logo_.png

Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №426 Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты св св св св св св св св св св
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Климовск 7:10 8:25 9:20 10:30 13:10 14:45 16:45 18:25 19:05 20:30
Весенняя 7:14 8:29 9:24 10:34 13:14 14:49 16:49 18:29 19:09 20:34
пов.на Александр. 7:27 8:42 9:37 10:47 13:27 15:02 17:02 18:42 19:22 20:47
Междугородн.а/с 7:29 8:44 9:39 10:49 13:29 15:04 17:04 18:44 19:24 20:49
д. Покров 7:31 8:46 9:41 10:51 13:31 15:06 17:06 18:46 19:26 20:51
пов. На Стрелково 7:33 8:48 9:43 10:53 13:33 15:08 17:08 18:48 19:28 20:53
Быково 7:35 8:50 9:45 10:55 13:35 15:10 17:10 18:50 19:30 20:55
м.Южная 8:00 9:15 10:10 11:20 14:00 15:35 17:35 19:15 19:55 21:20
Остановочные пункты св св св св св св св св св св
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
м.Южная 8:10 9:25 10:20 11:30 14:10 15:45 17:45 19:25 20:05 21:30
Быково 8:29 9:44 10:39 11:49 14:29 16:04 18:04 19:44 20:24 21:49
пов. На Стрелково 8:31 9:46 10:41 11:51 14:31 16:06 18:06 19:46 20:26 21:51
д. Покров 2 8:32 9:47 10:42 11:52 14:32 16:07 18:07 19:47 20:27 21:52
д. Покров 1 8:33 9:48 10:43 11:53 14:33 16:08 18:08 19:48 20:28 21:53
Междугородн.а/с 8:35 9:50 10:45 11:55 14:35 16:10 18:10 19:50 20:30 21:55
пов.на Александр. 8:37 9:52 10:47 11:57 14:37 16:12 18:12 19:52 20:32 21:57
Весенняя 8:47 10:02 10:57 12:07 14:47 16:22 18:22 20:02 20:42 22:07
Климовск 8:50 10:05 11:00 12:10 14:50 16:25 18:25 20:05 20:45 22:10
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку