logo_.png

ст.Подольск – Домодедово (ст. Барыбино)

Расписание маршрута №67 ст.Подольск – Домодедово (ст. Барыбино)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
№ рейсов
1 2 3
ст.Подольск 5:40 9:47 13:15
Комсомольская ул 5:43 9:50 13:18
Площадь Ленина 5:45 9:52 13:20
ПМЗ 2-я Проходная 5:47 9:54 13:22
Детский мир 5:49 9:56 13:24
а/к 1127 5:51 9:58 13:26
Водоканал 5:53 10:00 13:28
Кутузово 1 5:55 10:02 13:30
Кутузово 2 5:57 10:04 13:32
Железнодорожный 6:00 10:07 13:35
ст.Весенняя 6:02 10:09 13:37
Сергеевский поворот 6:04 10:11 13:39
Сельхозтехника 6:07 10:14 13:42
Хамелеон 6:09 10:16 13:44
ст.Гривно 6:10 10:17 13:45
Ф-ка игрушек 6:12 10:19 13:47
50 км 6:15 10:22 13:50
Сады 6:18 10:25 13:53
Михалицы 6:20 10:27 13:55
Сады МВД 6:22 10:29 13:57
Подстанция 6:24 10:31 13:59
пов.на Романцево 6:26 10:33 14:01
сады Родина 6:29 10:36 14:04
сады Аина 6:31 10:38 14:06
пов.на Лесные Поляны 6:34 10:41 14:09
Тургенево 6:38 10:45 14:13
Долматово 1 6:40 10:47 14:15
Долматово 2 6:41 10:48 14:16
пов.на Городок 6:43 10:50 14:18
Городок 6:47
пов.на Городок 6:51
Зиновкино 6:52 10:51 14:19
п/л Кристалл 6:54 10:53 14:21
Вахромеево 6:56 10:55 14:23
Каширское шоссе 6:58 10:57 14:25
Госфильмофонд 7:01 11:00 14:28
Шебанцево 7:04 11:03 14:31
57км 7:07 11:06 14:34
с/х Заря Подмосковья-1 7:10 11:09 14:37
с/х Заря Подмосковья-2 7:11 11:10 14:38
ПМК-286 7:13 11:12 14:40
ЦОС ВИУА 7:16 11:15 14:43
с/х Барыбино 7:18 11:17 14:45
ст.Барыбино 7:19 11:18 14:46
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
№ рейсов
1 2 3
ст.Барыбино 7:26 11:30 14:50
с/х Барыбино 7:31 11:35 14:55
ЦОС ВИУА 7:29 11:33 14:53
ПМК-286 7:32 11:36 14:56
с/х Заря Подмосковья-2 7:34 11:38 14:58
с/х Заря Подмосковья-1 7:35 11:39 14:59
57км 7:38 11:42 15:02
Шебанцево 7:41 11:45 15:05
Госфильмофонд 7:44 11:48 15:08
Каширское шоссе 7:47 11:51 15:11
Вахромеево 7:49 11:53 15:13
п/л Кристалл 7:51 11:55 15:15
Зиновкино 7:53 11:57 15:17
пов.на Городок 7:54 11:58 15:18
Городок 12:02
пов.на Городок 12:06
Долматово 2 7:56 12:08 15:20
Долматово 1 7:57 12:09 15:21
Тургенево 7:59 12:11 15:23
пов.на Лесные Поляны 8:03 12:15 15:27
Лесные Поляны 8:08
пов.на Лесные Поляны 8:14
сады Аина 8:16 12:17 15:29
сады Родина 8:18 12:19 15:31
пов.на Романцево 8:20 12:21 15:33
Подстанция 8:22 12:23 15:35
Сады МВД 8:24 12:25 15:37
Михалицы 8:26 12:27 15:39
Сады 8:28 12:29 15:41
50 км 8:30 12:31 15:43
Ф-ка игрушек 8:33 12:34 15:46
ст.Гривно 8:35 12:36 15:48
Хамелеон 8:36 12:37 15:49
Сельхозтехника 8:38 12:39 15:51
Сергеевский поворот 8:41 12:42 15:54
ст.Весенняя 8:43 12:44 15:56
Железнодорожный 8:45 12:46 15:58
Кутузово 2 8:48 12:49 16:01
Кутузово 1 8:50 12:51 16:03
Водоканал 8:52 12:53 16:05
а/к 1127 8:54 12:55 16:07
Детский мир 8:56 12:57 16:09
ПМЗ 2-я Проходная 8:58 12:59 16:11
ул.Матросская 9:00 13:01 16:13
пл.50 лет Сов.Власти 9:03 13:04 16:16
ст.Подольск 9:05 13:06 16:18
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку