logo_.png

Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №426 Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
Климовск 7:10 9:25 12:55 15:30 18:05 20:25
Весенняя 7:13 9:28 12:58 15:33 18:08 20:28
пов.на Александр. 7:28 9:43 13:13 15:48 18:23 20:43
Междугородн.а/с 7:31 9:46 13:16 15:51 18:26 20:46
д. Покров 7:33 9:48 13:18 15:53 18:28 20:48
пов. На Стрелково 7:35 9:50 13:20 15:55 18:30 20:50
Быково 7:37 9:52 13:22 15:57 18:32 20:52
м.Лесопарковая 8:10 10:25 13:55 16:30 19:05 21:25
Остановочные пункты ______в ______в ______в ______в ______в ______в
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6
м.Лесопарковая 8:15 10:30 14:00 16:35 19:10 21:30
Быково 8:38 10:53 14:23 16:58 19:33 21:53
пов. На Стрелково 8:40 10:55 14:25 17:00 19:35 21:55
д. Покров 2 8:41 10:56 14:26 17:01 19:36 21:56
д. Покров 1 8:42 10:57 14:27 17:02 19:37 21:57
Междугородн.а/с 8:44 10:59 14:29 17:04 19:39 21:59
пов.на Александр. 8:47 11:02 14:32 17:07 19:42 22:02
Весенняя 9:02 11:17 14:47 17:22 19:57 22:17
Климовск 9:05 11:25 14:50 17:30 20:00 22:30
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку