logo_.png

ст. Подольск – Домодедово (ст.Белые столбы)

Расписание маршрута №71 ст. Подольск – Домодедово (ст.Белые столбы)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчпсв ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
ст. Подольск 4:50 8:30 12:12 14:20 17:05 18:35 20:15
ул. Комсомольская 4:52 8:33 12:15 14:23 17:08 18:38 20:18
пл. Ленина 4:53 8:35 12:17 14:25 17:10 18:40 20:20
2 прох. ПМЗ 4:54 8:37 12:19 14:27 17:12 18:42 20:22
Детский мир 4:56 8:39 12:21 14:29 17:14 18:44 20:24
А/к 1127 4:57 8:41 12:23 14:31 17:16 18:46 20:26
Водоканал 4:58 8:43 12:25 14:33 17:18 18:48 20:28
Кутузово 1 5:00 8:45 12:27 14:35 17:20 18:50 20:30
Кутузово 2 5:02 8:47 12:29 14:37 17:22 18:52 20:32
Железнодорожный 5:05 8:50 12:32 14:40 17:25 18:55 20:35
ст. Весенняя 5:07 8:52 12:34 14:42 17:27 18:57 20:37
Сергеевский пов-т 5:10 8:55 12:37 14:45 17:30 19:00 20:40
Сельхозтехника 5:11 8:57 12:39 14:47 17:32 19:02 20:42
Хамелеон 5:12 8:58 12:40 14:48 17:33 19:03 20:43
ст. Гривно 5:13 8:59 12:41 14:49 17:34 19:04 20:44
МИС 17:37 19:08 20:48
ст. Гривно 17:40 19:12 20:52
ф-ка игрушек 5:15 9:01 12:43 14:51 17:42 19:14 20:55
50 км 5:18 9:04 12:46 14:54 17:45 19:17 20:58
Сады 1 5:20 9:07 12:49 14:57 17:47 19:19 21:01
Михалицы 5:22 9:09 12:51 14:59 17:49 19:21 21:03
Сады 2 5:24 9:11 12:53 15:01 17:50 19:23 21:05
Подстанция 5:26 9:13 12:55 15:03 17:51 19:25 21:07
Пов. на Романцево 5:28 9:15 12:57 15:05 17:53 19:27 21:09
сады Родина 5:30 9:18 13:00 15:08 17:55 19:30 21:12
сады Аина 5:32 9:20 13:02 15:10 17:56 19:32 21:14
Пов. на Лесные Поляны 5:34 9:23 13:05 15:13 17:58 19:35 21:17
Валищево 5:37 9:26 13:08 15:16 18:01 19:38 21:19
Ферма 5:38 9:27 13:09 15:17 18:02 19:39 21:20
Лесные Поляны 5:40 9:29 13:11 15:19 18:06 19:41 21:21
Ферма 5:42 9:31 15:21 18:07 19:43
Валищево 5:43 9:32 15:22 18:09 19:44
Пов. на Лесные Поляны 5:46 9:35 15:25 18:12 19:47
Тургенево 5:50 9:39 15:29 18:14 19:51
Долматово 1 5:52 9:41 15:31 18:15 19:53
Долматово 2 5:53 9:42 15:32 18:17 19:54
Пов. на Городок 5:55 9:44 15:34 18:18 19:56
Калачево 5:56 9:45 15:35 19:57
Городок 5:59 9:48 15:38 20:00
Калачево 6:01 9:50 15:40 20:02
Пов. на Городок 6:02 9:51 15:41 20:03
Зиновкино 6:03 9:52 15:42 18:20 20:04
п/л Кристалл 6:05 9:54 15:44 18:22 20:06
Вахромеево 6:07 9:56 15:46 18:24 20:08
Каширское ш. 6:09 9:58 15:48 18:26 20:10
Ж/д переезд 6:13 10:02 15:52 18:28 20:14
Белые Столбы 6:16 10:05 15:55 18:30 20:17
Остановочные пункты пвсчп св пвсчпсв ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 1 2 3 4 5 6 7
Белые Столбы 6:30 10:10 16:02 18:31 20:18
Ж/д переезд 6:32 10:13 16:05 18:34 20:21
Каширское ш. 6:35 10:17 16:09 18:38 20:25
Вахромеево 6:37 10:19 16:11 18:40 20:27
п/л Кристалл 6:39 10:21 16:13 18:42 20:29
Зиновкино 6:41 10:23 16:15 18:44 20:31
Пов. на Городок 6:42 10:24 16:16 18:45 20:32
Калачево 10:25 16:17 18:46 20:33
Городок 10:27 16:19 18:48 20:35
Калачево 10:30 16:22 18:51 20:38
Пов. на Городок 10:31 16:23 18:52 20:39
Долматово 2 6:44 10:33 16:25 18:54 20:41
Долматово 1 6:45 10:34 16:26 18:55 20:42
Тургенево 6:47 10:36 16:28 18:57 20:44
Пов. на Лесные Поляны 6:50 10:38 16:30 18:59 20:46
Валищево 6:53 10:41 16:33 19:02 20:49
Ферма 6:54 10:42 16:34 19:03 20:50
Лесные Поляны 6:56 6:56 10:44 13:12 16:36 19:05 20:52 21:22
Ферма 6:58 6:58 10:46 13:14 16:38 19:07 20:54 21:23
Валищево 6:59 6:59 10:47 13:15 16:39 19:08 20:55 21:24
Пов. на Лесные Поляны 7:02 7:02 10:50 13:18 16:42 19:11 20:58 21:25
сады Аина 7:05 7:05 10:53 13:21 16:45 19:14 21:01 21:27
сады Родина 7:07 7:07 10:55 13:23 16:47 19:16 21:03 21:29
Пов. на Романцево 7:09 7:09 10:58 13:25 16:50 19:19 21:06 21:31
Подстанция 7:11 7:11 10:59 13:27 16:51 19:20 21:08 21:33
Сады 2 7:13 7:13 11:01 13:29 16:53 19:21 21:10 21:35
Михалицы 7:14 7:14 11:03 13:31 16:54 19:23 21:12 21:37
Сады 1 7:16 7:16 11:04 13:32 16:56 19:25 21:14 21:39
50 км 7:18 7:18 11:07 13:35 16:59 19:27 21:16 21:41
ф-ка игрушек 7:21 7:21 11:09 13:38 17:01 19:29 21:19 21:44
ст. Гривно 7:23 7:23 11:11 13:40 17:03 19:31 21:21 21:46
Хамелеон 7:24 7:24 11:12 13:41 17:04 19:32 21:22 21:47
Сельхозтехника 7:26 7:26 11:14 13:43 17:06 19:33 21:24 21:49
Сергеевский пов-т 7:29 7:29 11:17 13:46 17:09 19:36 21:27 21:52
ст. Весенняя 7:32 7:32 11:20 13:48 17:12 19:38 21:29 21:54
Железнодорожный 7:34 7:34 11:22 13:50 17:14 19:40 21:31 21:56
Кутузово 2 7:37 7:37 11:25 13:53 17:17 19:43 21:34 21:59
Кутузово 1 7:39 7:39 11:27 13:55 17:19 19:45 21:36 22:01
Водоканал 7:41 7:41 11:29 13:57 17:21 19:48 21:38 22:03
А/к 1127 7:43 7:43 11:31 13:59 17:23 19:50 21:40 22:05
Детский мир 7:45 7:45 11:33 14:01 17:25 19:53 21:42 22:07
2 прох. ПМЗ 7:47 7:47 11:35 14:03 17:27 19:55 21:44 22:09
ул. Матросская 7:49 7:49 11:37 14:05 17:29 19:57 21:46 22:11
пл. 50 лет Сов. власти 7:52 7:52 11:40 14:08 17:32 20:00 21:49 22:14
ст. Подольск 7:54 7:54 11:42 14:10 17:34 20:02 21:50 22:15
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку