logo_.png

ст. Подольск – ст. Чехов

Расписание маршрута №61 ст. Подольск – ст. Чехов

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3
ст. Подольск 5:30 9:58 14:12
ул. Комсомольская 5:32 10:01 14:15
пл. Ленина 5:34 10:03 14:17
2 прох. ПМЗ 5:35 10:05 14:19
Детский мир 5:37 10:07 14:21
А/к 1127 5:39 10:09 14:23
Водоканал 5:40 10:11 14:25
Кутузово 1 5:41 10:13 14:27
Кутузово 2 5:43 10:15 14:29
Железнодорожный 5:45 10:18 14:32
ст. Весенняя 5:47 10:21 14:35
Сергеевский пов. 5:49 10:24 14:38
Сельхозтехника 5:51 10:27 14:41
м-н "Хамелеон" 5:52 10:28 14:42
ст. Гривно 5:53 10:29 14:43
ф-ка Игрушек 5:55 10:32 14:46
50 км 5:57 10:35 14:49
ул. Московская 5:59 10:38 14:52
Больница 6:00 10:40 14:54
Магазин 6:01 10:41 14:55
ст.Львовская 6:03 10:43 14:57
Магазин 6:05 10:45 14:59
Сады 6:07 10:47 15:01
Молоди 4 6:10 10:50 15:04
Молоди 3 6:12 10:52 15:06
Молоди 2 6:14 10:54 15:08
Молоди 1 6:16 10:56 15:10
Стройматериалы 6:17 10:57 15:11
Питомник 6:19 10:59 15:13
ст.Столбовая 6:22 11:02 15:16
Дмитровка 6:24 11:04 15:18
Дачная 6:27 11:07 15:21
Детково 6:28 11:08 15:22
Масловка 6:30 11:10 15:24
Красные Холмы 6:31 11:11 15:25
Углешня 6:33 11:13 15:27
Пов. на Алачково 6:36 11:16 15:30
п. Чепелево 6:38 11:18 15:32
с/х Чепелево 6:40 11:20 15:34
По требованию 6:42 11:23 15:37
ПМК-20 6:43 11:24 15:38
Мебельный комбинат 6:44 11:25 15:39
Полиграфический ком-т 6:46 11:27 15:41
Дом №18 6:47 11:28 15:42
Больница 6:48 11:29 15:43
Универмаг 6:50 11:31 15:45
Сквер им. Чехова 6:51 11:32 15:46
Восход 6:53 11:34 15:48
Регенераторный завод 6:54 11:35 15:49
Гидросталь 6:55 11:36 15:50
Школа 6:56 11:37 15:51
ст. Чехов 6:57 11:39 15:52
* Указано расписание только автобуса Автоколонны
Остановочные пункты ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3
ст. Чехов 7:07 12:20 16:12
Школа 7:08 12:21 16:13
Гидросталь 7:09 12:22 16:14
Регенераторный завод 7:10 12:23 16:15
Восход 7:11 12:24 16:16
Сквер им. Чехова 7:13 12:26 16:18
Универмаг 7:14 12:27 16:19
Больница 7:16 12:29 16:21
Дом №18 7:17 12:30 16:22
Полиграфический ком-т 7:18 12:31 16:23
Мебельный комбинат 7:20 12:33 16:25
ПМК-20 7:21 12:34 16:26
По требованию 7:22 12:35 16:27
с/х Чепелево 7:24 12:37 16:29
п. Чепелево 7:26 12:39 16:31
Пов. на Алачково 7:28 12:41 16:33
Углешня 7:31 12:44 16:36
Красные Холмы 7:33 12:46 16:38
Масловка 7:34 12:47 16:39
Детково 7:36 12:49 16:41
Дачная 7:37 12:50 16:42
Дмитровка 7:40 12:53 16:45
ст. Столбовая 7:42 12:55 16:47
Питомник 7:44 12:57 16:49
Стройматериалы 7:46 12:59 16:51
Молоди 1 7:47 13:00 16:52
Молоди 2 7:49 13:02 16:54
Молоди 3 7:51 13:04 16:56
Молоди 4 7:53 13:06 16:58
Сады 7:56 13:09 17:01
Магазин 7:58 13:11 17:03
ст. Львовская 8:00 13:13 17:05
Магазин 8:02 13:15 17:07
Больница 8:03 13:16 17:08
ул. Московская 8:05 13:18 17:10
50 км 8:07 13:20 17:12
ф-ка Игрушек 8:10 13:23 17:15
ст. Гривно 8:12 13:25 17:17
м-н "Хамелеон" 8:13 13:26 17:18
Сельхозтехника 8:14 13:27 17:19
Сергеевский пов. 8:16 13:29 17:21
ст. Весенняя 8:19 13:32 17:24
Железнодорожный 8:22 13:35 17:27
Кутузово 2 8:24 13:37 17:29
Кутузово 1 8:26 13:39 17:31
Водоканал 8:28 13:41 17:33
А/к 1127 8:30 13:43 17:35
Детский мир 8:32 13:45 17:37
2 прох. ПМЗ 8:34 13:47 17:39
ул. Матросская 8:36 13:49 17:41
пл. 50 лет Сов. власти 8:38 13:51 17:43
ст. Подольск 8:39 13:52 17:44
* Указано расписание только автобуса Автоколонны
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку