logo_.png

Курилово – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №410 Курилово – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
Курилово 6:51          
49 км 6:53          
Троицкое 1 6:56          
Поливаново   6:56        
Пов.на Поливаново   7:03        
Щапово 2   7:05        
Щапово 1   7:07        
Ознобишино 1   7:13        
Кузнечики 7:06 7:18 10:18 10:41 13:37 13:50
Фетищево 7:10 7:22 10:22 10:45 13:41 13:54
Сквер Подольск. Курс. 7:11 7:23 10:23 10:46 13:42 13:55
к/т Родина 7:14 7:26 10:26 10:49 13:45 13:58
Больница 7:15 7:27 10:27 10:50 13:46 13:59
 пл.Ленина 7:18 7:30 10:30 10:53 13:49 14:02
Дом-музей Ленина 7:21 7:33 10:33 10:56 13:52 14:05
Дворец пионеров 7:23 7:35 10:35 10:58 13:54 14:07
Красная горка 7:25 7:37 10:37 11:00 13:56 14:09
АТП - 6 7:27 7:39 10:39 11:02 13:58 14:11
пов.на Цемзавод 7:29 7:41 10:41 11:04 14:00 14:13
Ново-Сырово 7:32 7:44 10:44 11:07 14:03 14:16
Школа 7:33 7:45 10:45 11:08 14:04 14:17
ЖБК 7:34 7:46 10:46 11:09 14:05 14:18
Симферопольское ш.20 7:35 7:47 10:47 11:10 14:06 14:19
Кирпичный завод 7:36 7:48 10:48 11:11 14:07 14:20
Обводная дорога 7:37 7:49 10:49 11:12 14:08 14:21
Торговый центр ХайВей 7:39 7:51 10:51 11:14 14:10 14:23
Липки 7:41 7:53 10:53 11:16 14:12 14:25
МКАД 7:56 8:08 11:08 11:31 14:27 14:40
м.Южная 8:08 8:20 11:20 11:43 14:39 14:52
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
м.Южная 8:18 8:30 11:30 11:53 14:48 15:02
МКАД 8:27 8:39 11:39 12:02 14:57 15:11
Липки 8:40 8:52 11:52 12:15 15:10 15:24
Торговый центр ХайВей 8:42 8:54 11:54 12:17 15:12 15:26
Обводная дорога 8:44 8:56 11:56 12:19 15:14 15:28
Кирпичный завод 8:45 8:57 11:57 12:20 15:15 15:29
Симферопольское ш.20 8:46 8:58 11:58 12:21 15:16 15:30
ЖБК 8:47 8:59 11:59 12:22 15:17 15:31
Школа 8:48 9:00 12:00 12:23 15:18 15:32
Ново-Сырово 8:49 9:01 12:01 12:24 15:19 15:33
пов.на Цемзавод 8:51 9:03 12:03 12:26 15:21 15:35
АТП - 6 8:52 9:04 12:04 12:27 15:22 15:36
Красная горка 8:54 9:06 12:06 12:29 15:24 15:38
Дворец пионеров 8:56 9:08 12:08 12:31 15:26 15:40
Дом-музей Ленина 8:59 9:11 12:11 12:34 15:29 15:43
 пл.Ленина 9:03 9:15 12:15 12:38 15:33 15:47
Больница 9:05 9:17 12:17 12:40 15:35 15:49
к/т Родина 9:07 9:19 12:19 12:42 15:37 15:51
Сквер Подольск. Курс. 9:09 9:21 12:21 12:44 15:39 15:53
Фетищево 9:11 9:23 12:23 12:46 15:41 15:55
Фетищево по требованию 9:12 9:24 12:24 12:47 15:42 15:56
Стройматериалы 9:13 9:25 12:25 12:48 15:43 15:57
Кузнечики 9:16 9:28 12:28 12:51 15:46 16:00
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку