logo_.png

ст. Подольск - Цемзавод

Расписание маршрута №1 ст. Подольск - Цемзавод

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:35 6:17 6:35 7:15 7:40 8:00 8:15 9:00 9:34
пл.50 лет Сов.вл. 5:37 6:19 6:37 7:17 7:42 8:01 8:17 9:01 9:36
Дом музей 5:40 6:23 6:41 7:21 7:46 8:05 8:21 9:05 9:40
Дворец пионеров 5:43 6:26 6:44 7:24 7:49 8:07 8:24 9:07 9:43
Красная Горка 5:44 6:27 6:45 7:25 7:50 8:08 8:25 9:08 9:44
АТП - 6 5:47 6:30 6:48 7:28 7:53 8:10 8:28 9:10 9:47
пов.на Цем.завод 5:49 6:32 6:50 7:30 7:55 8:12 8:30 9:12 9:49
з-д ВМС 5:51 6:34 6:52 7:32 7:57 8:13 8:32 9:13 9:51
НИИЦемент 5:53 6:36 6:54 7:34 7:59 8:15 8:34 9:15 9:53
Шамотный з-д 5:55 6:38 6:56 7:36 8:01 8:16 8:36 9:16 9:55
Аптека 5:56 6:39 6:57 7:37 8:02 8:17 8:37 9:17 9:56
Поликлиника 5:58 6:41 6:59 7:39 8:04 8:18 8:39 9:18 9:58
Цем.завод 6:00 6:43 7:01 7:41 8:06 8:19 8:41 9:19 10:00
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Подольск 9:50 10:34 11:40 12:50 13:05 13:53 14:14 14:41 15:07
пл.50 лет Сов.вл. 9:51 10:36 11:42 12:52 13:06 13:55 14:16 14:42 15:09
Дом музей 9:55 10:40 11:46 12:56 13:10 13:59 14:20 14:46 15:13
Дворец пионеров 9:57 10:43 11:49 12:59 13:12 14:02 14:23 14:48 15:16
Красная Горка 9:58 10:44 11:50 13:00 13:13 14:03 14:24 14:49 15:17
АТП - 6 10:00 10:47 11:53 13:03 13:15 14:06 14:27 14:51 15:20
пов.на Цем.завод 10:02 10:49 11:55 13:05 13:17 14:08 14:29 14:53 15:22
з-д ВМС 10:03 10:51 11:57 13:07 13:18 14:10 14:31 14:54 15:24
НИИЦемент 10:05 10:53 11:59 13:09 13:20 14:12 14:33 14:56 15:26
Шамотный з-д 10:06 10:55 12:01 13:11 13:21 14:14 14:35 14:57 15:28
Аптека 10:07 10:56 12:02 13:12 13:22 14:15 14:36 14:58 15:29
Поликлиника 10:08 10:58 12:04 13:14 13:23 14:17 14:38 14:59 15:31
Цем.завод 10:09 11:00 12:06 13:16 13:24 14:19 14:40 15:00 15:33
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст.Подольск 15:23 15:50 16:10 16:35 16:50 17:14 17:45 18:05 18:35
пл.50 лет Сов.вл. 15:25 15:51 16:12 16:37 16:51 17:16 17:46 18:07 18:37
Дом музей 15:29 15:55 16:16 16:41 16:55 17:20 17:50 18:11 18:41
Дворец пионеров 15:32 15:57 16:19 16:44 16:57 17:23 17:52 18:14 18:44
Красная Горка 15:33 15:58 16:20 16:45 16:58 17:24 17:53 18:15 18:45
АТП - 6 15:36 16:00 16:23 16:48 17:00 17:27 17:55 18:18 18:48
пов.на Цем.завод 15:38 16:02 16:25 16:50 17:02 17:29 17:57 18:20 18:50
з-д ВМС 15:40 16:03 16:27 16:52 17:03 17:31 17:58 18:22 18:52
НИИЦемент 15:42 16:05 16:29 16:54 17:05 17:33 18:00 18:24 18:54
Шамотный з-д 15:44 16:06 16:31 16:56 17:06 17:35 18:01 18:26 18:56
Аптека 15:45 16:07 16:32 16:57 17:07 17:36 18:02 18:27 18:57
Поликлиника 15:47 16:08 16:34 16:59 17:08 17:38 18:03 18:29 18:59
Цем.завод 15:49 16:09 16:36 17:01 17:09 17:40 18:04 18:31 19:01
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35
ст.Подольск 19:05 19:25 19:57 20:13 20:45 21:11 22:05 23:05
пл.50 лет Сов.вл. 19:06 19:27 19:58 20:15 20:46 21:13 22:07 23:07
Дом музей 19:10 19:31 20:02 20:19 20:50 21:17 22:11 23:11
Дворец пионеров 19:12 19:34 20:04 20:22 20:52 21:20 22:14 23:14
Красная Горка 19:13 19:35 20:05 20:23 20:53 21:21 22:15 23:15
АТП - 6 19:15 19:38 20:07 20:26 20:55 21:24 22:18 23:18
пов.на Цем.завод 19:17 19:40 20:09 20:28 20:57 21:26 22:20 23:20
з-д ВМС 19:18 19:42 20:10 20:30 20:58 21:28 22:22 23:22
НИИЦемент 19:20 19:44 20:12 20:32 21:00 21:30 22:24 23:24
Шамотный з-д 19:21 19:46 20:13 20:34 21:01 21:32 22:26 23:26
Аптека 19:22 19:47 20:14 20:35 21:02 21:33 22:27 23:27
Поликлиника 19:23 19:49 20:15 20:37 21:03 21:35 22:28 23:28
Цем.завод 19:24 19:51 20:16 20:39 21:04 21:36 22:29 23:29
Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Цем.завод 5:47 6:01 6:44 7:05 7:18 7:44 8:10 8:25 8:46
Поликлиника 5:48 6:02 6:45 7:06 7:19 7:45 8:11 8:26 8:47
Аптека 5:50 6:03 6:47 7:08 7:20 7:47 8:13 8:27 8:49
Шамотный з-д 5:47 6:04 6:48 7:09 7:21 7:48 8:14 8:28 8:50
НИИЦемент 5:53 6:05 6:50 7:11 7:23 7:50 8:16 8:30 8:52
з-д ВМС 5:54 6:06 6:51 7:12 7:25 7:51 8:17 8:32 8:53
пов.на Цем.завод 5:56 6:07 6:53 7:14 7:27 7:53 8:19 8:34 8:55
АТП - 6 5:57 6:08 6:54 7:15 7:29 7:54 8:20 8:36 8:56
Красная Горка 6:00 6:11 6:57 7:18 7:31 7:57 8:23 8:38 8:59
Дворец пионеров 6:01 6:12 6:58 7:19 7:32 7:58 8:24 8:39 9:00
Дом музей 6:03 6:15 7:01 7:22 7:33 8:01 8:27 8:40 9:01
пл.Ленина 6:05 6:19 7:05 7:26 7:36 8:05 8:31 8:43 9:05
ул.Матросская 6:08 6:22 7:08 7:29 7:37 8:08 8:34 8:44 9:08
пл.50 лет Сов.вл. 6:11 6:25 7:11 7:32 7:39 8:11 8:37 8:46 9:11
ст.Подольск 6:13 6:27 7:13 7:34 7:40 8:13 8:39 8:47 9:20











Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Цем.завод 9:25 10:02 10:15 11:02 11:55 12:10 13:20 13:35 14:21
Поликлиника 9:26 10:03 10:16 11:03 11:56 12:11 13:21 13:36 14:22
Аптека 9:27 10:05 10:17 11:05 11:58 12:13 13:23 13:37 14:24
Шамотный з-д 9:28 10:06 10:18 11:06 11:59 12:14 13:24 13:38 14:25
НИИЦемент 9:29 10:08 10:19 11:08 12:01 12:16 13:26 13:39 14:27
з-д ВМС 9:30 10:09 10:20 11:09 12:02 12:17 13:27 13:40 14:28
пов.на Цем.завод 9:31 10:11 10:21 11:11 12:04 12:19 13:29 13:41 14:30
АТП - 6 9:33 10:12 10:23 11:12 12:05 12:20 13:30 13:43 14:31
Красная Горка 9:37 10:15 10:27 11:15 12:08 12:23 13:33 13:47 14:34
Дворец пионеров 9:38 10:16 10:28 11:16 12:09 12:24 13:34 13:48 14:35
Дом музей 9:41 10:17 10:31 11:19 12:12 12:27 13:37 13:51 14:38
пл.Ленина 9:44 10:21 10:34 11:23 12:16 12:31 13:41 13:54 14:42
ул.Матросская 9:45 10:24 10:35 11:26 12:19 12:34 13:44 13:55 14:45
пл.50 лет Сов.вл. 9:47 10:27 10:37 11:29 12:22 12:37 13:47 13:57 14:48
ст.Подольск 9:48 10:29 10:38 11:31 12:24 12:39 13:49 13:58 14:50











Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Цем.завод 14:45 15:05 15:35 15:50 16:15 16:38 17:03 17:15 17:50
Поликлиника 14:46 15:06 15:36 15:51 16:16 16:39 17:04 17:16 17:51
Аптека 14:48 15:07 15:38 15:53 16:17 16:41 17:06 17:17 17:53
Шамотный з-д 14:49 15:08 15:39 15:54 16:18 16:42 17:07 17:18 17:54
НИИЦемент 14:51 15:10 15:41 15:56 16:20 16:44 17:09 17:20 17:56
з-д ВМС 14:52 15:12 15:42 15:57 16:22 16:45 17:10 17:22 17:57
пов.на Цем.завод 14:54 15:14 15:44 15:59 16:24 16:47 17:12 17:24 17:59
АТП - 6 14:55 15:16 15:45 16:00 16:26 16:48 17:13 17:26 18:00
Красная Горка 14:58 15:18 15:48 16:03 16:28 16:51 17:16 17:28 18:03
Дворец пионеров 14:59 15:19 15:49 16:04 16:29 16:52 17:17 17:29 18:04
Дом музей 15:02 15:20 15:50 16:07 16:30 16:53 17:20 17:30 18:07
пл.Ленина 15:06 15:23 15:54 16:11 16:33 16:57 17:24 17:33 18:11
ул.Матросская 15:09 15:24 15:57 16:14 16:34 17:00 17:27 17:34 18:14
пл.50 лет Сов.вл. 15:12 15:26 16:00 16:17 16:36 17:03 17:30 17:36 18:17
ст.Подольск 15:14 15:27 16:02 16:19 16:37 17:05 17:32 17:37 18:19











Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп пвсчп
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
Цем.завод 18:08 18:35 19:02 19:25 19:52 20:20 20:40 21:11 21:37
Поликлиника 18:09 18:36 19:03 19:26 19:53 20:21 20:41 21:12 21:38
Аптека 18:10 18:38 19:05 19:27 19:55 20:22 20:43 21:13 21:40
Шамотный з-д 18:11 18:39 19:06 19:28 19:56 20:23 20:44 21:14 21:41
НИИЦемент 18:13 18:41 19:08 19:30 19:58 20:25 20:46 21:16 21:42
з-д ВМС 18:15 18:42 19:09 19:32 19:59 20:27 20:47 21:18 21:43
пов.на Цем.завод 18:17 18:44 19:11 19:34 20:01 20:29 20:49 21:20 21:44
АТП - 6 18:19 18:45 19:12 19:36 20:02 20:31 20:50 21:22 21:45
Красная Горка 18:21 18:48 19:15 19:38 20:05 20:33 20:53 21:24 21:47
Дворец пионеров 18:22 18:49 19:16 19:39 20:06 20:34 20:54 21:25 21:48
Дом музей 18:23 18:52 19:19 19:40 20:09 20:35 20:57 21:26 21:50
пл.Ленина 18:26 18:56 19:23 19:43 20:13 20:38 21:01 21:29 21:53
ул.Матросская 18:27 18:59 19:26 19:44 20:16 20:39 21:04 21:30 21:56
пл.50 лет Сов.вл. 18:29 19:02 19:29 19:46 20:19 20:41 21:07 21:32 21:59
ст.Подольск 18:30 19:04 19:31 19:47 20:21 20:42 21:09 21:33 22:01











Остановочные пункты пвсчп пвсчп пвсчп





соц соц соц





№ рейсов






37 38






Цем.завод 22:30 23:29






Поликлиника 22:31 23:30






Аптека 22:33 23:32






Шамотный з-д 22:34 23:33






НИИЦемент 22:35 23:35






з-д ВМС 22:36 23:36






пов.на Цем.завод 22:37 23:38






АТП - 6 22:38 23:39






Красная Горка 22:40 23:42






Дворец пионеров 22:41 23:43






Дом музей 22:43 23:45






пл.Ленина 22:46 23:49






ул.Матросская 22:49 23:52






пл.50 лет Сов.вл. 22:52 23:53






ст.Подольск 22:53 23:55






При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку