logo_.png

Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №426 Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов







1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
пл.50 лет Окт. 6:25 6:50 7:30 8:30 8:55 9:20 10:00 12:20 13:20 14:30
Весенняя 6:29 6:54 7:34 8:34 8:59 9:24 10:04 12:24 13:24 14:34
пов.на Александр. 6:46 7:11 7:51 8:51 9:16 9:41 10:21 12:41 13:41 14:51
Междугородн.а/с 6:49 7:14 7:54 8:54 9:19 9:44 10:24 12:44 13:44 14:54
д. Покров 6:51 7:16 7:56 8:56 9:21 9:46 10:26 12:46 13:46 14:56
пов.на Стрелково 6:53 7:18 7:58 8:58 9:23 9:48 10:28 12:48 13:48 14:58
Быково 6:55 7:20 8:00 9:00 9:25 9:50 10:30 12:50 13:50 15:00
м.Южная 7:20 7:45 8:25 9:25 9:50 10:15 10:55 13:15 14:15 15:25












Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.










11 12 13 14 15 16 17 18 19
пл.50 лет Окт. 15:40 16:05 16:40 17:20 17:50 18:30 19:10 19:50 20:45
Весенняя 15:44 16:09 16:44 17:24 17:54 18:34 19:14 19:54 20:49
пов.на Александр. 16:01 16:26 17:01 17:41 18:11 18:51 19:31 20:11 21:06
Междугородн.а/с 16:04 16:29 17:04 17:44 18:14 18:54 19:34 20:14 21:09
д. Покров 16:06 16:31 17:06 17:46 18:16 18:56 19:36 20:16 21:11
пов.на Стрелково 16:08 16:33 17:08 17:48 18:18 18:58 19:38 20:18 21:13
Быково 16:10 16:35 17:10 17:50 18:20 19:00 19:40 20:20 21:15
м.Южная 16:35 17:00 17:35 18:15 18:45 19:25 20:05 20:45 21:40
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 7:30 7:55 8:35 9:35 10:00 10:25 11:05 13:25 14:25
Быково 7:53 8:18 8:58 9:58 10:23 10:48 11:28 13:48 14:48
пов.на Стрелково 7:55 8:20 9:00 10:00 10:25 10:50 11:30 13:50 14:50
д. Покров 2 7:56 8:21 9:01 10:01 10:26 10:51 11:31 13:51 14:51
д. Покров 1 7:57 8:22 9:02 10:02 10:27 10:52 11:32 13:52 14:52
Междугородн.а/с 7:59 8:24 9:04 10:04 10:29 10:54 11:34 13:54 14:54
пов.на Александр. 8:02 8:27 9:07 10:07 10:32 10:57 11:37 13:57 14:57
Весенняя 8:12 8:37 9:17 10:17 10:42 11:07 11:47 14:07 15:07
пл.50 лет Окт. 8:15 8:40 9:20 10:20 10:45 11:10 11:50 14:10 15:10











Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
м.Южная 15:35 16:45 17:10 17:45 18:25 18:55 19:35 20:15 20:55 21:50
Быково 15:58 17:08 17:33 18:08 18:48 19:18 19:58 20:38 21:23 22:13
пов.на Стрелково 16:00 17:10 17:35 18:10 18:50 19:20 20:00 20:40 21:25 22:15
д. Покров 2 16:01 17:11 17:36 18:11 18:51 19:21 20:01 20:41 21:26 22:16
д. Покров 1 16:02 17:12 17:37 18:12 18:52 19:22 20:02 20:42 21:27 22:17
Междугородн.а/с 16:04 17:14 17:39 18:14 18:54 19:24 20:04 20:44 21:29 22:19
пов.на Александр. 16:07 17:17 17:42 18:17 18:57 19:27 20:07 20:47 21:32 22:22
Весенняя 16:17 17:27 17:52 18:27 19:07 19:37 20:17 20:57 21:42 22:32
пл.50 лет Окт. 16:20 17:30 17:55 18:30 19:10 19:40 20:20 21:00 21:45 22:35
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку