logo_.png

ст. Подольск – Домодедово (ст.Белые столбы)

Расписание маршрута №71 ст. Подольск – Домодедово (ст.Белые столбы)

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчп пвсчпсв ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7
ст. Подольск 4:50 8:30 12:12 14:20 17:05 18:35 20:25
ул. Комсомольская 4:52 8:33 12:15 14:23 17:08 18:38 20:28
пл. Ленина 4:53 8:35 12:17 14:26 17:11 18:41 20:31
2 прох. ПМЗ 4:54 8:37 12:19 14:29 17:13 18:43 20:33
Детский мир 4:56 8:39 12:22 14:32 17:16 18:46 20:35
А/к 1127 4:57 8:41 12:24 14:34 17:18 18:49 20:37
Водоканал 4:58 8:43 12:26 14:36 17:20 18:51 20:38
Кутузово 1 5:00 8:45 12:28 14:38 17:22 18:53 20:40
Кутузово 2 5:02 8:47 12:30 14:40 17:24 18:55 20:41
Железнодорожный 5:05 8:50 12:33 14:43 17:27 18:58 20:43
ст. Весенняя 5:07 8:52 12:36 14:46 17:30 19:01 20:45
Сергеевский пов-т 5:10 8:55 12:39 14:49 17:33 19:04 20:48
Сельхозтехника 5:11 8:57 12:41 14:51 17:35 19:06 20:50
Хамелеон 5:12 8:58 12:42 14:52 17:36 19:07 20:51
ст. Гривно 5:13 8:59 12:43 14:53 17:37 19:08 20:52
МИС 17:41 19:12 20:56
ст. Гривно 17:45 19:16 21:01
ф-ка игрушек 5:15 9:01 12:45 14:55 17:47 19:20 21:03
50 км 5:18 9:04 12:48 14:58 17:50 19:25 21:06
Сады 1 5:20 9:07 12:50 15:00 17:52 19:27 21:08
Михалицы 5:22 9:09 12:53 15:03 17:54 19:30 21:11
Сады 2 5:24 9:11 12:54 15:05 17:55 19:31 21:12
Подстанция 5:26 9:13 12:55 15:06 17:56 19:32 21:13
Пов. на Романцево 5:28 9:15 12:57 15:08 17:58 19:34 21:15
сады Родина 5:30 9:18 13:00 15:11 18:00 19:37 21:18
сады Аина 5:32 9:20 13:01 15:12 18:01 19:38 21:19
Пов. на Лесные Поляны 5:34 9:22 13:03 15:14 18:03 19:40 21:21
Валищево 5:37 9:24 13:05 15:16 18:05 19:41 21:23
Ферма 5:38 9:25 13:06 15:17 18:06 19:42 21:24
Лесные Поляны 5:40 9:27 13:08 15:19 18:08 19:44 21:26
Ферма 5:42 9:29 15:21 18:10 19:46
Валищево 5:43 9:30 15:22 18:11 19:47
Пов. на Лесные Поляны 5:46 9:32 15:24 18:13 19:48
Тургенево 5:49 9:35 15:27 18:16 19:51
Долматово 1 5:51 9:37 15:29 18:18 19:53
Долматово 2 5:52 9:38 15:30 18:19 19:54
Пов. на Городок 5:55 9:41 15:33 18:22 19:56
Калачево 5:56 9:42 15:34 19:57
Городок 5:59 9:45 15:37 20:00
Калачево 6:01 9:48 15:40 20:03
Пов. на Городок 6:03 9:50 15:42 18:24 20:05
Зиновкино 6:05 9:53 15:45 18:27 20:11
п/л Кристалл 6:07 9:56 15:48 18:30 20:17
Вахромеево 6:09 9:58 15:51 18:33 20:19
Каширское ш. 6:11 10:00 15:54 18:35 20:21
Ж/д переезд 6:13 10:02 15:56 18:37 20:23
Белые Столбы 6:15 10:04 15:58 18:39 20:25
Остановочные пункты пвсчп св пвсчпсв ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 1 2 3 4 5 6 7
Белые Столбы 6:30 10:12 16:10 18:50 20:30
Ж/д переезд 6:32 10:15 16:13 18:53 20:33
Каширское ш. 6:34 10:18 16:15 18:55 20:35
Вахромеево 6:36 10:20 16:17 18:57 20:37
п/л Кристалл 6:38 10:22 16:20 18:59 20:40
Зиновкино 6:40 10:24 16:22 19:01 20:42
Пов. на Городок 6:42 10:26 16:24 19:03 20:44
Калачево 10:28 16:26 19:05 20:46
Городок 10:31 16:29 19:07 20:49
Калачево 10:34 16:32 19:10 20:52
Пов. на Городок 10:35 16:33 19:11 20:53
Долматово 2 6:44 10:37 16:35 19:13 20:55
Долматово 1 6:45 10:38 16:36 19:14 20:56
Тургенево 6:47 10:40 16:38 19:16 20:58
Пов. на Лесные Поляны 6:49 10:42 16:40 19:18 21:00
Валищево 6:51 10:45 16:43 19:20 21:02
Ферма 6:53 10:46 16:44 19:21 21:03
Лесные Поляны 6:56 6:56 10:48 13:12 16:46 19:23 21:04 21:27
Ферма 6:57 6:57 10:50 13:14 16:48 19:25 21:05 21:28
Валищево 6:59 6:59 10:51 13:15 16:49 19:26 21:06 21:29
Пов. на Лесные Поляны 7:02 7:02 10:53 13:17 16:51 19:28 21:08 21:31
сады Аина 7:05 7:05 10:56 13:19 16:53 19:30 21:10 21:33
сады Родина 7:06 7:06 10:57 13:21 16:55 19:32 21:11 21:34
Пов. на Романцево 7:08 7:08 10:59 13:23 16:57 19:34 21:13 21:36
Подстанция 7:10 7:10 11:01 13:25 16:59 19:36 21:15 21:38
Ферма 7:13 7:13 11:04 17:01 19:38 21:17
Мотовилово 7:16 7:16 11:07 17:04 19:41 21:20
МИС 7:18 7:18 11:09 17:06 19:42 21:22
Административный корпус 7:20 7:20 11:11 17:08 19:44 21:24
Сады 2 21:39
Михалицы 13:28 21:41
Сады 1 13:31 21:43
50 км 13:33 21:45
ф-ка игрушек 13:35 21:48
ст. Гривно 7:22 7:22 11:13 13:37 17:10 19:45 21:25 21:50
Хамелеон 7:23 7:23 11:14 13:38 17:11 19:46 21:26 21:51
Сельхозтехника 7:24 7:24 11:15 13:39 17:12 19:47 21:27 21:52
Сергеевский пов-т 7:27 7:27 11:18 13:42 17:15 19:49 21:29 21:54
ст. Весенняя 7:32 7:32 11:21 13:45 17:18 19:52 21:31 21:56
Железнодорожный 7:34 7:34 11:23 13:47 17:20 19:54 21:34 21:58
Кутузово 2 7:36 7:36 11:25 13:49 17:22 19:56 21:36 22:00
Кутузово 1 7:38 7:38 11:27 13:51 17:24 19:58 21:38 22:01
Водоканал 7:40 7:40 11:29 13:53 17:26 20:00 21:39 22:02
А/к 1127 7:42 7:42 11:31 13:55 17:28 20:02 21:41 22:04
Детский мир 7:44 7:44 11:33 13:57 17:30 20:04 21:43 22:06
2 прох. ПМЗ 7:46 7:46 11:35 13:59 17:32 20:06 21:44 22:07
ул. Матросская 7:48 7:48 11:37 14:02 17:35 20:08 21:46 22:09
пл. 50 лет Сов. власти 7:50 7:50 11:39 14:04 17:37 20:10 21:48 22:11
ст. Подольск 7:52 7:52 11:41 14:06 17:39 20:12 21:50 22:12
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку