logo_.png

ст. Подольск – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №407 ст. Подольск – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 6:49 7:05 7:18 7:50 9:36 11:25 11:40 12:00 12:48
50 лет Сов. Власти 6:50 7:06 7:19 7:51 9:37 11:26 11:41 12:01 12:49
Дом-музей Ленина 6:54 7:10 7:23 7:55 9:41 11:30 11:45 12:05 12:53
Дворец пионеров 6:56 7:12 7:25 7:57 9:43 11:32 11:47 12:07 12:55
Красная Горка 6:58 7:14 7:27 7:59 9:45 11:34 11:49 12:09 12:57
АТП-6 7:00 7:16 7:29 8:01 9:47 11:36 11:51 12:11 12:59
Пов. на Цемзавод 7:02 7:18 7:31 8:03 9:49 11:38 11:53 12:13 13:01
Ново-Сырово 7:05 7:21 7:34 8:06 9:52 11:41 11:56 12:16 13:04
Школа на Силикатной 7:06 7:22 7:35 8:07 9:53 11:42 11:57 12:17 13:05
ЖБК 7:07 7:23 7:36 8:08 9:54 11:43 11:58 12:18 13:06
Симферопольское ш.20 7:08 7:24 7:37 8:09 9:55 11:44 11:59 12:19 13:07
Кирпичный завод 7:09 7:25 7:38 8:10 9:56 11:45 12:00 12:20 13:08
Обводная дорога 7:10 7:26 7:39 8:11 9:57 11:46 12:01 12:21 13:09
Захарьинские дворики 7:12 7:28 7:41 8:13 9:59 11:48 12:03 12:23 13:11
поворот на Милицейский пос. 7:14 7:30 7:43 8:15 10:01 11:50 12:05 12:25 13:13
Варшавское ш. 261 7:18 7:34 7:47 8:19 10:05 11:54 12:09 12:29 13:17
Химзавод 7:22 7:38 7:51 8:23 10:09 11:58 12:13 12:33 13:21
м. Аннино 7:30 7:46 7:59 8:31 10:17 12:06 12:21 12:41 13:29
м. Лесопарковая 7:41 7:57 8:10 8:42 10:28 12:17 12:32 12:52 13:40
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 14:02 14:35 15:05 15:38 17:00 17:16 17:34 18:56 19:43
50 лет Сов. Власти 14:03 14:36 15:06 15:39 17:01 17:17 17:35 18:57 19:44
Дом-музей Ленина 14:07 14:40 15:10 15:43 17:05 17:21 17:39 19:01 19:48
Дворец пионеров 14:09 14:42 15:12 15:45 17:07 17:23 17:41 19:03 19:50
Красная Горка 14:11 14:44 15:14 15:47 17:09 17:25 17:43 19:05 19:52
АТП-6 14:13 14:46 15:16 15:49 17:11 17:27 17:45 19:07 19:54
Пов. на Цемзавод 14:15 14:48 15:18 15:51 17:13 17:29 17:47 19:09 19:56
Ново-Сырово 14:18 14:51 15:21 15:54 17:16 17:32 17:50 19:12 19:59
Школа на Силикатной 14:19 14:52 15:22 15:55 17:17 17:33 17:51 19:13 20:00
ЖБК 14:20 14:53 15:23 15:56 17:18 17:34 17:52 19:14 20:01
Симферопольское ш.20 14:21 14:54 15:24 15:57 17:19 17:35 17:53 19:15 20:02
Кирпичный завод 14:22 14:55 15:25 15:58 17:20 17:36 17:54 19:16 20:03
Обводная дорога 14:23 14:56 15:26 15:59 17:21 17:37 17:55 19:17 20:04
Захарьинские дворики 14:25 14:58 15:28 16:01 17:23 17:39 17:57 19:19 20:06
поворот на Милицейский пос. 14:27 15:00 15:30 16:03 17:25 17:41 17:59 19:21 20:08
Варшавское ш. 261 14:31 15:04 15:34 16:07 17:29 17:45 18:03 19:25 20:12
Химзавод 14:35 15:08 15:38 16:11 17:33 17:49 18:07 19:29 20:16
м. Аннино 14:43 15:16 15:46 16:19 17:41 17:57 18:15 19:37 20:24
м. Лесопарковая 14:54 15:27 15:57 16:30 17:52 18:08 18:26 19:48 20:35
Остановочные пункты воскр. воскр.
соц. соц.
№ рейсов
19 20
ст.Подольск 20:01 20:35
50 лет Сов. Власти 20:02 20:36
Дом-музей Ленина 20:06 20:40
Дворец пионеров 20:08 20:42
Красная Горка 20:10 20:44
АТП-6 20:12 20:46
Пов. на Цемзавод 20:14 20:48
Ново-Сырово 20:17 20:51
Школа на Силикатной 20:18 20:52
ЖБК 20:19 20:53
Симферопольское ш.20 20:20 20:54
Кирпичный завод 20:21 20:55
Обводная дорога 20:22 20:56
Захарьинские дворики 20:24 20:58
поворот на Милицейский пос. 20:26 21:00
Варшавское ш. 261 20:30 21:04
Химзавод 20:34 21:08
м. Аннино 20:42 21:16
м. Лесопарковая 20:53 21:27
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м. Лесопарковая 7:59 8:11 8:28 9:00 10:50 12:29 12:48 13:12 13:58
Химзавод 8:10 8:22 8:39 9:11 11:01 12:40 12:59 13:23 14:09
Варшавское ш. 261 8:14 8:26 8:43 9:15 11:05 12:44 13:03 13:27 14:13
поворот на Милицейский пос. 8:18 8:30 8:47 9:19 11:09 12:48 13:07 13:31 14:17
Захарьинские дворики 8:20 8:32 8:49 9:21 11:11 12:50 13:09 13:33 14:19
Обводная дорога 8:22 8:34 8:51 9:23 11:13 12:52 13:11 13:35 14:21
Кирпичный завод 8:23 8:35 8:52 9:24 11:14 12:53 13:12 13:36 14:22
Симферопольское ш.20 8:24 8:36 8:53 9:25 11:15 12:54 13:13 13:37 14:23
ЖБК 8:25 8:37 8:54 9:26 11:16 12:55 13:14 13:38 14:24
Школа на Силикатной 8:26 8:38 8:55 9:27 11:17 12:56 13:15 13:39 14:25
Ново-Сырово 8:27 8:39 8:56 9:28 11:18 12:57 13:16 13:40 14:26
Пов. на Цемзавод 8:29 8:41 8:58 9:30 11:20 12:59 13:18 13:42 14:28
АТП-6 8:30 8:42 8:59 9:31 11:21 13:00 13:19 13:43 14:29
Красная Горка 8:33 8:45 9:02 9:34 11:24 13:03 13:22 13:46 14:32
Дворец пионеров 8:35 8:47 9:04 9:36 11:26 13:05 13:24 13:48 14:34
Дом-музей Ленина 8:37 8:49 9:06 9:38 11:28 13:07 13:26 13:50 14:36
Площадь Ленина 8:44 8:56 9:13 9:45 11:35 13:14 13:33 13:57 14:43
50 лет Сов. Власти 8:50 9:02 9:19 9:51 11:41 13:20 13:39 14:03 14:49
ст.Подольск 8:51 9:03 9:20 9:52 11:42 13:21 13:40 14:04 14:50
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м. Лесопарковая 15:09 15:48 16:23 16:50 18:14 18:26 18:40 20:09 20:53
Химзавод 15:20 15:59 16:34 17:01 18:25 18:37 18:51 20:20 21:04
Варшавское ш. 261 15:24 16:03 16:38 17:05 18:29 18:41 18:55 20:24 21:08
поворот на Милицейский пос. 15:28 16:07 16:42 17:09 18:33 18:45 18:59 20:28 21:12
Захарьинские дворики 15:30 16:09 16:44 17:11 18:35 18:47 19:01 20:30 21:14
Обводная дорога 15:32 16:11 16:46 17:13 18:37 18:49 19:03 20:32 21:16
Кирпичный завод 15:33 16:12 16:47 17:14 18:38 18:50 19:04 20:33 21:17
Симферопольское ш.20 15:34 16:13 16:48 17:15 18:39 18:51 19:05 20:34 21:18
ЖБК 15:35 16:14 16:49 17:16 18:40 18:52 19:06 20:35 21:19
Школа на Силикатной 15:36 16:15 16:50 17:17 18:41 18:53 19:07 20:36 21:20
Ново-Сырово 15:37 16:16 16:51 17:18 18:42 18:54 19:08 20:37 21:21
Пов. на Цемзавод 15:39 16:18 16:53 17:20 18:44 18:56 19:10 20:39 21:23
АТП-6 15:40 16:19 16:54 17:21 18:45 18:57 19:11 20:40 21:24
Красная Горка 15:43 16:22 16:57 17:24 18:48 19:00 19:14 20:43 21:27
Дворец пионеров 15:45 16:24 16:59 17:26 18:50 19:02 19:16 20:45 21:29
Дом-музей Ленина 15:47 16:26 17:01 17:28 18:52 19:04 19:18 20:47 21:31
Площадь Ленина 15:54 16:33 17:08 17:35 18:59 19:11 19:25 20:54 21:38
50 лет Сов. Власти 16:00 16:39 17:14 17:41 19:05 19:17 19:31 21:00 21:44
ст.Подольск 16:01 16:40 17:15 17:42 19:06 19:18 19:32 21:01 21:45
Остановочные пункты воскр. воскр.
соц. соц.
№ рейсов
19 20
м. Лесопарковая 21:02 21:35
Химзавод 21:13 21:46
Варшавское ш. 261 21:17 21:50
поворот на Милицейский пос. 21:21 21:54
Захарьинские дворики 21:23 21:56
Обводная дорога 21:25 21:58
Кирпичный завод 21:26 21:59
Симферопольское ш.20 21:27 22:00
ЖБК 21:28 22:01
Школа на Силикатной 21:29 22:02
Ново-Сырово 21:30 22:03
Пов. на Цемзавод 21:32 22:05
АТП-6 21:33 22:06
Красная Горка 21:36 22:09
Дворец пионеров 21:38 22:11
Дом-музей Ленина 21:40 22:13
Площадь Ленина 21:47 22:20
50 лет Сов. Власти 21:53 22:26
ст.Подольск 21:54 22:27
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку