logo_.png

Молодёжный – ст. Львовская – Матвеевское

Расписание маршрута №54 Молодёжный – ст. Львовская – Матвеевское

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
ст.Львовская 6:50 8:00 10:35 11:35 13:35 14:50 16:10 17:25
Магазин 6:53 8:02 10:37 11:37 13:37 14:52 16:12 17:27
Больница 6:55 8:03 10:38 11:38 13:38 14:53 16:13 17:28
ул.Московская 6:58 8:06 10:40 11:41 13:40 14:55 16:15 17:30
50 км 7:01 8:10 10:43 11:46 13:43 14:58 16:18 17:33
ДСР - 13
8:14
11:50
15:02
17:37
пов.на Молодежный
8:17
11:54
15:04
17:39
Молодежный
8:19
11:55
15:05
17:40
Сады -1 7:04
10:45
13:45
16:20
Михалицы 7:07
10:47
13:47
16:22
Сады - 2 7:09
10:49
13:49
16:24
Подстанция 7:10
10:50
13:50
16:25
пов.на Романцево 7:12
10:52
13:52
16:27
Матвеевское 7:15
10:55
13:55
16:30










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв





соц. соц.





№ рейсов





9 10





ст.Львовская 18:45 19:55





Магазин 18:47 19:57





Больница 18:48 19:58





ул.Московская 18:50 20:00





50 км 18:53 20:03





ДСР - 13
20:07





пов.на Молодежный
20:09





Молодежный
20:10





Сады -1 18:55






Михалицы 18:57






Сады - 2 18:59






Подстанция 19:00






пов.на Романцево 19:02






Матвеевское 19:05






Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Матвеевское
7:15
10:56
13:56
16:32
пов.на Романцево
7:18
10:59
13:59
16:35
Сынково
7:25
11:06
14:06
16:42
Парники
7:26
11:07
14:07
16:43
По требованию
7:27
11:08
14:08
16:44
Ферма
7:28
11:09
14:09
16:45
Мотовилово
7:31
11:12
14:12
16:48
МИС
7:32
11:13
14:13
16:49
Административный корпус
7:34
11:15
14:15
16:51
ст. Гривно
7:36
11:17
14:17
16:53
ф-ка игрушек
7:39
11:19
14:19
16:55
Молодежный 6:20
8:20
12:00
15:10
пов.на Молодежный 6:21
8:21
12:02
15:12
ДСР - 13 6:24
8:24
12:05
15:16
50 км 6:27 7:44 8:28 11:23 12:10 14:23 15:20 16:59
ул.Московская 6:30 7:47 8:30 11:25 12:13 14:25 15:24 17:01
Больница 6:32 7:50 8:32 11:27 12:15 14:27 15:27 17:03
Магазин 6:33 7:52 8:33 11:28 12:16 14:28 15:28 17:04
ст.Львовская 6:35 7:54 8:35 11:30 12:19 14:30 15:30 17:06










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв





соц. соц.





№ рейсов





9 10





Матвеевское
19:06





пов.на Романцево
19:09





Сынково
19:16





Парники
19:17





По требованию
19:18





Ферма
19:19





Мотовилово
19:22





МИС
19:23





Административный корпус
19:25





ст. Гривно
19:27





ф-ка игрушек
19:30





Молодежный 17:45






пов.на Молодежный 17:47






ДСР - 13 17:51






50 км 17:56 19:35





ул.Московская 18:00 19:38





Больница 18:03 19:41





Магазин 18:04 19:42





ст.Львовская 18:07 19:50





При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку