logo_.png

ст. Подольск – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №407 ст. Подольск – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты _____в _____в _____в _____в _____в _____в _____в _____в _____в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 6:20 7:05 7:16 7:50 9:18 11:00 11:38 12:02 12:47
50 лет Сов. Власти 6:22 7:07 7:18 7:52 9:20 11:01 11:39 12:03 12:48
Дом-музей Ленина 6:25 7:10 7:21 7:55 9:23 11:05 11:43 12:07 12:52
Дворец пионеров 6:27 7:12 7:23 7:57 9:25 11:07 11:45 12:09 12:54
Красная Горка 6:29 7:14 7:25 7:59 9:27 11:09 11:47 12:11 12:56
АТП-6 6:31 7:16 7:27 8:01 9:29 11:11 11:49 12:13 12:58
Пов. на Цемзавод 6:33 7:18 7:29 8:03 9:31 11:13 11:51 12:15 13:00
Ново-Сырово 6:36 7:21 7:32 8:06 9:34 11:16 11:54 12:18 13:03
Школа на Силикатной 6:37 7:22 7:33 8:07 9:35 11:17 11:55 12:19 13:04
ЖБК 6:38 7:23 7:34 8:08 9:36 11:18 11:56 12:20 13:05
Обводная дорога 6:41 7:26 7:37 8:11 9:39 11:21 11:59 12:23 13:08
Торговый центр ХайВей 6:43 7:28 7:39 8:13 9:41 11:23 12:01 12:25 13:10
Липки 6:45 7:30 7:41 8:15 9:43 11:25 12:03 12:27 13:12
Химзавод 6:49 7:34 7:45 8:19 9:47 11:29 12:07 12:31 13:16
МКАД 6:58 7:43 7:54 8:28 9:56 11:38 12:16 12:40 13:25
м.Южная 7:07 7:52 8:03 8:37 10:05 11:47 12:25 12:49 13:34










Остановочные пункты _____в _____в _____в _____в _____в _____в _____в _____в _____в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 13:18 13:56 14:13 14:56 15:36 16:14 16:33 17:08 17:58
50 лет Сов. Власти 13:19 13:57 14:14 14:57 15:37 16:15 16:34 17:09 17:59
Дом-музей Ленина 13:23 14:01 14:18 15:01 15:41 16:19 16:38 17:13 18:03
Дворец пионеров 13:25 14:03 14:20 15:03 15:43 16:21 16:40 17:15 18:05
Красная Горка 13:27 14:05 14:22 15:05 15:45 16:23 16:42 17:17 18:07
АТП-6 13:29 14:07 14:24 15:07 15:47 16:25 16:44 17:19 18:09
Пов. на Цемзавод 13:31 14:09 14:26 15:09 15:49 16:27 16:46 17:21 18:11
Ново-Сырово 13:34 14:12 14:29 15:12 15:52 16:30 16:49 17:24 18:14
Школа на Силикатной 13:35 14:13 14:30 15:13 15:53 16:31 16:50 17:25 18:15
ЖБК 13:36 14:14 14:31 15:14 15:54 16:32 16:51 17:26 18:16
Обводная дорога 13:39 14:17 14:34 15:17 15:57 16:35 16:54 17:29 18:19
Торговый центр ХайВей 13:41 14:19 14:36 15:19 15:59 16:37 16:56 17:31 18:21
Липки 13:43 14:21 14:38 15:21 16:01 16:39 16:58 17:33 18:23
Химзавод 13:47 14:25 14:42 15:25 16:05 16:43 17:02 17:37 18:27
МКАД 13:56 14:34 14:51 15:34 16:14 16:52 17:11 17:46 18:36
м.Южная 14:05 14:43 15:00 15:43 16:23 17:01 17:20 17:55 18:45










Остановочные пункты _____в _____в






соц. соц.






№ рейсов






19 20






ст.Подольск 18:33 18:55






50 лет Сов. Власти 18:34 18:56






Дом-музей Ленина 18:38 19:00






Дворец пионеров 18:40 19:02






Красная Горка 18:42 19:04






АТП-6 18:44 19:06






Пов. на Цемзавод 18:46 19:08






Ново-Сырово 18:49 19:11






Школа на Силикатной 18:50 19:12






ЖБК 18:51 19:13






Обводная дорога 18:54 19:16






Торговый центр ХайВей 18:56 19:18






Липки 18:58 19:20






Химзавод 19:02 19:24






МКАД 19:11 19:33






м.Южная 19:20 19:42






Остановочные пункты _____в _____в _____в _____в _____в _____в _____в _____в _____в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 7:17 8:02 8:13 8:47 10:15 11:57 12:35 12:59 13:44
МКАД 7:26 8:11 8:22 8:56 10:24 12:06 12:44 13:08 13:53
Химзавод 7:35 8:20 8:31 9:05 10:33 12:15 12:53 13:17 14:02
Липки 7:39 8:24 8:35 9:09 10:37 12:19 12:57 13:21 14:06
Торговый центр ХайВей 7:41 8:26 8:37 9:11 10:39 12:21 12:59 13:23 14:08
Обводная дорога 7:43 8:28 8:39 9:13 10:41 12:23 13:01 13:25 14:10
ЖБК 7:46 8:31 8:42 9:16 10:44 12:26 13:04 13:28 14:13
Школа на Силикатной 7:47 8:32 8:43 9:17 10:45 12:27 13:05 13:29 14:14
Ново-Сырово 7:48 8:33 8:44 9:18 10:46 12:28 13:06 13:30 14:15
Пов. на Цемзавод 7:51 8:36 8:47 9:21 10:49 12:31 13:09 13:33 14:18
АТП-6 7:53 8:38 8:49 9:23 10:51 12:33 13:11 13:35 14:20
Красная Горка 7:56 8:41 8:52 9:26 10:54 12:36 13:14 13:38 14:23
Дворец пионеров 7:58 8:43 8:54 9:28 10:56 12:38 13:16 13:40 14:25
Дом-музей Ленина 8:00 8:45 8:56 9:30 10:58 12:40 13:18 13:42 14:27
Площадь Ленина 8:05 8:50 9:01 9:35 11:03 12:45 13:23 13:47 14:32
51 лет Сов. Власти 8:11 8:56 9:07 9:41 11:09 12:51 13:29 13:53 14:38
ст.Подольск 8:12 8:57 9:08 9:42 11:10 12:52 13:30 13:54 14:39










Остановочные пункты _____в _____в _____в _____в _____в _____в _____в _____в _____в
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Южная 14:15 14:53 15:10 15:53 16:33 17:11 17:30 18:05 18:55
МКАД 14:24 15:02 15:19 16:02 16:42 17:20 17:39 18:14 19:04
Химзавод 14:33 15:11 15:28 16:11 16:51 17:29 17:48 18:23 19:13
Липки 14:37 15:15 15:32 16:15 16:55 17:33 17:52 18:27 19:17
Торговый центр ХайВей 14:39 15:17 15:34 16:17 16:57 17:35 17:54 18:29 19:19
Обводная дорога 14:41 15:19 15:36 16:19 16:59 17:37 17:56 18:31 19:21
ЖБК 14:44 15:22 15:39 16:22 17:02 17:40 17:59 18:34 19:24
Школа на Силикатной 14:45 15:23 15:40 16:23 17:03 17:41 18:00 18:35 19:25
Ново-Сырово 14:46 15:24 15:41 16:24 17:04 17:42 18:01 18:36 19:26
Пов. на Цемзавод 14:49 15:27 15:44 16:27 17:07 17:45 18:04 18:39 19:29
АТП-6 14:51 15:29 15:46 16:29 17:09 17:47 18:06 18:41 19:31
Красная Горка 14:54 15:32 15:49 16:32 17:12 17:50 18:09 18:44 19:34
Дворец пионеров 14:56 15:34 15:51 16:34 17:14 17:52 18:11 18:46 19:36
Дом-музей Ленина 14:58 15:36 15:53 16:36 17:16 17:54 18:13 18:48 19:38
Площадь Ленина 15:03 15:41 15:58 16:41 17:21 17:59 18:18 18:53 19:43
51 лет Сов. Власти 15:09 15:47 16:04 16:47 17:27 18:05 18:24 18:59 19:49
ст.Подольск 15:10 15:48 16:05 16:48 17:28 18:06 18:25 19:00 19:50










Остановочные пункты _____в _____в






соц. соц.






№ рейсов







19 20






м.Южная 19:30 19:52






МКАД 19:39 20:01






Химзавод 19:48 20:10






Липки 19:52 20:14






Торговый центр ХайВей 19:54 20:16






Обводная дорога 19:56 20:18






ЖБК 19:59 20:21






Школа на Силикатной 20:00 20:22






Ново-Сырово 20:01 20:23






Пов. на Цемзавод 20:04 20:26






АТП-6 20:06 20:28






Красная Горка 20:09 20:31






Дворец пионеров 20:11 20:33






Дом-музей Ленина 20:13 20:35






Площадь Ленина 20:18 20:40






51 лет Сов. Власти 20:24 20:46






ст.Подольск 20:25 20:47






При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку