logo_.png

Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №426 Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчппвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
пл.50 лет Окт. 6:25 6:50 7:30 8:30 8:55 9:20 10:00 12:20 13:20 14:30
Весенняя 6:29 6:54 7:34 8:34 8:59 9:24 10:04 12:24 13:24 14:34
пов.на Александр. 6:42 7:07 7:47 8:47 9:12 9:37 10:17 12:37 13:37 14:47
Междугородн.а/с 6:44 7:09 7:49 8:49 9:14 9:39 10:19 12:39 13:39 14:49
д. Покров 6:46 7:11 7:51 8:51 9:16 9:41 10:21 12:41 13:41 14:51
пов.на Стрелково 6:48 7:13 7:53 8:53 9:18 9:43 10:23 12:43 13:43 14:53
Быково 6:50 7:15 7:55 8:55 9:20 9:45 10:25 12:45 13:45 14:55
м.Южная 7:15 7:40 8:20 9:20 9:45 10:10 10:50 13:10 14:10 15:20
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
11 12 13 14 15 16 17 18 19
пл.50 лет Окт. 15:40 16:05 16:40 17:20 17:50 18:30 19:10 20:00 20:45
Весенняя 15:44 16:09 16:44 17:24 17:54 18:34 19:14 20:04 20:49
пов.на Александр. 15:57 16:22 16:57 17:37 18:07 18:47 19:27 20:17 21:02
Междугородн.а/с 15:59 16:24 16:59 17:39 18:09 18:49 19:29 20:19 21:04
д. Покров 16:01 16:26 17:01 17:41 18:11 18:51 19:31 20:21 21:06
пов.на Стрелково 16:03 16:28 17:03 17:43 18:13 18:53 19:33 20:23 21:08
Быково 16:05 16:30 17:05 17:45 18:15 18:55 19:35 20:25 21:10
м.Южная 16:30 16:55 17:30 18:10 18:40 19:20 20:00 20:50 21:35
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 7:25 7:50 8:30 9:30 9:55 10:20 11:00 13:20 14:20
Быково 7:44 8:09 8:49 9:49 10:14 10:39 11:19 13:39 14:39
пов.на Стрелково 7:46 8:11 8:51 9:51 10:16 10:41 11:21 13:41 14:41
д. Покров 2 7:47 8:12 8:52 9:52 10:17 10:42 11:22 13:42 14:42
д. Покров 1 7:48 8:13 8:53 9:53 10:18 10:43 11:23 13:43 14:43
Междугородн.а/с 7:50 8:15 8:55 9:55 10:20 10:45 11:25 13:45 14:45
пов.на Александр. 7:52 8:17 8:57 9:57 10:22 10:47 11:27 13:47 14:47
Весенняя 8:02 8:27 9:07 10:07 10:32 10:57 11:37 13:57 14:57
пл.50 лет Окт. 8:05 8:30 9:10 10:10 10:35 11:00 11:40 14:00 15:00
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
м.Южная 15:30 16:40 17:05 17:40 18:20 18:50 19:30 20:10 21:00 21:45
Быково 15:49 16:59 17:24 17:59 18:39 19:09 19:49 20:29 21:19 22:04
пов.на Стрелково 15:51 17:01 17:26 18:01 18:41 19:11 19:51 20:31 21:21 22:06
д. Покров 2 15:52 17:02 17:27 18:02 18:42 19:12 19:52 20:32 21:22 22:07
д. Покров 1 15:53 17:03 17:28 18:03 18:43 19:13 19:53 20:33 21:23 22:08
Междугородн.а/с 15:55 17:05 17:30 18:05 18:45 19:15 19:55 20:35 21:25 22:10
пов.на Александр. 15:57 17:07 17:32 18:07 18:47 19:17 19:57 20:37 21:27 22:12
Весенняя 16:07 17:17 17:42 18:17 18:57 19:27 20:07 20:47 21:37 22:22
пл.50 лет Окт. 16:10 17:20 17:45 18:20 19:00 19:30 20:10 20:50 21:40 22:25
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку