logo_.png

Курилово – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №410 Курилово – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов




1 2 3 4 5 6
Курилово 6:51




49 км





Троицкое 1





Поливаново
6:56



Пов.на Поливаново





Щапово 2





Щапово 1





Ознобишино 1





Кузнечики 7:06 7:18 10:23 10:41 13:37 13:50
Фетищево 7:10 7:22 10:27 10:45 13:41 13:54
Сквер Подольск. Курс. 7:11 7:23 10:28 10:46 13:42 13:55
к/т Родина 7:14 7:26 10:31 10:49 13:45 13:58
Больница 7:15 7:27 10:32 10:50 13:46 13:59
пл.Ленина 7:18 7:30 10:35 10:53 13:49 14:02
Дом-музей Ленина 7:21 7:33 10:38 10:56 13:52 14:05
Дворец пионеров 7:23 7:35 10:40 10:58 13:54 14:07
Красная горка 7:25 7:37 10:42 11:00 13:56 14:09
АТП - 6 7:27 7:39 10:44 11:02 13:58 14:11
пов.на Цемзавод 7:29 7:41 10:46 11:04 14:00 14:13
Ново-Сырово 7:32 7:44 10:49 11:07 14:03 14:16
Школа 7:33 7:45 10:50 11:08 14:04 14:17
ЖБК 7:34 7:46 10:51 11:09 14:05 14:18
Обводная дорога 7:37 7:49 10:54 11:12 14:08 14:21
Торговый центр ХайВей 7:39 7:51 10:56 11:14 14:10 14:23
Липки 7:41 7:53 10:58 11:16 14:12 14:25
МКАД 7:54 8:06 11:11 11:29 14:25 14:38
м.Южная 8:03 8:15 11:20 11:38 14:34 14:47
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
м.Южная 8:13 8:25 11:30 11:48 14:44 14:57
МКАД 8:22 8:34 11:39 11:57 14:53 15:06
Липки 8:27 8:39 11:44 12:02 14:58 15:11
Торговый центр ХайВей 8:37 8:49 11:54 12:12 15:08 15:21
Обводная дорога 8:39 8:51 11:56 12:14 15:10 15:23
ЖБК 8:42 8:54 11:59 12:17 15:13 15:26
Школа 8:43 8:55 12:00 12:18 15:14 15:27
Ново-Сырово 8:44 8:56 12:01 12:19 15:15 15:28
пов.на Цемзавод 8:47 8:59 12:04 12:22 15:18 15:31
АТП - 6 8:49 9:01 12:06 12:24 15:20 15:33
Красная горка 8:52 9:04 12:09 12:27 15:23 15:36
Дворец пионеров 8:54 9:06 12:11 12:29 15:25 15:38
Дом-музей Ленина 8:56 9:08 12:13 12:31 15:27 15:40
пл.Ленина 8:59 9:11 12:16 12:34 15:30 15:43
Больница 9:00 9:12 12:17 12:35 15:31 15:44
к/т Родина 9:02 9:14 12:19 12:37 15:33 15:46
Сквер Подольск. Курс. 9:04 9:16 12:21 12:39 15:35 15:48
Фетищево 9:06 9:18 12:23 12:41 15:37 15:50
Фетищево по требованию 9:09 9:21 12:26 12:44 15:40 15:53
Стройматериалы 9:10 9:22 12:27 12:45 15:41 15:54
Кузнечики 9:11 9:23 12:28 12:46 15:42 15:55
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку