logo_.png

ст. Гривно – ул. Циолковского – м/р Дубки

Расписание маршрута №3 ст. Гривно – ул. Циолковского – м/р Дубки

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Гривно 5:50 6:15 6:40 6:52 7:10 7:30 7:50 8:10 8:30
Д-к КМЗ 5:51 6:16 6:41 6:53 7:11 7:31 7:51 8:11 8:31
Аптека 5:53 6:18 6:43 6:55 7:13 7:33 7:53 8:13 8:33
ул.Садовая 5:55 6:20 6:45 6:57 7:15 7:35 7:55 8:15 8:35
ул.Красная 5:56 6:21 6:46 6:58 7:16 7:36 7:56 8:16 8:36
Детский Сад 5:58 6:23 6:48 7:00 7:18 7:38 7:58 8:18 8:38
Заводоуправление 6:00 6:25 6:50 7:02 7:20 7:40 8:00 8:20 8:40
прох.КМЗ 6:03 6:28 6:53 7:05 7:23 7:43 8:03 8:23 8:43
д.Сергеевка 6:05 6:30 6:55 7:07 7:25 7:45 8:05 8:25 8:45
Весенняя 6:08 6:33 6:58 7:10 7:28 7:48 8:08 8:28 8:48
Гастроном 6:10 6:35 7:00 7:12 7:30 7:50 8:10 8:30 8:50
пл.50 лет.Октября 6:12 6:37 7:02 7:14 7:32 7:52 8:12 8:32 8:52
Больница 6:14 6:39 7:04 7:16 7:34 7:54 8:14 8:34 8:54
ул. Циолковского 6:16 6:41 7:06 7:18 7:36 7:56 8:16 8:36 8:56
м/р Дубки 6:18 6:43 7:08 7:20 7:38 7:58 8:18 8:38 8:58
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Гривно 8:55 9:20 9:50 10:25 11:08 11:40 12:05 12:20 12:40
Д-к КМЗ 8:56 9:21 9:51 10:26 11:09 11:41 12:06 12:21 12:41
Аптека 8:58 9:23 9:53 10:28 11:11 11:43 12:08 12:23 12:43
ул.Садовая 9:00 9:25 9:55 10:30 11:13 11:45 12:10 12:25 12:45
ул.Красная 9:01 9:26 9:56 10:31 11:14 11:46 12:11 12:26 12:46
Детский Сад 9:03 9:28 9:58 10:33 11:16 11:48 12:13 12:28 12:48
Заводоуправление 9:05 9:30 10:00 10:35 11:18 11:50 12:15 12:30 12:50
прох.КМЗ 9:08 9:33 10:03 10:38 11:21 11:53 12:18 12:33 12:53
д.Сергеевка 9:10 9:35 10:05 10:40 11:23 11:55 12:20 12:35 12:55
Весенняя 9:13 9:38 10:08 10:43 11:26 11:58 12:23 12:38 12:58
Гастроном 9:15 9:40 10:10 10:45 11:28 12:00 12:25 12:40 13:00
пл.50 лет.Октября 9:17 9:42 10:12 10:47 11:30 12:02 12:27 12:42 13:02
Больница 9:19 9:44 10:14 10:49 11:32 12:04 12:29 12:44 13:04
ул. Циолковского 9:21 9:46 10:16 10:51 11:34 12:06 12:31 12:46 13:06
м/р Дубки 9:23 9:48 10:18 10:53 11:36 12:08 12:33 12:48 13:08
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст.Гривно 13:02 13:20 13:40 14:00 14:20 14:50 15:15 15:35 16:00
Д-к КМЗ 13:03 13:21 13:41 14:01 14:21 14:51 15:16 15:36 16:01
Аптека 13:05 13:23 13:43 14:03 14:23 14:53 15:18 15:38 16:03
ул.Садовая 13:07 13:25 13:45 14:05 14:25 14:55 15:20 15:40 16:05
ул.Красная 13:08 13:26 13:46 14:06 14:26 14:56 15:21 15:41 16:06
Детский Сад 13:10 13:28 13:48 14:08 14:28 14:58 15:23 15:43 16:08
Заводоуправление 13:12 13:30 13:50 14:10 14:30 15:00 15:25 15:45 16:10
прох.КМЗ 13:15 13:33 13:53 14:13 14:33 15:03 15:28 15:48 16:13
д.Сергеевка 13:17 13:35 13:55 14:15 14:35 15:05 15:30 15:50 16:15
Весенняя 13:20 13:38 13:58 14:18 14:38 15:08 15:33 15:53 16:18
Гастроном 13:22 13:40 14:00 14:20 14:40 15:10 15:35 15:55 16:20
пл.50 лет.Октября 13:24 13:42 14:02 14:22 14:42 15:12 15:37 15:57 16:22
Больница 13:26 13:44 14:04 14:24 14:44 15:14 15:39 15:59 16:24
ул. Циолковского 13:28 13:46 14:06 14:26 14:46 15:16 15:41 16:01 16:26
м/р Дубки 13:30 13:48 14:08 14:28 14:48 15:18 15:43 16:03 16:28
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
ст.Гривно 16:25 16:45 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:07 19:42
Д-к КМЗ 16:26 16:46 17:06 17:31 17:56 18:21 18:46 19:08 19:43
Аптека 16:28 16:48 17:08 17:33 17:58 18:23 18:48 19:10 19:45
ул.Садовая 16:30 16:50 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:12 19:47
ул.Красная 16:31 16:51 17:11 17:36 18:01 18:26 18:51 19:13 19:48
Детский Сад 16:33 16:53 17:13 17:38 18:03 18:28 18:53 19:15 19:50
Заводоуправление 16:35 16:55 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55 19:17 19:52
прох.КМЗ 16:38 16:58 17:18 17:43 18:08 18:33 18:58 19:20 19:55
д.Сергеевка 16:40 17:00 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:22 19:57
Весенняя 16:43 17:03 17:23 17:48 18:13 18:38 19:03 19:25 20:00
Гастроном 16:45 17:05 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05 19:27 20:02
пл.50 лет.Октября 16:47 17:08 17:28 17:52 18:18 18:43 19:08 19:30 20:05
Больница 16:49 17:10 17:30 17:54 18:20 18:45 19:10 19:32 20:07
ул. Циолковского 16:51 17:11 17:31 17:56 18:21 18:46 19:11 19:33 20:08
м/р Дубки 16:53 17:13 17:33 17:58 18:23 18:48 19:13 19:35 20:10
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39
ст.Гривно 20:10 21:02 21:58
Д-к КМЗ 20:11 21:03 21:59
Аптека 20:13 21:05 22:00
ул.Садовая 20:15 21:06 22:02
ул.Красная 20:16 21:07 22:03
Детский Сад 20:18 21:08 22:04
Заводоуправление 20:20 21:10 22:06
прох.КМЗ 20:23 21:12 22:08
д.Сергеевка 20:25 21:14 22:09
Весенняя 20:28 21:16 22:11
Гастроном 20:30 21:17 22:12
пл.50 лет.Октября 20:33 21:19 22:14
Больница 20:35 21:21 22:15
ул. Циолковского 20:36 21:22 22:16
м/р Дубки 20:38 21:24 22:18
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м/р Дубки 5:42 6:05 6:20 6:33 6:55 7:10 7:30 7:50 8:07
ул. Циолковского 5:44 6:07 6:22 6:35 6:57 7:12 7:32 7:52 8:09
Больница 5:46 6:09 6:24 6:37 6:59 7:14 7:34 7:54 8:11
пл.50 лет.Октября 5:48 6:11 6:26 6:39 7:01 7:16 7:36 7:56 8:13
Гастроном 5:50 6:13 6:28 6:41 7:03 7:18 7:38 7:58 8:15
Весенняя 5:52 6:15 6:30 6:43 7:05 7:20 7:40 8:00 8:17
д.Сергеевка 5:55 6:18 6:33 6:46 7:08 7:23 7:43 8:03 8:20
прох.КМЗ 5:57 6:20 6:35 6:48 7:10 7:25 7:45 8:05 8:22
Заводоуправление 6:00 6:23 6:38 6:51 7:13 7:28 7:48 8:08 8:25
Детский Сад 6:02 6:25 6:40 6:53 7:15 7:30 7:50 8:10 8:27
ул.Красная 6:03 6:26 6:41 6:54 7:16 7:31 7:51 8:11 8:28
ул.Садовая 6:05 6:28 6:43 6:56 7:18 7:33 7:53 8:13 8:30
Аптека 6:07 6:30 6:45 6:58 7:20 7:35 7:55 8:15 8:32
Д-к КМЗ 6:09 6:32 6:47 7:00 7:22 7:37 7:57 8:17 8:34
ст.Гривно 6:10 6:33 6:48 7:01 7:23 7:38 7:58 8:18 8:35
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м/р Дубки 8:22 8:40 9:05 9:30 9:50 10:25 11:00 11:40 12:10
ул. Циолковского 8:24 8:42 9:07 9:32 9:52 10:27 11:02 11:42 12:12
Больница 8:26 8:44 9:09 9:34 9:54 10:29 11:04 11:44 12:14
пл.50 лет.Октября 8:28 8:46 9:11 9:36 9:56 10:31 11:06 11:46 12:16
Гастроном 8:30 8:48 9:13 9:38 9:58 10:33 11:08 11:48 12:18
Весенняя 8:32 8:50 9:15 9:40 10:00 10:35 11:10 11:50 12:20
д.Сергеевка 8:35 8:53 9:18 9:43 10:03 10:38 11:13 11:53 12:23
прох.КМЗ 8:37 8:55 9:20 9:45 10:05 10:40 11:15 11:55 12:25
Заводоуправление 8:40 8:58 9:23 9:48 10:08 10:43 11:18 11:58 12:28
Детский Сад 8:42 9:00 9:25 9:50 10:10 10:45 11:20 12:00 12:30
ул.Красная 8:43 9:01 9:26 9:51 10:11 10:46 11:21 12:01 12:31
ул.Садовая 8:45 9:03 9:28 9:53 10:13 10:48 11:23 12:03 12:33
Аптека 8:47 9:05 9:30 9:55 10:15 10:50 11:25 12:05 12:35
Д-к КМЗ 8:49 9:07 9:32 9:57 10:17 10:52 11:27 12:07 12:37
ст.Гривно 8:50 9:08 9:33 9:58 10:18 10:53 11:28 12:08 12:38
Остановочные пункты пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м/р Дубки 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:45 15:05 15:35
ул. Циолковского 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:47 15:07 15:37
Больница 12:44 13:04 13:23 13:44 14:04 14:24 14:49 15:09 15:39
пл.50 лет.Октября 12:46 13:06 13:25 13:46 14:06 14:26 14:51 15:11 15:41
Гастроном 12:48 13:08 13:26 13:48 14:08 14:28 14:53 15:13 15:43
Весенняя 12:50 13:10 13:28 13:50 14:10 14:30 14:55 15:15 15:45
д.Сергеевка 12:53 13:13 13:30 13:53 14:13 14:33 14:58 15:18 15:48
прох.КМЗ 12:55 13:15 13:32 13:55 14:15 14:35 15:00 15:20 15:50
Заводоуправление 12:58 13:18 13:34 13:58 14:18 14:38 15:03 15:23 15:53
Детский Сад 13:00 13:20 13:36 14:00 14:20 14:40 15:05 15:25 15:55
ул.Красная 13:01 13:21 13:37 14:01 14:21 14:41 15:06 15:26 15:56
ул.Садовая 13:03 13:23 13:38 14:03 14:23 14:43 15:08 15:28 15:58
Аптека 13:05 13:25 13:40 14:05 14:25 14:45 15:10 15:30 16:00
Д-к КМЗ 13:07 13:27 13:42 14:07 14:27 14:47 15:12 15:32 16:02
ст.Гривно 13:08 13:28 13:43 14:08 14:28 14:48 15:13 15:33 16:03
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
м/р Дубки 15:50 16:20 16:40 17:05 17:20 18:13 18:38 18:58 19:28
ул. Циолковского 15:52 16:22 16:42 17:07 17:22 18:12 18:37 18:57 19:27
Больница 15:54 16:24 16:44 17:09 17:24 18:10 18:35 18:55 19:25
пл.50 лет.Октября 15:56 16:26 16:46 17:11 17:26 18:08 18:33 18:53 19:23
Гастроном 15:58 16:29 16:48 17:13 17:29 18:07 18:31 18:52 19:22
Весенняя 16:00 16:31 16:50 17:15 17:31 18:06 18:30 18:51 19:21
д.Сергеевка 16:03 16:34 16:53 17:18 17:34 18:04 18:28 18:49 19:19
прох.КМЗ 16:05 16:36 16:55 17:20 17:36 18:01 18:25 18:46 19:16
Заводоуправление 16:08 16:39 16:58 17:23 17:39 17:59 18:23 18:44 19:14
Детский Сад 16:10 16:41 17:00 17:25 17:41 17:56 18:20 18:41 19:11
ул.Красная 16:11 16:42 17:01 17:26 17:42 17:54 18:18 18:39 19:09
ул.Садовая 16:13 16:43 17:03 17:28 17:43 17:51 18:16 18:36 19:06
Аптека 16:15 16:45 17:05 17:30 17:45 17:49 18:14 18:34 19:04
Д-к КМЗ 16:17 16:47 17:07 17:32 17:47 17:47 18:12 18:32 19:02
ст.Гривно 16:18 16:48 17:08 17:33 17:48 17:45 18:10 18:30 19:00
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
м/р Дубки 19:48 20:08 20:48 21:50 22:40
ул. Циолковского 19:47 20:07 20:47 21:49 22:39
Больница 19:45 20:05 20:45 21:47 22:38
пл.50 лет.Октября 19:43 20:03 20:43 21:46 22:36
Гастроном 19:42 20:02 20:42 21:45 22:35
Весенняя 19:41 20:01 20:41 21:44 22:34
д.Сергеевка 19:39 19:59 20:39 21:42 22:32
прох.КМЗ 19:36 19:56 20:36 21:39 22:30
Заводоуправление 19:34 19:54 20:34 21:37 22:28
Детский Сад 19:31 19:51 20:31 21:34 22:26
ул.Красная 19:29 19:49 20:29 21:32 22:25
ул.Садовая 19:26 19:46 20:26 21:30 22:23
Аптека 19:24 19:44 20:24 21:29 22:22
Д-к КМЗ 19:22 19:42 20:22 21:27 22:21
ст.Гривно 19:20 19:40 20:20 21:25 22:19
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку