logo_.png

ст. Подольск – ЗИО – ст. Львовская

Расписание маршрута №51 ст. Подольск – ЗИО – ст. Львовская

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
ст.Подольск 6:02 7:35 8:03 11:18 12:00 12:53 13:52
Комсомольская ул. 6:04 7:38 8:06 11:21 12:03 12:56 13:55
Площадь Ленина 6:06 7:40 8:08 11:23 12:05 12:58 13:57
Матросская ул. 6:08 7:42
д/к ЗиО 6:09 7:46
1 прох.ЗиО 6:11 7:48
Стадион 6:13 7:51
Южный пос. 6:14 7:52
Школа № 4 6:15 7:53
2 прох. ПМЗ 8:10 11:25 12:07 13:00 13:59
Детский Мир 8:12 11:27 12:09 13:02 14:01
Автоколонна 1127 8:14 11:29 12:11 13:04 14:03
Водоканал 8:15 11:30 12:12 13:05 14:04
Кутузово 1 6:18 7:56 8:17 11:32 12:14 13:07 14:06
Кутузово 2 6:21 7:59 8:20 11:35 12:17 13:10 14:09
Железнодорожный 6:24 8:02 8:23 11:38 12:20 13:13 14:12
пл.Весенняя 6:26 8:05 8:26 11:41 12:23 13:16 14:15
Сергеевский пов. 6:28 8:07 8:28 11:43 12:25 13:18 14:17
Сельхозтехника 6:30 8:10 8:31 11:46 12:28 13:21 14:20
Хамелеон 6:31 8:11 8:32 11:47 12:29 13:22 14:21
ст. Гривно 6:32 8:12 8:33 11:48 12:30 13:23 14:22
Фабрика Игрушек 6:34 8:14 8:35 11:50 12:32 13:25 14:24
50 км 6:37 8:17 8:38 11:53 12:35 13:28 14:27
Московская ул. 6:40 8:20 8:41 11:56 12:38 13:31 14:30
Больница 6:42 8:22 8:43 11:58 12:40 13:33 14:32
Магазин 6:43 8:23 8:44 11:59 12:41 13:34 14:33
ст.Львовская 6:44 8:25 8:46 12:01 12:43 13:36 14:35
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
8 9 10 11 12 13
ст.Подольск 14:32 15:50 16:10 17:35 18:25 19:32
Комсомольская ул. 14:35 15:53 16:13 17:38 18:28 19:35
Площадь Ленина 14:37 15:55 16:15 17:40 18:30 19:37
Матросская ул. 16:17
д/к ЗиО 16:21
1 прох.ЗиО 16:23
Стадион 16:26
Южный пос. 16:27
Школа № 4 16:28
2 прох. ПМЗ 14:39 15:57 17:42 18:32 19:39
Детский Мир 14:41 15:59 17:44 18:34 19:41
Автоколонна 1127 14:43 16:01 17:46 18:36 19:43
Водоканал 14:44 16:02 17:47 18:37 19:44
Кутузово 1 14:46 16:04 16:31 17:49 18:39 19:46
Кутузово 2 14:49 16:07 16:34 17:52 18:42 19:49
Железнодорожный 14:52 16:10 16:37 17:55 18:45 19:52
пл.Весенняя 14:55 16:13 16:40 17:58 18:48 19:55
Сергеевский пов. 14:57 16:15 16:42 18:00 18:50 19:57
Сельхозтехника 15:00 16:18 16:45 18:03 18:53 20:00
Хамелеон 15:01 16:19 16:46 18:04 18:54 20:01
ст. Гривно 15:02 16:20 16:47 18:05 18:55 20:02
Фабрика Игрушек 15:04 16:22 16:49 18:07 18:57 20:04
50 км 15:07 16:25 16:52 18:10 19:00 20:07
Московская ул. 15:10 16:28 16:55 18:13 19:03 20:10
Больница 15:12 16:30 16:57 18:15 19:05 20:12
Магазин 15:13 16:31 16:58 18:16 19:06 20:13
ст.Львовская 15:15 16:33 17:00 18:18 19:08 20:15
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
ст.Львовская 6:45 7:05 8:32 8:52 12:03 12:45 13:38
Магазин 6:47 7:07 8:34 8:54 12:05 12:47 13:40
Больница 6:48 7:08 8:35 8:55 12:06 12:48 13:41
Московская ул. 6:50 7:10 8:37 8:57 12:08 12:50 13:43
50 км 6:52 7:12 8:39 8:59 12:10 12:52 13:45
Фабрика Игрушек 6:55 7:15 8:42 9:02 12:13 12:55 13:48
ст. Гривно 6:57 7:17 8:44 9:04 12:15 12:57 13:50
Хамелеон 6:58 7:18 8:45 9:05 12:16 12:58 13:51
Сельхозтехника 7:00 7:20 8:47 9:07 12:18 13:00 13:53
Сергеевский пов. 7:02 7:22 8:49 9:09 12:20 13:02 13:55
пл.Весенняя 7:05 7:25 8:52 9:12 12:23 13:05 13:58
Железнодорожный 7:07 7:27 8:54 9:14 12:25 13:07 14:00
Кутузово 2 7:10 7:30 8:57 9:17 12:28 13:10 14:03
Кутузово 1 7:13 7:33 9:00 9:20 12:31 13:13 14:06
Водоканал 7:34 9:21 12:32 13:14 14:07
Автоколонна 1127 7:36 9:23 12:34 13:16 14:09
Детский Мир 7:38 9:25 12:36 13:18 14:11
2 прох. ПМЗ 7:40 9:27 12:38 13:20 14:13
Школа № 4 7:16 9:03
Южный пос. 7:18 9:05
Стадион 7:19 9:06
1 прох.ЗиО 7:22 9:09
д/к ЗиО 7:23 9:10
Матросская ул. 7:42 9:29 12:40 13:22 14:15
50 лет Сов. Власти пл. 7:26 7:45 9:12 9:32 12:43 13:25 14:18
ст.Подольск 7:28 7:47 9:14 9:34 12:45 13:27 14:20
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
8 9 10 11 12 13 14
ст.Львовская 14:37 15:17 16:35 17:05 18:20 19:10 20:16
Магазин 14:39 15:19 16:37 17:07 18:22 19:12 20:18
Больница 14:40 15:20 16:38 17:08 18:23 19:13 20:19
Московская ул. 14:42 15:22 16:40 17:10 18:25 19:15 20:21
50 км 14:44 15:24 16:42 17:12 18:27 19:17 20:23
Фабрика Игрушек 14:47 15:27 16:45 17:15 18:30 19:20 20:26
ст. Гривно 14:49 15:29 16:47 17:17 18:32 19:22 20:28
Хамелеон 14:50 15:30 16:48 17:18 18:33 19:23 20:29
Сельхозтехника 14:52 15:32 16:50 17:20 18:35 19:25 20:31
Сергеевский пов. 14:54 15:34 16:52 17:22 18:37 19:27 20:33
пл.Весенняя 14:57 15:37 16:55 17:25 18:40 19:30 20:36
Железнодорожный 14:59 15:39 16:57 17:27 18:42 19:32 20:38
Кутузово 2 15:02 15:42 17:00 17:30 18:45 19:35 20:41
Кутузово 1 15:05 15:45 17:03 17:33 18:48 19:38 20:44
Водоканал 15:06 15:46 17:04 17:34 18:49 19:39 20:45
Автоколонна 1127 15:08 15:48 17:06 17:36 18:51 19:41 20:47
Детский Мир 15:10 15:50 17:08 17:38 18:53 19:43 20:49
2 прох. ПМЗ 15:12 15:52 17:10 17:40 18:55 19:45 20:51
Школа № 4
Южный пос.
Стадион
1 прох.ЗиО
д/к ЗиО
Матросская ул. 15:14 15:54 17:12 17:42 18:57 19:47 20:53
50 лет Сов. Власти пл. 15:17 15:57 17:15 17:45 19:00 19:50 20:56
ст.Подольск 15:19 15:59 17:17 17:47 19:02 19:52 20:58
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку