logo_.png

ст. Подольск – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №407 ст. Подольск – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 6:49 7:05 7:16 7:46 9:40 11:00 11:42 12:02 12:47
50 лет Сов. Власти 6:51 7:07 7:18 7:48 9:42 11:01 11:43 12:03 12:48
Дом-музей Ленина 6:54 7:10 7:21 7:51 9:45 11:05 11:47 12:07 12:52
Дворец пионеров 6:56 7:12 7:23 7:53 9:47 11:07 11:49 12:09 12:54
Красная Горка 6:58 7:14 7:25 7:55 9:49 11:09 11:51 12:11 12:56
АТП-6 7:00 7:16 7:27 7:57 9:51 11:11 11:53 12:13 12:58
Пов. на Цемзавод 7:02 7:18 7:29 7:59 9:53 11:13 11:55 12:15 13:00
Ново-Сырово 7:05 7:21 7:32 8:02 9:56 11:16 11:58 12:18 13:03
Школа на Силикатной 7:06 7:22 7:33 8:03 9:57 11:17 11:59 12:19 13:04
ЖБК 7:07 7:23 7:34 8:04 9:58 11:18 12:00 12:20 13:05
Симферопольское ш.20 7:08 7:24 7:35 8:05 9:59 11:19 12:01 12:21 13:06
Кирпичный завод 7:09 7:25 7:36 8:06 10:00 11:20 12:02 12:22 13:07
Обводная дорога 7:10 7:26 7:37 8:07 10:01 11:21 12:03 12:23 13:08
Торговый центр ХайВей 7:12 7:28 7:39 8:09 10:03 11:23 12:05 12:25 13:10
Липки 7:14 7:30 7:41 8:11 10:05 11:25 12:07 12:27 13:12
Варшавское ш. 261 7:16 7:32 7:43 8:13 10:07 11:27 12:09 12:29 13:14
Химзавод 7:18 7:34 7:45 8:15 10:09 11:29 12:11 12:31 13:16
МКАД 7:27 7:43 7:54 8:24 10:18 11:38 12:20 12:40 13:25
м.Южная 7:36 7:52 8:03 8:33 10:27 11:47 12:29 12:49 13:34
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 13:37 14:38 14:56 15:36 16:04 17:08 17:58 18:14 18:55
50 лет Сов. Власти 13:38 14:39 14:57 15:37 16:05 17:09 17:59 18:15 18:56
Дом-музей Ленина 13:42 14:43 15:01 15:41 16:09 17:13 18:03 18:19 19:00
Дворец пионеров 13:44 14:45 15:03 15:43 16:11 17:15 18:05 18:21 19:02
Красная Горка 13:46 14:47 15:05 15:45 16:13 17:17 18:07 18:23 19:04
АТП-6 13:48 14:49 15:07 15:47 16:15 17:19 18:09 18:25 19:06
Пов. на Цемзавод 13:50 14:51 15:09 15:49 16:17 17:21 18:11 18:27 19:08
Ново-Сырово 13:53 14:54 15:12 15:52 16:20 17:24 18:14 18:30 19:11
Школа на Силикатной 13:54 14:55 15:13 15:53 16:21 17:25 18:15 18:31 19:12
ЖБК 13:55 14:56 15:14 15:54 16:22 17:26 18:16 18:32 19:13
Симферопольское ш.20 13:56 14:57 15:15 15:55 16:23 17:27 18:17 18:33 19:14
Кирпичный завод 13:57 14:58 15:16 15:56 16:24 17:28 18:18 18:34 19:15
Обводная дорога 13:58 14:59 15:17 15:57 16:25 17:29 18:19 18:35 19:16
Торговый центр ХайВей 14:00 15:01 15:19 15:59 16:27 17:31 18:21 18:37 19:18
Липки 14:02 15:03 15:21 16:01 16:29 17:33 18:23 18:39 19:20
Варшавское ш. 261 14:04 15:05 15:23 16:03 16:31 17:35 18:25 18:41 19:22
Химзавод 14:06 15:07 15:25 16:05 16:33 17:37 18:27 18:43 19:24
МКАД 14:15 15:16 15:34 16:14 16:42 17:46 18:36 18:52 19:33
м.Южная 14:24 15:25 15:43 16:23 16:51 17:55 18:45 19:01 19:42
Остановочные пункты воскр. воскр.
соц. соц.
№ рейсов
19 20
ст.Подольск 20:08 21:08
50 лет Сов. Власти 20:09 21:09
Дом-музей Ленина 20:13 21:13
Дворец пионеров 20:15 21:15
Красная Горка 20:17 21:17
АТП-6 20:19 21:19
Пов. на Цемзавод 20:21 21:21
Ново-Сырово 20:24 21:24
Школа на Силикатной 20:25 21:25
ЖБК 20:26 21:26
Симферопольское ш.20 20:27 21:27
Кирпичный завод 20:28 21:28
Обводная дорога 20:29 21:29
Торговый центр ХайВей 20:31 21:31
Липки 20:33 21:33
Варшавское ш. 261 20:35 21:35
Химзавод 20:37 21:37
МКАД 20:46 21:46
м.Южная 20:55 21:55
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 7:46 8:02 8:13 8:43 10:37 11:57 12:39 12:59 13:44
МКАД 7:55 8:11 8:22 8:52 10:46 12:06 12:48 13:08 13:53
Химзавод 8:04 8:20 8:31 9:01 10:55 12:15 12:57 13:17 14:02
Варшавское ш. 261 8:06 8:22 8:33 9:03 10:57 12:17 12:59 13:19 14:04
Липки 8:08 8:24 8:35 9:05 10:59 12:19 13:01 13:21 14:06
Торговый центр ХайВей 8:10 8:26 8:37 9:07 11:01 12:21 13:03 13:23 14:08
Обводная дорога 8:12 8:28 8:39 9:09 11:03 12:23 13:05 13:25 14:10
Кирпичный завод 8:13 8:29 8:40 9:10 11:04 12:24 13:06 13:26 14:11
Симферопольское ш.20 8:14 8:30 8:41 9:11 11:05 12:25 13:07 13:27 14:12
ЖБК 8:15 8:31 8:42 9:12 11:06 12:26 13:08 13:28 14:13
Школа на Силикатной 8:16 8:32 8:43 9:13 11:07 12:27 13:09 13:29 14:14
Ново-Сырово 8:17 8:33 8:44 9:14 11:08 12:28 13:10 13:30 14:15
Пов. на Цемзавод 8:20 8:36 8:47 9:17 11:11 12:31 13:13 13:33 14:18
АТП-6 8:22 8:38 8:49 9:19 11:13 12:33 13:15 13:35 14:20
Красная Горка 8:25 8:41 8:52 9:22 11:16 12:36 13:18 13:38 14:23
Дворец пионеров 8:27 8:43 8:54 9:24 11:18 12:38 13:20 13:40 14:25
Дом-музей Ленина 8:29 8:45 8:56 9:26 11:20 12:40 13:22 13:42 14:27
Площадь Ленина 8:37 8:53 9:04 9:34 11:28 12:48 13:30 13:50 14:35
51 лет Сов. Власти 8:44 9:00 9:11 9:41 11:35 12:55 13:37 13:57 14:42
ст.Подольск 8:45 9:01 9:12 9:42 11:36 12:56 13:38 13:58 14:43
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Южная 14:34 15:35 15:53 16:33 17:01 18:05 18:55 19:11 19:52
МКАД 14:43 15:44 16:02 16:42 17:10 18:14 19:04 19:20 20:01
Химзавод 14:52 15:53 16:11 16:51 17:19 18:23 19:13 19:29 20:10
Варшавское ш. 261 14:54 15:55 16:13 16:53 17:21 18:25 19:15 19:31 20:12
Липки 14:56 15:57 16:15 16:55 17:23 18:27 19:17 19:33 20:14
Торговый центр ХайВей 14:58 15:59 16:17 16:57 17:25 18:29 19:19 19:35 20:16
Обводная дорога 15:00 16:01 16:19 16:59 17:27 18:31 19:21 19:37 20:18
Кирпичный завод 15:01 16:02 16:20 17:00 17:28 18:32 19:22 19:38 20:19
Симферопольское ш.20 15:02 16:03 16:21 17:01 17:29 18:33 19:23 19:39 20:20
ЖБК 15:03 16:04 16:22 17:02 17:30 18:34 19:24 19:40 20:21
Школа на Силикатной 15:04 16:05 16:23 17:03 17:31 18:35 19:25 19:41 20:22
Ново-Сырово 15:05 16:06 16:24 17:04 17:32 18:36 19:26 19:42 20:23
Пов. на Цемзавод 15:08 16:09 16:27 17:07 17:35 18:39 19:29 19:45 20:26
АТП-6 15:10 16:11 16:29 17:09 17:37 18:41 19:31 19:47 20:28
Красная Горка 15:13 16:14 16:32 17:12 17:40 18:44 19:34 19:50 20:31
Дворец пионеров 15:15 16:16 16:34 17:14 17:42 18:46 19:36 19:52 20:33
Дом-музей Ленина 15:17 16:18 16:36 17:16 17:44 18:48 19:38 19:54 20:35
Площадь Ленина 15:25 16:26 16:44 17:24 17:52 18:56 19:46 20:02 20:43
51 лет Сов. Власти 15:32 16:33 16:51 17:31 17:59 19:03 19:53 20:09 20:50
ст.Подольск 15:33 16:34 16:52 17:32 18:00 19:04 19:54 20:10 20:51
Остановочные пункты воскр. воскр.
соц. соц.
№ рейсов
19 20
м.Южная 21:05 22:05
МКАД 21:14 22:14
Химзавод 21:23 22:23
Варшавское ш. 261 21:25 22:25
Липки 21:27 22:27
Торговый центр ХайВей 21:29 22:29
Обводная дорога 21:31 22:31
Кирпичный завод 21:32 22:32
Симферопольское ш.20 21:33 22:33
ЖБК 21:34 22:34
Школа на Силикатной 21:35 22:35
Ново-Сырово 21:36 22:36
Пов. на Цемзавод 21:39 22:39
АТП-6 21:41 22:41
Красная Горка 21:44 22:44
Дворец пионеров 21:46 22:46
Дом-музей Ленина 21:48 22:48
Площадь Ленина 21:56 22:56
51 лет Сов. Власти 22:03 23:03
ст.Подольск 22:04 23:04
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку