logo_.png

ст. Подольск – Сынково

Расписание маршрута №49 ст. Подольск – Сынково

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпс пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Подольск 5:10 10:50 12:40 14:42 16:36 19:07 21:15
пл.Ленина 5:13 10:55 12:45 14:47 16:41 19:12 21:20
2 прох.ПМЗ 5:14 10:57 12:47 14:49 16:43 19:14 21:22
Детский Мир 5:15 10:59 12:49 14:51 16:45 19:16 21:24
Автоколонна 1127 5:17 11:01 12:51 14:53 16:47 19:18 21:26
Кутузово 1 5:20 11:04 12:54 14:56 16:50 19:21 21:29
Кутузово 2 5:23 11:07 12:57 14:59 16:53 19:24 21:32
Железнодорожный 5:25 11:10 13:00 15:02 16:56 19:27 21:35
пл.50 лет Октября 6:26 7:32
Гастроном 6:27 7:33
п.Весенняя 6:28 7:34
ст.Весенняя 5:27 11:12 13:02 15:04 16:58 19:29 21:37
Сергеевский пов. 5:29 6:30 7:36 11:14 13:04 15:06 17:00 19:31 21:39
Сельхозтехника 5:31 6:32 7:38 11:17 13:07 15:09 17:03 19:34 21:42
Гривно 5:33 6:34 7:40 11:20 13:10 15:12 17:06 19:37 21:45
Ф-ка игрушек 5:35 6:36 7:42 11:22 13:12 15:14 17:08 19:39 21:47
50км 5:38 6:39 7:45 11:26 13:16 15:18 17:12 19:43 21:50
Сады 1 5:40 6:41 7:47 11:28 13:18 15:20 17:14 19:45 21:52
Михалицы 5:41 6:43 7:49 11:30 13:20 15:22 17:16 19:47 21:54
Сады 2 5:43 6:45 7:51 11:32 13:22 15:24 17:18 19:49 21:55
Подстанция 5:44 6:47 7:53 11:34 13:24 15:26 17:20 19:51 21:56
Ферма 5:46 6:49 7:55 11:36 13:26 15:28 17:22 19:53 21:58
По-требованию 5:48 6:51 7:57 11:38 13:28 15:30 17:24 19:55 22:00
Парники 5:50 6:53 7:59 11:40 13:30 15:32 17:26 19:57 22:01
Сынково 5:51 6:54 8:00 11:41 13:31 15:33 17:27 19:58 22:02
Остановочные пункты пвсчпс пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Сынково 5:52 7:01 8:05 20:02 22:03
Парники 5:53 7:02 8:06 20:03 22:04
По-требованию 5:54 7:03 8:07 20:04 22:05
Ферма 5:56 7:05 8:09 20:06 22:07
Подстанция 5:59 7:08 8:12 20:09 22:10
Сады 2 6:00 7:09 8:13 20:10 22:11
Михалицы 6:02 7:11 8:15 20:12 22:13
Сады 1 6:04 7:13 8:17 20:14 22:15
50км 6:07 7:16 8:20 20:17 22:18
Ф-ка игрушек 6:09 7:18 8:22 20:19 22:20
Гривно 6:11 7:20 8:24 20:21 22:22
Сельхозтехника 6:14 7:23 8:27 20:24 22:25
Сергеевский пов. 6:17 7:26 8:30 20:27 22:28
п.Весенняя 6:19 7:28
Гастроном 6:20 7:29
пл.50 лет Октября 6:22 7:31
ст.Весенняя 8:33 20:30 22:31
Железнодорожный 8:36 20:33 22:34
Кутузово 2 8:38 20:35 22:36
Кутузово 1 8:41 20:38 22:38
Автоколонна 1127 8:46 20:43 22:42
Детский Мир 8:48 20:45 22:44
2 прох.ПМЗ 8:50 20:47 22:46
Матросская ул 8:52 20:49 22:48
пл.50 лет Св.Власти 8:54 20:51 22:49
ст.Подольск 8:55 20:52 22:50
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку