logo_.png

ст. Подольск – ЗИО – ст. Львовская

Расписание маршрута №51 ст. Подольск – ЗИО – ст. Львовская

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
ст.Подольск 5:58 7:35 8:03 11:30 12:00 13:08 13:52
Комсомольская ул. 6:00 7:38 8:06 11:33 12:03 13:11 13:55
Площадь Ленина 6:02 7:40 8:08 11:35 12:05 13:13 13:57
Матросская ул. 6:03 7:42
д/к ЗиО 6:06 7:46
1 прох.ЗиО 6:08 7:48
Стадион 6:10 7:51
Южный пос. 6:11 7:52
Школа № 4 6:12 7:53
2 прох. ПМЗ 8:10 11:37 12:07 13:15 13:59
Детский Мир 8:12 11:39 12:09 13:17 14:01
Автоколонна 1127 8:14 11:41 12:11 13:19 14:03
Водоканал 8:15 11:42 12:12 13:20 14:04
Кутузово 1 6:15 7:56 8:17 11:44 12:14 13:22 14:06
Кутузово 2 6:17 7:59 8:20 11:47 12:17 13:25 14:09
Железнодорожный 6:18 8:02 8:23 11:50 12:20 13:28 14:12
пл.Весенняя 6:21 8:05 8:26 11:53 12:23 13:31 14:15
Сергеевский пов. 6:23 8:07 8:28 11:55 12:25 13:33 14:17
Сельхозтехника 6:26 8:10 8:31 11:58 12:28 13:36 14:20
Хамелеон 6:27 8:11 8:32 11:59 12:29 13:37 14:21
ст. Гривно 6:28 8:12 8:33 12:00 12:30 13:38 14:22
Фабрика Игрушек 6:30 8:14 8:35 12:02 12:32 13:40 14:24
50 км 6:33 8:17 8:38 12:05 12:35 13:43 14:27
Московская ул. 6:36 8:19 8:41 12:08 12:38 13:46 14:30
Больница 6:38 8:21 8:43 12:10 12:40 13:48 14:32
Магазин 6:39 8:22 8:44 12:11 12:41 13:49 14:33
ст.Львовская 6:41 8:24 8:46 12:13 12:43 13:51 14:35
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
8 9 10 11 12 13
ст.Подольск 14:46 15:50 16:28 17:35 18:30 19:32
Комсомольская ул. 14:49 15:53 16:31 17:38 18:33 19:35
Площадь Ленина 14:51 15:55 16:33 17:40 18:35 19:37
Матросская ул.
д/к ЗиО
1 прох.ЗиО
Стадион
Южный пос.
Школа № 4
2 прох. ПМЗ 14:53 15:57 16:35 17:42 18:37 19:39
Детский Мир 14:55 15:59 16:37 17:44 18:39 19:41
Автоколонна 1127 14:57 16:01 16:39 17:46 18:41 19:43
Водоканал 14:58 16:02 16:40 17:47 18:42 19:44
Кутузово 1 15:00 16:04 16:42 17:49 18:44 19:46
Кутузово 2 15:03 16:07 16:45 17:52 18:47 19:49
Железнодорожный 15:06 16:10 16:48 17:55 18:50 19:52
пл.Весенняя 15:09 16:13 16:51 17:58 18:53 19:55
Сергеевский пов. 15:11 16:15 16:53 18:00 18:55 19:57
Сельхозтехника 15:14 16:18 16:56 18:03 18:58 20:00
Хамелеон 15:15 16:19 16:57 18:04 18:59 20:01
ст. Гривно 15:16 16:20 16:58 18:05 19:00 20:02
Фабрика Игрушек 15:18 16:22 17:00 18:07 19:02 20:04
50 км 15:21 16:25 17:03 18:10 19:05 20:07
Московская ул. 15:24 16:28 17:06 18:13 19:08 20:10
Больница 15:26 16:30 17:08 18:15 19:10 20:12
Магазин 15:27 16:31 17:09 18:16 19:11 20:13
ст.Львовская 15:29 16:33 17:11 18:18 19:13 20:15
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
ст.Львовская 6:45 7:05 8:30 8:52 12:20 12:45 13:56
Магазин 6:47 7:07 8:32 8:54 12:22 12:47 13:58
Больница 6:48 7:08 8:33 8:55 12:23 12:48 13:59
Московская ул. 6:50 7:10 8:35 8:57 12:25 12:50 14:01
50 км 6:52 7:12 8:37 8:59 12:27 12:52 14:03
Фабрика Игрушек 6:55 7:15 8:40 9:02 12:30 12:55 14:06
ст. Гривно 6:57 7:17 8:42 9:04 12:32 12:57 14:08
Хамелеон 6:58 7:18 8:43 9:05 12:33 12:58 14:09
Сельхозтехника 7:00 7:20 8:45 9:07 12:35 13:00 14:11
Сергеевский пов. 7:02 7:22 8:47 9:09 12:37 13:02 14:13
пл.Весенняя 7:05 7:25 8:50 9:12 12:40 13:05 14:16
Железнодорожный 7:07 7:27 8:52 9:14 12:42 13:07 14:18
Кутузово 2 7:10 7:30 8:55 9:17 12:45 13:10 14:21
Кутузово 1 7:13 7:33 8:58 9:20 12:48 13:13 14:24
Водоканал 7:34 9:21 12:49 13:14 14:25
Автоколонна 1127 7:36 9:23 12:51 13:16 14:27
Детский Мир 7:38 9:25 12:53 13:18 14:29
2 прох. ПМЗ 7:40 9:27 12:55 13:20 14:31
Школа № 4 7:16 9:01
Южный пос. 7:18 9:03
Стадион 7:19 9:04
1 прох.ЗиО 7:22 9:07
д/к ЗиО 7:23 9:08
Матросская ул. 7:42 9:29 12:57 13:22 14:33
50 лет Сов. Власти пл. 7:26 7:45 9:11 9:32 13:00 13:25 14:36
ст.Подольск 7:28 7:47 9:12 9:34 13:02 13:27 14:38
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
8 9 10 11 12 13 14
ст.Львовская 14:37 15:35 16:35 17:20 18:20 19:15 20:16
Магазин 14:39 15:37 16:37 17:22 18:22 19:17 20:18
Больница 14:40 15:38 16:38 17:23 18:23 19:18 20:19
Московская ул. 14:42 15:40 16:40 17:25 18:25 19:20 20:21
50 км 14:44 15:42 16:42 17:27 18:27 19:22 20:23
Фабрика Игрушек 14:47 15:45 16:45 17:30 18:30 19:25 20:26
ст. Гривно 14:49 15:47 16:47 17:32 18:32 19:27 20:28
Хамелеон 14:50 15:48 16:48 17:33 18:33 19:28 20:29
Сельхозтехника 14:52 15:50 16:50 17:35 18:35 19:30 20:31
Сергеевский пов. 14:54 15:52 16:52 17:37 18:37 19:32 20:33
пл.Весенняя 14:57 15:55 16:55 17:40 18:40 19:35 20:36
Железнодорожный 14:59 15:57 16:57 17:42 18:42 19:37 20:38
Кутузово 2 15:02 16:00 17:00 17:45 18:45 19:40 20:41
Кутузово 1 15:05 16:03 17:03 17:47 18:48 19:43 20:44
Водоканал 15:06 16:04 17:04 17:48 18:49 19:44 20:45
Автоколонна 1127 15:08 16:06 17:06 17:50 18:51 19:46 20:47
Детский Мир 15:10 16:08 17:08 17:52 18:53 19:48 20:49
2 прох. ПМЗ 15:12 16:10 17:10 17:54 18:55 19:50 20:51
Школа № 4
Южный пос.
Стадион
1 прох.ЗиО
д/к ЗиО
Матросская ул. 15:14 16:12 17:12 17:56 18:57 19:52 20:53
50 лет Сов. Власти пл. 15:17 16:15 17:15 17:59 19:00 19:55 20:56
ст.Подольск 15:19 16:17 17:17 18:00 19:02 19:57 20:58
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку