logo_.png

Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №426 Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчппвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
пл.50 лет Окт. 6:25 6:50 7:30 8:30 8:55 9:20 10:00 12:20 13:20 14:30
Весенняя 6:29 6:54 7:34 8:34 8:59 9:24 10:04 12:24 13:24 14:34
пов.на Александр. 6:42 7:07 7:47 8:47 9:12 9:37 10:17 12:37 13:37 14:47
Междугородн.а/с 6:44 7:09 7:49 8:49 9:14 9:39 10:19 12:39 13:39 14:49
д. Покров 6:46 7:11 7:51 8:51 9:16 9:41 10:21 12:41 13:41 14:51
пов.на Стрелково 6:48 7:13 7:53 8:53 9:18 9:43 10:23 12:43 13:43 14:53
Быково 6:50 7:15 7:55 8:55 9:20 9:45 10:25 12:45 13:45 14:55
м.Лесопарковая 7:15 7:40 8:20 9:20 9:45 10:10 10:50 13:10 14:10 15:20
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
11 12 13 14 15 16 17 18 19
пл.50 лет Окт. 15:40 16:05 16:40 17:20 17:50 18:30 19:10 20:00 20:45
Весенняя 15:44 16:09 16:44 17:24 17:54 18:34 19:14 20:04 20:49
пов.на Александр. 15:57 16:22 16:57 17:37 18:07 18:47 19:27 20:17 21:02
Междугородн.а/с 15:59 16:24 16:59 17:39 18:09 18:49 19:29 20:19 21:04
д. Покров 16:01 16:26 17:01 17:41 18:11 18:51 19:31 20:21 21:06
пов.на Стрелково 16:03 16:28 17:03 17:43 18:13 18:53 19:33 20:23 21:08
Быково 16:05 16:30 17:05 17:45 18:15 18:55 19:35 20:25 21:10
м.Лесопарковая 16:30 16:55 17:30 18:10 18:40 19:20 20:00 20:50 21:35
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Лесопарковая 7:25 7:50 8:30 9:30 9:55 10:20 11:00 13:20 14:20
Быково 7:44 8:09 8:49 9:49 10:14 10:39 11:19 13:39 14:39
пов.на Стрелково 7:46 8:11 8:51 9:51 10:16 10:41 11:21 13:41 14:41
д. Покров 2 7:47 8:12 8:52 9:52 10:17 10:42 11:22 13:42 14:42
д. Покров 1 7:48 8:13 8:53 9:53 10:18 10:43 11:23 13:43 14:43
Междугородн.а/с 7:50 8:15 8:55 9:55 10:20 10:45 11:25 13:45 14:45
пов.на Александр. 7:52 8:17 8:57 9:57 10:22 10:47 11:27 13:47 14:47
Весенняя 8:02 8:27 9:07 10:07 10:32 10:57 11:37 13:57 14:57
пл.50 лет Окт. 8:05 8:30 9:10 10:10 10:35 11:00 11:40 14:00 15:00
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
м.Лесопарковая 15:30 16:40 17:05 17:40 18:20 18:50 19:30 20:10 21:00 21:45
Быково 15:49 16:59 17:24 17:59 18:39 19:09 19:49 20:29 21:19 22:04
пов.на Стрелково 15:51 17:01 17:26 18:01 18:41 19:11 19:51 20:31 21:21 22:06
д. Покров 2 15:52 17:02 17:27 18:02 18:42 19:12 19:52 20:32 21:22 22:07
д. Покров 1 15:53 17:03 17:28 18:03 18:43 19:13 19:53 20:33 21:23 22:08
Междугородн.а/с 15:55 17:05 17:30 18:05 18:45 19:15 19:55 20:35 21:25 22:10
пов.на Александр. 15:57 17:07 17:32 18:07 18:47 19:17 19:57 20:37 21:27 22:12
Весенняя 16:07 17:17 17:42 18:17 18:57 19:27 20:07 20:47 21:37 22:22
пл.50 лет Окт. 16:10 17:20 17:45 18:20 19:00 19:30 20:10 20:50 21:40 22:25
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку