logo_.png

Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №426 Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
  соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
  № рейсов              
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
пл.50 лет Окт. 6:25 6:50 7:30 8:30 8:55 9:20 10:15 12:20 13:20 14:30
Весенняя 6:29 6:54 7:34 8:34 8:59 9:24 10:19 12:24 13:24 14:34
пов.на Александр. 6:42 7:07 7:47 8:47 9:12 9:37 10:32 12:37 13:37 14:47
Междугородн.а/с 6:44 7:09 7:49 8:49 9:14 9:39 10:34 12:39 13:39 14:49
д. Покров 1 6:46 7:11 7:51 8:51 9:16 9:41 10:36 12:41 13:41 14:51
Ивлево 6:47 7:12 7:52 8:52 9:17 9:42 10:37 12:42 13:42 14:52
пов.на Стрелково 6:48 7:13 7:53 8:53 9:18 9:43 10:38 12:43 13:43 14:53
Быково 6:50 7:15 7:55 8:55 9:20 9:45 10:40 12:45 13:45 14:55
Аннино 7:02 7:27 8:07 9:07 9:32 9:57 10:52 12:57 13:57 15:07
м.Лесопарковая 7:15 7:40 8:20 9:20 9:45 10:10 11:05 13:10 14:10 15:20
                   
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
  соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
                   
  11 12 13 14 15 16 17 18 19
пл.50 лет Окт. 15:40 16:05 16:40 17:20 17:50 18:30 19:10 20:00 21:00
Весенняя 15:44 16:09 16:44 17:24 17:54 18:34 19:14 20:04 21:04
пов.на Александр. 15:57 16:22 16:57 17:37 18:07 18:47 19:27 20:17 21:17
Междугородн.а/с 15:59 16:24 16:59 17:39 18:09 18:49 19:29 20:19 21:19
д. Покров 1 16:01 16:26 17:01 17:41 18:11 18:51 19:31 20:21 21:21
Ивлево 16:02 16:27 17:02 17:42 18:12 18:52 19:32 20:22 21:22
пов.на Стрелково 16:03 16:28 17:03 17:43 18:13 18:53 19:33 20:23 21:23
Быково 16:05 16:30 17:05 17:45 18:15 18:55 19:35 20:25 21:25
Аннино 16:17 16:42 17:17 17:57 18:27 19:07 19:47 20:37 21:37
м.Лесопарковая 16:30 16:55 17:30 18:10 18:40 19:20 20:00 20:50 21:50
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
м.Лесопарковая 7:25 7:50 8:30 9:30 9:55 10:20 11:15 13:20 14:20 15:30
Быково 7:44 8:09 8:49 9:49 10:14 10:39 11:34 13:39 14:39 15:49
пов.на Стрелково 7:46 8:11 8:51 9:51 10:16 10:41 11:36 13:41 14:41 15:51
д. Покров 1 7:48 8:13 8:53 9:53 10:18 10:43 11:38 13:43 14:43 15:53
Междугородн.а/с 7:50 8:15 8:55 9:55 10:20 10:45 11:40 13:45 14:45 15:55
пов.на Александр. 7:52 8:17 8:57 9:57 10:22 10:47 11:42 13:47 14:47 15:57
Весенняя 8:02 8:27 9:07 10:07 10:32 10:57 11:52 13:57 14:57 16:07
пл.50 лет Окт. 8:05 8:30 9:10 10:10 10:35 11:00 11:55 14:00 15:00 16:10
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Лесопарковая 16:40 17:05 17:40 18:20 18:50 19:30 20:10 21:00 22:00
Быково 16:59 17:24 17:59 18:39 19:09 19:49 20:29 21:19 22:19
пов.на Стрелково 17:01 17:26 18:01 18:41 19:11 19:51 20:31 21:21 22:21
д. Покров 1 17:03 17:28 18:03 18:43 19:13 19:53 20:33 21:23 22:23
Междугородн.а/с 17:05 17:30 18:05 18:45 19:15 19:55 20:35 21:25 22:25
пов.на Александр. 17:07 17:32 18:07 18:47 19:17 19:57 20:37 21:27 22:27
Весенняя 17:17 17:42 18:17 18:57 19:27 20:07 20:47 21:37 22:37
пл.50 лет Окт. 17:20 17:45 18:20 19:00 19:30 20:10 20:50 21:40 22:40
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку