logo_.png

ст. Подольск – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №407 ст. Подольск – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 6:49 7:05 7:16 7:46 9:40 11:00 11:42 12:02 12:47
50 лет Сов. Власти 6:51 7:07 7:18 7:48 9:42 11:01 11:43 12:03 12:48
Дом-музей Ленина 6:54 7:10 7:21 7:51 9:45 11:05 11:47 12:07 12:52
Дворец пионеров 6:56 7:12 7:23 7:53 9:47 11:07 11:49 12:09 12:54
Красная Горка 6:58 7:14 7:25 7:55 9:49 11:09 11:51 12:11 12:56
АТП-6 7:00 7:16 7:27 7:57 9:51 11:11 11:53 12:13 12:58
Пов. на Цемзавод 7:02 7:18 7:29 7:59 9:53 11:13 11:55 12:15 13:00
Ново-Сырово 7:05 7:21 7:32 8:02 9:56 11:16 11:58 12:18 13:03
Школа на Силикатной 7:06 7:22 7:33 8:03 9:57 11:17 11:59 12:19 13:04
ЖБК 7:07 7:23 7:34 8:04 9:58 11:18 12:00 12:20 13:05
Симферопольское ш.20 7:08 7:24 7:35 8:05 9:59 11:19 12:01 12:21 13:06
Кирпичный завод 7:09 7:25 7:36 8:06 10:00 11:20 12:02 12:22 13:07
Обводная дорога 7:10 7:26 7:37 8:07 10:01 11:21 12:03 12:23 13:08
Захарьинские дворики 7:12 7:28 7:39 8:09 10:03 11:23 12:05 12:25 13:10
поворот на Милицейский пос. 7:14 7:30 7:41 8:11 10:05 11:25 12:07 12:27 13:12
Варшавское ш. 261 7:18 7:34 7:45 8:15 10:09 11:29 12:11 12:31 13:16
Химзавод 7:22 7:38 7:49 8:19 10:13 11:33 12:15 12:35 13:20
м. Аннино 7:27 7:43 7:54 8:24 10:18 11:38 12:20 12:40 13:25
м. Лесопарковая 7:36 7:52 8:03 8:33 10:27 11:47 12:29 12:49 13:34
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 13:37 14:38 14:56 15:36 16:04 17:08 17:38 18:14 18:55
50 лет Сов. Власти 13:38 14:39 14:57 15:37 16:05 17:09 17:39 18:15 18:56
Дом-музей Ленина 13:42 14:43 15:01 15:41 16:09 17:13 17:43 18:19 19:00
Дворец пионеров 13:44 14:45 15:03 15:43 16:11 17:15 17:45 18:21 19:02
Красная Горка 13:46 14:47 15:05 15:45 16:13 17:17 17:47 18:23 19:04
АТП-6 13:48 14:49 15:07 15:47 16:15 17:19 17:49 18:25 19:06
Пов. на Цемзавод 13:50 14:51 15:09 15:49 16:17 17:21 17:51 18:27 19:08
Ново-Сырово 13:53 14:54 15:12 15:52 16:20 17:24 17:54 18:30 19:11
Школа на Силикатной 13:54 14:55 15:13 15:53 16:21 17:25 17:55 18:31 19:12
ЖБК 13:55 14:56 15:14 15:54 16:22 17:26 17:56 18:32 19:13
Симферопольское ш.20 13:56 14:57 15:15 15:55 16:23 17:27 17:57 18:33 19:14
Кирпичный завод 13:57 14:58 15:16 15:56 16:24 17:28 17:58 18:34 19:15
Обводная дорога 13:58 14:59 15:17 15:57 16:25 17:29 17:59 18:35 19:16
Захарьинские дворики 14:00 15:01 15:19 15:59 16:27 17:31 18:01 18:37 19:18
поворот на Милицейский пос. 14:02 15:03 15:21 16:01 16:29 17:33 18:03 18:39 19:20
Варшавское ш. 261 14:06 15:07 15:25 16:05 16:33 17:37 18:07 18:43 19:24
Химзавод 14:10 15:11 15:29 16:09 16:37 17:41 18:11 18:47 19:28
м. Аннино 14:15 15:16 15:34 16:14 16:42 17:46 18:16 18:52 19:33
м. Лесопарковая 14:24 15:25 15:43 16:23 16:51 17:55 18:25 19:01 19:42
Остановочные пункты воскр. воскр.
соц. соц.
№ рейсов
19 20
ст.Подольск 20:03 21:08
50 лет Сов. Власти 20:04 21:09
Дом-музей Ленина 20:08 21:13
Дворец пионеров 20:10 21:15
Красная Горка 20:12 21:17
АТП-6 20:14 21:19
Пов. на Цемзавод 20:16 21:21
Ново-Сырово 20:19 21:24
Школа на Силикатной 20:20 21:25
ЖБК 20:21 21:26
Симферопольское ш.20 20:22 21:27
Кирпичный завод 20:23 21:28
Обводная дорога 20:24 21:29
Захарьинские дворики 20:26 21:31
поворот на Милицейский пос. 20:28 21:33
Варшавское ш. 261 20:32 21:37
Химзавод 20:36 21:41
м. Аннино 20:41 21:46
м. Лесопарковая 20:50 21:55
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м. Лесопарковая 7:46 8:02 8:13 8:43 10:37 11:57 12:39 12:59 13:44
Химзавод 7:55 8:11 8:22 8:52 10:46 12:06 12:48 13:08 13:53
Варшавское ш. 261 7:59 8:15 8:26 8:56 10:50 12:10 12:52 13:12 13:57
поворот на Милицейский пос. 8:03 8:19 8:30 9:00 10:54 12:14 12:56 13:16 14:01
Захарьинские дворики 8:05 8:21 8:32 9:02 10:56 12:16 12:58 13:18 14:03
Обводная дорога 8:07 8:23 8:34 9:04 10:58 12:18 13:00 13:20 14:05
Кирпичный завод 8:08 8:24 8:35 9:05 10:59 12:19 13:01 13:21 14:06
Симферопольское ш.20 8:09 8:25 8:36 9:06 11:00 12:20 13:02 13:22 14:07
ЖБК 8:10 8:26 8:37 9:07 11:01 12:21 13:03 13:23 14:08
Школа на Силикатной 8:11 8:27 8:38 9:08 11:02 12:22 13:04 13:24 14:09
Ново-Сырово 8:12 8:28 8:39 9:09 11:03 12:23 13:05 13:25 14:10
Пов. на Цемзавод 8:14 8:30 8:41 9:11 11:05 12:25 13:07 13:27 14:12
АТП-6 8:15 8:31 8:42 9:12 11:06 12:26 13:08 13:28 14:13
Красная Горка 8:17 8:33 8:44 9:14 11:08 12:28 13:10 13:30 14:15
Дворец пионеров 8:19 8:35 8:46 9:16 11:10 12:30 13:12 13:32 14:17
Дом-музей Ленина 8:21 8:37 8:48 9:18 11:12 12:32 13:14 13:34 14:19
Площадь Ленина 8:28 8:44 8:55 9:25 11:19 12:39 13:21 13:41 14:26
50 лет Сов. Власти 8:35 8:51 9:02 9:32 11:26 12:46 13:28 13:48 14:33
ст.Подольск 8:36 8:52 9:03 9:33 11:27 12:47 13:29 13:49 14:34
Остановочные пункты воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр. воскр.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м. Лесопарковая 14:34 15:35 15:53 16:33 17:01 18:05 18:35 19:11 19:52
Химзавод 14:43 15:44 16:02 16:42 17:10 18:14 18:44 19:20 20:01
Варшавское ш. 261 14:47 15:48 16:06 16:46 17:14 18:18 18:48 19:24 20:05
поворот на Милицейский пос. 14:51 15:52 16:10 16:50 17:18 18:22 18:52 19:28 20:09
Захарьинские дворики 14:53 15:54 16:12 16:52 17:20 18:24 18:54 19:30 20:11
Обводная дорога 14:55 15:56 16:14 16:54 17:22 18:26 18:56 19:32 20:13
Кирпичный завод 14:56 15:57 16:15 16:55 17:23 18:27 18:57 19:33 20:14
Симферопольское ш.20 14:57 15:58 16:16 16:56 17:24 18:28 18:58 19:34 20:15
ЖБК 14:58 15:59 16:17 16:57 17:25 18:29 18:59 19:35 20:16
Школа на Силикатной 14:59 16:00 16:18 16:58 17:26 18:30 19:00 19:36 20:17
Ново-Сырово 15:00 16:01 16:19 16:59 17:27 18:31 19:01 19:37 20:18
Пов. на Цемзавод 15:02 16:03 16:21 17:01 17:29 18:33 19:03 19:39 20:20
АТП-6 15:03 16:04 16:22 17:02 17:30 18:34 19:04 19:40 20:21
Красная Горка 15:05 16:06 16:24 17:04 17:32 18:36 19:06 19:42 20:23
Дворец пионеров 15:07 16:08 16:26 17:06 17:34 18:38 19:08 19:44 20:25
Дом-музей Ленина 15:09 16:10 16:28 17:08 17:36 18:40 19:10 19:46 20:27
Площадь Ленина 15:16 16:17 16:35 17:15 17:43 18:47 19:17 19:53 20:34
50 лет Сов. Власти 15:23 16:24 16:42 17:22 17:50 18:54 19:24 20:00 20:41
ст.Подольск 15:24 16:25 16:43 17:23 17:51 18:55 19:25 20:01 20:42
Остановочные пункты воскр. воскр.
соц. соц.
№ рейсов
19 20
м. Лесопарковая 21:00 22:05
Химзавод 21:09 22:14
Варшавское ш. 261 21:13 22:18
поворот на Милицейский пос. 21:17 22:22
Захарьинские дворики 21:19 22:24
Обводная дорога 21:21 22:26
Кирпичный завод 21:22 22:27
Симферопольское ш.20 21:23 22:28
ЖБК 21:24 22:29
Школа на Силикатной 21:25 22:30
Ново-Сырово 21:26 22:31
Пов. на Цемзавод 21:28 22:33
АТП-6 21:29 22:34
Красная Горка 21:31 22:36
Дворец пионеров 21:33 22:38
Дом-музей Ленина 21:35 22:40
Площадь Ленина 21:42 22:47
50 лет Сов. Власти 21:49 22:54
ст.Подольск 21:50 22:55
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку