logo_.png

Курилово – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №410 Курилово – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
Курилово 6:50
49 км 6:52
Троицкое 1 6:55
Поливаново 6:56
Пов.на Поливаново 7:03
Щапово 2 7:05
Щапово 1 7:07
Ознобишино 1 7:13
Кузнечики 7:05 7:18 10:11 10:41 13:39 13:51
Фетищево 7:09 7:22 10:15 10:45 13:41 13:55
Сквер Подольск. Курс. 7:10 7:23 10:16 10:46 13:44 13:56
к/т Родина 7:13 7:26 10:19 10:49 13:47 13:59
Больница 7:14 7:27 10:20 10:50 13:48 14:00
пл.Ленина 7:17 7:30 10:23 10:53 13:51 14:03
Дом-музей Ленина 7:20 7:33 10:26 10:56 13:54 14:06
Дворец пионеров 7:22 7:35 10:28 10:58 13:56 14:08
Красная горка 7:24 7:37 10:30 11:00 13:58 14:10
АТП - 6 7:26 7:39 10:32 11:02 14:00 14:12
пов.на Цемзавод 7:28 7:41 10:34 11:04 14:02 14:14
Ново-Сырово 7:31 7:44 10:37 11:07 14:05 14:17
Школа 7:32 7:45 10:38 11:08 14:06 14:18
ЖБК 7:33 7:46 10:39 11:09 14:07 14:19
Симферопольское ш.20 7:34 7:47 10:40 11:10 14:08 14:20
Кирпичный завод 7:35 7:48 10:41 11:11 14:09 14:21
Обводная дорога 7:36 7:49 10:42 11:12 14:10 14:22
Захарьинские дворики 7:38 7:51 10:44 11:14 14:12 14:24
поворот на Милицейский пос. 7:40 7:53 10:46 11:16 14:14 14:26
Варшавское ш. 261 7:44 7:57 10:50 11:20 14:18 14:30
Химзавод 7:48 8:01 10:54 11:24 14:22 14:34
м. Аннино 7:58 8:11 11:04 11:34 14:32 14:44
м.Лесопарковая 8:12 8:25 11:18 11:48 14:46 14:58
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
м.Лесопарковая 8:25 8:39 11:24 11:54 14:59 15:11
Химзавод 8:36 8:50 11:35 12:05 15:10 15:22
Варшавское ш., 261 8:40 8:54 11:39 12:09 15:14 15:26
поворот на Милицейский пос. 8:44 8:58 11:43 12:13 15:18 15:30
Захарьинские дворики 8:46 9:00 11:45 12:15 15:20 15:32
Обводная дорога 8:48 9:02 11:47 12:17 15:22 15:34
Кирпичный завод 8:49 9:03 11:48 12:18 15:23 15:35
Симферопольское ш.20 8:50 9:04 11:49 12:19 15:24 15:36
ЖБК 8:51 9:05 11:50 12:20 15:25 15:37
Школа 8:52 9:06 11:51 12:21 15:26 15:38
Ново-Сырово 8:53 9:07 11:52 12:22 15:27 15:39
пов.на Цемзавод 8:55 9:09 11:54 12:24 15:29 15:41
АТП - 6 8:56 9:10 11:55 12:25 15:30 15:42
Красная горка 8:59 9:13 11:58 12:28 15:33 15:45
Дворец пионеров 9:01 9:15 12:00 12:30 15:35 15:47
Дом-музей Ленина 9:04 9:18 12:03 12:33 15:38 15:50
пл.Ленина 9:07 9:21 12:06 12:36 15:41 15:53
Больница 9:09 9:23 12:08 12:38 15:43 15:55
к/т Родина 9:11 9:25 12:10 12:40 15:45 15:57
Сквер Подольск. Курс. 9:13 9:27 12:12 12:42 15:47 15:59
Фетищево 9:15 9:29 12:14 12:44 15:49 16:01
Кузнечики 9:20 9:34 12:19 12:49 15:54 16:06
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку