logo_.png

Сертякино – Климовск (ф-ка Игрушек)

Расписание маршрута №62 Сертякино – Климовск (ф-ка Игрушек)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
Ф-ка игрушек
6:50 7:45 8:45 11:03 11:55 12:48 13:40
Горсовет
6:56 7:51 8:51 11:09 12:01 12:54 13:46
ст.Гривно 6:10 6:58 8:02 8:53



Дом-культуры 6:11 7:00 8:03
11:11 12:03 12:56 13:48
Заводоуправл. 6:12 7:02 8:04
11:13 12:05 12:58 13:50
Детский сад 6:14 7:04 8:06
11:15 12:07 13:00 13:52
ул.Красная 6:16 7:06 8:08
11:17 12:09 13:02 13:54
ул.Садовая 6:17 7:08 8:10
11:19 12:11 13:04 13:56
ул.Зеленая 6:19 7:10 8:11
11:21 12:13 13:06 13:58
п.Новомосковский 6:20 7:11 8:12
11:22 12:14 13:07 13:59
д.Сертякино 6:22 7:13 8:14
11:24 12:16 13:09 14:01









Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__



соц. соц. соц. соц.



№ рейсов



9 10 11 12



Ф-ка игрушек 16:05 17:06 18:05 19:07



Горсовет 16:11 17:12 18:11 19:13



ст.Гривно

18:23 19:23



Дом-культуры 16:13 17:14 18:25 19:25



Заводоуправл. 16:15 17:16 18:27 19:27



Детский сад 16:17 17:18 18:29 19:29



ул.Красная 16:19 17:20 18:31 19:31



ул.Садовая 16:21 17:22 18:33 19:33



ул.Зеленая 16:23 17:24 18:35 19:35



п.Новомосковский 16:24 17:25 18:36 19:36



д.Сертякино 16:26 17:27 18:38 19:38



Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8
д.Сертякино 6:23 7:15 8:15
11:27 12:20 13:12 14:03
п.Новомосковский 6:25 7:17 8:17
11:29 12:22 13:14 14:05
ул.Зеленая 6:27 7:19 8:19
11:31 12:24 13:16 14:07
ул.Садовая 6:29 7:21 8:21
11:33 12:26 13:18 14:09
ул.Красная 6:31 7:23 8:23
11:35 12:28 13:20 14:11
Детский сад 6:33 7:25 8:25
11:37 12:30 13:22 14:13
Заводоуправл. 6:35 7:27 8:27
11:39 12:32 13:24 14:15
Дом-культуры 6:37 7:29 8:29
11:41 12:34 13:26 14:17
ст.Гривно 6:40 7:33 8:36 10:53 11:45 12:38 13:30 14:19
Горсовет 6:42 7:35 8:38 10:55 11:47 12:40 13:32
Ф-ка игрушек 6:48 7:41 8:44 11:01 11:53 12:46 13:38









Остановочные пункты пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__


соц. соц. соц. соц. соц.


№ рейсов


9 10 11 12 13


д.Сертякино
16:30 17:30 18:40 19:40


п.Новомосковский
16:32 17:32 18:42 19:42


ул.Зеленая
16:34 17:34 18:44 19:44


ул.Садовая
16:36 17:36 18:46 19:46


ул.Красная
16:38 17:38 18:48 19:48


Детский сад
16:40 17:40 18:50 19:50


Заводоуправл.
16:42 17:42 18:52 19:52


Дом-культуры
16:44 17:44 18:54 19:54


ст.Гривно 15:55 16:58 17:55 18:56 19:56


Горсовет 15:58 17:00 17:57 18:58



Ф-ка игрушек 16:04 17:06 18:03 19:04



При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку