logo_.png

Подольск (Кутузово) – Москва (м. Южная)

Расписание маршрута №435 Подольск (Кутузово) – Москва (м. Южная)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Кутузово 6:45 7:30 8:05 8:55 10:00 10:45 12:45 14:15 15:05
школа №4 6:47 7:32 8:07 8:57 10:02 10:47 12:47 14:17 15:07
Южный 6:49 7:34 8:09 8:59 10:04 10:49 12:49 14:19 15:09
Продмаг 6:51 7:36 8:11 9:01 10:06 10:51 12:51 14:21 15:11
проф. училище 27 6:53 7:38 8:13 9:03 10:08 10:53 12:53 14:23 15:13
ул.Машиностр. 6:55 7:40 8:15 9:05 10:10 10:55 12:55 14:25 15:15
пов.на Александр. 7:02 7:47 8:22 9:12 10:17 11:02 13:02 14:32 15:22
Междугородн.а/с 7:04 7:49 8:24 9:14 10:19 11:04 13:04 14:34 15:24
д. Покров 1 7:06 7:51 8:26 9:16 10:21 11:06 13:06 14:36 15:26
пов.на Стрелково 7:08 7:53 8:28 9:18 10:23 11:08 13:08 14:38 15:28
Быково 7:10 7:55 8:30 9:20 10:25 11:10 13:10 14:40 15:30
м.Южная 7:35 8:20 8:55 9:45 10:50 11:35 13:35 15:05 15:55
Остановочные пункты _____св _____св _____св _____св _____св _____св
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15
Кутузово 15:40 16:20 17:15 18:00 18:45 19:25
школа №4 15:42 16:22 17:17 18:02 18:47 19:27
Южный 15:44 16:24 17:19 18:04 18:49 19:29
Продмаг 15:46 16:26 17:21 18:06 18:51 19:31
проф. училище 27 15:48 16:28 17:23 18:08 18:53 19:33
ул.Машиностр. 15:50 16:30 17:25 18:10 18:55 19:35
пов.на Александр. 15:57 16:37 17:32 18:17 19:02 19:42
Междугородн.а/с 15:59 16:39 17:34 18:19 19:04 19:44
д. Покров 16:01 16:41 17:36 18:21 19:06 19:46
пов.на Стрелково 16:03 16:43 17:38 18:23 19:08 19:48
Быково 16:05 16:45 17:40 18:25 19:10 19:50
м.Южная 16:30 17:10 18:05 18:50 19:35 20:15
Остановочные пункты _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м.Южная 7:45 8:30 9:05 9:55 11:00 11:35 13:45 15:15 16:05
Быково 8:04 8:49 9:24 10:14 11:19 11:54 14:04 15:34 16:24
пов.на Стрелково 8:06 8:51 9:26 10:16 11:21 11:56 14:06 15:36 16:26
д. Покров 2 8:07 8:52 9:27 10:17 11:22 11:57 14:07 15:37 16:27
д. Покров 1 8:08 8:53 9:28 10:18 11:23 11:58 14:08 15:38 16:28
Междугородн.а/с 8:10 8:55 9:30 10:20 11:25 12:00 14:10 15:40 16:30
пов.на Александр. 8:12 8:57 9:32 10:22 11:27 12:02 14:12 15:42 16:32
ул.Машиностр. 8:18 9:03 9:38 10:28 11:33 12:08 14:18 15:48 16:38
проф. училище 27 8:20 9:05 9:40 10:30 11:35 12:10 14:20 15:50 16:40
Продмаг 8:21 9:06 9:41 10:31 11:36 12:11 14:21 15:51 16:41
Южный 8:22 9:07 9:42 10:32 11:37 12:12 14:22 15:52 16:42
школа №4 8:23 9:08 9:43 10:33 11:38 12:13 14:23 15:53 16:43
Кутузово 8:25 9:10 9:45 10:35 11:40 12:15 14:25 15:55 16:45
Остановочные пункты _____св _____св _____св _____св _____св _____св
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15
м.Южная 16:40 17:20 18:15 19:00 19:45 20:25
Быково 16:59 17:39 18:34 19:19 20:04 20:44
пов.на Стрелково 17:01 17:41 18:36 19:21 20:06 20:46
д. Покров 2 17:02 17:42 18:37 19:22 20:07 20:47
д. Покров 1 17:03 17:43 18:38 19:23 20:08 20:48
Междугородн.а/с 17:05 17:45 18:40 19:25 20:10 20:50
пов.на Александр. 17:07 17:47 18:42 19:27 20:12 20:52
ул.Машиностр. 17:13 17:53 18:48 19:33 20:18 20:58
проф. училище 27 17:15 17:55 18:50 19:35 20:20 21:00
Продмаг 17:16 17:56 18:51 19:36 20:21 21:01
Южный 17:17 17:57 18:52 19:37 20:22 21:02
школа №4 17:18 17:58 18:53 19:38 20:23 21:03
Кутузово 17:20 18:00 18:55 19:40 20:25 21:05
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку