logo_.png

ст. Подольск – МИС

Расписание маршрута №38 ст. Подольск – МИС

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст. Подольск 6:20 7:15 7:45 8:42 10:15 10:55 11:35 12:27 13:00
Комсомольская ул. 6:23 7:18 7:48 8:45 10:18 10:58 11:38 12:30 13:03
Площадь Ленина 6:25 7:20 7:50 8:47 10:20 11:00 11:40 12:32 13:05
2-е прох. ПМЗ 6:27 7:22 7:52 8:49 10:22 11:02 11:42 12:34 13:07
Детский Мир 6:29 7:24 7:54 8:51 10:24 11:04 11:44 12:36 13:09
А/к 1127 6:31 7:26 7:56 8:53 10:26 11:06 11:46 12:38 13:11
Водоканал 6:33 7:28 7:58 8:55 10:28 11:08 11:48 12:40 13:13
Кутузово 1 6:35 7:30 8:00 8:57 10:30 11:10 11:50 12:42 13:15
Кутузово 2 6:37 7:32 8:02 8:59 10:32 11:12 11:52 12:44 13:17
Железнодорожный 6:40 7:35 8:05 9:02 10:35 11:15 11:55 12:47 13:20
ст. Весенняя 6:43 7:38 8:08 9:05 10:38 11:18 11:58 12:50 13:23
Сергеевский пов. 6:46 7:41 8:11 9:08 10:41 11:21 12:01 12:53 13:26
Сельхозтехника 6:49 7:44 8:14 9:11 10:44 11:24 12:04 12:56 13:29
Хамелеон 6:50 7:45 8:15 9:12 10:45 11:25 12:05 12:57 13:30
ст. Гривно 6:51 7:46 8:16 9:13 10:46 11:26 12:06 12:58 13:31
Административный корпус 6:53 7:48 8:18 9:15 10:48 11:28 12:08 13:00 13:33
МИС 6:56 7:51 8:21 9:18 10:51 11:31 12:11 13:03 13:36
Мотовилово 8:22 9:19
Ферма 8:25 9:22
По требованию 8:27 9:24
Парники 8:28 9:25
Сынково 8:29 9:26
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст. Подольск 14:00 14:50 15:40 16:15 17:05 17:30 18:00 18:35 19:23
Комсомольская ул. 14:03 14:53 15:43 16:18 17:08 17:33 18:03 18:38 19:26
Площадь Ленина 14:05 14:55 15:45 16:20 17:10 17:35 18:05 18:40 19:28
2-е прох. ПМЗ 14:07 14:57 15:47 16:22 17:12 17:37 18:07 18:42 19:30
Детский Мир 14:09 14:59 15:49 16:24 17:14 17:39 18:09 18:44 19:32
А/к 1127 14:11 15:01 15:51 16:26 17:16 17:41 18:11 18:46 19:34
Водоканал 14:13 15:03 15:53 16:28 17:18 17:43 18:13 18:48 19:36
Кутузово 1 14:15 15:05 15:55 16:30 17:20 17:45 18:15 18:50 19:38
Кутузово 2 14:17 15:07 15:57 16:32 17:22 17:47 18:17 18:52 19:40
Железнодорожный 14:20 15:10 16:00 16:35 17:25 17:50 18:20 18:55 19:43
ст. Весенняя 14:23 15:13 16:03 16:38 17:28 17:53 18:23 18:58 19:46
Сергеевский пов. 14:25 15:16 16:06 16:41 17:31 17:56 18:26 19:01 19:49
Сельхозтехника 14:27 15:19 16:09 16:44 17:34 17:59 18:29 19:04 19:52
Хамелеон 14:28 15:20 16:10 16:45 17:35 18:00 18:30 19:05 19:53
ст. Гривно 14:29 15:21 16:11 16:51 17:36 18:01 18:31 19:06 19:54
Административный корпус 14:31 15:23 16:13 16:53 17:38 18:03 18:33 19:08 19:56
МИС 14:33 15:26 16:16 16:50 17:41 18:06 18:36 19:11 19:59
Мотовилово 14:34 16:17 18:07
Ферма 14:37 16:20 18:10
По требованию 14:39 16:22 18:12
Парники 14:40 16:23 18:13
Сынково 14:41 16:24 18:14
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23
ст. Подольск 19:45 20:15 20:50 21:25 22:20
Комсомольская ул. 19:48 20:18 20:53 21:28 22:22
Площадь Ленина 19:50 20:20 20:55 21:30 22:24
2-е прох. ПМЗ 19:52 20:22 20:57 21:32 22:25
Детский Мир 19:54 20:24 20:59 21:34 22:27
А/к 1127 19:56 20:26 21:01 21:36 22:29
Водоканал 19:58 20:28 21:03 21:38 22:31
Кутузово 1 20:00 20:30 21:05 21:40 22:32
Кутузово 2 20:02 20:32 21:07 21:42 22:34
Железнодорожный 20:05 20:35 21:10 21:45 22:36
ст. Весенняя 20:08 20:38 21:13 21:48 22:39
Сергеевский пов. 20:11 20:41 21:16 21:51 22:41
Сельхозтехника 20:14 20:44 21:19 21:54 22:43
Хамелеон 20:15 20:45 21:20 21:55 22:44
ст. Гривно 20:16 20:46 21:21 21:56 22:45
Административный корпус 20:18 20:48 21:23 21:58 22:47
МИС 20:21 20:50 21:26 22:01 22:49
Мотовилово 20:22
Ферма 20:25
По требованию 20:27
Парники 20:28
Сынково 20:29
Остановочные пункты пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Сынково 8:30 9:27 11:46
Парники 8:31 9:28 11:47
По требованию 8:32 9:29 11:48
Ферма 8:34 9:31 11:50
Мотовилово 8:37 9:34 11:53
МИС 5:35 6:25 7:05 7:55 8:38 9:35 10:52 11:32 11:54
Административный корпус 5:38 6:28 7:08 7:58 8:41 9:38 10:55 11:35 11:57
ст. Гривно 5:40 6:30 7:10 8:00 8:43 9:40 10:57 11:37 11:59
Хамелеон 5:41 6:31 7:11 8:01 8:44 9:41 10:58 11:38 12:00
Сельхозтехника 5:42 6:32 7:12 8:02 8:45 9:42 10:59 11:39 12:01
Сергеевский пов. 5:45 6:35 7:15 8:05 8:48 9:45 11:02 11:42 12:04
ст. Весенняя 5:48 6:38 7:18 8:08 8:51 9:48 11:05 11:45 12:07
Железнодорожный 5:51 6:41 7:21 8:11 8:54 9:51 11:08 11:48 12:10
Кутузово 2 5:54 6:44 7:24 8:14 8:57 9:54 11:11 11:51 12:13
Кутузово 1 5:56 6:46 7:26 8:16 8:59 9:56 11:13 11:53 12:15
Водоканал 5:58 6:48 7:28 8:18 9:01 9:58 11:15 11:55 12:17
А/к 1127 6:00 6:50 7:30 8:20 9:03 10:00 11:17 11:57 12:19
Детский Мир 6:02 6:52 7:32 8:22 9:05 10:02 11:19 11:59 12:21
2-е прох. ПМЗ 6:04 6:54 7:34 8:24 9:07 10:04 11:21 12:01 12:23
Матросская ул. 6:06 6:56 7:36 8:26 9:09 10:06 11:23 12:03 12:25
50 лет Сов. Власти пл. 6:08 6:58 7:38 8:28 9:11 10:08 11:25 12:05 12:27
ст. Подольск 6:10 7:00 7:40 8:30 9:13 10:10 11:27 12:07 12:29
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
Сынково 13:42 14:42 15:50 16:25
Парники 13:43 14:43 15:51 16:26
По требованию 13:44 14:44 15:52 16:27
Ферма 13:46 14:46 15:54 16:29
Мотовилово 13:49 14:49 15:57 16:32
МИС 12:15 13:05 13:45 13:50 14:50 15:27 15:58 16:33 16:51
Административный корпус 12:18 13:08 13:48 13:53 14:53 15:30 16:01 16:36 16:54
ст. Гривно 12:20 13:10 13:50 13:55 14:55 15:32 16:03 16:38 16:56
Хамелеон 12:21 13:11 13:51 13:56 14:56 15:33 16:04 16:39 16:57
Сельхозтехника 12:22 13:12 13:52 13:57 14:57 15:34 16:05 16:40 16:58
Сергеевский пов. 12:25 13:15 13:55 14:00 15:00 15:37 16:08 16:43 17:01
ст. Весенняя 12:28 13:18 13:58 14:03 15:03 15:40 16:11 16:46 17:04
Железнодорожный 12:31 13:21 14:01 14:06 15:06 15:43 16:14 16:49 17:07
Кутузово 2 12:34 13:24 14:04 14:09 15:09 15:46 16:17 16:52 17:10
Кутузово 1 12:36 13:26 14:06 14:11 15:11 15:48 16:19 16:54 17:12
Водоканал 12:38 13:28 14:08 14:13 15:13 15:50 16:21 16:56 17:14
А/к 1127 12:40 13:30 14:10 14:15 15:15 15:52 16:23 16:58 17:16
Детский Мир 12:42 13:32 14:12 14:17 15:17 15:54 16:25 17:00 17:18
2-е прох. ПМЗ 12:44 13:34 14:14 14:19 15:19 15:56 16:27 17:02 17:20
Матросская ул. 12:46 13:36 14:16 14:21 15:21 15:58 16:29 17:04 17:22
50 лет Сов. Власти пл. 12:48 13:38 14:18 14:23 15:23 16:00 16:31 17:06 17:24
ст. Подольск 12:50 13:40 14:20 14:25 15:25 16:02 16:33 17:08 17:26
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
Сынково 17:34 18:15 20:30
Парники 17:35 18:16 20:31
По требованию 17:36 18:17 20:32
Ферма 17:38 18:19 20:34
Мотовилово 17:41 18:22 20:37
МИС 17:35 17:42 18:23 18:37 20:00 20:38 21:27 22:06 22:50
Административный корпус 17:38 17:45 18:26 18:40 20:03 20:41 21:30 22:09 22:52
ст. Гривно 17:40 17:47 18:28 18:42 20:05 20:43 21:32 22:11 22:54
Хамелеон 17:41 17:48 18:29 18:43 20:06 20:44 21:33 22:12 22:55
Сельхозтехника 17:42 17:49 18:30 18:44 20:07 20:45 21:34 22:13 22:56
Сергеевский пов. 17:45 17:52 18:33 18:47 20:10 20:48 21:37 22:16 22:58
ст. Весенняя 17:48 17:55 18:36 18:50 20:13 20:51 21:40 22:19 23:00
Железнодорожный 17:51 17:58 18:39 18:53 20:16 20:54 21:43 22:22 23:02
Кутузово 2 17:54 18:01 18:42 18:56 20:19 20:57 21:46 22:25 23:05
Кутузово 1 17:56 18:03 18:44 18:58 20:21 20:59 21:48 22:27 23:07
Водоканал 17:58 18:05 18:46 19:00 20:23 21:01 21:50 22:29 23:08
А/к 1127 18:00 18:07 18:48 19:02 20:25 21:03 21:52 22:31 23:09
Детский Мир 18:02 18:09 18:50 19:04 20:27 21:05 21:54 22:33 23:10
2-е прох. ПМЗ 18:04 18:11 18:52 19:06 20:29 21:07 21:56 22:35 23:11
Матросская ул. 18:06 18:13 18:54 19:08 20:31 21:09 21:58 22:37 23:13
50 лет Сов. Власти пл. 18:08 18:15 18:56 19:10 20:33 21:11 22:00 22:39 23:14
ст. Подольск 18:10 18:17 18:58 19:12 20:35 21:13 22:02 22:41 23:15
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку