logo_.png

Подольск (Кутузово) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №435 Подольск (Кутузово) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов






1 2 3 4 5 6 7 8 9
Кутузово 6:45 7:30 8:05 8:55 10:00 10:45 12:45 14:15 15:05
школа №4 6:47 7:32 8:07 8:57 10:02 10:47 12:47 14:17 15:07
Южный 6:49 7:34 8:09 8:59 10:04 10:49 12:49 14:19 15:09
Продмаг 6:51 7:36 8:11 9:01 10:06 10:51 12:51 14:21 15:11
проф. училище 27 6:53 7:38 8:13 9:03 10:08 10:53 12:53 14:23 15:13
ул.Машиностр. 6:55 7:40 8:15 9:05 10:10 10:55 12:55 14:25 15:15
пов.на Александр. 7:06 7:51 8:26 9:16 10:21 11:06 13:06 14:36 15:26
Междугородн.а/с 7:09 7:54 8:29 9:19 10:24 11:09 13:09 14:39 15:29
д. Покров 1 7:11 7:56 8:31 9:21 10:26 11:11 13:11 14:41 15:31
пов.на Стрелково 7:13 7:58 8:33 9:23 10:28 11:13 13:13 14:43 15:33
Быково 7:15 8:00 8:35 9:25 10:30 11:15 13:15 14:45 15:35
м.Южная 7:40 8:25 9:00 9:50 10:55 11:40 13:40 15:10 16:00











Остановочные пункты _____св _____св _____св _____св _____св _____св


соц. соц. соц. соц. соц. соц.


№ рейсов


10 11 12 13 14 15


Кутузово 15:40 16:20 17:15 18:00 18:45 19:25


школа №4 15:42 16:22 17:17 18:02 18:47 19:27


Южный 15:44 16:24 17:19 18:04 18:49 19:29


Продмаг 15:46 16:26 17:21 18:06 18:51 19:31


проф. училище 27 15:48 16:28 17:23 18:08 18:53 19:33


ул.Машиностр. 15:50 16:30 17:25 18:10 18:55 19:35


пов.на Александр. 16:01 16:41 17:36 18:21 19:06 19:46


Междугородн.а/с 16:04 16:44 17:39 18:24 19:09 19:49


д. Покров 16:06 16:46 17:41 18:26 19:11 19:51


пов.на Стрелково 16:08 16:48 17:43 18:28 19:13 19:53


Быково 16:10 16:50 17:45 18:30 19:15 19:55


м.Южная 16:35 17:15 18:10 18:55 19:40 20:20


Остановочные пункты _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 7:50 8:35 9:10 10:00 11:05 11:50 13:50 15:20 16:10
Быково 8:13 8:58 9:33 10:23 11:28 12:13 14:13 15:43 16:33
пов.на Стрелково 8:15 9:00 9:35 10:25 11:30 12:15 14:15 15:45 16:35
д. Покров 2 8:16 9:01 9:36 10:26 11:31 12:16 14:16 15:46 16:36
д. Покров 1 8:17 9:02 9:37 10:27 11:32 12:17 14:17 15:47 16:37
Междугородн.а/с 8:19 9:04 9:39 10:29 11:34 12:19 14:19 15:49 16:39
пов.на Александр. 8:22 9:07 9:42 10:32 11:37 12:22 14:22 15:52 16:42
ул.Машиностр. 8:28 9:13 9:48 10:38 11:43 12:28 14:28 15:58 16:48
проф. училище 27 8:30 9:15 9:50 10:40 11:45 12:30 14:30 16:00 16:50
Продмаг 8:31 9:16 9:51 10:41 11:46 12:31 14:31 16:01 16:51
Южный 8:32 9:17 9:52 10:42 11:47 12:32 14:32 16:02 16:52
школа №4 8:33 9:18 9:53 10:43 11:48 12:33 14:33 16:03 16:53
Кутузово 8:35 9:20 9:55 10:45 11:50 12:35 14:35 16:05 16:55











Остановочные пункты _____св _____св _____св _____св _____св _____св


соц. соц. соц. соц. соц. соц.


№ рейсов


10 11 12 13 14 15


м.Южная 16:45 17:25 18:20 19:05 19:50 20:30


Быково 17:08 17:48 18:43 19:28 20:13 20:53


пов.на Стрелково 17:10 17:50 18:45 19:30 20:15 20:55


д. Покров 2 17:11 17:51 18:46 19:31 20:16 20:56


д. Покров 1 17:12 17:52 18:47 19:32 20:17 20:57


Междугородн.а/с 17:14 17:54 18:49 19:34 20:19 20:59


пов.на Александр. 17:17 17:57 18:52 19:37 20:22 21:02


ул.Машиностр. 17:23 18:03 18:58 19:43 20:28 21:08


проф. училище 27 17:25 18:05 19:00 19:45 20:30 21:10


Продмаг 17:26 18:06 19:01 19:46 20:31 21:11


Южный 17:27 18:07 19:02 19:47 20:32 21:12


школа №4 17:28 18:08 19:03 19:48 20:33 21:13


Кутузово 17:30 18:10 19:05 19:50 20:35 21:15


При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку