logo_.png

ст. Подольск – Климовск (ст.Гривно)

Расписание маршрута №29 ст. Подольск – Климовск (ст.Гривно)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейса
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст. Подольск 5:30 6:55 7:39 7:57 8:58 9:10 9:34 10:22 12:08
ул. Комсомольская 5:32 6:57 7:41 7:59 9:00 9:12 9:36 10:24 12:10
пл. Ленина 5:34 6:59 7:43 8:01 9:02 9:14 9:38 10:26 12:12
2 прох. ПМЗ 5:35 7:01 7:45 8:03 9:04 9:16 9:40 10:28 12:14
Детский Мир 5:37 7:03 7:47 8:05 9:06 9:18 9:42 10:30 12:16
а/к 1127 5:39 7:05 7:49 8:07 9:08 9:20 9:44 10:32 12:18
Водоканал 5:40 7:07 7:51 8:09 9:10 9:22 9:46 10:34 12:20
Кутузово 1 5:42 7:09 7:53 8:11 9:12 9:24 9:48 10:36 12:22
Кутузово 2 5:43 7:11 7:55 8:13 9:14 9:26 9:50 10:38 12:24
Железнодорожный 5:45 7:13 7:57 8:15 9:16 9:28 9:52 10:40 12:26
ст. Весенняя 5:48 7:16 8:00 8:18 9:19 9:31 9:55 10:43 12:29
д. Сергеевка 5:51 7:19 8:03 8:21 9:22 9:34 9:58 10:46 12:32
Проходные КМЗ 5:53 7:21 8:05 8:23 9:24 9:36 10:00 10:48 12:34
Заводоуправление 5:55 7:23 8:07 8:25 9:26 9:38 10:02 10:50 12:36
Детский сад 5:57 7:25 8:09 8:27 9:28 9:40 10:04 10:52 12:38
ул. Красная 5:58 7:26 8:10 8:28 9:29 9:41 10:05 10:53 12:39
Микрорайон 8:12 10:07 10:55
Жилгородок 8:14 10:09 10:57
ул. Садовая 5:59 7:27 8:29 9:30 9:42 10:14 11:02 12:40
Аптека 6:01 7:29 8:31 9:32 9:44 10:16 11:04 12:42
ДК КМЗ 6:02 7:30 8:32 9:33 9:45 10:17 11:05 12:43
ст. Гривно 6:03 7:31 8:33 9:34 9:46 10:18 11:06 12:44
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейса
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст. Подольск 12:35 13:05 13:40 14:03 14:37 15:17 16:25 17:20 17:40
ул. Комсомольская 12:37 13:07 13:42 14:05 14:39 15:19 16:27 17:22 17:42
пл. Ленина 12:39 13:09 13:44 14:07 14:41 15:21 16:29 17:24 17:44
2 прох. ПМЗ 12:41 13:11 13:46 14:09 14:43 15:23 16:31 17:26 17:46
Детский Мир 12:43 13:13 13:48 14:11 14:45 15:25 16:33 17:28 17:48
а/к 1127 12:45 13:15 13:50 14:13 14:47 15:27 16:35 17:30 17:50
Водоканал 12:47 13:17 13:52 14:15 14:49 15:29 16:37 17:32 17:52
Кутузово 1 12:49 13:19 13:54 14:17 14:51 15:31 16:39 17:34 17:54
Кутузово 2 12:51 13:21 13:56 14:19 14:53 15:33 16:41 17:36 17:56
Железнодорожный 12:53 13:23 13:58 14:21 14:55 15:35 16:43 17:38 17:58
ст. Весенняя 12:56 13:26 14:01 14:24 14:58 15:38 16:46 17:41 18:01
д. Сергеевка 12:59 13:29 14:04 14:27 15:01 15:41 16:49 17:44 18:04
Проходные КМЗ 13:01 13:31 14:06 14:29 15:03 15:43 16:51 17:46 18:06
Заводоуправление 13:03 13:33 14:08 14:31 15:05 15:45 16:53 17:48 18:08
Детский сад 13:05 13:35 14:10 14:33 15:07 15:47 16:55 17:50 18:10
ул. Красная 13:06 13:36 14:11 14:34 15:08 15:48 16:56 17:51 18:11
Микрорайон 14:35 17:52
Жилгородок 14:38 17:55
ул. Садовая 13:07 13:37 14:12 15:09 15:49 16:57 18:12
Аптека 13:09 13:39 14:14 15:11 15:51 16:59 18:14
ДК КМЗ 13:10 13:40 14:15 15:12 15:52 17:00 18:15
ст. Гривно 13:11 13:41 14:16 15:13 15:53 17:01 18:16
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейса
19 20 21 22 23 24
ст. Подольск 17:57 18:45 19:05 19:37 20:35 20:55 22:20
ул. Комсомольская 17:59 18:47 19:07 19:39 20:37 20:57 22:22
пл. Ленина 18:01 18:49 19:09 19:41 20:39 20:59 22:23
2 прох. ПМЗ 18:03 18:51 19:11 19:43 20:41 21:01 22:25
Детский Мир 18:05 18:53 19:13 19:45 20:43 21:03 22:27
а/к 1127 18:07 18:55 19:15 19:47 20:45 21:05 22:29
Водоканал 18:09 18:57 19:17 19:49 20:47 21:07 22:31
Кутузово 1 18:11 18:59 19:19 19:51 20:49 21:09 22:32
Кутузово 2 18:13 19:01 19:21 19:53 20:51 21:11 22:34
Железнодорожный 18:15 19:03 19:23 19:55 20:53 21:13 22:36
ст. Весенняя 18:18 19:06 19:26 19:58 20:56 21:16 22:39
д. Сергеевка 18:21 19:09 19:29 20:01 20:59 21:19 22:41
Проходные КМЗ 18:23 19:11 19:31 20:03 21:01 21:21 22:43
Заводоуправление 18:25 19:13 19:33 20:05 21:03 21:23 22:45
Детский сад 18:27 19:15 19:35 20:07 21:05 21:25 22:46
ул. Красная 18:28 19:16 19:36 20:08 21:06 21:26 22:47
Микрорайон 19:17
Жилгородок 19:20
ул. Садовая 18:29 19:26 19:37 20:09 21:07 21:27 22:48
Аптека 18:31 19:28 19:39 20:11 21:09 21:29 22:50
ДК КМЗ 18:32 19:29 19:40 20:12 21:10 21:30 22:51
ст. Гривно 18:33 19:30 19:41 20:13 21:11 21:31 22:52
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейса
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст. Гривно 6:10 6:45 7:08 7:40 8:45 9:40 10:22 11:10
ДК КМЗ 6:11 6:46 7:09 7:41 8:46 9:41 10:23 11:11
Аптека 6:12 6:47 7:10 7:42 8:47 9:42 10:24 11:12
ул. Садовая 6:14 6:49 7:12 7:44 8:49 9:44 10:26 11:14
Жилгородок 8:22 10:31 11:16
Микрорайон 8:24 10:33 11:18
ул. Красная 6:15 6:50 7:13 7:45 8:25 8:50 9:45 10:34 11:19
Детский сад 6:16 6:51 7:14 7:46 8:26 8:51 9:46 10:35 11:20
Заводоуправление 6:18 6:53 7:16 7:48 8:28 8:53 9:48 10:37 11:22
Проходные КМЗ 6:20 6:55 7:18 7:50 8:30 8:55 9:50 10:39 11:24
д. Сергеевка 6:22 6:57 7:20 7:52 8:32 8:57 9:52 10:41 11:26
ст. Весенняя 6:25 7:00 7:23 7:55 8:35 9:00 9:55 10:44 11:29
Железнодорожный 6:28 7:03 7:26 7:58 8:38 9:03 9:58 10:47 11:32
Кутузово 2 6:30 7:05 7:28 8:00 8:40 9:05 10:00 10:49 11:34
Кутузово 1 6:32 7:07 7:30 8:02 8:42 9:07 10:02 10:51 11:36
Водоканал 6:34 7:09 7:32 8:04 8:44 9:09 10:04 10:53 11:38
а/к 1127 6:36 7:11 7:34 8:06 8:46 9:11 10:06 10:55 11:40
Детский Мир 6:38 7:13 7:36 8:08 8:48 9:13 10:08 10:57 11:42
2 прох. ПМЗ 6:40 7:15 7:38 8:10 8:50 9:15 10:10 10:59 11:44
пл. Ленина 6:42 7:17 7:40 8:12 8:52 9:17 10:12 11:01 11:46
ул. Комсомольская 6:44 7:19 7:42 8:14 8:54 9:19 10:14 11:03 11:48
ст. Подольск 6:45 7:20 7:43 8:15 8:55 9:20 10:15 11:04 11:49
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейса
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст. Гривно 11:46 12:47 13:15 13:47 14:25 15:16 16:00 17:05
ДК КМЗ 11:47 12:48 13:16 13:48 14:26 15:17 16:01 17:06
Аптека 11:48 12:49 13:17 13:49 14:27 15:18 16:02 17:07
ул. Садовая 11:50 12:51 13:19 13:51 14:29 15:20 16:04 17:09
Жилгородок 14:52
Микрорайон 14:55
ул. Красная 11:51 12:52 13:20 13:52 14:30 14:56 15:21 16:05 17:10
Детский сад 11:52 12:53 13:21 13:53 14:31 14:57 15:22 16:06 17:11
Заводоуправление 11:54 12:55 13:23 13:55 14:33 14:59 15:24 16:08 17:13
Проходные КМЗ 11:56 12:57 13:25 13:57 14:35 15:01 15:26 16:10 17:15
д. Сергеевка 11:58 12:59 13:27 13:59 14:37 15:03 15:28 16:12 17:17
ст. Весенняя 12:01 13:02 13:30 14:02 14:40 15:06 15:31 16:15 17:20
Железнодорожный 12:04 13:05 13:33 14:05 14:43 15:09 15:34 16:18 17:23
Кутузово 2 12:06 13:07 13:35 14:07 14:45 15:11 15:36 16:20 17:25
Кутузово 1 12:08 13:09 13:37 14:09 14:47 15:13 15:38 16:22 17:27
Водоканал 12:10 13:11 13:39 14:11 14:49 15:15 15:40 16:24 17:29
а/к 1127 12:12 13:13 13:41 14:13 14:51 15:17 15:42 16:26 17:31
Детский Мир 12:14 13:15 13:43 14:15 14:53 15:19 15:44 16:28 17:33
2 прох. ПМЗ 12:16 13:17 13:45 14:17 14:55 15:21 15:46 16:30 17:35
пл. Ленина 12:18 13:19 13:47 14:19 14:57 15:23 15:48 16:32 17:37
ул. Комсомольская 12:20 13:21 13:49 14:21 14:59 15:25 15:50 16:34 17:39
ст. Подольск 12:21 13:22 13:50 14:22 15:00 15:26 15:51 16:35 17:40
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейса
19 20 21 22 23 24 25
ст. Гривно 18:20 18:42 19:35 19:51 20:20 21:35
ДК КМЗ 18:21 18:43 19:36 19:52 20:21 21:36
Аптека 18:22 18:44 19:37 19:53 20:22 21:37
ул. Садовая 18:24 18:46 19:39 19:55 20:24 21:39
Жилгородок 18:00 19:45 20:01 20:25
Микрорайон 18:03 19:48 20:04 20:28
ул. Красная 18:04 18:25 18:47 19:49 20:05 21:40
Детский сад 18:05 18:26 18:48 19:50 20:06 21:41
Заводоуправление 18:07 18:28 18:50 19:52 20:08 21:43
Проходные КМЗ 18:09 18:30 18:52 19:54 20:10 21:45
д. Сергеевка 18:11 18:32 18:54 19:56 20:12 21:47
ст. Весенняя 18:14 18:35 18:57 19:59 20:15 21:50
Железнодорожный 18:17 18:38 19:00 20:02 20:18 21:53
Кутузово 2 18:19 18:40 19:02 20:04 20:20 21:55
Кутузово 1 18:21 18:42 19:04 20:06 20:22 21:57
Водоканал 18:23 18:44 19:06 20:08 20:24 21:59
а/к 1127 18:25 18:46 19:08 20:10 20:26 22:01
Детский Мир 18:27 18:48 19:10 20:12 20:28 22:03
2 прох. ПМЗ 18:29 18:50 19:12 20:14 20:30 22:05
пл. Ленина 18:31 18:52 19:14 20:16 20:32 22:07
ул. Комсомольская 18:33 18:54 19:16 20:18 20:34 22:09
ст. Подольск 18:34 18:55 19:17 20:19 20:35 22:10
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку