logo_.png

ст. Львовская – Молодёжный – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №432 ст. Львовская – Молодёжный – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты будни
дог.
№ рейсов
1
Молодежный 6:45
ст. Гривно 7:10
пл.50 лет Окт. 7:15
Весенняя 7:19
пов.на Александр. 7:32
Междугородн.а/с 7:34
д. Покров 1 7:36
пов.на Стрелково 7:38
Быково 7:40
м.Южная 8:05
Остановочные пункты будни
дог.
№ рейсов
1
м.Южная 8:15
Быково 8:34
пов.на Стрелково 8:36
д. Покров 2 8:37
д. Покров 1 8:38
Междугородн.а/с 8:40
пов.на Александр. 8:42
Весенняя 8:52
пл.50 лет Окт. 8:55
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку