logo_.png

ст. Подольск – Бережки

Расписание маршрута №44 ст. Подольск – Бережки

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпс_ в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 1 2 3 4 5 6 7
ст.Подольск 6:05 8:00 10:59 13:10 15:15 18:03 20:20
ул.Комсомольская 6:07 8:03 11:02 13:13 15:18 18:06 20:23
пл.Ленина 6:08 8:05 11:04 13:15 15:20 18:08 20:25
2 прох.ПМЗ 6:10 8:07 11:06 13:17 15:22 18:10 20:27
Детский Мир 6:12 8:09 11:08 13:19 15:24 18:12 20:29
а/к 1127 6:13 8:11 11:10 13:21 15:26 18:14 20:31
Водоканал 6:15 8:13 11:12 13:23 15:28 18:16 20:33
Кутузово 1 6:17 8:15 11:14 13:25 15:30 18:18 20:35
Кутузово 2 6:18 8:17 11:16 13:27 15:32 18:20 20:37
Железнодорожный 6:20 8:19 11:18 13:29 15:34 18:22 20:39
ст.Весенняя 6:22 8:22 11:21 13:32 15:37 18:25 20:42
пос.Весенняя 6:23 8:24 11:23 13:34 15:39 18:27 20:44
Гастроном 6:25 8:26 11:25 13:36 15:41 18:29 20:46
пл.50 лет Октября 6:26 8:27 11:26 13:37 15:42 18:30 20:47
Больница 6:28 8:29 11:28 13:39 15:44 18:32 20:49
ул.Циолковского 6:30 6:30 8:31 11:30 13:41 15:46 18:34 20:51
Больница 6:32 6:32 8:32 11:32 13:43 15:48 18:36 20:53
пл.50 лет Октября 6:34 6:34 8:34 11:34 13:45 15:50 18:38 20:55
Гастроном 6:35 6:35 8:35 11:35 13:46 15:51 18:39 20:56
пос.Весенняя 6:37 6:37 8:37 11:37 13:48 15:53 18:41 20:58
ст.Весенняя 6:38 6:38 8:38 11:38 13:49 15:54 18:42 20:59
Лесхоз 6:42 6:42 8:42 11:42 13:53 15:58 18:46 21:03
Новое Коледино 6:44 6:44 8:44 11:44 13:55 16:00 18:48 21:05
д. Коледино 6:46 6:46 8:46 11:46 13:57 16:02 18:50 21:07
Новое Коледино 6:48 6:48 8:48 11:48 13:59 16:04 18:52 21:09
Огоньки 6:50 6:50 8:50 11:50 13:58 16:07 18:55 21:12
Бережки 6:53 6:53 8:53 11:53 14:01 16:10 18:58 21:15
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
Бережки 6:55 9:00 12:00 14:05 16:20 19:10 21:30
Огоньки 6:58 9:03 12:03 14:08 16:23 19:13 21:33
Новое Коледино 7:00 9:05 12:05 14:10 16:25 19:15 21:35
Лесхоз 7:03 9:08 12:08 14:13 16:28 19:18 21:38
ст.Весенняя 7:11 9:16 12:16 14:21 16:36 19:26 21:46
пос.Весенняя 7:14 9:19 12:19 14:24 16:39 19:29 21:49
Гастроном 7:16 9:21 12:21 14:26 16:41 19:31 21:52
пл.50 лет Октября 7:17 9:22 12:22 14:27 16:42 19:32 21:55
Больница 7:19 9:24 12:24 14:29 16:43 19:33 21:58
ул.Циолковского 7:20 9:25 12:25 14:30 16:44 19:34 21:59
Больница 7:22 9:27 12:27 14:32 16:46 19:36 22:01
пл.50 лет Октября 7:24 9:29 12:29 14:34 16:48 19:38 22:03
Гастроном 7:26 9:31 12:31 14:36 16:50 19:40 22:05
пос.Весенняя 7:28 9:33 12:33 14:38 16:52 19:42 22:07
ст.Весенняя 7:29 9:34 12:34 14:39 16:53 19:43 22:08
Железнодорожный 7:32 9:37 12:37 14:42 16:56 19:46 22:11
Кутузово 2 7:34 9:39 12:39 14:44 16:58 19:48 22:13
Кутузово 1 7:36 9:41 12:41 14:46 17:00 19:50 22:15
Водоканал 7:38 9:43 12:43 14:48 17:02 19:52 22:17
а/к 1127 7:40 9:45 12:45 14:50 17:04 19:54 22:19
Детский Мир 7:42 9:47 12:47 14:52 17:06 19:56 22:21
2 прох.ПМЗ 7:44 9:49 12:49 14:54 17:08 19:58 22:23
ул.Матросская 7:47 9:52 12:52 14:57 17:11 20:01 22:26
пл.50 лет Сов.власти 7:49 9:54 12:54 14:59 17:13 20:03 22:28
ст.Подольск 7:51 9:55 12:56 15:01 17:15 20:05 22:30
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку