02 13:37 14:13 14:38
50 лет Сов. Власти 11:01 11:25 11:43 12:03 12:48 13:03 13:38 14:14 14:39
Дом-музей Ленина 11:05 11:29 11:47 12:07 12:52 13:07 13:42 14:18 14:43
Дворец пионеров 11:07 11:31 11:49 12:09 12:54 13:09 13:44 14:20 14:45
Красная Горка 11:09 11:33 11:51 12:11 12:56 13:11 13:46 14:22 14:47
АТП-6 11:11 11:35 11:53 12:13 12:58 13:13 13:48 14:24 14:49
Пов. на Цемзавод 11:13 11:37 11:55 12:15 13:00 13:15 13:50 14:26 14:51
Ново-Сырово 11:16 11:40 11:58 12:18 13:03 13:18 13:53 14:29 14:54
Школа на Силикатной 11:17 11:41 11:59 12:19 13:04 13:19 13:54 14:30 14:55
ЖБК 11:18 11:42 12:00 12:20 13:05 13:20 13:55 14:31 14:56
Симферопольское ш.20 11:19 11:43 12:01 12:21 13:06 13:21 13:56 14:32 14:57
Кирпичный завод 11:20 11:44 12:02 12:22 13:07 13:22 13:57 14:33 14:58
Обводная дорога 11:21 11:45 12:03 12:23 13:08 13:23 13:58 14:34 14:59
Торговый центр ХайВей 11:23 11:47 12:05 12:25 13:10 13:25 14:00 14:36 15:01
Липки 11:25 11:49 12:07 12:27 13:12 13:27 14:02 14:38 15:03
Варшавское ш. 261 11:27 11:51 12:09 12:29 13:14 13:29 14:04 14:40 15:05
Химзавод 11:29 11:53 12:11 12:31 13:16 13:31 14:06 14:42 15:07
МКАД 11:38 12:02 12:20 12:40 13:25 13:40 14:15 14:51 15:16
м.Южная 11:47 12:11 12:29 12:49 13:34 13:49 14:24 15:00 15:25
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст.Подольск 14:56 15:36 15:48 16:04 16:47 17:08 17:58 18:14 18:33
50 лет Сов. Власти 14:57 15:37 15:49 16:05 16:48 17:09 17:59 18:15 18:34
Дом-музей Ленина 15:01 15:41 15:53 16:09 16:52 17:13 18:03 18:19 18:38
Дворец пионеров 15:03 15:43 15:55 16:11 16:54 17:15 18:05 18:21 18:40
Красная Горка 15:05 15:45 15:57 16:13 16:56 17:17 18:07 18:23 18:42
АТП-6 15:07 15:47 15:59 16:15 16:58 17:19 18:09 18:25 18:44
Пов. на Цемзавод 15:09 15:49 16:01 16:17 17:00 17:21 18:11 18:27 18:46
Ново-Сырово 15:12 15:52 16:04 16:20 17:03 17:24 18:14 18:30 18:49
Школа на Силикатной 15:13 15:53 16:05 16:21 17:04 17:25 18:15 18:31 18:50
ЖБК 15:14 15:54 16:06 16:22 17:05 17:26 18:16 18:32 18:51
Симферопольское ш.20 15:15 15:55 16:07 16:23 17:06 17:27 18:17 18:33 18:52
Кирпичный завод 15:16 15:56 16:08 16:24 17:07 17:28 18:18 18:34 18:53
Обводная дорога 15:17 15:57 16:09 16:25 17:08 17:29 18:19 18:35 18:54
Торговый центр ХайВей 15:19 15:59 16:11 16:27 17:10 17:31 18:21 18:37 18:56
Липки 15:21 16:01 16:13 16:29 17:12 17:33 18:23 18:39 18:58
Варшавское ш. 261 15:23 16:03 16:15 16:31 17:14 17:35 18:25 18:41 19:00
Химзавод 15:25 16:05 16:17 16:33 17:16 17:37 18:27 18:43 19:02
МКАД 15:34 16:14 16:26 16:42 17:25 17:46 18:36 18:52 19:11
м.Южная 15:43 16:23 16:35 16:51 17:34 17:55 18:45 19:01 19:20
Остановочные пункты субб. субб. субб.
соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30
ст.Подольск 18:55 20:08 21:08
50 лет Сов. Власти 18:56 20:09 21:09
Дом-музей Ленина 19:00 20:13 21:13
Дворец пионеров 19:02 20:15 21:15
Красная Горка 19:04 20:17 21:17
АТП-6 19:06 20:19 21:19
Пов. на Цемзавод 19:08 20:21 21:21
Ново-Сырово 19:11 20:24 21:24
Школа на Силикатной 19:12 20:25 21:25
ЖБК 19:13 20:26 21:26
Симферопольское ш.20 19:14 20:27 21:27
Кирпичный завод 19:15 20:28 21:28
Обводная дорога 19:16 20:29 21:29
Торговый центр ХайВей 19:18 20:31 21:31
Липки 19:20 20:33 21:33
Варшавское ш. 261 19:22 20:35 21:35
Химзавод 19:24 20:37 21:37
МКАД 19:33 20:46 21:46
м.Южная 19:42 20:55 21:55
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 6:53 7:17 7:46 8:02 8:13 8:43 9:05 10:37 11:17
МКАД 7:02 7:26 7:55 8:11 8:22 8:52 9:14 10:46 11:26
Химзавод 7:11 7:35 8:04 8:20 8:31 9:01 9:23 10:55 11:35
Варшавское ш. 261 7:13 7:37 8:06 8:22 8:33 9:03 9:25 10:57 11:37
Липки 7:15 7:39 8:08 8:24 8:35 9:05 9:27 10:59 11:39
Торговый центр ХайВей 7:17 7:41 8:10 8:26 8:37 9:07 9:29 11:01 11:41
Обводная дорога 7:19 7:43 8:12 8:28 8:39 9:09 9:31 11:03 11:43
Кирпичный завод 7:20 7:44 8:13 8:29 8:40 9:10 9:32 11:04 11:44
Симферопольское ш.20 7:21 7:45 8:14 8:30 8:41 9:11 9:33 11:05 11:45
ЖБК 7:22 7:46 8:15 8:31 8:42 9:12 9:34 11:06 11:46
Школа на Силикатной 7:23 7:47 8:16 8:32 8:43 9:13 9:35 11:07 11:47
Ново-Сырово 7:24 7:48 8:17 8:33 8:44 9:14 9:36 11:08 11:48
Пов. на Цемзавод 7:27 7:51 8:20 8:36 8:47 9:17 9:39 11:11 11:51
АТП-6 7:29 7:53 8:22 8:38 8:49 9:19 9:41 11:13 11:53
Красная Горка 7:32 7:56 8:25 8:41 8:52 9:22 9:44 11:16 11:56
Дворец пионеров 7:34 7:58 8:27 8:43 8:54 9:24 9:46 11:18 11:58
Дом-музей Ленина 7:36 8:00 8:29 8:45 8:56 9:26 9:48 11:20 12:00
Площадь Ленина 7:44 8:08 8:37 8:53 9:04 9:34 9:56 11:28 12:08
51 лет Сов. Власти 7:51 8:15 8:44 9:00 9:11 9:41 10:03 11:35 12:15
ст.Подольск 7:52 8:16 8:45 9:01 9:12 9:42 10:04 11:36 12:16
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Южная 11:57 12:21 12:39 12:59 13:44 13:59 14:34 15:10 15:35
МКАД 12:06 12:30 12:48 13:08 13:53 14:08 14:43 15:19 15:44
Химзавод 12:15 12:39 12:57 13:17 14:02 14:17 14:52 15:28 15:53
Варшавское ш. 261 12:17 12:41 12:59 13:19 14:04 14:19 14:54 15:30 15:55
Липки 12:19 12:43 13:01 13:21 14:06 14:21 14:56 15:32 15:57
Торговый центр ХайВей 12:21 12:45 13:03 13:23 14:08 14:23 14:58 15:34 15:59
Обводная дорога 12:23 12:47 13:05 13:25 14:10 14:25 15:00 15:36 16:01
Кирпичный завод 12:24 12:48 13:06 13:26 14:11 14:26 15:01 15:37 16:02
Симферопольское ш.20 12:25 12:49 13:07 13:27 14:12 14:27 15:02 15:38 16:03
ЖБК 12:26 12:50 13:08 13:28 14:13 14:28 15:03 15:39 16:04
Школа на Силикатной 12:27 12:51 13:09 13:29 14:14 14:29 15:04 15:40 16:05
Ново-Сырово 12:28 12:52 13:10 13:30 14:15 14:30 15:05 15:41 16:06
Пов. на Цемзавод 12:31 12:55 13:13 13:33 14:18 14:33 15:08 15:44 16:09
АТП-6 12:33 12:57 13:15 13:35 14:20 14:35 15:10 15:46 16:11
Красная Горка 12:36 13:00 13:18 13:38 14:23 14:38 15:13 15:49 16:14
Дворец пионеров 12:38 13:02 13:20 13:40 14:25 14:40 15:15 15:51 16:16
Дом-музей Ленина 12:40 13:04 13:22 13:42 14:27 14:42 15:17 15:53 16:18
Площадь Ленина 12:48 13:12 13:30 13:50 14:35 14:50 15:25 16:01 16:26
51 лет Сов. Власти 12:55 13:19 13:37 13:57 14:42 14:57 15:32 16:08 16:33
ст.Подольск 12:56 13:20 13:38 13:58 14:43 14:58 15:33 16:09 16:34
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м.Южная 15:53 16:33 16:45 17:01 17:44 18:05 18:55 19:11 19:30
МКАД 16:02 16:42 16:54 17:10 17:53 18:14 19:04 19:20 19:39
Химзавод 16:11 16:51 17:03 17:19 18:02 18:23 19:13 19:29 19:48
Варшавское ш. 261 16:13 16:53 17:05 17:21 18:04 18:25 19:15 19:31 19:50
Липки 16:15 16:55 17:07 17:23 18:06 18:27 19:17 19:33 19:52
Торговый центр ХайВей 16:17 16:57 17:09 17:25 18:08 18:29 19:19 19:35 19:54
Обводная дорога 16:19 16:59 17:11 17:27 18:10 18:31 19:21 19:37 19:56
Кирпичный завод 16:20 17:00 17:12 17:28 18:11 18:32 19:22 19:38 19:57
Симферопольское ш.20 16:21 17:01 17:13 17:29 18:12 18:33 19:23 19:39 19:58
ЖБК 16:22 17:02 17:14 17:30 18:13 18:34 19:24 19:40 19:59
Школа на Силикатной 16:23 17:03 17:15 17:31 18:14 18:35 19:25 19:41 20:00
Ново-Сырово 16:24 17:04 17:16 17:32 18:15 18:36 19:26 19:42 20:01
Пов. на Цемзавод 16:27 17:07 17:19 17:35 18:18 18:39 19:29 19:45 20:04
АТП-6 16:29 17:09 17:21 17:37 18:20 18:41 19:31 19:47 20:06
Красная Горка 16:32 17:12 17:24 17:40 18:23 18:44 19:34 19:50 20:09
Дворец пионеров 16:34 17:14 17:26 17:42 18:25 18:46 19:36 19:52 20:11
Дом-музей Ленина 16:36 17:16 17:28 17:44 18:27 18:48 19:38 19:54 20:13
Площадь Ленина 16:44 17:24 17:36 17:52 18:35 18:56 19:46 20:02 20:21
51 лет Сов. Власти 16:51 17:31 17:43 17:59 18:42 19:03 19:53 20:09 20:28
ст.Подольск 16:52 17:32 17:44 18:00 18:43 19:04 19:54 20:10 20:29
Остановочные пункты субб. субб. субб.
соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30
м.Южная 19:52 21:05 22:05
МКАД 20:01 21:14 22:14
Химзавод 20:10 21:23 22:23
Варшавское ш. 261 20:12 21:25 22:25
Липки 20:14 21:27 22:27
Торговый центр ХайВей 20:16 21:29 22:29
Обводная дорога 20:18 21:31 22:31
Кирпичный завод 20:19 21:32 22:32
Симферопольское ш.20 20:20 21:33 22:33
ЖБК 20:21 21:34 22:34
Школа на Силикатной 20:22 21:35 22:35
Ново-Сырово 20:23 21:36 22:36
Пов. на Цемзавод 20:26 21:39 22:39
АТП-6 20:28 21:41 22:41
Красная Горка 20:31 21:44 22:44
Дворец пионеров 20:33 21:46 22:46
Дом-музей Ленина 20:35 21:48 22:48
Площадь Ленина 20:43 21:56 22:56
51 лет Сов. Власти 20:50 22:03 23:03
ст.Подольск 20:51 22:04 23:04
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку