logo_.png

ст. Подольск – Бережки

Расписание маршрута №44 ст. Подольск – Бережки

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 1 2 3 4 5 6 7
ст.Подольск 6:00
8:00 10:59 13:10 15:15 17:37 20:20
ул.Комсомольская 6:02
8:03 11:02 13:13 15:18 17:40 20:23
пл.Ленина 6:04
8:05 11:04 13:15 15:20 17:42 20:25
2 прох.ПМЗ 6:06
8:07 11:06 13:17 15:22 17:44 20:27
Детский Мир 6:08
8:09 11:08 13:19 15:24 17:46 20:29
а/к 1127 6:10
8:11 11:10 13:21 15:26 17:48 20:31
Водоканал 6:12
8:13 11:12 13:23 15:28 17:50 20:33
Кутузово 1 6:14
8:15 11:14 13:25 15:30 17:52 20:35
Кутузово 2 6:16
8:17 11:16 13:27 15:32 17:54 20:37
Железнодорожный 6:18
8:19 11:18 13:29 15:34 17:56 20:39
ст.Весенняя 6:21
8:22 11:21 13:32 15:37 17:59 20:42
пос.Весенняя 6:22
8:24 11:23 13:34 15:39 18:01 20:44
Гастроном 6:24
8:26 11:25 13:36 15:41 18:03 20:46
пл.50 лет Октября 6:25
8:27 11:26 13:37 15:42 18:04 20:47
Больница 6:27
8:29 11:28 13:39 15:44 18:06 20:49
ул.Циолковского 6:29 6:29 8:31 11:30 13:41 15:46 18:08 20:51
Больница 6:31 6:31 8:32 11:32 13:43 15:48 18:10 20:53
пл.50 лет Октября 6:33 6:33 8:34 11:34 13:45 15:50 18:12 20:55
Гастроном 6:34 6:34 8:35 11:35 13:46 15:51 18:13 20:56
пос.Весенняя 6:36 6:36 8:37 11:37 13:48 15:53 18:15 20:58
ст.Весенняя 6:37 6:37 8:38 11:38 13:49 15:54 18:16 20:59
Лесхоз 6:41 6:41 8:42 11:42 13:53 15:58 18:20 21:03
Новое Коледино 6:43 6:43 8:44 11:44 13:55 16:00 18:22 21:05
д. Коледино 6:45 6:45 8:46 11:46
16:02 18:24 21:07
Новое Коледино 6:47 6:47 8:48 11:48
16:04 18:26 21:09
Огоньки 6:49 6:49 8:50 11:50 13:58 16:07 18:29 21:12
Бережки 6:52 6:52 8:53 11:53 14:01 16:10 18:32 21:15
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
Бережки 6:55 9:00 12:00 14:05 16:20 18:40 21:30
Огоньки 6:58 9:03 12:03 14:08 16:23 18:43 21:33
Новое Коледино 7:00 9:05 12:05 14:10 16:25 18:45 21:35
Лесхоз 7:03 9:08 12:08 14:13 16:28 18:48 21:38
ст.Весенняя 7:11 9:16 12:16 14:21 16:36 18:56 21:46
пос.Весенняя 7:14 9:19 12:19 14:24 16:39 18:59 21:49
Гастроном 7:16 9:21 12:21 14:26 16:41 19:01 21:52
пл.50 лет Октября 7:17 9:22 12:22 14:27 16:42 19:02 21:55
Больница 7:19 9:24 12:24 14:29 16:43 19:03 21:58
ул.Циолковского 7:20 9:25 12:25 14:30 16:44 19:04 21:59
Больница 7:22 9:27 12:27 14:32 16:46 19:06 22:01
пл.50 лет Октября 7:24 9:29 12:29 14:34 16:48 19:08 22:03
Гастроном 7:26 9:31 12:31 14:36 16:50 19:10 22:05
пос.Весенняя 7:28 9:33 12:33 14:38 16:52 19:12 22:07
ст.Весенняя 7:29 9:34 12:34 14:39 16:53 19:13 22:08
Железнодорожный 7:32 9:37 12:37 14:42 16:56 19:16 22:11
Кутузово 2 7:34 9:39 12:39 14:44 16:58 19:18 22:13
Кутузово 1 7:36 9:41 12:41 14:46 17:00 19:20 22:15
Водоканал 7:38 9:43 12:43 14:48 17:02 19:22 22:17
а/к 1127 7:40 9:45 12:45 14:50 17:04 19:24 22:19
Детский Мир 7:42 9:47 12:47 14:52 17:06 19:26 22:21
2 прох.ПМЗ 7:44 9:49 12:49 14:54 17:08 19:28 22:23
ул.Матросская 7:47 9:52 12:52 14:57 17:11 19:31 22:26
пл.50 лет Сов.власти 7:49 9:54 12:54 14:59 17:13 19:33 22:28
ст.Подольск 7:51 9:56 12:56 15:01 17:15 19:35 22:30
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку