logo_.png

ст. Гривно – ул. Циолковского – м/р Дубки

Расписание маршрута №3 ст. Гривно – ул. Циолковского – м/р Дубки

маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск
Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
ст.Гривно 6:15 6:55 7:13 7:28 7:45 8:05 8:25 8:45 9:12
Д-к КМЗ 6:16 6:56 7:14 7:29 7:46 8:06 8:26 8:46 9:13
Аптека 6:18 6:58 7:16 7:31 7:48 8:08 8:28 8:48 9:15
ул.Садовая 6:20 7:00 7:18 7:33 7:50 8:10 8:30 8:50 9:17
ул.Красная 6:21 7:01 7:19 7:34 7:51 8:11 8:31 8:51 9:18
Детский Сад 6:22 7:02 7:20 7:35 7:52 8:12 8:32 8:52 9:19
Заводоуправление 6:24 7:04 7:22 7:37 7:54 8:14 8:34 8:54 9:21
прох.КМЗ 6:27 7:07 7:25 7:40 7:57 8:17 8:37 8:57 9:24
д.Сергеевка 6:29 7:09 7:27 7:42 7:59 8:19 8:39 8:59 9:26
Весенняя 6:32 7:12 7:30 7:45 8:02 8:22 8:42 9:02 9:29
Гастроном 6:34 7:14 7:32 7:47 8:04 8:24 8:44 9:04 9:31
пл.50 лет.Октября 6:36 7:16 7:34 7:49 8:06 8:26 8:46 9:06 9:33
Больница 6:38 7:18 7:36 7:51 8:08 8:28 8:48 9:08 9:35
ул. Циолковского 6:39 7:19 7:37 7:52 8:09 8:29 8:49 9:09 9:36
м/р Дубки

7:39
8:11
8:51
9:38










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
ст.Гривно 10:00 10:30 11:04 11:23 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05
Д-к КМЗ 10:01 10:31 11:05 11:24 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06
Аптека 10:03 10:33 11:07 11:26 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08
ул.Садовая 10:05 10:35 11:09 11:28 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10
ул.Красная 10:06 10:36 11:10 11:29 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11
Детский Сад 10:07 10:37 11:11 11:30 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12
Заводоуправление 10:09 10:39 11:13 11:32 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14
прох.КМЗ 10:12 10:42 11:16 11:35 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17
д.Сергеевка 10:14 10:44 11:18 11:37 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19
Весенняя 10:17 10:47 11:21 11:40 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22
Гастроном 10:19 10:49 11:23 11:42 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24
пл.50 лет.Октября 10:21 10:51 11:25 11:44 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26
Больница 10:23 10:53 11:27 11:46 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28
ул. Циолковского 10:24 10:54 11:28 11:47 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29
м/р Дубки
10:56
11:49

12:51











Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
ст.Гривно 13:24 13:50 14:05 14:30 14:50 15:10 15:30 15:52 16:10
Д-к КМЗ 13:25 13:51 14:06 14:31 14:51 15:11 15:31 15:53 16:11
Аптека 13:27 13:53 14:08 14:33 14:53 15:13 15:33 15:55 16:13
ул.Садовая 13:29 13:55 14:10 14:35 14:55 15:15 15:35 15:57 16:15
ул.Красная 13:30 13:56 14:11 14:36 14:56 15:16 15:36 15:58 16:16
Детский Сад 13:31 13:57 14:12 14:37 14:57 15:17 15:37 15:59 16:17
Заводоуправление 13:33 13:59 14:14 14:39 14:59 15:19 15:39 16:01 16:19
прох.КМЗ 13:36 14:02 14:17 14:42 15:02 15:22 15:42 16:04 16:22
д.Сергеевка 13:38 14:04 14:19 14:44 15:04 15:24 15:44 16:06 16:24
Весенняя 13:41 14:07 14:22 14:47 15:07 15:27 15:47 16:09 16:27
Гастроном 13:43 14:09 14:24 14:49 15:09 15:29 15:49 16:11 16:29
пл.50 лет.Октября 13:45 14:11 14:26 14:51 15:11 15:31 15:51 16:13 16:31
Больница 13:47 14:13 14:28 14:53 15:13 15:33 15:53 16:15 16:33
ул. Циолковского 13:48 14:14 14:29 14:54 15:14 15:34 15:54 16:16 16:34
м/р Дубки 13:50
14:31 14:56
15:36

16:36










Остановочные пункты пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
ст.Гривно 16:30 16:45 17:00 17:18 17:33 17:50 18:05 18:25 18:42
Д-к КМЗ 16:31 16:46 17:01 17:19 17:34 17:51 18:06 18:26 18:43
Аптека 16:33 16:48 17:03 17:21 17:36 17:53 18:08 18:28 18:45
ул.Садовая 16:35 16:50 17:05 17:23 17:38 17:55 18:10 18:30 18:47
ул.Красная 16:36 16:51 17:06 17:24 17:39 17:56 18:11 18:31 18:48
Детский Сад 16:37 16:52 17:07 17:25 17:40 17:57 18:12 18:32 18:49
Заводоуправление 16:39 16:54 17:09 17:27 17:42 17:59 18:14 18:34 18:51
прох.КМЗ 16:42 16:57 17:12 17:30 17:45 18:02 18:17 18:37 18:54
д.Сергеевка 16:44 16:59 17:14 17:32 17:47 18:04 18:19 18:39 18:56
Весенняя 16:47 17:02 17:17 17:35 17:50 18:07 18:22 18:42 18:59
Гастроном 16:49 17:04 17:19 17:37 17:52 18:09 18:24 18:44 19:01
пл.50 лет.Октября 16:51 17:06 17:21 17:40 17:55 18:12 18:27 18:47 19:04
Больница 16:53 17:08 17:23 17:42 17:57 18:14 18:29 18:49 19:06
ул. Циолковского 16:54 17:09 17:24 17:43 17:58 18:15 18:30 18:50 19:07
м/р Дубки
17:11
17:45
18:17
18:52










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв



соц. соц. соц. соц. соц.



№ рейсов



37 38 39 40 41



ст.Гривно 19:00 19:50 20:15 21:10 21:55



Д-к КМЗ 19:01 19:51 20:16 21:11 21:56



Аптека 19:03 19:53 20:18 21:12 21:57



ул.Садовая 19:05 19:55 20:20 21:14 21:59



ул.Красная 19:06 19:56 20:21 21:15 22:00



Детский Сад 19:07 19:57 20:22 21:16 22:01



Заводоуправление 19:09 19:59 20:24 21:17 22:02



прох.КМЗ 19:12 20:02 20:27 21:20 22:05



д.Сергеевка 19:14 20:04 20:29 21:22 22:07



Весенняя 19:17 20:07 20:32 21:25 22:10



Гастроном 19:19 20:09 20:34 21:27 22:12



пл.50 лет.Октября 19:22 20:12 20:37 21:26 22:11



Больница 19:24 20:14 20:39 21:28 22:13



ул. Циолковского 19:25 20:15 20:40 21:29 22:14



м/р Дубки 19:27
20:42





Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
м/р Дубки





7:10
7:45
ул. Циолковского 5:47
6:23

6:57 7:12 7:30 7:47
Больница 5:48
6:24

6:58 7:13 7:31 7:48
пл.50 лет.Октября 5:50
6:26

7:00 7:15 7:33 7:50
Гастроном 5:52
6:28

7:02 7:17 7:35 7:52
Весенняя 5:53
6:30

7:04 7:19 7:37 7:54
д.Сергеевка 5:56
6:33

7:07 7:22 7:40 7:57
прох.КМЗ 5:57
6:35

7:09 7:24 7:42 7:59
Заводоуправление 6:00 6:22 6:38 6:45 7:05 7:12 7:27 7:45 8:02
Детский Сад 6:02 6:24 6:40 6:47 7:07 7:14 7:29 7:47 8:04
ул.Красная 6:03 6:25 6:41 6:48 7:08 7:15 7:30 7:48 8:05
ул.Садовая 6:04 6:26 6:42 6:49 7:09 7:16 7:31 7:49 8:06
Аптека 6:06 6:28 6:44 6:51 7:10 7:18 7:33 7:51 8:08
Д-к КМЗ 6:08 6:30 6:46 6:53 7:12 7:20 7:35 7:53 8:10
ст.Гривно 6:09 6:31 6:47 6:54 7:13 7:21 7:36 7:54 8:11










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
10 11 12 13 14 15 16 17 18
м/р Дубки
8:25
8:55
9:55
11:00
ул. Циолковского 8:05 8:27 8:40 8:57 9:25 9:57 10:33 11:01 11:32
Больница 8:06 8:28 8:41 8:58 9:26 9:58 10:34 11:02 11:33
пл.50 лет.Октября 8:08 8:30 8:43 9:00 9:28 10:00 10:36 11:04 11:35
Гастроном 8:10 8:32 8:45 9:02 9:30 10:02 10:38 11:06 11:37
Весенняя 8:12 8:34 8:47 9:04 9:32 10:04 10:40 11:08 11:39
д.Сергеевка 8:15 8:37 8:50 9:07 9:35 10:07 10:43 11:11 11:42
прох.КМЗ 8:17 8:39 8:52 9:09 9:37 10:09 10:45 11:13 11:44
Заводоуправление 8:20 8:42 8:55 9:12 9:40 10:12 10:48 11:16 11:47
Детский Сад 8:22 8:44 8:57 9:14 9:42 10:14 10:50 11:18 11:49
ул.Красная 8:23 8:45 8:58 9:15 9:43 10:15 10:51 11:19 11:50
ул.Садовая 8:24 8:46 8:59 9:16 9:44 10:16 10:52 11:20 11:51
Аптека 8:26 8:48 9:01 9:18 9:46 10:18 10:54 11:22 11:53
Д-к КМЗ 8:28 8:51 9:03 9:20 9:48 10:20 10:55 11:23 11:55
ст.Гривно 8:29 8:52 9:04 9:21 9:49 10:21 10:56 11:24 11:56










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
19 20 21 22 23 24 25 26 27
м/р Дубки 11:54

12:54

13:55
14:35
ул. Циолковского 11:55 12:13 12:33 12:55 13:14 13:34 13:56 14:20 14:36
Больница 11:56 12:14 12:34 12:56 13:15 13:35 13:57 14:21 14:37
пл.50 лет.Октября 11:58 12:16 12:36 12:58 13:17 13:37 13:59 14:23 14:39
Гастроном 12:00 12:18 12:38 13:00 13:19 13:39 14:01 14:25 14:41
Весенняя 12:02 12:20 12:40 13:02 13:21 13:41 14:03 14:27 14:43
д.Сергеевка 12:05 12:23 12:43 13:05 13:24 13:44 14:06 14:30 14:46
прох.КМЗ 12:07 12:25 12:45 13:07 13:26 13:46 14:08 14:32 14:48
Заводоуправление 12:10 12:28 12:48 13:10 13:29 13:49 14:11 14:35 14:51
Детский Сад 12:12 12:30 12:50 13:12 13:31 13:51 14:13 14:37 14:53
ул.Красная 12:13 12:31 12:51 13:13 13:32 13:52 14:14 14:38 14:54
ул.Садовая 12:14 12:32 12:52 13:14 13:33 13:53 14:15 14:39 14:55
Аптека 12:16 12:34 12:54 13:16 13:35 13:55 14:17 14:41 14:57
Д-к КМЗ 12:18 12:36 12:56 13:18 13:37 13:57 14:19 14:43 14:59
ст.Гривно 12:19 12:37 12:57 13:19 13:38 13:58 14:21 14:44 15:01










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
28 29 30 31 32 33 34 35 36
м/р Дубки 15:05
15:39

16:39
17:15
ул. Циолковского 15:06 15:20 15:40 16:00 16:20 16:41 17:00 17:17 17:30
Больница 15:07 15:21 15:41 16:01 16:21 16:42 17:01 17:18 17:31
пл.50 лет.Октября 15:09 15:23 15:43 16:03 16:23 16:44 17:03 17:20 17:33
Гастроном 15:11 15:25 15:45 16:05 16:25 16:47 17:06 17:23 17:36
Весенняя 15:13 15:27 15:47 16:07 16:27 16:49 17:08 17:25 17:38
д.Сергеевка 15:16 15:30 15:50 16:10 16:30 16:52 17:11 17:28 17:41
прох.КМЗ 15:18 15:32 15:52 16:12 16:32 16:54 17:13 17:30 17:43
Заводоуправление 15:21 15:35 15:55 16:15 16:35 16:57 17:16 17:33 17:46
Детский Сад 15:23 15:37 15:57 16:17 16:37 16:59 17:18 17:35 17:48
ул.Красная 15:24 15:38 15:58 16:18 16:38 17:00 17:19 17:36 17:49
ул.Садовая 15:25 15:39 15:59 16:19 16:39 17:01 17:20 17:37 17:50
Аптека 15:27 15:41 16:01 16:21 16:41 17:03 17:22 17:39 17:52
Д-к КМЗ 15:29 15:43 16:03 16:23 16:43 17:05 17:24 17:41 17:54
ст.Гривно 15:31 15:44 16:04 16:25 16:44 17:06 17:25 17:42 17:55










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц. соц.
№ рейсов
37 38 39 40 41 42 43 44 45
м/р Дубки 17:49
18:21
18:56
19:30
20:42
ул. Циолковского 17:51 18:05 18:23 18:35 18:58 19:12 19:32 20:25 20:44
Больница 17:52 18:06 18:24 18:36 18:59 19:13 19:33 20:26 20:45
пл.50 лет.Октября 17:54 18:08 18:26 18:38 19:01 19:15 19:35 20:28 20:47
Гастроном 17:57 18:11 18:29 18:41 19:04 19:18 19:38 20:31 20:50
Весенняя 17:59 18:13 18:31 18:43 19:06 19:20 19:40 20:33 20:52
д.Сергеевка 18:02 18:16 18:34 18:46 19:09 19:23 19:43 20:36 20:55
прох.КМЗ 18:04 18:18 18:36 18:48 19:11 19:25 19:45 20:38 20:57
Заводоуправление 18:07 18:21 18:39 18:51 19:14 19:28 19:48 20:41 21:00
Детский Сад 18:09 18:23 18:41 18:53 19:16 19:30 19:50 20:43 21:02
ул.Красная 18:10 18:24 18:42 18:54 19:17 19:31 19:51 20:44 21:03
ул.Садовая 18:11 18:25 18:43 18:55 19:18 19:32 19:52 20:45 21:04
Аптека 18:13 18:27 18:45 18:57 19:20 19:34 19:54 20:47 21:06
Д-к КМЗ 18:15 18:29 18:47 18:59 19:22 19:36 19:56 20:49 21:08
ст.Гривно 18:16 18:30 18:48 19:00 19:23 19:37 19:57 20:50 21:09










Остановочные пункты пвсчпсв пвсчпсв






соц. соц.






№ рейсов






46 47






м/р Дубки








ул. Циолковского 21:30 22:15






Больница 21:31 22:16






пл.50 лет.Октября 21:33 22:18






Гастроном 21:36 22:20






Весенняя 21:36 22:22






д.Сергеевка 21:39 22:24






прох.КМЗ 21:41 22:25






Заводоуправление 21:41 22:26






Детский Сад 21:43 22:28






ул.Красная 21:44 22:29






ул.Садовая 21:45 22:30






Аптека 21:47 22:32






Д-к КМЗ 21:49 22:33






ст.Гривно 21:50 22:34






При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.1788.рф обязательна.

Возврат к списку