logo_.png

ст. Подольск - Цемзавод

Расписание маршрута №1 ст. Подольск - Цемзавод

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
ст.Подольск 5:35 6:17 6:35 6:55 7:15 7:40 7:55 8:25
Пл. Славы 5:37 6:19 6:37 6:56 7:17 7:42 7:57 8:27
Дом-музей Ленина 5:40 6:23 6:41 6:59 7:21 7:46 8:01 8:31
Дворец пионеров 5:43 6:26 6:44 7:01 7:24 7:49 8:04 8:34
Красная Горка 5:44 6:27 6:45 7:02 7:25 7:50 8:05 8:35
АТП - 6 5:47 6:30 6:48 7:04 7:28 7:53 8:08 8:38
Поворот на Цемзавод 5:49 6:32 6:50 7:06 7:30 7:55 8:10 8:40
завод ВМС 5:51 6:34 6:52 7:08 7:32 7:57 8:12 8:42
НИИ Цемент 5:53 6:36 6:54 7:10 7:34 7:59 8:14 8:44
Шамотный завод 5:55 6:38 6:56 7:12 7:36 8:01 8:16 8:46
Аптека 5:56 6:39 6:57 7:13 7:37 8:02 8:17 8:47
Поликлиника 5:58 6:41 6:59 7:15 7:39 8:04 8:19 8:49
Цемзавод 6:00 6:43 7:01 7:16 7:41 8:06 8:20 8:50
Остановочные пункты ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
ст.Подольск 8:55 9:34 10:06 10:34 11:15 11:40 12:50 13:05
Пл. Славы 8:57 9:36 10:08 10:36 11:17 11:42 12:52 13:07
Дом-музей Ленина 9:01 9:40 10:12 10:40 11:21 11:46 12:56 13:11
Дворец пионеров 9:04 9:43 10:15 10:43 11:24 11:49 12:59 13:14
Красная Горка 9:05 9:44 10:16 10:44 11:25 11:50 13:00 13:15
АТП - 6 9:08 9:47 10:19 10:47 11:28 11:53 13:03 13:18
Поворот на Цемзавод 9:10 9:49 10:21 10:49 11:30 11:55 13:05 13:20
завод ВМС 9:12 9:51 10:23 10:51 11:32 11:57 13:07 13:22
НИИ Цемент 9:14 9:53 10:25 10:53 11:34 11:59 13:09 13:24
Шамотный завод 9:16 9:55 10:27 10:55 11:36 12:01 13:11 13:26
Аптека 9:17 9:56 10:28 10:56 11:37 12:02 13:12 13:27
Поликлиника 9:19 9:58 10:30 10:58 11:39 12:04 13:14 13:29
Цемзавод 9:20 10:00 10:31 11:00 11:41 12:06 13:16 13:30
Остановочные пункты ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
ст.Подольск 13:53 14:14 14:45 15:07 15:23 15:47 16:10 16:35
Пл. Славы 13:55 14:16 14:47 15:09 15:25 15:49 16:12 16:37
Дом-музей Ленина 13:59 14:20 14:51 15:13 15:29 15:53 16:16 16:41
Дворец пионеров 14:02 14:23 14:54 15:16 15:32 15:56 16:19 16:44
Красная Горка 14:03 14:24 14:55 15:17 15:33 15:57 16:20 16:45
АТП - 6 14:06 14:27 14:58 15:20 15:36 16:00 16:23 16:48
Поворот на Цемзавод 14:08 14:29 15:00 15:22 15:38 16:02 16:25 16:50
завод ВМС 14:10 14:31 15:02 15:24 15:40 16:04 16:27 16:52
НИИ Цемент 14:12 14:33 15:04 15:26 15:42 16:06 16:29 16:54
Шамотный завод 14:14 14:35 15:06 15:28 15:44 16:08 16:31 16:56
Аптека 14:15 14:36 15:07 15:29 15:45 16:09 16:32 16:57
Поликлиника 14:17 14:38 15:09 15:31 15:47 16:11 16:34 16:59
Цемзавод 14:19 14:40 15:10 15:33 15:49 16:12 16:36 17:01
Остановочные пункты ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
25 26 27 28 29 30 31 32
ст.Подольск 16:55 17:15 17:55 18:15 18:35 19:14 19:50 20:13
Пл. Славы 16:57 17:17 17:57 18:17 18:37 19:16 19:52 20:15
Дом-музей Ленина 17:01 17:21 18:01 18:21 18:41 19:20 19:56 20:19
Дворец пионеров 17:04 17:24 18:04 18:24 18:44 19:23 19:59 20:22
Красная Горка 17:05 17:25 18:05 18:25 18:45 19:24 20:00 20:23
АТП - 6 17:08 17:28 18:08 18:28 18:48 19:27 20:03 20:26
Поворот на Цемзавод 17:10 17:30 18:10 18:30 18:50 19:29 20:05 20:28
завод ВМС 17:12 17:32 18:12 18:32 18:52 19:31 20:07 20:30
НИИ Цемент 17:14 17:34 18:14 18:34 18:54 19:33 20:09 20:32
Шамотный завод 17:16 17:36 18:16 18:36 18:56 19:35 20:11 20:34
Аптека 17:17 17:37 18:17 18:37 18:57 19:36 20:12 20:35
Поликлиника 17:19 17:39 18:19 18:39 18:59 19:38 20:14 20:37
Цемзавод 17:20 17:41 18:21 18:40 19:01 19:40 20:15 20:39
Остановочные пункты ежедневно
соц соц соц соц
№ рейсов
33 34 35 36
ст.Подольск 20:48 21:11 22:07 23:05
Пл. Славы 20:50 21:13 22:09 23:07
Дом-музей Ленина 20:54 21:17 22:13 23:11
Дворец пионеров 20:57 21:20 22:16 23:14
Красная Горка 20:58 21:21 22:17 23:15
АТП - 6 21:01 21:24 22:20 23:18
Поворот на Цемзавод 21:03 21:26 22:22 23:20
завод ВМС 21:05 21:28 22:24 23:22
НИИ Цемент 21:07 21:30 22:25 23:24
Шамотный завод 21:09 21:32 22:26 23:26
Аптека 21:10 21:33 22:27 23:27
Поликлиника 21:12 21:35 22:28 23:28
Цемзавод 21:13 21:36 22:29 23:29
Остановочные пункты будни ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Цемзавод 5:10 5:47 6:01 6:44 7:05 7:20 7:44 8:10
Поликлиника 5:11 5:48 6:02 6:45 7:06 7:21 7:45 8:11
Аптека 5:12 5:50 6:03 6:47 7:08 7:23 7:47 8:13
Шамотный завод 5:13 5:51 6:04 6:48 7:09 7:24 7:48 8:14
НИИ Цемент 5:14 5:53 6:05 6:50 7:11 7:26 7:50 8:16
завод ВМС 5:15 5:54 6:06 6:51 7:12 7:27 7:51 8:17
Поворот на Цемзавод 5:17 5:56 6:08 6:53 7:14 7:29 7:53 8:19
АТП - 6 5:18 5:57 6:09 6:54 7:15 7:30 7:54 8:20
Красная Горка 5:20 6:00 6:11 6:57 7:18 7:33 7:57 8:23
Дворец пионеров 5:21 6:01 6:12 6:58 7:19 7:34 7:58 8:24
Дом-музей Ленина 5:24 6:04 6:15 7:01 7:22 7:37 8:01 8:27
пл.Ленина 5:27 6:08 6:19 7:05 7:26 7:41 8:05 8:31
ул.Матросская 5:30 6:11 6:22 7:08 7:29 7:44 8:08 8:34
Пл. Славы 5:33 6:14 6:25 7:11 7:32 7:47 8:11 8:37
ст.Подольск 5:34 6:16 6:27 7:13 7:34 7:48 8:13 8:39
Остановочные пункты ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
9 10 11 12 13 14 15 16
Цемзавод 8:22 8:52 9:22 10:02 10:36 11:02 11:50 12:10
Поликлиника 8:23 8:53 9:23 10:03 10:37 11:03 11:51 12:11
Аптека 8:25 8:55 9:25 10:05 10:39 11:05 11:53 12:13
Шамотный завод 8:26 8:56 9:26 10:06 10:40 11:06 11:54 12:14
НИИ Цемент 8:28 8:58 9:28 10:08 10:42 11:08 11:56 12:16
завод ВМС 8:29 8:59 9:29 10:09 10:43 11:09 11:57 12:17
Поворот на Цемзавод 8:31 9:01 9:31 10:11 10:45 11:11 11:59 12:19
АТП - 6 8:32 9:02 9:32 10:12 10:46 11:12 12:00 12:20
Красная Горка 8:35 9:05 9:35 10:15 10:49 11:15 12:03 12:23
Дворец пионеров 8:36 9:06 9:36 10:16 10:50 11:16 12:04 12:24
Дом-музей Ленина 8:39 9:09 9:39 10:19 10:53 11:19 12:07 12:27
пл.Ленина 8:43 9:13 9:43 10:23 10:57 11:23 12:11 12:31
ул.Матросская 8:46 9:16 9:46 10:26 11:00 11:26 12:14 12:34
Пл. Славы 8:49 9:19 9:49 10:29 11:03 11:29 12:17 12:37
ст.Подольск 8:50 9:21 9:50 10:31 11:05 11:31 12:19 12:39
Остановочные пункты ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
17 18 19 20 21 22 23 24
Цемзавод 13:20 13:35 14:21 14:45 15:15 15:35 15:50 16:15
Поликлиника 13:21 13:36 14:22 14:46 15:16 15:36 15:51 16:16
Аптека 13:23 13:38 14:24 14:48 15:18 15:38 15:53 16:18
Шамотный завод 13:24 13:39 14:25 14:49 15:19 15:39 15:54 16:19
НИИ Цемент 13:26 13:41 14:27 14:51 15:21 15:41 15:56 16:21
завод ВМС 13:27 13:42 14:28 14:52 15:22 15:42 15:57 16:22
Поворот на Цемзавод 13:29 13:44 14:30 14:54 15:24 15:44 15:59 16:24
АТП - 6 13:30 13:45 14:31 14:55 15:25 15:45 16:00 16:25
Красная Горка 13:33 13:48 14:34 14:58 15:28 15:48 16:03 16:28
Дворец пионеров 13:34 13:49 14:35 14:59 15:29 15:49 16:04 16:29
Дом-музей Ленина 13:37 13:52 14:38 15:02 15:32 15:52 16:07 16:32
пл.Ленина 13:41 13:56 14:41 15:06 15:36 15:56 16:11 16:36
ул.Матросская 13:44 13:59 14:43 15:09 15:39 15:59 16:14 16:39
Пл. Славы 13:47 14:02 14:46 15:12 15:42 16:02 16:17 16:42
ст.Подольск 13:49 14:03 14:47 15:14 15:43 16:04 16:19 16:43
Остановочные пункты ежедневно
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
25 26 27 28 29 30 31 32
Цемзавод 16:38 17:06 17:21 17:51 18:25 18:40 19:02 19:45
Поликлиника 16:39 17:07 17:22 17:52 18:26 18:41 19:03 19:46
Аптека 16:41 17:09 17:24 17:54 18:28 18:43 19:05 19:48
Шамотный завод 16:42 17:10 17:25 17:55 18:29 18:44 19:06 19:49
НИИ Цемент 16:44 17:12 17:27 17:57 18:31 18:46 19:08 19:51
завод ВМС 16:45 17:13 17:28 17:58 18:32 18:47 19:09 19:52
Поворот на Цемзавод 16:47 17:17 17:30 18:00 18:34 18:49 19:11 19:54
АТП - 6 16:48 17:19 17:31 18:01 18:35 18:50 19:12 19:55
Красная Горка 16:51 17:23 17:34 18:04 18:38 18:53 19:15 19:58
Дворец пионеров 16:52 17:25 17:35 18:05 18:39 18:54 19:16 19:59
Дом-музей Ленина 16:55 17:28 17:38 18:08 18:42 18:57 19:19 20:02
пл.Ленина 16:59 17:32 17:42 18:12 18:46 19:01 19:23 20:06
ул.Матросская 17:02 17:35 17:45 18:15 18:49 19:04 19:26 20:09
Пл. Славы 17:05 17:38 17:48 18:18 18:52 19:07 19:29 20:12
ст.Подольск 17:07 17:40 17:49 18:20 18:54 19:08 19:31 20:14
Остановочные пункты ежедневно
соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
33 34 35 36 37 38
Цемзавод 20:16 20:40 21:15 21:37 22:30 23:29
Поликлиника 20:17 20:41 21:16 21:38 22:31 23:30
Аптека 20:19 20:43 21:18 21:40 22:33 23:32
Шамотный завод 20:20 20:44 21:19 21:41 22:34 23:33
НИИ Цемент 20:22 20:46 21:21 21:43 22:35 23:35
завод ВМС 20:23 20:47 21:22 21:44 22:36 23:36
Поворот на Цемзавод 20:25 20:49 21:24 21:46 22:37 23:38
АТП - 6 20:26 20:50 21:25 21:47 22:38 23:39
Красная Горка 20:29 20:53 21:27 21:50 22:40 23:42
Дворец пионеров 20:30 20:54 21:28 21:51 22:41 23:43
Дом-музей Ленина 20:33 20:57 21:30 21:54 22:43 23:45
пл.Ленина 20:37 21:01 21:33 21:58 22:46 23:49
ул.Матросская 20:40 21:04 21:35 22:01 22:49 23:52
Пл. Славы 20:43 21:07 21:37 22:04 22:52 23:53
ст.Подольск 20:44 21:09 21:38 22:06 22:53 23:55
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку