logo_.png

ст. Подольск – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №407 ст. Подольск – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:56 6:20 6:49 7:05 7:16 7:46 8:08 9:40 10:28
50 лет Сов. Власти 5:58 6:22 6:51 7:07 7:18 7:48 8:10 9:42 10:29
Дом-музей Ленина 6:01 6:25 6:54 7:10 7:21 7:51 8:13 9:45 10:33
Дворец пионеров 6:03 6:27 6:56 7:12 7:23 7:53 8:15 9:47 10:35
Красная Горка 6:05 6:29 6:58 7:14 7:25 7:55 8:17 9:49 10:37
АТП-6 6:07 6:31 7:00 7:16 7:27 7:57 8:19 9:51 10:39
Пов. на Цемзавод 6:09 6:33 7:02 7:18 7:29 7:59 8:21 9:53 10:41
Ново-Сырово 6:12 6:36 7:05 7:21 7:32 8:02 8:24 9:56 10:44
Школа на Силикатной 6:13 6:37 7:06 7:22 7:33 8:03 8:25 9:57 10:45
ЖБК 6:14 6:38 7:07 7:23 7:34 8:04 8:26 9:58 10:46
Симферопольское ш.20 6:15 6:39 7:08 7:24 7:35 8:05 8:27 9:59 10:47
Кирпичный завод 6:16 6:40 7:09 7:25 7:36 8:06 8:28 10:00 10:48
Обводная дорога 6:17 6:41 7:10 7:26 7:37 8:07 8:29 10:01 10:49
Захарьинские дворики 6:19 6:43 7:12 7:28 7:39 8:09 8:31 10:03 10:51
поворот на Милицейский пос. 6:21 6:45 7:14 7:30 7:41 8:11 8:33 10:05 10:53
Варшавское ш. 261 6:25 6:49 7:18 7:34 7:45 8:15 8:37 10:09 10:57
Химзавод 6:29 6:53 7:22 7:38 7:49 8:19 8:41 10:13 11:01
м. Аннино 6:34 6:58 7:27 7:43 7:54 8:24 8:46 10:18 11:06
м. Лесопарковая 6:43 7:07 7:36 7:52 8:03 8:33 8:55 10:27 11:15
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 11:00 11:24 11:42 12:02 12:47 13:02 13:37 14:13 14:38
50 лет Сов. Власти 11:01 11:25 11:43 12:03 12:48 13:03 13:38 14:14 14:39
Дом-музей Ленина 11:05 11:29 11:47 12:07 12:52 13:07 13:42 14:18 14:43
Дворец пионеров 11:07 11:31 11:49 12:09 12:54 13:09 13:44 14:20 14:45
Красная Горка 11:09 11:33 11:51 12:11 12:56 13:11 13:46 14:22 14:47
АТП-6 11:11 11:35 11:53 12:13 12:58 13:13 13:48 14:24 14:49
Пов. на Цемзавод 11:13 11:37 11:55 12:15 13:00 13:15 13:50 14:26 14:51
Ново-Сырово 11:16 11:40 11:58 12:18 13:03 13:18 13:53 14:29 14:54
Школа на Силикатной 11:17 11:41 11:59 12:19 13:04 13:19 13:54 14:30 14:55
ЖБК 11:18 11:42 12:00 12:20 13:05 13:20 13:55 14:31 14:56
Симферопольское ш.20 11:19 11:43 12:01 12:21 13:06 13:21 13:56 14:32 14:57
Кирпичный завод 11:20 11:44 12:02 12:22 13:07 13:22 13:57 14:33 14:58
Обводная дорога 11:21 11:45 12:03 12:23 13:08 13:23 13:58 14:34 14:59
Захарьинские дворики 11:23 11:47 12:05 12:25 13:10 13:25 14:00 14:36 15:01
поворот на Милицейский пос. 11:25 11:49 12:07 12:27 13:12 13:27 14:02 14:38 15:03
Варшавское ш. 261 11:29 11:53 12:11 12:31 13:16 13:31 14:06 14:42 15:07
Химзавод 11:33 11:57 12:15 12:35 13:20 13:35 14:10 14:46 15:11
м. Аннино 11:38 12:02 12:20 12:40 13:25 13:40 14:15 14:51 15:16
м. Лесопарковая 11:47 12:11 12:29 12:49 13:34 13:49 14:24 15:00 15:25
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст.Подольск 14:56 15:36 15:48 16:04 16:47 17:08 17:38 18:14 18:33
50 лет Сов. Власти 14:57 15:37 15:49 16:05 16:48 17:09 17:39 18:15 18:34
Дом-музей Ленина 15:01 15:41 15:53 16:09 16:52 17:13 17:43 18:19 18:38
Дворец пионеров 15:03 15:43 15:55 16:11 16:54 17:15 17:45 18:21 18:40
Красная Горка 15:05 15:45 15:57 16:13 16:56 17:17 17:47 18:23 18:42
АТП-6 15:07 15:47 15:59 16:15 16:58 17:19 17:49 18:25 18:44
Пов. на Цемзавод 15:09 15:49 16:01 16:17 17:00 17:21 17:51 18:27 18:46
Ново-Сырово 15:12 15:52 16:04 16:20 17:03 17:24 17:54 18:30 18:49
Школа на Силикатной 15:13 15:53 16:05 16:21 17:04 17:25 17:55 18:31 18:50
ЖБК 15:14 15:54 16:06 16:22 17:05 17:26 17:56 18:32 18:51
Симферопольское ш.20 15:15 15:55 16:07 16:23 17:06 17:27 17:57 18:33 18:52
Кирпичный завод 15:16 15:56 16:08 16:24 17:07 17:28 17:58 18:34 18:53
Обводная дорога 15:17 15:57 16:09 16:25 17:08 17:29 17:59 18:35 18:54
Захарьинские дворики 15:19 15:59 16:11 16:27 17:10 17:31 18:01 18:37 18:56
поворот на Милицейский пос. 15:21 16:01 16:13 16:29 17:12 17:33 18:03 18:39 18:58
Варшавское ш. 261 15:25 16:05 16:17 16:33 17:16 17:37 18:07 18:43 19:02
Химзавод 15:29 16:09 16:21 16:37 17:20 17:41 18:11 18:47 19:06
м. Аннино 15:34 16:14 16:26 16:42 17:25 17:46 18:16 18:52 19:11
м. Лесопарковая 15:43 16:23 16:35 16:51 17:34 17:55 18:25 19:01 19:20
Остановочные пункты субб. субб. субб.
соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30
ст.Подольск 18:55 20:03 21:08
50 лет Сов. Власти 18:56 20:04 21:09
Дом-музей Ленина 19:00 20:08 21:13
Дворец пионеров 19:02 20:10 21:15
Красная Горка 19:04 20:12 21:17
АТП-6 19:06 20:14 21:19
Пов. на Цемзавод 19:08 20:16 21:21
Ново-Сырово 19:11 20:19 21:24
Школа на Силикатной 19:12 20:20 21:25
ЖБК 19:13 20:21 21:26
Симферопольское ш.20 19:14 20:22 21:27
Кирпичный завод 19:15 20:23 21:28
Обводная дорога 19:16 20:24 21:29
Захарьинские дворики 19:18 20:26 21:31
поворот на Милицейский пос. 19:20 20:28 21:33
Варшавское ш. 261 19:24 20:32 21:37
Химзавод 19:28 20:36 21:41
м. Аннино 19:33 20:41 21:46
м. Лесопарковая 19:42 20:50 21:55
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м. Лесопарковая 6:53 7:17 7:46 8:02 8:13 8:43 9:05 10:37 11:25
Химзавод 7:02 7:26 7:55 8:11 8:22 8:52 9:14 10:46 11:34
Варшавское ш. 261 7:06 7:30 7:59 8:15 8:26 8:56 9:18 10:50 11:38
поворот на Милицейский пос. 7:10 7:34 8:03 8:19 8:30 9:00 9:22 10:54 11:42
Захарьинские дворики 7:12 7:36 8:05 8:21 8:32 9:02 9:24 10:56 11:44
Обводная дорога 7:14 7:38 8:07 8:23 8:34 9:04 9:26 10:58 11:46
Кирпичный завод 7:15 7:39 8:08 8:24 8:35 9:05 9:27 10:59 11:47
Симферопольское ш.20 7:16 7:40 8:09 8:25 8:36 9:06 9:28 11:00 11:48
ЖБК 7:17 7:41 8:10 8:26 8:37 9:07 9:29 11:01 11:49
Школа на Силикатной 7:18 7:42 8:11 8:27 8:38 9:08 9:30 11:02 11:50
Ново-Сырово 7:19 7:43 8:12 8:28 8:39 9:09 9:31 11:03 11:51
Пов. на Цемзавод 7:21 7:45 8:14 8:30 8:41 9:11 9:33 11:05 11:53
АТП-6 7:22 7:46 8:15 8:31 8:42 9:12 9:34 11:06 11:54
Красная Горка 7:24 7:48 8:17 8:33 8:44 9:14 9:36 11:08 11:56
Дворец пионеров 7:26 7:50 8:19 8:35 8:46 9:16 9:38 11:10 11:58
Дом-музей Ленина 7:28 7:52 8:21 8:37 8:48 9:18 9:40 11:12 12:00
Площадь Ленина 7:35 7:59 8:28 8:44 8:55 9:25 9:47 11:19 12:07
50 лет Сов. Власти 7:42 8:06 8:35 8:51 9:02 9:32 9:54 11:26 12:14
ст.Подольск 7:43 8:07 8:36 8:52 9:03 9:33 9:55 11:27 12:15
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м. Лесопарковая 11:57 12:21 12:39 12:59 13:44 13:59 14:34 15:10 15:35
Химзавод 12:06 12:30 12:48 13:08 13:53 14:08 14:43 15:19 15:44
Варшавское ш. 261 12:10 12:34 12:52 13:12 13:57 14:12 14:47 15:23 15:48
поворот на Милицейский пос. 12:14 12:38 12:56 13:16 14:01 14:16 14:51 15:27 15:52
Захарьинские дворики 12:16 12:40 12:58 13:18 14:03 14:18 14:53 15:29 15:54
Обводная дорога 12:18 12:42 13:00 13:20 14:05 14:20 14:55 15:31 15:56
Кирпичный завод 12:19 12:43 13:01 13:21 14:06 14:21 14:56 15:32 15:57
Симферопольское ш.20 12:20 12:44 13:02 13:22 14:07 14:22 14:57 15:33 15:58
ЖБК 12:21 12:45 13:03 13:23 14:08 14:23 14:58 15:34 15:59
Школа на Силикатной 12:22 12:46 13:04 13:24 14:09 14:24 14:59 15:35 16:00
Ново-Сырово 12:23 12:47 13:05 13:25 14:10 14:25 15:00 15:36 16:01
Пов. на Цемзавод 12:25 12:49 13:07 13:27 14:12 14:27 15:02 15:38 16:03
АТП-6 12:26 12:50 13:08 13:28 14:13 14:28 15:03 15:39 16:04
Красная Горка 12:28 12:52 13:10 13:30 14:15 14:30 15:05 15:41 16:06
Дворец пионеров 12:30 12:54 13:12 13:32 14:17 14:32 15:07 15:43 16:08
Дом-музей Ленина 12:32 12:56 13:14 13:34 14:19 14:34 15:09 15:45 16:10
Площадь Ленина 12:39 13:03 13:21 13:41 14:26 14:41 15:16 15:52 16:17
50 лет Сов. Власти 12:46 13:10 13:28 13:48 14:33 14:48 15:23 15:59 16:24
ст.Подольск 12:47 13:11 13:29 13:49 14:34 14:49 15:24 16:00 16:25
Остановочные пункты субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб. субб.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м. Лесопарковая 15:53 16:33 16:45 17:01 17:44 18:05 18:35 19:11 19:30
Химзавод 16:02 16:42 16:54 17:10 17:53 18:14 18:44 19:20 19:39
Варшавское ш. 261 16:06 16:46 16:58 17:14 17:57 18:18 18:48 19:24 19:43
поворот на Милицейский пос. 16:10 16:50 17:02 17:18 18:01 18:22 18:52 19:28 19:47
Захарьинские дворики 16:12 16:52 17:04 17:20 18:03 18:24 18:54 19:30 19:49
Обводная дорога 16:14 16:54 17:06 17:22 18:05 18:26 18:56 19:32 19:51
Кирпичный завод 16:15 16:55 17:07 17:23 18:06 18:27 18:57 19:33 19:52
Симферопольское ш.20 16:16 16:56 17:08 17:24 18:07 18:28 18:58 19:34 19:53
ЖБК 16:17 16:57 17:09 17:25 18:08 18:29 18:59 19:35 19:54
Школа на Силикатной 16:18 16:58 17:10 17:26 18:09 18:30 19:00 19:36 19:55
Ново-Сырово 16:19 16:59 17:11 17:27 18:10 18:31 19:01 19:37 19:56
Пов. на Цемзавод 16:21 17:01 17:13 17:29 18:12 18:33 19:03 19:39 19:58
АТП-6 16:22 17:02 17:14 17:30 18:13 18:34 19:04 19:40 19:59
Красная Горка 16:24 17:04 17:16 17:32 18:15 18:36 19:06 19:42 20:01
Дворец пионеров 16:26 17:06 17:18 17:34 18:17 18:38 19:08 19:44 20:03
Дом-музей Ленина 16:28 17:08 17:20 17:36 18:19 18:40 19:10 19:46 20:05
Площадь Ленина 16:35 17:15 17:27 17:43 18:26 18:47 19:17 19:53 20:12
50 лет Сов. Власти 16:42 17:22 17:34 17:50 18:33 18:54 19:24 20:00 20:19
ст.Подольск 16:43 17:23 17:35 17:51 18:34 18:55 19:25 20:01 20:20
Остановочные пункты субб. субб. субб.
соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30
м. Лесопарковая 19:52 21:00 22:05
Химзавод 20:01 21:09 22:14
Варшавское ш. 261 20:05 21:13 22:18
поворот на Милицейский пос. 20:09 21:17 22:22
Захарьинские дворики 20:11 21:19 22:24
Обводная дорога 20:13 21:21 22:26
Кирпичный завод 20:14 21:22 22:27
Симферопольское ш.20 20:15 21:23 22:28
ЖБК 20:16 21:24 22:29
Школа на Силикатной 20:17 21:25 22:30
Ново-Сырово 20:18 21:26 22:31
Пов. на Цемзавод 20:20 21:28 22:33
АТП-6 20:21 21:29 22:34
Красная Горка 20:23 21:31 22:36
Дворец пионеров 20:25 21:33 22:38
Дом-музей Ленина 20:27 21:35 22:40
Площадь Ленина 20:34 21:42 22:47
50 лет Сов. Власти 20:41 21:49 22:54
ст.Подольск 20:42 21:50 22:55
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку