logo_.png

ст. Подольск – Климовск (ст.Гривно)

Расписание маршрута №29 ст. Подольск – Климовск (ст.Гривно)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейса
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст. Подольск 6:55 7:39 7:57 8:28 9:10 9:34 10:22 12:08 12:35
ул. Комсомольская 6:57 7:41 7:59 8:30 9:12 9:36 10:24 12:10 12:37
пл. Ленина 6:59 7:43 8:01 8:32 9:14 9:38 10:26 12:12 12:39
2 прох. ПМЗ 7:01 7:45 8:03 8:34 9:16 9:40 10:28 12:14 12:41
Детский Мир 7:03 7:47 8:05 8:36 9:18 9:42 10:30 12:16 12:43
а/к 1127 7:05 7:49 8:07 8:38 9:20 9:44 10:32 12:18 12:45
Водоканал 7:07 7:51 8:09 8:40 9:22 9:46 10:34 12:20 12:47
Кутузово 1 7:09 7:53 8:11 8:42 9:24 9:48 10:36 12:22 12:49
Кутузово 2 7:11 7:55 8:13 8:44 9:26 9:50 10:38 12:24 12:51
Железнодорожный 7:13 7:57 8:15 8:46 9:28 9:52 10:40 12:26 12:53
ст. Весенняя 7:16 8:00 8:18 8:49 9:31 9:55 10:43 12:29 12:56
д. Сергеевка 7:19 8:03 8:21 8:52 9:34 9:58 10:46 12:32 12:59
Проходные КМЗ 7:21 8:05 8:23 8:54 9:36 10:00 10:48 12:34 13:01
Заводоуправление 7:23 8:07 8:25 8:56 9:38 10:02 10:50 12:36 13:03
Детский сад 7:25 8:09 8:27 8:58 9:40 10:04 10:52 12:38 13:05
ул. Красная 7:26 8:10 8:28 8:59 9:41 10:05 10:53 12:39 13:06
Микрорайон
8:12


10:07 10:55

Жилгородок
8:14


10:09 10:57

ул. Садовая 7:27
8:29 9:00 9:42 10:14 11:02 12:40 13:07
Аптека 7:29
8:31 9:02 9:44 10:16 11:04 12:42 13:09
ДК КМЗ 7:30
8:32 9:03 9:45 10:17 11:05 12:43 13:10
ст. Гривно
7:31
8:33 9:04 9:46 10:18 11:06 12:44 13:11











Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейса
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст. Подольск 13:05 13:40 14:03 14:37 15:17 16:25 16:50 17:20 17:57
ул. Комсомольская 13:07 13:42 14:05 14:39 15:19 16:27 16:52 17:22 17:59
пл. Ленина 13:09 13:44 14:07 14:41 15:21 16:29 16:54 17:24 18:01
2 прох. ПМЗ 13:11 13:46 14:09 14:43 15:23 16:31 16:56 17:26 18:03
Детский Мир 13:13 13:48 14:11 14:45 15:25 16:33 16:58 17:28 18:05
а/к 1127 13:15 13:50 14:13 14:47 15:27 16:35 17:00 17:30 18:07
Водоканал 13:17 13:52 14:15 14:49 15:29 16:37 17:02 17:32 18:09
Кутузово 1 13:19 13:54 14:17 14:51 15:31 16:39 17:04 17:34 18:11
Кутузово 2 13:21 13:56 14:19 14:53 15:33 16:41 17:06 17:36 18:13
Железнодорожный 13:23 13:58 14:21 14:55 15:35 16:43 17:08 17:38 18:15
ст. Весенняя 13:26 14:01 14:24 14:58 15:38 16:46 17:11 17:41 18:18
д. Сергеевка 13:29 14:04 14:27 15:01 15:41 16:49 17:14 17:44 18:21
Проходные КМЗ 13:31 14:06 14:29 15:03 15:43 16:51 17:16 17:46 18:23
Заводоуправление 13:33 14:08 14:31 15:05 15:45 16:53 17:18 17:48 18:25
Детский сад 13:35 14:10 14:33 15:07 15:47 16:55 17:20 17:50 18:27
ул. Красная 13:36 14:11 14:34 15:08 15:48 16:56 17:21 17:51 18:28
Микрорайон

14:35



17:52
Жилгородок

14:38



17:55
ул. Садовая 13:37 14:12
15:09 15:49 16:57 17:22
18:29
Аптека 13:39 14:14
15:11 15:51 16:59 17:24
18:31
ДК КМЗ 13:40 14:15
15:12 15:52 17:00 17:25
18:32
ст. Гривно
13:41 14:16
15:13 15:53 17:01 17:26
18:33











Остановочные пункты пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв


соц. соц. соц. соц. соц. соц.


№ рейса


19 20 21 22 23 24


ст. Подольск 18:45 19:05 19:37 20:35 20:55 22:20


ул. Комсомольская 18:47 19:07 19:39 20:37 20:57 22:22


пл. Ленина 18:49 19:09 19:41 20:39 20:59 22:23


2 прох. ПМЗ 18:51 19:11 19:43 20:41 21:01 22:25


Детский Мир 18:53 19:13 19:45 20:43 21:03 22:27


а/к 1127 18:55 19:15 19:47 20:45 21:05 22:29


Водоканал 18:57 19:17 19:49 20:47 21:07 22:31


Кутузово 1 18:59 19:19 19:51 20:49 21:09 22:32


Кутузово 2 19:01 19:21 19:53 20:51 21:11 22:34


Железнодорожный 19:03 19:23 19:55 20:53 21:13 22:36


ст. Весенняя 19:06 19:26 19:58 20:56 21:16 22:39


д. Сергеевка 19:09 19:29 20:01 20:59 21:19 22:41


Проходные КМЗ 19:11 19:31 20:03 21:01 21:21 22:43


Заводоуправление 19:13 19:33 20:05 21:03 21:23 22:45


Детский сад 19:15 19:35 20:07 21:05 21:25 22:46


ул. Красная 19:16 19:36 20:08 21:06 21:26 22:47


Микрорайон 19:17







Жилгородок 19:20







ул. Садовая 19:26 19:37 20:09 21:07 21:27 22:48


Аптека 19:28 19:39 20:11 21:09 21:29 22:50


ДК КМЗ 19:29 19:40 20:12 21:10 21:30 22:51


ст. Гривно
19:30 19:41 20:13 21:11 21:31 22:52


Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейса
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст. Гривно 6:10 6:45 7:08 7:40
8:45 9:10 10:22 11:10
ДК КМЗ
6:11 6:46 7:09 7:41
8:46 9:11 10:23 11:11
Аптека
6:12 6:47 7:10 7:42
8:47 9:12 10:24 11:12
ул. Садовая 6:14 6:49 7:12 7:44
8:49 9:14 10:26 11:14
Жилгородок



8:22

10:31 11:16
Микрорайон



8:24

10:33 11:18
ул. Красная 6:15 6:50 7:13 7:45 8:25 8:50 9:15 10:34 11:19
Детский сад 6:16 6:51 7:14 7:46 8:26 8:51 9:16 10:35 11:20
Заводоуправление 6:18 6:53 7:16 7:48 8:28 8:53 9:18 10:37 11:22
Проходные КМЗ 6:20 6:55 7:18 7:50 8:30 8:55 9:20 10:39 11:24
д. Сергеевка 6:22 6:57 7:20 7:52 8:32 8:57 9:22 10:41 11:26
ст. Весенняя 6:25 7:00 7:23 7:55 8:35 9:00 9:25 10:44 11:29
Железнодорожный 6:28 7:03 7:26 7:58 8:38 9:03 9:28 10:47 11:32
Кутузово 2 6:30 7:05 7:28 8:00 8:40 9:05 9:30 10:49 11:34
Кутузово 1 6:32 7:07 7:30 8:02 8:42 9:07 9:32 10:51 11:36
Водоканал 6:34 7:09 7:32 8:04 8:44 9:09 9:34 10:53 11:38
а/к 1127
6:36 7:11 7:34 8:06 8:46 9:11 9:36 10:55 11:40
Детский Мир 6:38 7:13 7:36 8:08 8:48 9:13 9:38 10:57 11:42
2 прох. ПМЗ 6:40 7:15 7:38 8:10 8:50 9:15 9:40 10:59 11:44
пл. Ленина 6:42 7:17 7:40 8:12 8:52 9:17 9:42 11:01 11:46
ул. Комсомольская 6:44 7:19 7:42 8:14 8:54 9:19 9:44 11:03 11:48
ст. Подольск
6:45 7:20 7:43 8:15 8:55 9:20 9:45 11:04 11:49











Остановочные пункты пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейса
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст. Гривно 11:46 12:47 13:15 13:47 14:25
15:16 16:00 17:05
ДК КМЗ
11:47 12:48 13:16 13:48 14:26
15:17 16:01 17:06
Аптека
11:48 12:49 13:17 13:49 14:27
15:18 16:02 17:07
ул. Садовая 11:50 12:51 13:19 13:51 14:29
15:20 16:04 17:09
Жилгородок




14:52


Микрорайон




14:55


ул. Красная 11:51 12:52 13:20 13:52 14:30 14:56 15:21 16:05 17:10
Детский сад 11:52 12:53 13:21 13:53 14:31 14:57 15:22 16:06 17:11
Заводоуправление 11:54 12:55 13:23 13:55 14:33 14:59 15:24 16:08 17:13
Проходные КМЗ 11:56 12:57 13:25 13:57 14:35 15:01 15:26 16:10 17:15
д. Сергеевка 11:58 12:59 13:27 13:59 14:37 15:03 15:28 16:12 17:17
ст. Весенняя 12:01 13:02 13:30 14:02 14:40 15:06 15:31 16:15 17:20
Железнодорожный 12:04 13:05 13:33 14:05 14:43 15:09 15:34 16:18 17:23
Кутузово 2 12:06 13:07 13:35 14:07 14:45 15:11 15:36 16:20 17:25
Кутузово 1 12:08 13:09 13:37 14:09 14:47 15:13 15:38 16:22 17:27
Водоканал 12:10 13:11 13:39 14:11 14:49 15:15 15:40 16:24 17:29
а/к 1127
12:12 13:13 13:41 14:13 14:51 15:17 15:42 16:26 17:31
Детский Мир 12:14 13:15 13:43 14:15 14:53 15:19 15:44 16:28 17:33
2 прох. ПМЗ 12:16 13:17 13:45 14:17 14:55 15:21 15:46 16:30 17:35
пл. Ленина 12:18 13:19 13:47 14:19 14:57 15:23 15:48 16:32 17:37
ул. Комсомольская 12:20 13:21 13:49 14:21 14:59 15:25 15:50 16:34 17:39
ст. Подольск
12:21 13:22 13:50 14:22 15:00 15:26 15:51 16:35 17:40











Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв

соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.

№ рейса

19 20 21 22 23 24 25

ст. Гривно 17:30
18:42 19:35 19:51 20:20 21:35

ДК КМЗ
17:31
18:43 19:36 19:52 20:21 21:36

Аптека
17:32
18:44 19:37 19:53 20:22 21:37

ул. Садовая 17:34
18:46 19:39 19:55 20:24 21:39

Жилгородок
18:00
19:45 20:01 20:26


Микрорайон
18:03
19:48 20:04



ул. Красная 17:35 18:04 18:47 19:49 20:05
21:40

Детский сад 17:36 18:05 18:48 19:50 20:06
21:41

Заводоуправление 17:38 18:07 18:50 19:52 20:08
21:43

Проходные КМЗ 17:40 18:09 18:52 19:54 20:10
21:45

д. Сергеевка 17:42 18:11 18:54 19:56 20:12
21:47

ст. Весенняя 17:45 18:14 18:57 19:59 20:15
21:50

Железнодорожный 17:48 18:17 19:00 20:02 20:18
21:53

Кутузово 2 17:50 18:19 19:02 20:04 20:20
21:55

Кутузово 1 17:52 18:21 19:04 20:06 20:22
21:57

Водоканал 17:54 18:23 19:06 20:08 20:24
21:59

а/к 1127
17:56 18:25 19:08 20:10 20:26
22:01

Детский Мир 17:58 18:27 19:10 20:12 20:28
22:03

2 прох. ПМЗ 18:00 18:29 19:12 20:14 20:30
22:05

пл. Ленина 18:02 18:31 19:14 20:16 20:32
22:07

ул. Комсомольская 18:04 18:33 19:16 20:18 20:34
22:09

ст. Подольск
18:05 18:34 19:17 20:19 20:35
22:10

При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку