logo_.png

Курилово – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №410 Курилово – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
Курилово 6:51
49 км 6:53
Троицкое 1 6:56
Поливаново 6:56
Пов.на Поливаново 7:03
Щапово 2 7:05
Щапово 1 7:07
Ознобишино 1 7:13
Кузнечики 7:06 7:18 10:18 10:41 13:37 13:50
Фетищево 7:10 7:22 10:22 10:45 13:41 13:54
Сквер Подольск. Курс. 7:11 7:23 10:23 10:46 13:42 13:55
к/т Родина 7:14 7:26 10:26 10:49 13:45 13:58
Больница 7:15 7:27 10:27 10:50 13:46 13:59
 пл.Ленина 7:18 7:30 10:30 10:53 13:49 14:02
Дом-музей Ленина 7:21 7:33 10:33 10:56 13:52 14:05
Дворец пионеров 7:23 7:35 10:35 10:58 13:54 14:07
Кирпичный завод 7:36 7:48 10:48 11:11 14:07 14:20
Обводная дорога 7:37 7:49 10:49 11:12 14:08 14:21
Захарьинские дворики 7:39 7:51 10:51 11:14 14:10 14:23
поворот на Милицейский пос. 7:41 7:53 10:53 11:16 14:12 14:25
м. Аннино 8:00 8:12 11:12 11:35 14:31 14:44
м.Лесопарковая 8:18 8:30 11:30 11:53 14:49 15:02
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
дог. дог. дог. дог. дог. дог.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
м.Лесопарковая 8:28 8:40 11:40 12:03 14:59 15:12
поворот на Милицейский пос. 8:45 8:57 11:57 12:20 15:16 15:29
Захарьинские дворики 8:47 8:59 11:59 12:22 15:18 15:31
Обводная дорога 8:49 9:01 12:01 12:24 15:20 15:33
Кирпичный завод 8:50 9:02 12:02 12:25 15:21 15:34
Симферопольское ш.20 8:51 9:03 12:03 12:26 15:22 15:35
ЖБК 8:52 9:04 12:04 12:27 15:23 15:36
Школа 8:53 9:05 12:05 12:28 15:24 15:37
Ново-Сырово 8:54 9:06 12:06 12:29 15:25 15:38
пов.на Цемзавод 8:56 9:08 12:08 12:31 15:27 15:40
АТП - 6 8:57 9:09 12:09 12:32 15:28 15:41
Красная горка 8:59 9:11 12:11 12:34 15:30 15:43
Дворец пионеров 9:01 9:13 12:13 12:36 15:32 15:45
Дом-музей Ленина 9:04 9:16 12:16 12:39 15:35 15:48
 пл.Ленина 9:08 9:20 12:20 12:43 15:39 15:52
Больница 9:10 9:22 12:22 12:45 15:41 15:54
к/т Родина 9:12 9:24 12:24 12:47 15:43 15:56
Сквер Подольск. Курс. 9:14 9:26 12:26 12:49 15:45 15:58
Фетищево 9:17 9:29 12:29 12:52 15:48 16:01
Фетищево по требованию 9:18 9:30 12:30 12:53 15:49 16:02
Стройматериалы 9:19 9:31 12:31 12:54 15:50 16:03
Кузнечики 9:21 9:33 12:28 12:56 15:52 16:05
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку