logo_.png

Подольск (Кутузово) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №435 Подольск (Кутузово) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Кутузово 5:50 6:15 6:40 7:05 7:22 7:55 8:20 9:05 9:40
школа №4 5:52 6:17 6:42 7:07 7:24 7:57 8:22 9:07 9:42
Южный 5:54 6:19 6:44 7:09 7:26 7:59 8:24 9:09 9:44
Продмаг 5:56 6:21 6:46 7:11 7:28 8:01 8:26 9:11 9:46
проф. училище 27 5:58 6:23 6:48 7:13 7:30 8:03 8:28 9:13 9:48
ул.Машиностр. 6:00 6:25 6:50 7:15 7:32 8:05 8:30 9:15 9:50
пов.на Александр. 6:07 6:32 6:57 7:22 7:39 8:12 8:37 9:22 9:57
Междугородн.а/с 6:09 6:34 6:59 7:24 7:41 8:14 8:39 9:24 9:59
д. Покров 6:11 6:36 7:01 7:26 7:43 8:16 8:41 9:26 10:01
пов.на Стрелково 6:13 6:38 7:03 7:28 7:45 8:18 8:43 9:28 10:03
Быково 6:15 6:40 7:05 7:30 7:47 8:20 8:45 9:30 10:05
м.Южная 6:40 7:05 7:30 7:55 8:12 8:45 9:10 9:55 10:30
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Кутузово 10:10 12:00 12:50 13:50 15:00 15:50 16:15 16:30 16:50
школа №4 10:12 12:02 12:52 13:52 15:02 15:52 16:17 16:32 16:52
Южный 10:14 12:04 12:54 13:54 15:04 15:54 16:19 16:34 16:54
Продмаг 10:16 12:06 12:56 13:56 15:06 15:56 16:21 16:36 16:56
проф. училище 27 10:18 12:08 12:58 13:58 15:08 15:57 16:22 16:37 16:57
ул.Машиностр. 10:20 12:10 13:00 14:00 15:10 16:00 16:25 16:40 17:00
пов.на Александр. 10:27 12:17 13:07 14:07 15:17 16:07 16:32 16:47 17:07
Междугородн.а/с 10:29 12:19 13:09 14:09 15:19 16:09 16:34 16:49 17:09
д. Покров 10:31 12:21 13:11 14:11 15:21 16:11 16:36 16:51 17:11
пов.на Стрелково 10:33 12:23 13:13 14:13 15:23 16:13 16:38 16:53 17:13
Быково 10:35 12:25 13:15 14:15 15:25 16:15 16:40 16:55 17:15
м.Южная 11:00 12:50 13:40 14:40 15:50 16:40 17:05 17:20 17:40
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25
Кутузово 17:10 18:00 18:20 18:40 19:00 19:40 20:30
школа №4 17:12 18:02 18:22 18:42 19:02 19:42 20:32
Южный 17:14 18:04 18:24 18:44 19:04 19:44 20:34
Продмаг 17:16 18:06 18:26 18:46 19:06 19:46 20:36
проф. училище 27 17:17 18:07 18:27 18:47 19:07 19:47 20:37
ул.Машиностр. 17:20 18:10 18:30 18:50 19:10 19:50 20:40
пов.на Александр. 17:27 18:17 18:37 18:57 19:17 19:57 20:47
Междугородн.а/с 17:29 18:19 18:39 18:59 19:19 19:59 20:49
д. Покров 17:31 18:21 18:41 19:01 19:21 20:01 20:51
пов.на Стрелково 17:33 18:23 18:43 19:03 19:23 20:03 20:53
Быково 17:35 18:25 18:45 19:05 19:25 20:05 20:55
м.Южная 18:00 18:50 19:10 19:30 19:50 20:30 21:20
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 6:50 7:15 7:40 8:05 8:22 8:55 9:20 10:05 10:40
Быково 7:09 7:34 7:59 8:24 8:41 9:14 9:39 10:24 10:59
пов.на Стрелково 7:11 7:36 8:01 8:26 8:43 9:16 9:41 10:26 11:01
д. Покров 2 7:12 7:37 8:02 8:27 8:44 9:17 9:42 10:27 11:02
д. Покров 1 7:13 7:38 8:03 8:28 8:45 9:18 9:43 10:28 11:03
Междугородн.а/с 7:15 7:40 8:05 8:30 8:47 9:20 9:45 10:30 11:05
пов.на Александр. 7:17 7:42 8:07 8:32 8:49 9:22 9:47 10:32 11:07
ул.Машиностр. 7:23 7:48 8:13 8:38 8:55 9:28 9:53 10:38 11:13
проф. училище 27 7:25 7:50 8:15 8:40 8:57 9:30 9:55 10:40 11:15
Продмаг 7:26 7:51 8:16 8:41 8:58 9:31 9:56 10:41 11:16
Южный 7:27 7:52 8:17 8:42 8:59 9:32 9:57 10:42 11:17
школа №4 7:28 7:53 8:18 8:43 9:00 9:33 9:58 10:43 11:18
Кутузово 7:30 7:55 8:20 8:45 9:02 9:35 10:00 10:45 11:20
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Южная 11:10 13:00 13:50 14:50 16:00 16:50 17:15 17:30 17:50
Быково 11:29 13:19 14:09 15:09 16:19 17:09 17:34 17:49 18:09
пов.на Стрелково 11:31 13:21 14:11 15:11 16:21 17:11 17:36 17:51 18:11
д. Покров 2 11:32 13:22 14:12 15:12 16:22 17:12 17:37 17:52 18:12
д. Покров 1 11:33 13:23 14:13 15:13 16:23 17:13 17:38 17:53 18:13
Междугородн.а/с 11:35 13:25 14:15 15:15 16:25 17:15 17:40 17:55 18:15
пов.на Александр. 11:37 13:27 14:17 15:17 16:27 17:17 17:42 17:57 18:17
ул.Машиностр. 11:43 13:33 14:23 15:23 16:33 17:23 17:48 18:03 18:23
проф. училище 27 11:45 13:35 14:25 15:25 16:35 17:25 17:50 18:05 18:25
Продмаг 11:46 13:36 14:26 15:26 16:36 17:26 17:51 18:06 18:26
Южный 11:47 13:37 14:27 15:27 16:37 17:27 17:52 18:07 18:27
школа №4 11:48 13:38 14:28 15:28 16:38 17:28 17:53 18:08 18:28
Кутузово 11:50 13:40 14:30 15:30 16:40 17:30 17:55 18:10 18:30
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25
м.Южная 18:10 19:00 19:20 19:40 20:00 20:40 21:30
Быково 18:29 19:19 19:39 19:59 20:19 20:59 21:49
пов.на Стрелково 18:31 19:21 19:41 20:01 20:21 21:01 21:51
д. Покров 2 18:32 19:22 19:42 20:02 20:22 21:02 21:52
д. Покров 1 18:33 19:23 19:43 20:03 20:23 21:03 21:53
Междугородн.а/с 18:35 19:25 19:45 20:05 20:25 21:05 21:55
пов.на Александр. 18:37 19:27 19:47 20:07 20:27 21:07 21:57
ул.Машиностр. 18:43 19:33 19:53 20:13 20:33 21:13 22:03
проф. училище 27 18:45 19:35 19:55 20:15 20:35 21:15 22:05
Продмаг 18:46 19:36 19:56 20:16 20:36 21:16 22:06
Южный 18:47 19:37 19:57 20:17 20:37 21:17 22:07
школа №4 18:48 19:38 19:58 20:18 20:38 21:18 22:08
Кутузово 18:50 19:40 20:00 20:20 20:40 21:20 22:10
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку