logo_.png

Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №426 Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ______св ______св ______св ______св ______св ______св ______св ______св ______св ______св
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов







1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Климовск 7:10 8:25 9:20 10:30 13:10 14:45 16:45 18:25 19:05 20:30
Весенняя 7:14 8:29 9:24 10:34 13:14 14:49 16:49 18:29 19:09 20:34
пов.на Александр. 7:31 8:46 9:41 10:51 13:31 15:06 17:06 18:46 19:26 20:51
Междугородн.а/с 7:34 8:49 9:44 10:54 13:34 15:09 17:09 18:49 19:29 20:54
д. Покров 7:36 8:51 9:46 10:56 13:36 15:11 17:11 18:51 19:31 20:56
пов. На Стрелково 7:38 8:53 9:48 10:58 13:38 15:13 17:13 18:53 19:33 20:58
Быково 7:40 8:55 9:50 11:00 13:40 15:15 17:15 18:55 19:35 21:00
м.Южная 8:05 9:20 10:15 11:25 14:05 15:40 17:40 19:20 20:00 21:25
Остановочные пункты ______св ______св ______св ______св ______св ______св ______св ______св ______св ______св
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
м.Южная 8:15 9:30 10:25 11:35 14:15 15:50 17:50 19:30 20:10 21:35
Быково 8:38 9:53 10:48 11:58 14:38 16:13 18:13 19:53 20:33 21:58
пов. На Стрелково 8:40 9:55 10:50 12:00 14:40 16:15 18:15 19:55 20:35 22:00
д. Покров 2 8:41 9:56 10:51 12:01 14:41 16:16 18:16 19:56 20:36 22:01
д. Покров 1 8:42 9:57 10:52 12:02 14:42 16:17 18:17 19:57 20:37 22:02
Междугородн.а/с 8:44 9:59 10:54 12:04 14:44 16:19 18:19 19:59 20:39 22:04
пов.на Александр. 8:47 10:02 10:57 12:07 14:47 16:22 18:22 20:02 20:42 22:07
Весенняя 8:57 10:12 11:07 12:17 14:57 16:32 18:32 20:12 20:52 22:17
Климовск 9:00 10:15 11:10 12:20 15:00 16:35 18:35 20:15 20:55 22:20
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку