logo_.png

ст. Львовская – Молодёжный – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №432 ст. Львовская – Молодёжный – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты будни
дог.
№ рейсов
1
ст. Львовская 6:27
Магазин 6:28
Больница 6:29
Московская ул. 6:31
Молодежный 6:45
50-й км 6:57
Фабрика игрушек 7:01
ст. Гривно 7:03
пл.50 лет Окт. 7:15
Весенняя 7:19
пов.на Александр. 7:36
Междугородн.а/с 7:39
д. Покров 1 7:41
пов.на Стрелково 7:43
Быково 7:45
м.Южная 8:05
Остановочные пункты будни
дог.
№ рейсов
1
м.Южная 8:20
Быково 8:43
пов.на Стрелково 8:45
д. Покров 2 8:46
д. Покров 1 8:47
Междугородн.а/с 8:49
пов.на Александр. 8:52
Весенняя 9:02
пл.50 лет Окт. 9:05
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку