logo_.png

Подольск (Кутузово) – Москва (м. Лесопарковая)

Расписание маршрута №435 Подольск (Кутузово) – Москва (м. Лесопарковая)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
  соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
  № рейсов              
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Кутузово 5:50 6:15 6:40 7:05 7:22 7:55 8:20 9:05 10:00
школа №4 5:52 6:17 6:42 7:07 7:24 7:57 8:22 9:07 10:02
Южный 5:54 6:19 6:44 7:09 7:26 7:59 8:24 9:09 10:04
Продмаг 5:56 6:21 6:46 7:11 7:28 8:01 8:26 9:11 10:06
проф. училище 27 5:58 6:23 6:48 7:13 7:30 8:03 8:28 9:13 10:08
ул.Машиностр. 6:00 6:25 6:50 7:15 7:32 8:05 8:30 9:15 10:10
Поливановский поворот 6:02 6:27 6:52 7:17 7:34 8:07 8:32 9:17 10:12
пов.на Александр. 6:07 6:32 6:57 7:22 7:39 8:12 8:37 9:22 10:17
Междугородн.а/с 6:09 6:34 6:59 7:24 7:41 8:14 8:39 9:24 10:19
д. Покров 1 6:11 6:36 7:01 7:26 7:43 8:16 8:41 9:26 10:21
Ивлево 6:12 6:37 7:02 7:27 7:44 8:17 8:42 9:27 10:22
пов.на Стрелково 6:13 6:38 7:03 7:28 7:45 8:18 8:43 9:28 10:23
Быково 6:15 6:40 7:05 7:30 7:47 8:20 8:45 9:30 10:25
м. Аннино 6:27 6:52 7:17 7:42 7:59 8:32 8:57 9:42 10:37
м.Лесопарковая 6:40 7:05 7:30 7:55 8:12 8:45 9:10 9:55 10:50
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
  соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
  № рейсов            
  10 11 12 13 14 15 16 17 18
Кутузово 11:00 12:00 12:50 13:50 15:00 15:50 16:15 16:30 16:50
школа №4 11:02 12:02 12:52 13:52 15:02 15:52 16:17 16:32 16:52
Южный 11:04 12:04 12:54 13:54 15:04 15:54 16:19 16:34 16:54
Продмаг 11:06 12:06 12:56 13:56 15:06 15:56 16:21 16:36 16:56
проф. училище 27 11:08 12:08 12:58 13:58 15:08 15:58 16:23 16:38 16:58
ул.Машиностр. 11:10 12:10 13:00 14:00 15:10 16:00 16:25 16:40 17:00
Поливановский поворот 11:12 12:12 13:02 14:02 15:12 16:02 16:27 16:42 17:02
пов.на Александр. 11:17 12:17 13:07 14:07 15:17 16:07 16:32 16:47 17:07
Междугородн.а/с 11:19 12:19 13:09 14:09 15:19 16:09 16:34 16:49 17:09
д. Покров 1 11:21 12:21 13:11 14:11 15:21 16:11 16:36 16:51 17:11
Ивлево 11:22 12:22 13:12 14:12 15:22 16:12 16:37 16:52 17:12
пов.на Стрелково 11:23 12:23 13:13 14:13 15:23 16:13 16:38 16:53 17:13
Быково 11:25 12:25 13:15 14:15 15:25 16:15 16:40 16:55 17:15
м. Аннино 11:37 12:37 13:27 14:27 15:37 16:27 16:52 17:07 17:27
м.Лесопарковая 11:50 12:50 13:40 14:40 15:50 16:40 17:05 17:20 17:40
 
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
  соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
  № рейсов          
  19 20 21 22 23 24 25
Кутузово 17:30 18:00 18:20 18:40 19:00 19:40 20:45
школа №4 17:32 18:02 18:22 18:42 19:02 19:42 20:47
Южный 17:34 18:04 18:24 18:44 19:04 19:44 20:49
Продмаг 17:36 18:06 18:26 18:46 19:06 19:46 20:51
проф. училище 27 17:38 18:08 18:28 18:48 19:08 19:48 20:53
ул.Машиностр. 17:40 18:10 18:30 18:50 19:10 19:50 20:55
пов.на Александр. 17:47 18:17 18:37 18:57 19:17 19:57 21:02
Поливановский поворот 17:49 18:19 18:39 18:59 19:19 19:59 21:04
Междугородн.а/с 17:49 18:19 18:39 18:59 19:19 19:59 21:04
д. Покров 1 17:51 18:21 18:41 19:01 19:21 20:01 21:06
Ивлево 17:52 18:22 18:42 19:02 19:22 20:02 21:07
пов.на Стрелково 17:53 18:23 18:43 19:03 19:23 20:03 21:08
Быково 17:55 18:25 18:45 19:05 19:25 20:05 21:10
м. Аннино 18:07 18:37 18:57 19:17 19:37 20:17 21:22
м.Лесопарковая 18:20 18:50 19:10 19:30 19:50 20:30 21:35
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
  соц соц соц соц соц соц соц соц соц
  № рейсов
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Лесопарковая 6:50 7:15 7:40 8:05 8:22 8:55 9:20 10:05 11:00
Быково 7:09 7:34 7:59 8:24 8:41 9:14 9:39 10:24 11:19
пов.на Стрелково 7:11 7:36 8:01 8:26 8:43 9:16 9:41 10:26 11:21
д. Покров 1 7:13 7:38 8:03 8:28 8:45 9:18 9:43 10:28 11:23
Междугородн.а/с 7:15 7:40 8:05 8:30 8:47 9:20 9:45 10:30 11:25
пов.на Александр. 7:17 7:42 8:07 8:32 8:49 9:22 9:47 10:32 11:27
Поливановский поворот 7:19 7:44 8:09 8:34 8:51 9:24 9:49 10:34 11:29
ул.Машиностр. 7:23 7:48 8:13 8:38 8:55 9:28 9:53 10:38 11:33
проф. училище 27 7:25 7:50 8:15 8:40 8:57 9:30 9:55 10:40 11:35
Продмаг 7:26 7:51 8:16 8:41 8:58 9:31 9:56 10:41 11:36
Южный 7:27 7:52 8:17 8:42 8:59 9:32 9:57 10:42 11:37
школа №4 7:28 7:53 8:18 8:43 9:00 9:33 9:58 10:43 11:38
Кутузово 7:30 7:55 8:20 8:45 9:02 9:35 10:00 10:45 11:40
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
  соц соц соц соц соц соц соц соц соц
  № рейсов
  10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Лесопарковая 12:00 13:00 13:50 14:50 16:00 16:50 17:15 17:30 17:50
Быково 12:19 13:19 14:09 15:09 16:19 17:09 17:34 17:49 18:09
пов.на Стрелково 12:21 13:21 14:11 15:11 16:21 17:11 17:36 17:51 18:11
д. Покров 1 12:23 13:23 14:13 15:13 16:23 17:13 17:38 17:53 18:13
Междугородн.а/с 12:25 13:25 14:15 15:15 16:25 17:15 17:40 17:55 18:15
пов.на Александр. 12:27 13:27 14:17 15:17 16:27 17:17 17:42 17:57 18:17
Поливановский поворот 12:29 13:29 14:19 15:19 16:29 17:19 17:44 17:59 18:19
ул.Машиностр. 12:33 13:33 14:23 15:23 16:33 17:23 17:48 18:03 18:23
проф. училище 27 12:35 13:35 14:25 15:25 16:35 17:25 17:50 18:05 18:25
Продмаг 12:36 13:36 14:26 15:26 16:36 17:26 17:51 18:06 18:26
Южный 12:37 13:37 14:27 15:27 16:37 17:27 17:52 18:07 18:27
школа №4 12:38 13:38 14:28 15:28 16:38 17:28 17:53 18:08 18:28
Кутузово 12:40 13:40 14:30 15:30 16:40 17:30 17:55 18:10 18:30
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
  соц соц соц соц соц соц соц
  № рейсов          
  19 20 21 22 23 24 25
м.Лесопарковая 18:30 19:00 19:20 19:40 20:00 20:40 21:45
Быково 18:49 19:19 19:39 19:59 20:19 20:59 22:04
пов.на Стрелково 18:51 19:21 19:41 20:01 20:21 21:01 22:06
д. Покров 1 18:53 19:23 19:43 20:03 20:23 21:03 22:08
Междугородн.а/с 18:55 19:25 19:45 20:05 20:25 21:05 22:10
пов.на Александр. 18:57 19:27 19:47 20:07 20:27 21:07 22:12
Поливановский поворот 18:59 19:29 19:49 20:09 20:29 21:09 22:14
ул.Машиностр. 19:03 19:33 19:53 20:13 20:33 21:13 22:18
проф. училище 27 19:05 19:35 19:55 20:15 20:35 21:15 22:20
Продмаг 19:06 19:36 19:56 20:16 20:36 21:16 22:21
Южный 19:07 19:37 19:57 20:17 20:37 21:17 22:22
школа №4 19:08 19:38 19:58 20:18 20:38 21:18 22:23
Кутузово 19:10 19:40 20:00 20:20 20:40 21:20 22:25
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку