logo_.png

Подольск (Кутузово) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №435 Подольск (Кутузово) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Кутузово 5:50 6:15 6:40 7:05 7:22 7:55 8:20 9:05 9:40
школа №4 5:52 6:17 6:42 7:07 7:24 7:57 8:22 9:07 9:42
Южный 5:54 6:19 6:44 7:09 7:26 7:59 8:24 9:09 9:44
Продмаг 5:56 6:21 6:46 7:11 7:28 8:01 8:26 9:11 9:46
проф. училище 27 5:58 6:23 6:48 7:13 7:30 8:03 8:28 9:13 9:48
ул.Машиностр. 6:00 6:25 6:50 7:15 7:32 8:05 8:30 9:15 9:50
пов.на Александр. 6:11 6:36 7:01 7:26 7:43 8:16 8:41 9:26 10:01
Междугородн.а/с 6:14 6:39 7:04 7:29 7:46 8:19 8:44 9:29 10:04
д. Покров 6:16 6:41 7:06 7:31 7:48 8:21 8:46 9:31 10:06
пов.на Стрелково 6:18 6:43 7:08 7:33 7:50 8:23 8:48 9:33 10:08
Быково 6:20 6:45 7:10 7:35 7:52 8:25 8:50 9:35 10:10
м.Южная 6:45 7:10 7:35 8:00 8:17 8:50 9:15 10:00 10:35











Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Кутузово 10:10 12:00 12:50 13:50 15:00 16:15 16:50 17:10 18:00
школа №4 10:12 12:02 12:52 13:52 15:02 16:17 16:52 17:12 18:02
Южный 10:14 12:04 12:54 13:54 15:04 16:19 16:54 17:14 18:04
Продмаг 10:16 12:06 12:56 13:56 15:06 16:21 16:56 17:16 18:06
проф. училище 27 10:18 12:08 12:58 13:58 15:08 16:23 16:58 17:18 18:08
ул.Машиностр. 10:20 12:10 13:00 14:00 15:10 16:25 17:00 17:20 18:10
пов.на Александр. 10:31 12:21 13:11 14:11 15:21 16:36 17:11 17:31 18:21
Междугородн.а/с 10:34 12:24 13:14 14:14 15:24 16:39 17:14 17:34 18:24
д. Покров 10:36 12:26 13:16 14:16 15:26 16:41 17:16 17:36 18:26
пов.на Стрелково 10:38 12:28 13:18 14:18 15:28 16:43 17:18 17:38 18:28
Быково 10:40 12:30 13:20 14:20 15:30 16:45 17:20 17:40 18:30
м.Южная 11:05 12:55 13:45 14:45 15:55 17:10 17:45 18:05 18:55











Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__



соц. соц. соц. соц. соц.



№ рейсов



19 20 23 24 25



Кутузово 18:20 18:40 19:00 19:20 20:30



школа №4 18:22 18:42 19:02 19:22 20:32



Южный 18:24 18:44 19:04 19:24 20:34



Продмаг 18:26 18:46 19:06 19:26 20:36



проф. училище 27 18:28 18:48 19:08 19:28 20:38



ул.Машиностр. 18:30 18:50 19:10 19:30 20:40



пов.на Александр. 18:41 19:01 19:21 19:41 20:51



Междугородн.а/с 18:44 19:04 19:24 19:44 20:54



д. Покров 18:46 19:06 19:26 19:46 20:56



пов.на Стрелково 18:48 19:08 19:28 19:48 20:58



Быково 18:50 19:10 19:30 19:50 21:00



м.Южная 19:15 19:35 19:55 20:15 21:25



Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 6:55 7:20 7:45 8:10 8:27 9:00 9:25 10:10 10:45
Быково 7:18 7:43 8:08 8:33 8:50 9:23 9:48 10:33 11:08
пов.на Стрелково 7:20 7:45 8:10 8:35 8:52 9:25 9:50 10:35 11:10
д. Покров 2 7:21 7:46 8:11 8:36 8:53 9:26 9:51 10:36 11:11
д. Покров 1 7:22 7:47 8:12 8:37 8:54 9:27 9:52 10:37 11:12
Междугородн.а/с 7:24 7:49 8:14 8:39 8:56 9:29 9:54 10:39 11:14
пов.на Александр. 7:27 7:52 8:17 8:42 8:59 9:32 9:57 10:42 11:17
ул.Машиностр. 7:33 7:58 8:23 8:48 9:05 9:38 10:03 10:48 11:23
проф. училище 27 7:35 8:00 8:25 8:50 9:07 9:40 10:05 10:50 11:25
Продмаг 7:36 8:01 8:26 8:51 9:08 9:41 10:06 10:51 11:26
Южный 7:37 8:02 8:27 8:52 9:09 9:42 10:07 10:52 11:27
школа №4 7:38 8:03 8:28 8:53 9:10 9:43 10:08 10:53 11:28
Кутузово 7:40 8:05 8:30 8:55 9:12 9:45 10:10 10:55 11:30











Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м.Южная 11:15 13:05 13:55 14:55 16:05 16:55 17:20 17:35 17:55
Быково 11:38 13:28 14:18 15:18 16:28 17:18 17:43 17:58 18:18
пов.на Стрелково 11:40 13:30 14:20 15:20 16:30 17:20 17:45 18:00 18:20
д. Покров 2 11:41 13:31 14:21 15:21 16:31 17:21 17:46 18:01 18:21
д. Покров 1 11:42 13:32 14:22 15:22 16:32 17:22 17:47 18:02 18:22
Междугородн.а/с 11:44 13:34 14:24 15:24 16:34 17:24 17:49 18:04 18:24
пов.на Александр. 11:47 13:37 14:27 15:27 16:37 17:27 17:52 18:07 18:27
ул.Машиностр. 11:53 13:43 14:33 15:33 16:43 17:33 17:58 18:13 18:33
проф. училище 27 11:55 13:45 14:35 15:35 16:45 17:35 18:00 18:15 18:35
Продмаг 11:56 13:46 14:36 15:36 16:46 17:36 18:01 18:16 18:36
Южный 11:57 13:47 14:37 15:37 16:47 17:37 18:02 18:17 18:37
школа №4 11:58 13:48 14:38 15:38 16:48 17:38 18:03 18:18 18:38
Кутузово 12:00 13:50 14:40 15:40 16:50 17:40 18:05 18:20 18:40











Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__

соц соц соц соц соц соц соц

№ рейсов







19 20 21 22 23 24 25

м.Южная 18:15 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25 21:35

Быково 18:38 19:28 19:48 20:08 20:28 20:48 21:58

пов.на Стрелково 18:40 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 22:00

д. Покров 2 18:41 19:31 19:51 20:11 20:31 20:51 22:01

д. Покров 1 18:42 19:32 19:52 20:12 20:32 20:52 22:02

Междугородн.а/с 18:44 19:34 19:54 20:14 20:34 20:54 22:04

пов.на Александр. 18:47 19:37 19:57 20:17 20:37 20:57 22:07

ул.Машиностр. 18:53 19:43 20:03 20:23 20:43 21:03 22:13

проф. училище 27 18:55 19:45 20:05 20:25 20:45 21:05 22:15

Продмаг 18:56 19:46 20:06 20:26 20:46 21:06 22:16

Южный 18:57 19:47 20:07 20:27 20:47 21:07 22:17

школа №4 18:58 19:48 20:08 20:28 20:48 21:08 22:18

Кутузово 19:00 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 22:20

При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку